ещё! выкл. сиськи
Как распознать содержанку? или 20 признаков женщины-паразитки.

1. Она согласилась пойти на свидание только после того, как увидела вашу иномарку.
Ваши электрические стеклоподъемники, руль из красного дерева и подогрев сидений явно подогревают ее интерес к вам. А уж если у вас имеется еще и личный шофер, она вообще готова отдаться прямо в машине.

2. Запасает косметику
Ее тюбики и флакончики способны в два слоя покрыть пол фойе Кремлевского дворца съездов и на неделю сорвать все концерты Филиппа Киркорова.

3. Тащится от себя
У нее нет никаких сильных комплексов, кроме мании величия. Когда ей говоришь, что она самая обаятельная и привлекательная девушка на свете, воспринимает эти слова всерьез. Везде и всегда чувствует себя звездой мирового масштаба, посетившей уездный городок.

4. Знает всему цену и постоянно производит калькуляции
Рассчитывает, сколько тратит на такси, сколько ей нужно в месяц на помаду, на парикмахера и на маникюр, постоянно пытается высчитать свой прожиточный минимум. И этот минимум неизменно оказывается выше вашего максимума.

5. Не умеет или не любит готовить
Когда она это делает, ей хочется помочь. Она так и норовит порезать себе палец, обжечься кипящим маслом или пережарить мясо до состояния подметки. Зато никогда не забывает украсить блюдо сеточкой из майонеза, салатными листьями или цветочками из морковки. В следующий раз вы с гораздо большим энтузиазмом будете настаивать на походе в ресторан.

6. Хвастается перед подружками вещами
"Ой, привет, дорогая! Смотри, какие у меня новые сапоги от Марка Джейкобса за полтораху!" Морщит носик и, кокетливо улыбаясь, выставляет вперед по очереди правую и левую ноги, чтобы любимой подруге было удобнее умирать от зависти.

7. Бриллианты производят на нее сильнейший эффект
Вплоть до временной потери речи. Вплоть до мгновенного увлажнения всех необходимых для секса зон. Вплоть до помутнения рассудка, и без того слабого. Очень крупные экземпляры могут вызвать кому.

8. Любит составлять списки
На вопрос "Что-нибудь нужно?" она переспрашивает: "Записываешь?" Через некоторое время дублирует этот список необходимых вещей длиннющим SMS-сообщением. Чтобы у вас не было возможности сказать, что фуа-гра и белужью икру вы попросту позабыли купить.

9. Утверждает, что любит все натуральное и естественное
Свежие фрукты, морские прогулки, Французскую Ривьеру и живых устриц с белым хлебом. Также утверждает, что ее грудь - настоящая, и что у нее с тринадцати лет третий размер.

10. Говорит, что полетит только первым классом, и при этом жалеет, что не стала стюардессой
Любит помечтать, что могла бы оказаться на рейсе, которым когда-то летел Роман Абрамович, уверена, что он положил бы глаз на нее, а не на свою будущую жену Ирину.

11. Только и ждет предложения
После того как вы признаетесь ей в любви, немедленно обращается к риэлтору. Будучи девушкой современной, она понимает, что печать в паспорте сегодня ничего не значит. Другое дело - совместная недвижимость.

12. Знает все подробности жизни олигархов
Болеет всем сердцем за их жен, когда те подают на развод, пытаясь отсудить часть состояния. Ругает отечественное законодательство за лояльность к скупердяям-мужикам.

13. Она - настоящая жертва распродаж
Покупает кучу всякого хлама и бережно складирует его у себя дома. Но никогда не помнит, где что лежит. Вещистка. Не приведи Господь вам попытаться что-нибудь выкинуть - из этих старых жостовских подносов могли бы получиться восхитительные серьги!

14. Хочет новую машину и постоянно говорит вам об этом
Как бы невзначай советуется с вами насчет пользы и вреда механической коробки передач, подкладывает журнал "Автомобили и цены", время от времени просит объяснить ей про полный привод.

15. Находится в постоянном поиске
С озабоченным выражением лица, близким к панике, пытается найти свои солнечные очки, трусы с клубничкой, ремень "с вот такой вот" пряжкой, зарядку от мобильника, которую только что держала в руках, загранпаспорт, бумажку с важными телефонами, незапятнанную репутацию и свою фотографию в разделе "Светская хроника" любимого глянцевого журнала.

16. Не признает других путешествий, кроме шопинга и SPA
Если предложите ей пойти в поход с палатками на гору Аю-Даг, это будет ваш с ней последний разговор.

17. Ее мама называет ее папу пупсиком

18. У нее есть маленькая противная собачка, на которой она вымещает всю свою любовь
Собачка от этого становится все злее и противнее. Чем крепче объятия и слаще поцелуи, тем сильнее воняет у собачки изо рта.

19. Сюсюкает с вами, даже когда вы ссоритесь
"Ну какой же ты все-таки козлик вонюченький!"

20. Она уже несколько раз была замужем
Все умерли.
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
гору Аю-Даг - респект! надо сходить куда-нить
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  0
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131316 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 140 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer