ещё! выкл. сиськи
В продолжение BLOG:)30034

"Дело в кепке" - смотреть со звуком обязательно, особенно показателен момент официального показа по НТВ, а также показа похожей передачи по первому. Дальше, кто умнее, понимает - заказчиков, цели, результат.



Хочу быть пчелой ;-))))))))))))))))
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Ну, лужок, конечно, не подарок (я тоже что-то сомневаюсь в наличие особого таланта у батуриной и друзья у него дюже подозрительные), но попрекать его смогом - это уже неразумно, лужок все-таки мэр, а не бог. Именно эти упреки и портят все впечатление - начинаешь сомневаться в искренности авторов.
А вот я хочу быть пчелой - пусть меня вывозят подышать на калужские озера!!! :-))))) Просыпаюсь утром, выхожу из улья, а вокруг красота, озеро, свежий прохладный воздух - и мне приятно :)
anonymous (13:23), ролик не смотрел (нет звука), но попрекать смогом - это нормально. Речь же не о том, что лично он виноват, что смог появился, а очевидно о том, что с его появлением связано множество проблем в городе, которые надо решать.
nick7rus (13:39), да, интересная идея. Жить в одном домике с 5 миллионами других пчел. Работать от рассвета до заката... Лепо...
Может ли нормально функционировать государство, в котором федеральный канал мочит назначенного регионального чиновника за то, что тот «не уважает» главу государства и хочет его поссорить с национальным лидером?
Почему его без этого цирка сразу не сняли с поста никто не подумал?..
Герасим (13:54), как это нормально? Как можно убрать смог? Бегать с феном/вентиллятором и его разгонять? Или поставить специальные заводы по очистке воздуха (с одовременным отмытием бабла)? Или прозрачный купол над всей москвой? Что за бред?

PS. Вот упадет завтра пятитонный метиорит на маскву - тоже лужок будет виноват? Не предусмотрел и теннисной ракеткой его не отбил?
destriero (14:00), население сперва программируют, а потом, на волне народного гнева...
я не читал но осуждаю (c)

там не про смог
Анонимус, там про то, что лужок съебался пока другие курили воздух.
Да что не ясно, Лужок жлоб, видно по нему сразу, да и все чинуши через одного такие. Просто некоторые это умело скрывают. А этот на пенсию уже насобирал, под конец обнаглел уже, в наглую попёр.
тема сисек не раскрыта
destriero (14:11), ээээ? У него была такая возможность - вот и съебался. Только не надо мне рассказывать, что если бы на время пожаров у тебя был бы запланирован отпуск, то ты бы из "патриотических побуждений" остался в провонявшей маскве. И просто так сидел бы и мучился не имея возможности что-либо изменить. Не думаю, что ты бы в этом гипотетическом случае ломанулся в военкомат записываться в добровольцы на тушение пожара. Не сделал это сейчас - не сделал бы и в этом предполагаемых обстоятельствах.

Короче - дурацкая претензия.
Shinoby (15:39), а давай тебя в 2012 в презитенты выдвинем? Только, пожалуйста, запость предварительно твою фотку. Хочется по ней определить - жлоб ты или не жлоб (по фотке все сразу видно).

PS. Люди, оперируйте фактами, а не эмоциями. А то одному обидно, что лужков не нюхнул с ним дымка, а другому его морда не нравится.

PPS. Хуй с ним, с лужком.
а яб попрезидентил =)
сжог бы на кострах воловину чиновников.. думаю грабить быстро расхотелось бы... )
а самому пожить скажешь не хочется?
Onsokumaru (18:53), все песни / фильмы / софт / игры купил? Мама / папа на работе откаты берут? В договорных тендерах участвуют? Просто интересно - насколько осознанно ты написал про сжигание и воровство.
anonymous
А давай выдвинем, фотку - да как два факса отослать.
Только вопрос к тебе, зачем тебе фотка? Я сказал разве, что видно по лицу Лужкова?
Shinoby (20:16), возможно, я ошибся и вам видно не по лицу. Тогда, получается, что вы судите по другим частям его тела? По каким?

PS. Фото в студию (и короткую анкету). Должен же народ (как минимум - в моем лице) познакомиться с будущим слугой народа?
Герасим (19:52), кстати да. Уж насколько я стараюсь быть честным, но покупаю только софт и игры...
anonymous
Когда соберусь выдвинуть свою кандитатуру, сообщу Вам лично. А "видно по действиям" выражение, я так понимаю, не в моде нынче? Ну извиняйте тогда.
Shinoby (15:27), хз, что он там делает. Я свечку не держал.
Лужок молодчик, он подачки всякие мелкие делает семьям там молодым и все такое.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  0
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131186 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 144 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer