ещё! выкл. сиськи
Друзья!

Сегодня уже минул месяц и один день как длится блокада нашего уютного блога безымянным врагом. Вражина нанесла колоссальный ущерб. За это время ни один пост в сиськах не остался в плюсах. Без сисек и в отпусках население блога потерял более 10%! Администрация устала бороться. Я ушел в краткосрочный отпуск, а Себа утонул в коде и супружеском ложе.

Казалось бы, все потеряно. Враг чистит сапоги для парада на Красной площади. Но, сконцентриров силы, резервные отряды подхватили знамя и пошли в атаку. Вынуждено я прекратил целибат для более подробного изучения феномена нашего незваного гостя - гомошкололо.

Разведка установила, школоло заходит с двух айпишников. См. BLOG:)58160 Используется один комп. У нашего гомохомо до черта свободного времени днем. Несклолько попыток утихомирить 3.14дораса не увенчались успехом.

Сегодня был испробован последний способ - бан по айпи. В конце суток школоло освоило анонимайзер. И даже спасибо за учебу не сказало. Теперь у нас зоопарк из айпи и еще пачка клонов.

В таких непростых условиях партия взяла единственно верный в данном случае курс - на фундаментальное огораживание. С этого дня временно запрещена регистрация на блоге. По ходу допиливания новой версии ( См. BLOG:)58325 и BLOG:)58418 )свободная регистрация будет возобновлена. Пока рассматривается идея иногда устраивать Юрьев день со свободной регистрацией.

Сегодня были уничтожены последние 57 клонов. С чем всех и поздравляю. Блокада прорвана. Постите сиськи, любите друг друга. В пятницу обещаю лично забить главную отборными эроматериалами.

ЗЫ: Увидеть заминусованые за это время сиськи вы можете по ссылке. Либо включив в настройках показ заминусованого.

ЗЫ2: Поздравляем последнего зарегистрировавшегося юзера.

ЗЫ3: А вот еще есть версия. Может это и не школоло с альтернативной ориентацией, а чья-то ревнивая жена-домохозяйка. Так мы ее тогда так -

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Спасибо тебе человечище!
Может этому засранцу устроить профилактическую разъяснительную работу в offline ?
darth_maharius (01:48),

и че, ты его бить что ли будешь, за то, что он сиськи минусовал? )
darth_maharius (01:48), я бить по айпи не умею. это к козьме.
Имперская Разведка (02:16), надо заставить его/ее страдать. показать сиськи ирл.
Куплю персов на блоги.
cozmo | (02:30), :D
Ты хочишь увидить на блоги пидарские сиське, ммх? О_О
*атадвинулсо*
вычислить 3.14дораса и фото в купальнике выложить в студию
всяко с сиськами не повезло емуей
свинище (10:22), с чего ты так решил? ты видимо мысль не понял. если человек минусовал от того, что видел картинки с сиськами в интернете, представь как он будет страдать увидев их в живую. ин риал лайф. вот о чем я говорил.
если бы я хотел увидеть "пидорские сиськи" я бы не запрещал регистрацию.
mxx (11:28), Ты это... поосторожней. Свинище ща пододвинется.
Аригато за поздравление - это я удачно зарегался... В общем, спасибо за отличный блог, на который наткнулся случайно где-то с год назад. Продолжайте в том же духе.
P.S.: Удачи в борьбе с недоспевшими личинками взрослых.
И добавьте уже (если технически не сложно) функцию: тагов нет, иллюстрация не добавляется. Чтобы авторов носом не тыкать.
*пададвинулса абратна* Хе-хе, фсем песда 8-)
Может конкуренты долбят, а может просто кому то не понравилось чего. С порнухой перебарщиваете. В частности в этом же посте выше, картинка на кой хуй ? Одно дело когда красивая женщина на фото, и другое - или уёбище или дитё. Сам иногда минусую, так на то он и рейтинг.
nevrika (12:20), на мой вкус на фото красивая женщина. где вы увидели уебище или дите?

ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  0
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 169 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer