ещё! выкл. сиськи
Поразжигаем

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
1-й, 2-й, 3-й..... 12-й.
Всего-то...
ВладС, не там разжигаешь, наверное, но попробую поднабросить: де факто, православные христианами вообще не являются.
atrox (10:04), ??
atrox (10:04), ШТААААА ???
))) Смотри ка, поднабросилось!
Христианин - последователь Христа. Проанализируем как учил жить Иисус. Потом сравним с тем, как живут православные. Вопросы отпадут сами собой. Самые торчащие примеры: торговля в храмах, предоставление ритуальных услуг за деньги, идолопоклонство (святые, иконы), канонизация хуй пойми кого, чревоугодие (тут можно поспорить, но в большинстве случаев - факт), про шатание толпой с фрагментами трупов я даже писать не хочу.
Эээ... "Православным бог не указ!" (с)
Еще про лобызания в дёсны с правительством некисло будет напомнить. Во все времена.
Вброшу, пожалуй, 5 сребреников: Быть православным антисемитом — это все равно что быть педерастом-гомофобом.
Удивительно согласен со всеми высказавшимися)
atrox (10:33), В общем-то согласен, но почему именно православные? Католики и остальные чем-то отличаются что ли?!
Вицлипуцли (10:49), некоторые течения протестантизма придерживаются Евангелий, католики, наверное, мало чем отличеются от православных, но у них худшие времена в прошлом, имхо. Церковь - музей. И еще, католики лично меня не касаются, в отличие от православных.
"Дворники из всех пролетариев самая гнусная мразь, человеческие очистки, самая низшая категория." (с)
atrox (11:00), Со мной позавчера по домофону жаждали поговорить про б-га, я дал им твой адрес, скоро тебе все объяснят! Может еще казачков прислать, ась?;))
ShaGGy (11:08), мне-то казачки твои без надобности, но могу у дагов знакомых поспрошать, если там твой интерес заложен. Почем нынче час гопака?
atrox (10:33), вы, батенька, не путайте мирское с духовным =).
Я вижу 5 коров и все они пятнистые, следовательно - все коровы пятнистые.
А вообще сейчас надаю себе по рукам и прекращу влезать в теософские споры.
atrox (11:13), ахахахаа, 5 баллов!

Кстати, ты верно подметил, что где бабло - там и "хрестеяне", но забыл первостепенную их нелюбимую заповедь - не убий. Они же везде ее блюдуть! От освящения волын и джипов нуворишам, до десантирования резиновых храмов в тыл концентрации соблюдения заповеди! Чтут традиции, да. (если кто не в курсе, попробуйте сами подсчитать, сколько человек за всю историю убили попы - вы перестанете бояться войн, рака, и глобального потепления))
http://img15.nnm.ru/4/1/b/4/b/ ... 67baa0e9a173c1488356054594.jpg
http://img15.nnm.ru/1/e/e/c/6/ ... d91cfd2477132253043d8e47b3.jpg
Монахи Псковско-Печерского монастыря с немецкими офицерами. Фото 1941 года - http://img819.imageshack.us/img819/749/742dp.jpg
... продолжать можно бесконечно)
thevasiliy (11:20), что значит по рукам? Тебе б-г зачем тело... тьфу ты... вериги дал? Истязай себя правильно:
Вери́ги (ст.-слав. верига — «цепь») — разного вида железные цепи, полосы, кольца, носившиеся христианскими аскетами на голом теле для смирения плоти; железная шляпа, железные подошвы, медная икона на груди, с цепями от неё, иногда пронятыми сквозь тело или кожу и прочее. Вес вериг может достигать десятков килограммов.
ShaGGy (11:24), я не забыл. Просто я пытался обозначить тезисы, которые выделяют именно православных. "Не убий" блюдуть все хрюши, а не только православные. Про явление же в целом я давно говорил, что христианство (вместе со своим черножопым выкидышем) - это худшее явление за всю обозримую историю человечества. В разы хуже любой войны или эпидемии. Такие дела. Иудаизм тоже дрянь, но они не занимаются прозелитизмом, а толкутся сами в своем говне, поэтому не наделали столько бед.
thevasiliy (11:20), Матфея 7:16- "По плодам их узнаете их...Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые..."
Говно, батенька, говно церквушка-то...
Ожидал,что после заявления о не причастности православных к христианам, речь пойдет о том, что православие,как бы, изначально это язычество.
atrox (11:35), "В сортах свинины не разбираюсь" (с) Ваха. Кстати, вспоминая, как он проводил десвинизацию шампуров после нас, задяюсь вопросом: как муслимы проводят десвинизацию члена после иноверок?;))
marriarty (11:44), довольно уважительно отношусь к язычествам, поэтому не стал заводить такую тему. Скажу так: если православие - язычество, то блевотина - салат.
Сорри, ушел работать. Вечером смогу ответить, если что.
ShaGGy (11:44), О_о неужели казаками?!
Шаги, не могу открывать на работе внешние линки, вечером гляну.
Атрокс, тему что православие это язычество можно развить даже в нескольких направлениях.Во первых в названии: до христианства на Руси славянское язычество называли православием, есть такии версии. Во вторых, в самом православии(христианство) достаточно языческих атрибутов: поклонение нематериальным символам(иконы,кресты,всякие пояса богородиц ), различные ритуалы с огнем(свечи),сиволическое человеческое жертвоприношение("Пейте вино - это кровь моя, ешьте хлеб - это плоть моя"), и прочее
atrox | 11.10.2013 11:48
Блевотина - винигрет. А в остальном всё правильно. Православие - это смесь язычества и христианства.
Славянам не удалось навязать христианство в чистом виде, вот и приурочили языческие праздники к христианским ну и обряды соответсвенно.
дану вас :) разжигатели хреновы... а ну потушили быстро и пошли отдыхать :)
Тема то благодатная, а как вам например версия, что православие это практически полностью сатанизм как он показан в писании? :)
marriarty (11:58), Как я писал выше, мне просто не нравится мешать в одну кучу годные язычества с неудачными монотеизмами. Фактически, есть только один настояший монотеизм - иудаизм. Там все происходящее от бога и точка. Нет других сил. Все прочие христианства/магометанства - попытки засрать мозги языческим народностям.
болт (12:02), ко времени навязывания славянам, Византийская церковь уже была по уши в идолопоклонстве и языческих заимствованиях
Артокс, эти смешивания уже произошли, так что полноценно выделить из православия монотеизм или язычество не получится, надо принимать в группе.
ShaGGy:

Первостепенная заповедь вовсе не "не убий", первостепенная заповедь вот: "Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим". Эти религии называют авраамическими в честь поступка Авраама, который согласился принести в жертву богу своего собственного сына, что какбэ символизирует, что вопросы религии для верующего выше всех остальных. Да и "не убий" относится лишь к таким же верующим. Например, когда Моисей спустился с горы и увидел поклонение Тельцу, то повелел он взять левитам (по сути - темплары) в руки мечи и пало в тот день до тысячи народа. Затем, когда евреи доскитались до земли обетованной, то бог помог им перебить все местное население - т.е. очевидно, что заповеди "для своих", а других можно гасить как угодно.

И Христос не особо что-то поменял. Ну да, он там выступал с типичными социальными фишками, но ключевым пунктом его программы было: "не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее."
marriarty (15:56), см. ShaGGy (11:48). Никто не собирался ничего смешивать и уж, тем более, выделять. Просто к одним явлениям есть уважительное отношение и, возможно, желание исследовать, а другие - грязь.
Все, пошел принимать (коньяк) в группе (с Шегги).
артокс,в том то и дело, что в чистом виде уже ничего не осталось, все уже притерпело изменения и влияние.
Не могу я пока открыть его ссылку.
Все претерпело влияния... Арманьяк Chateau du Tariquet VSOP, Бленд спиртов из традиционных для провинции Ба-Арманьяк сортов винограда (Уньи Блан 60% и Бако 40%), выдержанных в дубовых бочках 7-8 лет. Насыщенный древесный аромат, при этом неагрессивный, слегка ванильный с нотами косточки чернослива... ну вы поняли... ДзыыынЬЬЬ!)
Я так и непонял кто главарь вашей секты? ))
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  25
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 164 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer