ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Толпа ненормальных, считающих, что что-то решают в этой стране!
snick (01:35), Нашёлся блядь нормальный. Сам живёшь гнутым и ёбаным и нормальных людей за своих принимаешь. И не понимаешь простейшей истины, что некоторым не похуй как будут жить их дети.
nevrika (01:54), ты правда веришь что твоим детям будет лучше в Европе?
что некоторым не похуй как будут жить их дети
сам из киева.
лично меня умиляет, как люди, которые сами не были в евросоюзе, или в лучшем случае были там как туристы пытаются о чем то рассуждать.
я бывал там как заказчик. и знаю тамошние + для бизнеса - это отличный % кредита в банке, и легкая отчетность
но...попробуй не выписать накладную за продажу, и тем более не заплатить налоги ( а они больше чем в украине) -мой поставщик за 4 накладные по 4600 евро что не выписал заплатил 15000дол сумму штрафа. при этом за 2 суток было около 40 очняков с покупателями. И говорит легко отделался - тюрьма светила явно.
расскажи об этом нашим чепешникам - они не поверят, пошлют в лучшем случае.
Так что... я не собираюсь слушать людей которые не понимают что там не рай, а все имеет цену, про которую некоторые просто не знают.
мне уже надоели граждане веровшие в поникших ныне кумиров. а ведь каждый раз носятся с новым - по тому что думают что он за них все сделает. сколько можно наступать на те же грабли.
между прочим, если б вы следили за политологами, или хотя бы читали инфу,
то б знали, что янек вышел в отказ от работы с поляками за которым стоит вашингтон, а начал на прямую с меркель. что у него довольной интересный пакт документов для китая, с которым он мог сделать соседей слева и справа.
но нам же нужно заменить польских сантехников в британии. и прямо на этой неделе))))
в голову не приходила мысля что этот майдан возник не случайно?
да... про детей
забыл добавить - я уже заработал на то, чтоб моя дочь училась в корее.
вот понравилась ей эта страна почему то.
останется или нет - не знаю.
но я не против.
ergoline (02:48), Ну ещё бы! Малюсенькая страна, 25-я по населению стоит на 11-м месте по военным расходам! В такой стране приятно жить. Такую страну Силы Демократии не разъебашат в приступе демократизма. Тем более в школах разрешены телесные наказания для спиногрызов - мечта родителей!
больше похоже на фейк. Снято в разную погоду, в разное время. А в Одессе еще листья зеленые... Чудеса!
servator | 03.12.2013 09:33
ну вообще-то дочка про военные расходы не знает. У нее другие приоритеты в выпускном классе.
люди к иностранцам относятся лояльно, а не как к лимите.
---
смешной случай с места где я когда то служил. рассказал случайный попутчик в поезде.
приехал он с коллегами из казахстана, и что то вроде мельницы сделать, пока денег не было - то соседи как то помогали, как только дело пошло, и начали они прибыль получать - их сожгли.
это только в 1 стране возможно - где принцип не вылазь с болота лучше всего развит.
В такую страну стоит ехать?
Именно в этой стране я впервые увидел как алкашня собак на закусь пускает в 89!!! году когда кроме водки и сигарет было все и везде - по тому что ссср. И это в бывшем имении Огарева(((
так что туда только как турист, или по делам).
---
я не про школу - я про вуз.
а на счет наказаний и тп - н надо путать с японией. где наказание стоять с ведром воды.
ах да, у них бедных уборщиц нету - дети сами все убирают.
вот сволочи - приучают не мусорить с садика. макаренко нервно курит.
nevrika! НУ ДА!!! Конечно! Я сам в Киеве живу. Нормальные люди в этот момент работают, а не хернёй на майдане страдают. За кого вы едёте? За фашиста, боксёра, и прихвостня Тимошенко, которые за власть через пол года передерутся... Ты реально думаешь, что их судьба народа беспокоит? Толпа-это просто достижение цели! Или тебе про Майдан 2004 напомнить. Тоже также орали. И что? Да там 90 процентов вообще не знают, что Евросоюз даст Украине в случае ассоциации. Просто ради интереса выйди на Майдан и спроси, на каких условиях Украина получит ассоциацию
2ergoline: Вы не волнуйтесь, главное. До Евросоюза Вы не доживёте точно, что бы Вы там не подписывали. Вон, Балгарию с Румынией до сих пор в Шенген 6не пускают. Через 25 лет после развала СЭВ, через 10 после вступления в НАТО и чрез семь после вступления в ЕС. Ваши внуки может и доживут до того, что их "вторым сортом" считать не будут, а Вы сами вряд ли.
Надеюсь, Украинцы добьются своего. Это будет хороший пример для россиян.

snick - низачот.
Да, и совершенно умиляют все те, что по малолетству предыдущего майдана не помнят. Так забавно слушать про "пересравшегося Путина" или там про "пример про Россиян". Опять, ага :-)))))
sirota (10:59), это точно. Такой пример будет, что наших оппозиционеров народ порвет сразу и не задумываясь как только они откроют рот.
Хороший пример в тупую валить то, что уже было построено! При чём уже 3 раз за 20 лет!))))
Живу в Одессе. Майданутых штук 200 есть возле Дюка.
О том и речь, что 200. Одессе всегда все и всё похер. И выливается это в то, что каждый день на каждом шагу быдло.
И каждый сам за себя.
Нация хуле.
Sovun (11:46), Sovun (11:46), я сейчас правильно понял? То есть львовчане которые беркут давят бульдозером это интеллигенция, а одесситы, поддерживающие Януковича (что не секрет), быдло?
rendrom.by (13:09), Ты все правильно понял =D
Mikotaj (14:02), и это хорошо.
Egres | 03.12.2013 10:48
я себе достаточно хорошо представляю что и как будет.
мне не 20, и не 35 - а еще побольше)
просто мне обидно за украинцев что они не все представляют правильно, но... россияне к огорчению имеют перекос еще больше.
по тому что на вашем тв говорят почти правду - те все так, кроме мелочи которая и является главной.
и так очень часто.
очень дико смотреть как россияне, которые приезжают остановиться в гостиницу ( живу рядом с одной) разговаривают между собой шепотом - чтоб их как москалей не побили.
Что ж у Вас там такое происходит что доходит до такого?
происходит реваншистский подъем речи посполитой, и всякая галичинская мразь к власти опять лезет на этом подъеме.
все равно Россия в конце всем пиздюлей даст!!!
и Крым к России отойдет и Одесса)
Диву даюсь, как часть населения активно хочет мыть унитазы в европе, вместо того, чтобы вступить туда на правах равноправной организации. Послушайте одесситов - они таки точно знают где тепло и денежно.

PS Я не в коем случае сейчас не про воссоединение с нашей братски удушливой РФ сейчас.(я б с ней, будучи украинцем, сам бы не стал воссоединяться.)
А теперь выскажусь я.
У нас в Хохляндии, до 2004 года коррупция была идеальной, была невероятно развитая система во всех сферах жизни, и это было удобно, люди зарабатывали, крутились и самое забавное страна при этом поддерживала активный нейтралитет. Потом оранжевая революция, что изменилось(?), а почти ничего, пришли люди которые были от кормушки в двух-трёх локтях распихали, разломали систему. При том под корень, и сделали они это не для того чтоб порядок навести, как это громко обещалось, а просто чтоб жрать из кормушки с первого ряда и одному. Так и перетягивали эту кормушку-одеяло до прихода Януковича, да, именно так, за время Юща у власти, в стране положение вещей стало гораздо более хуёвым, точто было не распиженно - распиздили, то что было спиженно не ими - разьебали. При Проффэсоре лучше не стало, но пиздить стали с пользой(аля роспил), то есть деньги пиздятся уже не просто так, а есть положительные телодвижения, то дорогу построят, то улицу отремонтируют, то детские площадки поставят, конечно зарабатывают на этом именно власть имущие, ибо они продают тендеры или фирмы их домашних животных проводят работы, но польза была на лицо. Теперь желающие дорватся до кормушки узрели новую лозейку дорватся до неё и поманив звёздно-голубым флагом собрали толпу наивных, которые не понимают, что Украина для ЕС не более чем рынок сбыта. Мыть унитазы в ЕС с зарплатой украинского инженера, а почему нет? Но кто вам это позволит? Никаких приимуществ для трудовой миграции ассоциация не даёт, никаких визовых льгот тоже не будет, украинцы для ЕС - ровно такие же люди как румынские цыгане, то есть совсем не 1го и 2го сорта, просто юниты в такой себе экономической стратегии.
По поводу митингующих, 3 основных типа их там:
-Долбаёбы-активисты (чтоб вы понимали у них зарплата, их немного, но они есть) они там не за идею совершенно.
-Люди которым нехуй делать и они уверены что ЕС - это абсолютное хорошо, а Рашка - плохо(никто из них не знает ни условий ассоциации, на её плюсов, ни её минусов). Справедливости ради отмечу, что их оппоненты, которые думают что ТС - хорошо, ЕС - плохо тоже не знают деталей о Таможенном Союзе.
-Зеваки разной доли активности, на митингах проводятся концерты, ивенты, и вообще бывают интересные компании, так что визуально толпа собирается, хотя на деле многие могут не знать где они вообще. Кстати, о зеваках, на видео с бульдозером, там где сьёмка со стороны беркута хорошо видно что активных штурмующих не так уж и много, а огромное множество людей. просто снимает происходящее.
Ещё митингующие явно не знают, про европейские водомёты на демонстрациях в процветающем ЕС.
Ещё хочу попробовать открыть глаза тем кто думают что это для народа, что Януковичу, что Яценюку, что Тягнибоку, что Тимошенко насрать на население Украины, все они хватаются своими щупальцами за кормушку. И не хотят её отпускать.
Larek!!!!!! Ты не победим)))))))))
Кстати, я приверженец мнения, что украинского Народа нет в принципе, мы - население Украины. В моём понимании Народ - сообщетсво объединённое национальное идеей(идеологией) и государственным языком. Может ещё пара связующих, но я затрону эти 2 основных.
Национальная Идея - она на территории Украины отсутствует полностью, ибо глобальный государственный похуизм не может быть идеологией.
Государственный язык - да пофег, пусть хоть еврит, латынь, есперанса, главное чтоб этот вопрос был закрыт, у нас на протяжении 20+ лет языковая тема это причина для конфликтов и дебатов и является крайне острым вопросом. Хотя на самом деле вообще не критична. Но пока этот вопрос не решится население так и будет делится.
larek (21:15), насколько я понял - сейчас вопрос языка более менее тем же Януковичем и закрыт - вам же сделали - двуязычие. Язык на котором область говорит + язык украинский. Отличное решение, имхо.

Бугага... нарвался на ортновости - антенну проверял активную на работоспособность. А говорят что мол всё, нет больше "майдана" - типа всё перешло в режим вялотекущего партсобрания. :) Звездят?
Самое забавное что устраивает такое русскоязычное быдло как я, а интилегенцию с западной части Украины не устраивает тот факт, что я могу свободно говорить и думать на родном для себя языке.
larek (22:20), есть мнение, что агрессивных дебилов всегда не более 10%, как и умных. Это именно первым неймётся что-нибудь навязать другим, и именно вторые обычно склонны к уступкам. А остальное болото колеблется от поведения этих двух групп. :) Думаю что всё-таки будет сценарий как у нас, только без ВинниПу и его Озера, тем более, как я понял, у власти всё-таки человек разумный, который для себя в своей стране старается, а не для других государств.
Спасибо украинцам, интересно было почитать как москвичу. И приятно.
да, так приятно, что такая хуйня не у нас, чесслово. :)
Все о своём кармане думают, что в Рашке, что в Хохляндии. Просто хреново что из-за толпы, могут быть приняты решения от которых будет ещё хуже, а положение и так не ахти. В 2004м так уже было.
larek (22:20), в такой ситуации языку конец. я гарантирую это как белорус ((
mxx (00:13), но разве не пофигу? Я свободно общаюсь и на украинском и на русском. Не вижу особых преимуществ украинского над русским. Разговоры о национальном сознании считаю гнилыми, вон в Аргентине говорят на испанском и в испанцев не превращаются, а в Канаде вообще двуязычие и живут нормально. А украинский сегодня — исскуственно раздутый язык.
rendrom.by (11:05), раздутый?
общаешься на 2х? внуки тоже будут общаться на 2х. На русском и китайском или английском. но украинского при таком раскладе тем точно не будет.
mxx (11:55), Раздутый-раздутый. Скорее всего на мировом аналоге хинди-английского и китайском разговорном, а вовсе не русском. Откровенно говоря меня исчезновение русского пугает не помиранием языка, с его, якобы, великими литераторами и собственной якобы культурой, а тем что я к новому не приспособлюсь - не языковед и не мультилингв я нифига.
Лишь бы люди хорошие остались - а дальше выживем. Все выживем.
mxx (11:55), и что? Ну не будет и ладно. Язык — средство коммуникации между людьми. И чем меньше будет языков, тем больше людей смогут найти общий язык. А если язык выступает основой самоопределения, то у меня печальные новости.
rendrom.by (14:50), +1.
rendrom.by (14:50), исчезает многообразие. а вообще, человек проживает столько жизней сколько языков знает
mxx (14:56), В Индии больше сотни "языков" - в результате разговаривают на английском общаться. В Сирии племена друг друга не понимали. Да и понятие "арабского языка" настолько размыто, что арабы между собой тоже с большим трудом общаются. Объясни, что в этом хорошего?
sgn (15:18), мысль про количество жизней мне кажется абсолютно ясной. конечно, эта дополнительная жизнь будет такой же как интересной как и язык.
вот вы владете дополнительным языком? и на каком уровне?
mxx (16:01), на Вы перешли... Круто.
Мне про количество жизней не ясно. Есть время - родился и умер. Есть количество слов и знаний, которые я получил и которыми пользуюсь. Всё остальное - тлен. Как те 10 языков программирования, что я забыл не используя их, что любой другой язык, который изучал.(касается арабского в детстве или ста изучений английского в разном возрасте). Я не очень понимаю какая "дополнительная жизнь" - можно такого человека кокнуть, и он ещё раз проживёт, или может времени в 2 раза больше будет, или может мыслить на сознательном уровне он будет единовременно в двух языках, аки процессор двупотоковый, а не на своеобразном пингин, или как назвать этот винегрет из слов.
sgn (16:10), на вы в спорах перехожу неосознано
твои рассуждения на счет дополнительных жизней грубый материализм.
Если не забуду - напишу подробнее
mxx (16:25), а. ок. а то я уж думал - жёсткий троллинг пошёл. :)
А как мне ещё это понимать - я являюсь представителем сразу двух миров - технарского и гуманитарного. В гуманитарном я не нахожу ответа. Зато технарский очень неплохо отвечает логикой на сие высказывание, и оно не в пользу этого высказывания - люди везде одинаковые, и я не очень могу понять, как мультилингву даёт жизнь дополнительное время. Ну ладно скилл расширение ареала обитания - этот бы ответ меня устроил, но он не укладывается в логику того, что если моноязычие во всём мире - то тогда и скил теряет смысл.
mxx (16:26), ок. жду.
mxx (14:56), многообразие не в языке. В людях. Я проживаю столько жизней, сколько могу прожить. Проживаю жизни друзей, потому что волнуюсь за них и переживаю. Проживаю жизни актеров на экране и персонажей из книги, потому что выношу о них суждения и набираюсь опыта. Проживаю жизни героев комьютерных игр, потому что они живут так как не смогу жить я. Но если я говорю своей сестре "Привет, как ты?", вместо "Привіт, як справи?", то я не проживу больше жизней. Не проживу больше жизней если буду читать Гюго в оригинале и больше не проживу пройдя Deus Ex на английском.

Знаю я 3 (три языка). Украинский, русский и английский (к сожалению, разговорный очень плохо. У меня ужасный акцент) и сейчас учу эсперанто. Просто потому что мне это нравиться.
Да я читаю английских авторов в оригинале.
И игры чаще предпочитаю с сопровождением в английском, но только потому что это лишняя практика. Но скрывать не стану, английские версии зачастую лучше озвучены и оформленны (за всю свою "игровую карьеру" только первый Ведьмак и Метро 2033 обладали заметно лучшей озвучкой на русском).

Для меня язык никогда не был чем то большим средства общения. В конце концов я не украинец и не русский, хотя и знаю эти языки. Я — гражданин планеты Земля.

И хотя ты в чем то прав, есть слова значение которых просто не описать другими, такие как "дежавю". Но как, я надеюсь, мы все видим — эти слова просто перенимаются.

Надеюсь, я был достаточно понятен.
rendrom.by (13:43), сижу в Киеве. Пью. Все не так. могу подолжить дальше. Но матом.
mxx (22:41), Давай! Жги!
mxx (22:41), сижу в Одессе. Трезвенник. Жизнь прекрасна. Могу продолжить дальше и без мата-с.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  24
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 169 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer