ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Судя по выкладываемым материалам - готовились.
vodolazz (00:55), мне нет. Я же, в отличии от некоторых, никого не обвиняю
Safich (00:58), вы так говорить, как-будто в этом есть что-то плохое - убить 295 людей ради русского мира!
мольфар (00:59), сегодня после обеда, вы хотели сказать... А если прямо с утра, то да, как-то вульгарно это.
Сильно мутная история. Жду хоть чуток ясности.
larek (01:19), все просто. ополченские обезяны дорвались до путинского оружия.
Непонятно, что он там в принципе делал
BLOG:)СПРАВКА
- запрещается размещение материалов, пропагандирующих терроризм, насилие и расизм, а также публикация материалов, популяризирующих терроризм, средства и методы терроризма
Murrzik (01:28), сразу видно, мурзик - стерилизованный. скорее всего, кастрированный
Murrzik (01:28), т.е. ты запретил террориста хуйло и страну-спонсора терроризма, я правильно понял?
ShaGGy (01:51), Когда кончаются аргументы в ход идут оскорбления
http://fbcdn-sphotos-a-a.akama ... 2633_9093677450219175233_n.jpg
посольство нидерландов в москве
Однозначно это Путен сбил Боинг! Просто быдло-ватники завидуют богатой счастливой жизни демократических укроевропейцев, поэтому в бессильной злобе убивает мирных жителей.
Причом он настолько туп, что делает это аккурат на глазах комиссии ОБСЕ, которая прибыла в тот район вчера.
ShaGGy (01:51), слоган про страну - спонсора мирового терроризма нагло спёрт, это про другую страну и применяется уже более полувека.
servator (03:32), так точно! Вот пруф: http://uapress.info/ru/news/show/31542/
Safich (04:19), ааааабляяя!!! ржунимагу!!!!!
"Сообщается, что эту информацию СNN получил от Пентагона, Центрального разведывательного управления и АБН, которые зафиксировали это на своих военных спутниках."(с)
Почему не упомянули ФРБ, ДЕА и морских котиков?
Я бы за подобные вбросы тупо банил.
armordriver (06:35), к счастью, вы можете банить разве что мышей у себя на кухне. причем делать это очень тупо, как всегда.
мольфар (07:40), мольфарушка вот благодаря таким как ты и твоей группе поддержке на блоге, разгораются мировые войны.... феназепамчик мольфарушка, феназепамчик (5-6 таблеток в день) Счастья вам украинцы..
kikos (07:45), да, конечно! а хуйло и вежливые люди просто ни при чем! а град со стороны РФ по укр частям - это галюны. а всякие там провокаторы с "новоросией" бля (прости господи) - это результаты русского мира. да вам лечиться надо, электричеством!
мольфар (07:52), Мольфарушка ты в момент боевых действий присутствуешь там????
kikos (07:59), зачем? воевать за дебилов "крым, донбасс, россия!" или воевать против чеченских казакоебов? я зачекинился, мне сказали ждать второго этапа мобилизации. сижу на диванах, жду, когда уже путин отключит вам интернет. а что?
мольфар (01:21), Может это опять ваши тренировались?
P1@t0n (08:30), P1@t0n (08:30), когда мы тренируемся из ростова все рефрежираторы приезжают по 200-ую вату. еще где-то 18-20 тыс. вато-голов у нас бегает. У вас похороним, земли русской ой как много.
Мдааа...феназепам тебе не пойдёт... галоперидол внутривенно, капельно
Safich (03:40), да, но СССР уже какбе нет - http://ru.wikipedia.org/wiki/Международный_терроризм
Но, приемница з0бираеццо на пидестал чо - http://www.mk.ru/politics/2014 ... ssii-sponsorom-terrorizma.html
Но ты не поймешь, РФ же не ведет войну, во смари как милиция РФ разгоняет сборища сумасшедших убийц - http://elena-mahrova.livejournal.com/145766.html
мольфар (07:52), почему же хуйло ни при чем? Очень даже при чем. Как раз вашему Парашенке и выгодно такое развитие событий. А если тема с Боингом не проканает, то хуйло и собственную АЭС взорвать сможет. Ему это запросто.
servator (11:39), до АЭС надеюсь не дойдет, иначе мольфар просто разорвется от праведного гнева что русские не только газ у него воруют а еще и электричество сломали. Капища начнет укрские возводить что б Боги починили ток.
Кстати да, переобулись в воздухе) - http://ic.pics.livejournal.com ... 2/1016005/1016005_original.png
мольфар (09:43), чтобы ты понимал, насчет тренировок.. Тебе не жалко своих соотечественников? Они сейчас в такой заднице, что представить невозможно, они сейчас очень хотят домой, но командиры ихние видимо не понимают всей ситуации, впрочем как и ты. Бери автомат, мразь, иди воюй. Только сначала побрейся и помойся, а то аж в Харькове слышно твой чад. Сделай в своей никчемной жизни, хоть немного полезного обществу. В общем без толку. Кушай мивину, свободный человек.
мольфар, ну зачем вы разжигаете это тут?
не превращайте блог в платформу для спекуляции на политические темы. То что произошло и происходит в украине плохо, но постя тут такие хрени вы проблемы не решите.
Большая просьба к вам - перестаньте это делать.
Всем кто виноват во вчерашнем воздастся так или иначе.
фанат (12:41), я ничего не понял, но мне приятно пообщаться с ватничком, которому всюду чуется руссский дух. насчет побриться-помыться - это у вас проекция, уважаемый
serkbugs (13:24), да, вы правы. надеюсь, путинская с.рашка будет стерта с лица земли
мольфар (13:28), ну я без конкретики говорил про виновность, потому как это еще не выяснили(и возможно не выяснят официально, а выдадут версию для прессы).
Если что я из рашки.
Но пока что лично на вас без обид, потому как не все люди хотят сгноить украину как свободное государство. Я очень надеюсь что вы умерите свой пыл именно на этом блоге :)
Ну не для того он тут.
Я(и думаю многие другие) каждое утро открывая этот сайт хочу позитивчег увидеть и .. сиськи. Политоты хватает на просторах инета - что тоже расстраивает, но я могу новости не читать. А вот этот сайт мне интересен был полгода назад и сейчас все еще интересен, но ваши посты и комментарии порой огорчают.
Не обобщайте пожалуйста всех людей - то что творится это политика, а в ней мы дилетанты. Пусть за нее болит голова у политиков.
мольфар (07:40), зачем мне мышей обижать?! Они даже гадят меньше чем такие как ты.
А рейтинг -21 говорит лучше, чем кто-либо мог сказать: КГАМ.
armordriver (13:43), вы, я вижу, живете рейтингами)) а какой сейчас рейтинг у хуйла (тм)? с.рашка поголовно катится азию, как злой, тупой, голодный кабан. но там вас ждет стрелок с узкими глазами, сразу за уралом. учите китайский, забейте на мертвый. никому не нужный русский язык
serkbugs (13:41), может вы бы как-то поговорили со своими властями, чтобы они убрали своих чеченских казакоебов и ряженных казацких чеченолюбов с украинской земли?
мольфар (13:27), ах да, извините, забыл про скидочку для вас
Safich (14:17), потому что это был российский Бук
мольфар (13:50), ну это будет как комар с медведем - медведь просто комара не заметит.
То что я могу сейчас, это попросить вас не нарушать равновесие блога такими разговорами.
И как я писал выше те, кто участвовал в сбитии получат свое в той или иной мере. Будь то россия, украина, днр, лнр, сша или еще кто.
Оставьте на блоге островок спокойствия в бушующем океане грязной политики.
serkbugs (14:34), да, но вам не обязательно меня видеть, и тем более со мной общаться. администрация вас успокоит, здесь полно инструментов
фанат (14:09), ничего, я снисходительно отношусь к вашим умственным способностям
Safich (14:17), да не напрягайся, войны же нет, просто при игре в казаки-разбойники Бородай шапкой случайно сбил АН-26, нопремер. http://www.vz.ru/news/2014/7/14/695525.html
фанат (12:41), желтая карточка. еще одно оскорбление - бан.
ShaGGy (14:40), ох, чувак... как жаль, что столько говна из-за феерических уебанов
mxx (14:47), да забейте, гражданин начальник. мы все идем в одном направлении - катимся в сраное говно. просто с разной скоростью
mxx (14:47), а чё так избирательно?
мольфар | 18.07.2014 01:48
Murrzik (01:28), сразу видно, мурзик - стерилизованный. скорее всего, кастрированный
WWWolfy (15:02), да не парься. Мольфар отомщён на 3 пятилетки вперёд )) BLOG:)55247
WWWolfy (15:02), у моих соседей кот мурзик. помагал бабушке - отвез в клинику для стерилизации/кастрации. кот после этого стал вцелом спокойным, но слишком критичным моментами: с одной стороны ему начала нравиться странная попсовая музыка, с другой стороны - как только бабка смотрит новости, он сразу метит возле лотка - протестует. Так, поделился с соблогерами, навеяло...
Murrzik (15:07), Андрюшка согласен с тобой... Господа!!! Вы сами подпитываете эту истеричку, она питается вашей энергетикой......Она (Мольфара) вампир....А вы сами себе для неё "вены" вскрываете....Я вот например её люблю, и очень желаю с сней заняться любовью...Но только с условием,когда пройдёт полный курс галоперидола капельно, струйно нельзя, совсем башню снесёт....Любовь моя,я жду тебя!!! А хочешь,я тебе ещё цветов подарю???
kikos (16:03), смотрю, в с.рашке совсем вопрос по ЛГБТ не решен(( а чьо, может градом или буком православненько так по геям ударить!
- укрмову можно не слушать. а русские разговоры можно послушать и почитать, очень интересно.
- а вот Бук везут в с.рашку, уже без одной ракеты
Целью стрелочника московского метро был вагон Владимира Путина — источник в СК.
Safich (15:02), "Стрелков теперь международный террорист, Путин теперь покровитель международных террористов, и это, видимо, навсегда."
Прослезился, брат! Дошло, похоже, "теперь")
мольфар (16:18), Лично ради тебя меняю срочно свою ориентацию.... ВСЁ, хочу возлюбить тебя крепко-крепко!!!
kikos (16:38), это тебе к свинище. я воздержусь
ShaGGy (16:33), каждый видит/верит то, что хочет видеть...
По ссылке много разных мнений и предположений, но ты выбрал то, что тебе ближе... Кашина, как я понимаю.
Тем не менее, через 10 минут после того как Боинг пропал с радаров все уже кричали, что это Путин сбил самолёт.

По поводу Бука, я конечно не эксперт, в отличии от вас всех, но судя по интернетам Бук это КОМПЛЕКС, а не просто зенитка, для точного выстрела необходимы ещё РЛС и станция наводки и так далее.

А вот у Украинской армии в том районе тоже стоят "буки" и РЛСы работали...

Но больше всего меня волнует вопрос, какого хера диспетчеры (зона ответственности вроде как Днепропетровск) завели самолёт так далеко на север? И что за мутная история с сопровождением Боинга Су-шками?
мольфар (16:42), Не перекладывай свою судьбу на плечи других...
Safich (16:55), "я конечно не эксперт" - таким комментарием и следует ограничиваться чаще всего)
А если лень погуглить как работает БУК можно про себя пофантазировать на темы:
- а как он тогда сбил АН-26?
- а нахрен он вообще нужен, если без станции и в сортир за огородом не попадет?
- а что это такоэ у него внутри? - http://www.rusarmy.com/pvo/pvo_vsk/images/buk_su.JPG - а че такой большой? сиги есть? а если найду?
etc.
ShaGGy (19:51), а вам с мольфаром на пару следует совсем ограничиваться в постах.
Ан-26 летел на меньшей высоте.
Бук: http://ru.wikipedia.org/wiki/% ... D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81)
Состав: Командный пункт, Станция обнаружения и целеуказания, Пуско-заряжающая установка и собственно Самоходная огневая установка, которую и возили и показывали.

Меня бесит... я бы даже сказал БЕСИТ... что всякие нехорошие люди уже через считанные минуты нашли виновного... и за прошедшие сутки накатали миллион и одну статью, как мол плохо РФ поступает.
Нет. Никаких. Доказательств. ("перехваченный разговор" не доказательство, мне вообще там послышались голоса Яценюка и Порошенко)
ShaGGy (19:51), по вашему украина молодец в вопросе с боингом?
Тут, кстати, такое дело... Видео-то про переговоры сепаратистов сделали 16го числа... пруф:
Safich (22:26), вот если ребенок задает вопросы и ему отвечать типа — да, АН-26 летел на высоте 6к и шапка бородая тоже туда не долетает, как и на 10к, тока БУК — ребенок понимает, а ты нет) И что БУК — это автономный комплеск и описываемый "состав" — это состав БУКА, а не колонны бронетехники...
Но, меня не бесит, меня смешит... даже СМЕШИТ, что войны уж полгода как нет, ну още же нет!!11))
А, например, если окажется, что боенг сбил украинский истребитель (ну мало ли, не дала утром жена пилоту и он решил шмальнуть чо!), то для меня абсолютно ничего не изменится в прискорбном факте военных жертв. Още пофиг какбе кто именно их убил, именно 17 числа...
Просто смешно... нет... СМЕШНО, что вы не видите, как ваш фюрер полгода ведет войну)
ShaGGy (23:14), вам "фюрер" на любимую мозоль лично наступил?
Safich (22:48), вот кстате камент-обьяснительная записка
oposszum impresszum9 годин тому

Just to make sure that my comment won't get lost, I post it here: you are kind of right, the reason is actually a YouTube bug. Here's a short description how to check my statement:
1. First of all, you should find a video metadata viewer and a YouTube downloader. (See my comments on this later.)
2. Find any video on your computer, or record one.
3. Login to YouTube and upload the video.
4. Once it is uploaded, copy the link of it, for example, for this video, it is BUSTED! Ukraine Caught Trying to 'Frame Russia' for Shooting Down Malaysia Flight MH17!.
5. Now, download the newly uploaded video, and examine its metadata.

What you'll find is that, in UTC time zone (Google it if you don't know what is the current UTC time), it shows that the video was created nearly exactly one day before the actual upload time, independent from the actual creation.

So, finally, about software: I can't really recommend anything. You should make sure, however, that you download the video from googlevideo.com (that is the ACTUAL host of youtube, anything else gets converted). As far as I know, keepvid dot com is a good solution, however, I'm not 100% sure. For viewing metadata, I used a linux-only tool, named avprobe, but there probably are some good software for Windows, too.
Показати менше ·
мольфар (03:59), допустим... вот только как он должен считать (какой часовой пояс) если видео создано 16го числа в 19:10?
Safich (05:35), да че вы такие нытики все? вы сами разожгли, сами подпитываете конфликт, - сами и разхлебывать будете. все нормально!
мольфар (09:21), на блоге разжигаеш ты.
ShaGGy (19:51),
> а как он тогда сбил АН-26?
Его сбили на высоте 3000м. А это очень сильно отличается от 10000м

> а нахрен он вообще нужен, если без станции и в сортир за огородом не попадет?
Чтоб сбивать самолеты на высоте 3000м. Выбора нет. Что укровояки оставили сепаратистам, тем они и пользуются.

> а что это такоэ у него внутри?
Учите матчасть. Те кто не зная матчасти делает скоропалительные выводы, в итоге, выстаялет себя дураком
мольфар (13:49), я живу реальностью.
На нашем заводе, в нашем цеху работают с десяток украинцев из города Ровно. Живые, здоровые. Никто их не притесняет за их прозападные взгляды. Но ответить на вопрос "почему вы не в европе работаете, а здесь, в РФ" ответить не могут. Мозг у них заблокирован пропагандой. Как и у тебя, впрочем.
Несчастные вы люди.
http://uapress.info/ru/news/show/31542/
мольфар (14:38), к сожалению вас лечить уже поздно
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -23
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131178 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 140 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer