ещё! выкл. сиськи
История одной батарейки

Сообщение на стене «Вконтакте», Иван Лодочкин, 10 мая 2014 года.

«Вчера в лодке рыбачил на Самарке, Алексеевские карьеры, в часах села «таблетка». Решил поменять – не поверите! Выпрыгнула щука и сожрала батарейку! Вот прожорливая сволочь! Фото прилагаю.»

Новость в «Одноклассниках», Андрей Педалькин, 1 июня 2014 года.

«Вчера рыбачил на Самарке, в районе Смышляевки. Поймал среди всего прочего здоровенную щуку. Блин, здоровая попалась зараза, 3.5кг! Полчаса с ней возился! В обед с мужиками решили сварганить уху, распотрошили щуку – а там таблеточная батарейка! Лол! Фото прилагаю.»

«Экспресс-газета», 16 июня 2014 года.

«Недалеко от Самары была поймана гигантская щука весом в 15 килограмм. Рыбаки тянули ее три часа всемером. Когда рыбу начали потрошить – в желудке были обнаружены три батарейки «Крона», одна «таблетка», две батареи от сотовых телефонов. По признаниям рыбаков, они такого не видели никогда. Вполне возможно, мы имеем дело с мутирующим видом рыб, который питается не себе подобными или планктоном, а электроэнергией. По признанию рыбаков перед смертью по щуке прошел электрический разряд и пробежали огни Святого Эльма».

«Комсомольская правда», второй разворот, 30 июня 2014 года.

«В этом июне, в Волге, рыбинспекция Жигулевского моря обнаружила косяк мутирующих рыб, питающихся электричеством или его производящим. Экологическая обстановка на Волге давно внушала опасения, и теперь мы с вами видим зримый пример природной катастрофы.
По сообщениям нашего корреспондента все пляжи на реке закрыты, множество детей покалечено ударами тока в 3-4 килоАмпер. Врачи больниц официально ничего не комментируют, но неофициально сообщили, что током детей били рыбы, тем самым обездвиживая жертвы, и потом питаясь ими. Сколько детей погибло – неизвестно.»

Передача «Военная тайна», 17 июля 2014 года.

«После Второй Мировой войны в Рыбинске по приказу Сталина было создано секретное водохранилище. Что же там производили и для чего оно было нужно? Наш корреспондент поехал в Рыбинск и выяснил все детали этой загадочной истории.
После войны многие из ученых генетиков и робототехников были реабилитированы, и переведены в Рыбинск для создания специальных рыб-киборгов. Это был живой организм, но питался он от батареи. Задачей этих рыб, а их создавали тысячами, были атаки авианосных групп американцев и англичан. Большой косяк рыб направлялся с помощью радиопередатчика на вражескую армаду, и будучи под ней давал электрический заряд огромной мощности. В результате авианосцы и эсминцы противника в прямом смысле слова превращались в большие микроволновые печи, где умирало все живое. Уже в 1946 году ударам рыб-киборгов подверглись некоторые корабли из эскадры американского адмирала Ричарда Берда у Антарктиды. Мы послали другого нашего корреспондента в Антарктиду, откуда в скором времени ждем репортаж.»

«Независимое военное обозрение», 29 июля 2014 года

«История создания рыб-киборгов упирается корнями в спецпитомник в Рыбинске. Именно там кровавый палач Сталин решил приспособить эти прекрасные создания для войны против всего мира. Сначала опыты велись с мелкими плотвичками, красноперками, карасями. Далее перешли к более крупным – сом, щука, налим. Потом делали опыты на Черном море с дельфинами, акулами, скатами. В рыб вмонтировали радиопередатчики, действующие на расстоянии до 100 миль, а так же носители тротила и конденсаторы громадной емкости, синхронно выдающие разряд тока до 5-6 мегаАмпер.
В 90-е, во времена конверсии, ведущие сотрудники питомника были уволены, и рыб просто выпустили в реку. В результате мутаций из-за неблагоприятной окружающей среды, и совокупления с нормальными рыбами, появился новый вид рыб, которые вырабатывают гигантские заряды электрического тока и смертельно опасны для человека. Уже зафиксировано странных несколько смертей в разных точках нашей страны, которые, по описаниям, очень похожи на действия от рыб-киборгов».

Сайт «Гринпис», 5 августа, 2014 года.

«Согласно информации наших волонтеров в России проводят бесчеловечные опыты над рыбами, превращая их в постоянный источник электрического поля и взрывчатые вещества. Рыбы при приближении какого-либо живого или материального объекта самовзрываются и при этом выделяют сильнейший электрический разряд.
Требуем прекратить бесчеловечные опыты! Наши волонтеры готовят акцию на тольяттинской ГЭС им. Ленина против бесчеловечного обращения с рыбами!»

Сайт «BBC», международная служба, 10 августа 2014 года.

«7 августа генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен во время визита в Киев заявил, что организация прекращает сотрудничество с Российской Федерацией. В ответ на это, по сообщениям наших источников в министерстве обороны России, был возрожден проект «Аццкий сотона» (Hellish Devil, Atstskiy Sotona), согласно которому миллионы рыб превращаются в беспощадных рыб-убийц, киборгов. Им не нужно питание, они работают от обычной литий-ионной батарейки, несут на себе до 15 кг тротила, выдают мощный электрический разряд до 10 мегаАмпер, а так же имеют плавательный пузырь, наполненный ипритом.
Недавно у берегов Швеции киборги продемонстрировали свою силу – ими была потоплена нидерландская подводная лодка. Не выжил никто. В Брюсселе, в штаб-квартире НАТО завтра, 11 августа 2014 года будет обсуждаться проблема непилотируемых российских рыб-киборгов и методы борьбы с ними. В обсуждении будут принимать участие министры обороны Германии, Франции, Великобритании, США и ряда других стран».

Газета «Українська правда», 26 августа 2014 года.

«Подлый и циничный марш сепаратистов к Мариуполю пытались остановить батальоны Нацгвардии, «Азов», «Донбасс-2», «Днепр-1», а так же корабли пограничной морской охраны Украины. Боевики и их русские бонзы, понеся большие потери убитыми (по разным сообщениям до 40 тысяч только погибшими), решили применить против наших катеров наших пограничников секретную разработку российских ученых. На два маленьких катера BG118 и BG119 был выпущен из устья Дона целый косяк рыб-киборгов, управляемых из радиолокационного центра в Пскове. Косяк, подплыв под катера, взорвался, и уничтожил один катер, а также тяжело повредил другой. Благодаря мужеству капитана пограничной службы Николы Парасюка все экипажи были спасены, потерь нет».

ИТАР-ТАСС, 1 сентября 2014 года.

«В ответ на запрос Госдепартамента США Министерство обороны Российской федерации с прискорбием информирует:
1) Российские вооруженные силы никогда не имели на вооружении радиоуправляемых рыб-киборгов.
2) Фотографии, представленные нашими коллегами, являются фотографиями из социальных сетей «Вконакте» (дата размещения – 10 мая 2014 года) и «Одноклассники» (1 июня 2014 года).
3) Приходится констатировать, что Госдепартамент США не может предоставить необходимых доказательств о существовании российских рыб-киборгов, и за неимением данных использует фотографии из российских соцсетей.
4) Катера у Новоазовска были обстреляны обычным танком Т-64, захваченным ополченцами у украинской армии. Видеосвидетельства прилагаются.»

© http://george-rooke.livejournal.com/

P.S.:

«Совершенно секретно.
Главное разведывательное управление МО РФ.

Приказываю

Наградить орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени старших лейтенантов Лодочкина Ивана Витальевича и Педалькина Андрея Анатольевича. Журналистов газет «Экспресс-газета», «Комсомольская правда» и «Независимое военное обозрение» представить к очередному званию «капитан». Главного администратора сайта «ВВС» и журналиста «Ассошейтед Пресс» Мэтью Ли наградить наручными часами «50 лет ГРУ»
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
На «Экспресс-газета» уже не смешно. Напоминает службу ОБС :)
Murrzik (20:48), ничего-ничего, щас ты до бибиси и цензорнета дочитаешь... ;)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  15
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130915 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 153 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer