ещё! выкл. сиськи
Лет ми спик фром май харт, ноу проблем


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
его же никто кроме нас понять не должен. )) русский английский. особенно весело было когда он пытался сказать, что это не бабки для русских. )
Да ладно вам. Человек старается. Он же совсем английский не знал (по бумажки траскрипцию читал), а теперь даже пытается на вопросы отвечать... Хотя конечно правильнее было сразу сказать: "I'm sorry, i'm russian! Задавайте вопросы на русском."
Safich (14:00), он так и сказал чуть позже. но тоже на рунглише. ))
mxx (14:03), раз так, тогда в чем соль видео? ;) Чтоб хохлы, очередной раз, возгорели, днищами?))
Гаткий (00:48), причем здесь хохлы?
mxx (09:00),
mxx (09:00), кстати, от кого-то слышал, что всё они прекрасно понимают у Мутко, и даже уважают что на их языке, но да - мегаакцент.
sgn (09:22), на счет прекрасно понимают сомневаюсь, а на счет на их языке откровенно ржу. это не просто акцент. это рафшан и джумшут на английском в лучшем случае.
sgn (08:46), похоже мутко когда был литтл чилдреном учился как раз у такого зе тичера.
mxx (09:34), ну не всем даётся язык. У всех вот Изо, Черчение и Музыка были. Жду откровений, что кто-то кроме меня сейчас сможет без линейки относительно прямую линию прочертить, спеть хорошо и нарисовать кисть руки взрослого. Зато у меня подобная жопа с языками: помести в другую среду - начну говорить на языке среды и забывать старый.
Когда "спик фром май харт" был - тогда слышал. Хоть убей не помню от кого, но речь шла о нашем живущем в Канаде, и мнении канадцев.

mxx (09:34), личный учитель-переводчик в Сирии(не было препода в школе), пара курсов, преподаватель, все эти учителя в обычных школах. Я всё тот же "спик фром май харт": Что-то могу с листа переводить, в чём-то стопор на первом предложении. Отвечать предпочитаю словосочетаниями. "Ноупроблем", короче.
Так что может и не "такой учитель".
sgn (10:01), сирии?
mxx (10:18), да. алеппо.
sgn (13:39), а что ты делал в сирии?
mxx (13:52), с родителями жил. с 82 по 85.
sgn (13:55), лепо жить в алеппо?
mxx (13:56), на тот момент - нет. Пулемётные очереди в ночи, мулла по три раза в ночь, осенью весной-жарко, зимой холодно, кругом камни.
sgn (13:58), почти как в москве. за исключением пулеметных очередей. )
mxx (14:04), ну уж нет - не правда. зимой холодно ибо дома из камня, а отопления нет. летом жарко - под 40 температура. Мулла в москве не ноет в мегафон. И каменного короба внутри дома шириной метров 10, где дети играют, тоже нет. Мрамор холоднее бетона.
А сейчас, как я понимаю, Алеппо и вообще не стало.
sgn (14:13), хз. азиатов больше чем в москве я видел только в самой средней азии. )
mxx (14:16), арабы - не азиаты.
Тебя не смущает, что тут и белорусов, и украинцев не мало. Я вот на половину почти белорус.
sgn (14:18), меня - не смущает. а как это почти? )
коктейль из сибиряков, белорусов, украинцев, возможно евреев.
sgn (14:26), сибиряков? это ханты? поморы? )) разве есть такая нация?
mxx (14:28), прости, но скучно это обсуждать. Найди тут националистов-украинцев - их тут достаточно, и они это любят. Мне реально пох.
sgn (15:53), причем здесь украинцы? ты назвал рядом с прочими национальностями сибиряков. я уточнил.
mxx (15:54), ну при том что в РФ как-то не принято начинать делить по нациям, в тонкостях национальностей разбираются "малые народности" в основном. Особо в том, кто более правильный. Ты прав - я никакой не белорус, ибо дед деда жил в РИ, где не было делений между русскими, и поэтому белорусов как таковых не было. А переехал ближе к москве до революции. Поэтому я русский.
sgn (16:07), ) мои родственники в россии жалуются что обрусели
mxx (16:14), "ну так и Вы говорите..."
ой прям жалуются. Это как бабники жалуются, что устали от женщин, а богачи что от денег. Стал россиянином - значит изменился. Хотя на мой взгляд - "деревню из девушки не вывезти", должно поколение пройти, чтобы врасти корнями. Израильтяне вон тоже у себя русские, хотя вроде как евреи и граждане государства.
sgn (21:51), эк сказал. я не считаю что обрусеть это вывезти из себя деревню. может быть в случае аула это и работает. но не у нас. и да, там как раз поколение уже прошло. и даже два в некоторых случаях.
mxx (08:27), я в более общем смысле, и надеялся на твоё интеллигентское понимания. первая цитата тоже не про потенцию 10 раз за ночь. Живут и работают - значит на пользу. ассимиляция на новом месте - то что дано нам эволюцией. То что они другие - обусловлено местностью. Для тебя это плохо, а для других хорошо.
sgn (10:20), а я причем? народ жалеет что потерял национальную идентичность. а ассимилироваться легко. у нас то сильно специфических традиций перпендикулярных русским нету.
mxx (11:32), ты можешь конкретно пояснить, что значит "жалеет"? А то я тоже жалею, что не бабник, хотя мне это, по факту, не нужно.
sgn (11:55), жалеть - печалиться, сокрушаться. нужно ли по факту родственникам то, о чем они жалеют я сказать не могу. с очередным поколением жалость становится меньше.
sgn (14:13), в Москве тоже местами в мегафон орут, а в Татарстане и подавно, ну да это фигня - кому не надо не слышат. По остальному - познавательно, спасибо =)
necrosis (12:45), может быть. Тогда местным не завидую. У меня в основном добрые автомобилисты бибикают в ночи, и двух или четрырёхколёсные пердуны проносятся.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  20
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131320 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 145 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer