ещё! выкл. сиськи
...Но все-таки, речь идет не просто о каких-то обычных террористах, а о террористах хороших, то есть умеренных террористах, - вооруженных и обученных ЦРУ, специально с целью свержения законной власти в другой суверенной стране. Это совершенно меняет суть дела! Поняв все это, я чуть не разрыдался от осознания того, что где-то в далекой Сирии, ВВС России сбрасывают бомбы не на террористов, как это положено, а на умеренных террористов, прошедших подготовку в ЦРУ! С чувством исполнения своего гражданского долга, я сразу позвонил. И не куда-то там, а непосредственно в Генштаб Министерства Обороны Российской Федерации. Мне ответила какая-то девушка, у которой я сразу же спросил:

"Вы почему бомбите террористов в Сирии, они же умеренные - их же ЦРУ США готовило и вооружало?! Они ведь не просто так, от нечего делать, режут головы пленным и сжигают людей заживо. Они только точно выполняют свое задание, которое было поставлено перед ними руководством ЦРУ. Они очень добросовестно и очень умеренно выполняют все приказы ЦРУ, направленные на свержение законной власти в Сирии. И только за одно это, вы их бомбите?!".

Девушка переключила меня на дежурного офицера, который очень вежливо объяснил: "Еще до начала военной операции в Сирии, в Генштабе МО РФ было принято ответственное решение. Суть этого решения заключается в нашем традиционном для России стремлении, строго соблюдать принципы законности и справедливости. Поэтому теперь, все наши боеприпасы делятся на две категории: обычные и умеренные. Против обычных террористов, мы используем исключительно обычные боеприпасы. А против террористов умеренных, мы используем боеприпасы исключительно умеренные. Так что можете не волноваться, умеренность некоторых из террористов мы учитываем и поступаем с ними по справедливости".

После этих слов, мне стало значительно легче. Но я все-таки уточнил: Вы действительно используете против умеренных террористов исключительно умеренные боеприпасы, это правда?!".

Собеседник ответил: "Слово офицера!".

Мне стало совсем хорошо. Чтобы внести окончательную ясность, я спросил: "Скажите, а насколько ваши обычные боеприпасы, отличаются от умеренных?".

- "Наши обычные боеприпасы отличаются от боеприпасов умеренных, ровно на столько же, насколько обычные террористы в Сирии, отличаются от террористов умеренных: они покрашены другой краской, в более светлых и более умеренных тонах" - ответил офицер и повесил трубку.

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Латынина: "Это старый российский способ войны: всех, кого убьем, объявим террористами. Хорошо действовал в Чечне"
а мне нравится современный российский цинизм во внешней политике, ну чем мы хуже англосаксов? :)
ВладС (10:58), латынина соврала, как обычно. видать, стрелка ее осциллографа не туда качнулась :))
это не старый российский, а древнепланетарный способ.
ВладС (10:58) Латынина лукавит:"старый российский способ". России всего ничего - она появилась на свет в 1992 году(день независимости).А ведём мы себя как братья старшие (америкосы) примером учат...
До этого кто-то верхушки (вроде Лавров) говорил, что координаты для бомбежки дала США.
Теперь говорят, что это поддерживаемые оппозиционеры от США.
Если и так, то почему они давали координаты где базируются свои люди?
Как всегда бред от политиков и журналистов.
alexradio (12:01), hilow (12:17), имелось ввиду, что мы им уже пользовались. на авторство не претендуем. рекомендую ее передачу на Эхе. или колонку в Новой. там и об истоках такого способа ведения действий.
ВладС (17:44), чисто поржать рекомендуешь?
ВладС (17:44), Там, в основном, об огромных тараканах Латыниной сейчас. Хотя когда-то она была неплохим журналистом и замечательным писателем. Ее Вейский цикл, однозначно - шедевр! Ну и Охота на изюбря тоже ничего так...
P1@t0n (19:24), можно и просто послушать.
mirkrann (19:48), это общее мнение. По факту старый конь борозды не испортит )
ВладС (02:10), Если у старого коня шизофрения (или чего там у старых коней бывает), то всякое может случится...
Вот, кстати, про "старый российский способ" очень наглядно:
http://m.lenta.ru/news/2015/10/04/warm/
ВладС (02:10), ну так зачем слушать ? Каждый раз в её передаче есть пара полностью бредовых фраз, построенных на фантазиях, что дискредитирует всё остальное.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  30
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131187 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 146 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer