ещё! выкл. сиськи
говорят сам лебедев руку приложил )

upd поставил политоту на всякий случай )

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
А почему 100р а не 10 000р?
Почерк ложкина, но это фотошоп.
Эх, Вася Ложкин. Кстати к нам в Ярославль переехал, но дальше о его судьбе пока ничего не известно.
ай моська, знать она сильна
С форума Севастополь.инфо:
"Украина просто наконец поддержала наше добровольное, почти единогласное, решение отказаться от всего украинского, полтора года назад еще..."
IRS12 (15:03), я не верю что смысл стёба не понятен, но почему-то у меня сложилось именно такое впечатление :)
суть не в достоинстве купюры и не в ложкине
myaso (15:58), лично я понял только потому, что около часа назад был у своей тёти и мельком уловил последние новости из зомбоящика. А дома его не смотрю :)
Для тех кто не в теме (первое что нашёл) http://www.altyn-orda.kz/v-kry ... t-sveta-spasibo-putinu-za-eto/
Murrzik (16:07), именно. к сожалению реалии именно таковы.
Murrzik (16:07), В соответствии с введением режима чрезвычайной ситуации, связанной с аварией на линиях электропередач в Херсонской области, 23 ноября в Крыму объявили нерабочим днем.
А у меня ассоциация с "Собачьим сердцем" и разрухой в сортирах. Кстате, почему после входа на сайт попадаешь на глагну? Редирект штоле сделать нельзя...
И не пойму чего свидомиты радуюца? Куйня это пробросим времянку а каклы повесят флаги на трубы от буржуек
И конечно свидомыя расскажут нам в чём суть сатиры сей... Если смогут сформулировать конечно
А по мне просто прикольная картинго. Вся Россея в ней и без сраного Крыма
Ололоша (18:42), ну так... "темнота варвары кочевники скрепы" как-то так)
Safich (18:45), это таги )
Ололоша (18:47), таги мозга
Safich (18:48), ну у каждого свои чо...
Safich (18:48), у чилавега ассоциативная память так что без тагов никуда
А чему каклы радуются, непонятно? http://ru.tsn.ua/groshi/ukrain ... ochti-zakonchilsya-400029.html
-=BooM=- (19:29), А я...! А мне...! А я вам щас всем пизды дам! )
Ололоша (18:41), "Перебросим" - это хто? Ты штоль перебросишь? Тебе никто не сообщил, что КРЫМ, ЭТО ПОЛУОСТРОВ ? И даже если перекопать перекопский перешеек, а керченский пролив засыпать землёй, он от этого не станет частью материка, географически не станет частью России, а политически и подавно.
nevrika (19:47), дада! Крым, как кот Матроскин останется своим собственным :))
Murrzik (16:07), хоспаде, какие там комментарии безумные - пипец!
Пох на политоту и всех срущихся тут доморощенных политиков - кортинго сатерически ржачное, потому плюсанул))
nevrika (19:47), myaso (15:58), А я со вчерашнего утра ждал подобного высера от вас ).Что-то вы тормозить стали с новостями...
http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1567641 а вот ещё веселей. *рукалицо*
А вот и ответка:
"«Заканчиваются объёмы предоплаченного газа. Я думаю, что сейчас осталось, может быть, дня на два. Если предоплаты не будет, будут прекращены поставки газа на Украину», — приводит РИА Новости заявление Миллера."

https://russian.rt.com/article/132140
P1@t0n (20:25), ждал высера? мда уж... взял бы да нашёл поинтересней хобби чем ждать каких-то высеров
-=BooM=- (21:01), это информация для внутреннего потребления. Типа мы снова всех переиграли. Вы охуеете от масштабов лжи, если это когда нибудь закончится.
myaso (21:22), ну ты же оправдал мои ожидания - так что не зря. И это не хобби - это минутка развлечения.
P1@t0n (22:50), и опять же. это подозрительно что ты лелеил надежды в отношении моих постов )
лучше начни играть в шахматы. несоизмеримо больше получишь удовольствие от прогнозируемости ходов оппонента.
myaso (23:37), извини, я больше в шашки русские играю
nevrika (21:55), что-то мне уже кажется, что это никогда не закончится. Ваши будут срать на наших, наши будут срать на ваших ещё очень долго. Политиканы постоянно подливают маслица в огонь.
-=BooM=- (00:06), Политики везде одинаковые, для них люди - трава. А людей интересующихся политикой не так много. А думающих еще меньше. Остальным достаточно прекратить вливать в уши пропаганду и их попустит. По крайней мере я на это надеюсь.
nevrika (00:34), чтобы чего-то стало или не стало, нужен некий план и действия. Судя по воплям вашего жалкого правительства о том, что Россия в очередной раз наслала им в штаны, цели России и Вусраины сходятся в том, чтобы Крым и дальше оставался российским ))
Доброе утро. В воскресенье света не было пару часов. На работе в понедельник свет был, как на зло весь день. Вечером дома я его не дождался. В общем не сказать что катастрофа, выкручиваемся.

nevrika (21:55), что для внутреннего пользования? Новость на сайте ictv? «масштабы лжи» посмотри новости внимательно, всячески избегается слово подрыв, везде у вас, одни только крым реалии чего стоят. Ложь везде.
nevrika (00:34), как я уже говорить, украинская политика по отношению к Крыму сводится к созданию неудобств разного рода и масштаба, энергоблокада стала самой большой кучей наложеной под дверь крымчанам.
larek (09:51), И воняет от этой кучи больше на Украине. Своих людей не пожалели, тока чтоб соседу нагадить. Нечего сказать, заботится правительство о своих гражданах.
larek (09:51), и опять двадцать пять. абамка только и думает как нагадить кочевникам. а укр. правительство вынашивает планы как испортить жизнь крыму? ох уж эта предубеждённость ((( то что из-за инертности и нерешительности(мягко сказано) у украины отжали крым и напрягли восток, так это не в счёт. а вот тут неожиданно правительство окрепло и приняло решение взорвать пару опор. ну что за?!
myaso (12:11), абамку-то ты зачем сюда притащил? Никто тут не кричит, что "Пу о5 всех переиграл"...
Тут вполне себе конкретное обсуждение того что ваши руководители "в целях защиты собственного крымско-татарского населения" перекрывали воду, блокировали поставку продовольствия, а теперь ещё и свет рубанули... это конечно всё во славу сатан.... Украине)
myaso (12:11), при чём тут Барак Хусейнович до дел кучки долбаёбов? Крым был "отжат" только благодаря тому, что крымчане не видели будущего в жизни с оседлыми народами "северян". И ты с Неврикой внесли в это свою лепту. Да и восток напрягся ввиду, того что мнение нескольких миллионов человек игнорировалось. В той Украине в которой я жил 23 года такой херни не было, в новой - меня это не устраивает.
Забавно выглядит твой сарказм. Особенно в контексте той информации, что я черпаю на Крым Реалии. Украина - мир параллельных реальностей. Как я говорил ранее слово "подрыв" не используется в УкрСМИ, говорят: "обрушения", "авария", "повалення". Зато исходя из заголовков то в Крыму готовят диверсантов для терактов на объектах энергетической сферы Украины. Имхо, подмена терминов.
Safich (12:19), какие руководители из правительства занимались, разного рода, блокадой крыма? ты можешь сказать? я более чем уверен что нет. а если так. то зачем ты что либо утверждаешь?
larek (13:13), как я и написал. опять ты за своё. все тебя бедного игнорировали и всячески мешали жить
myaso (13:20), "Порошенко в понедельник обратился к правительству с предложением изучить вопрос о прекращении грузового транспортного сообщения с Крымом.

«Ситуация в Крыму нас очень беспокоит, поскольку сотни тысяч украинцев, в том числе крымско-татарского происхождения, сегодня терпят грубое давление со стороны российской власти… Нас не устраивает сегодняшний статус-кво, когда оккупационная власть пренебрегает базовыми правами крымско-татарского народа. Следствием этого безответственного поведения мы видим существенное обострение между общественными активистами и оккупационными властями Крыма», — цитирует пресс-служба Порошенко его слова.

По словам Порошенко, именно из-за такой ситуации он предложил кабмину создать рабочую группу для всестороннего анализа вопроса о прекращении грузового транспортного сообщения и товарооборота с Крымом и подготовить проект соответствующего решения, а также принять решение об обеспечении временного прекращения грузового автомобильного и железнодорожного сообщения."
myaso (13:21), никто не мешал, всё было отлично, а потом кучка долбаёбов, устроила революцию гыдности, и моё мнение это последние слова в Истории Украины. С 20го января 2014 года пишется история другого государства, в состав которого Крым не входит.
Safich (13:29), ок. продолжай изучать этот вопрос и найди ответ. что было изначально, слова порошенко или слова самих татар о блокаде. и кто соответственно принял конкретные шаги по блокаде.
почему я говорю найти ответ? потому что мои слова для тебя ноль.
конечно же вероятность того что ты найдёшь ответ который соответствует реальности, низка. поэтому я скажу то что знаю я. а знаю я то, что далеко не правительство подняло этот вопрос изначально.
larek (13:45), зачем так пафасно? никто никакой революции не устраивал. и нет никакого другого государства. есть временно окуппированная территория росией. а состав какого государства она в итоге будет входить позднее, покажет время. мне лично сложно что либо сказать.
myaso (14:03), да ладно, а что ж празднуете то, и/или отмечаете?) День пэрэмогы над здравым смыслом? Ты забываешься, Крым это не только территория, которая была и есть у берегов того же моря, под тем же солнцем, это ещё почти 2 млн крымчан, которые не считают себя оккупированными. Время покажет кто где срал, но последние события явно указывают на правильность выбора, в том числе и моего, на референдуме.
larek (16:16), кто/что/когда празднует? я слегка не в теме.
крым это просто территория. с временно проживающим каким-то кол-вом людей. тоже касается украины или любой другой территории.
2 млн? не говори пожалуйста за всех. ок? я тебе уже неоднократно говорил. в моём кругу есть как поддерживающие оккупацию(такие как ты), так и те кто против.
выборе? сори, ты о чём? какой выбор и какой референдум?
myaso (16:25), https://goo.gl/EtSAaG
Тогда вообще не понимаю, кого спасать то? Усмирите пыл, разгоните долбаёбов и торгуйте взаимовыгодно как на границе от "ЛНР" до Белоруси.
Читай, а не додумывай, оккупированными себя считают единицы из всего населения Крыма, а отношение у каждого своё и за это никто никого не сжигает.
larek (16:46), где связь между этим событием и "День пэрэмогы над здравым смыслом", как ты написал. м?
а причём тут спасать? речь же не в том. речь в территориях принадлежащих тому или иному государству.
безусловно каждый имеет своё мнение. это именно то что я и сказал. и опять же. у тебя нет реальной статистики. поэтому не стоит говорить про единицы.

ЗЫ и насчёт сжигания. как же тебе повезло высказывать свои мысли открыто. да? бандер нет. никто не сжигает руских и инакомыслящих.
ЗЫЫ обрати внимание на адекватную точку зрения, который вроде русский и, как по мне, является адекватным гражданином росии http://artyom-ferrier.livejournal.com/161089.html
myaso (16:57), моё мнение сложилось 20го января 14го года. Я на это акцентировал внимание не 1 раз. До событий под Корсунем, до штурма ВС АРК и осады воинских частей, я уже тогда говорил :"Украины больше нет." Я тогда и сейчас имею ввиду ту Украину в которой я прожил 23 года, где были невозможны события на Грушевского, в Одессе, на Донбассе, где противоречия не превращались в противостояния.
Твой сарказм был бы уместен, если б событий в Одессе не было и это была бы выдумка из серии "распятого мальчика".
myaso (16:57), связь в том, что дата есть, а достоинства и свободы как не было так и нет.
larek (17:39), каждый видит в меру своего развития и той информации что у него есть на руках.
larek (17:37), это очень и очень хорошо что украины которой ты знал, более нет. мне она не нравилась. произошли небольшие изменения. она стала лучше. но всё равно ещё ооооооооочень много чего предстоит сделать. прогресс это нормально.
а насчёт событий. что не так? люди пытались что-то поменять а система продолжала защищаться. всё в норме. очень жаль что в итоге не один из ублюдков не был прелюдно повешен. с одной стороны это хорошо(типа более цивилизованное поведение), с другой... очень плохо. ибо ублюдки не боятся и продолжают гадить
и опять в который раз. что с одессой то не так?
myaso (17:55), то есть произошедшее в Одессе признак цивидизованности? Я про 2 мая. Где прогресс?
myaso (17:43), да каждый видит в меру получаемой информации, по этому с ноября 13го года я следил за всеми событиями с 2-3 источников разных сторон. А ты следил за информацией с той стороны хоть раз?
larek (07:55), а что случилось-то? разве мирное шествие не признак цивилизованности? толпа далбаёбов напала на мирно шагающих граждан, а потом забежала в здание и спряталась. далее эти далбаёбы решили устроить самосожжение. да и хуй с ними :) что не так-то?
larek (08:26), прошу прощения. с той стороны, это с какой?
myaso (12:28), "антимайдан", крымские СМИ, СМИ "ДНР" и тд.
Мирное шествие не может быть в балаклавах, это изначально подмена терминов. "Самосожжение" не может противоречить законам физики.
larek (13:58), этого я не понял - "антимайдан", крымские СМИ, СМИ "ДНР" и тд.
ты случайно ничего не перепутал в сторонах? может не на ту смотрел?
ещё раз. далбаёбы себя подожгли. всё согласно законов физики. что тебя смущает?
Сколько нужно бутылок бросить с боковых окон 7го этажа , чтоб одна из них залетела в центральный подъезд на первом этаже?
larek (15:50), не знаю.
возгорание произошло изнутри. это факт. что ещё тут обсуждать? почему долбоёбы себя подожгли? потому что долбоёбы или просто по неосторожности? мне всё равно. природный отбор в чистом виде. пусть бы все там сгорели нахер. мир только лучше стал бы. вот это показательно фото http://bm.img.com.ua/nxs68/ber ... b24f1a857361eaa8ad8c239ff.jpg, есть и видео. тебе жалко их? твоё право
larek (15:50), более того, мы же это уже с тобой детально обсуждали(если я правильно помню). зачем опять переливать из пустого в порожнее.
myaso (19:39), я смотрел стрим 2го мая с места событий, бутылки полетели в окна с первыми прибежавшими на Куликово поле "патриотами".
larek (09:26), а. стрим. ок ок... значит ты в курсе. значит имеешь корректное представление о событиях. а я не прав.
ЗЫ а там случайно в стриме бандеры младенцев не жарили?
myaso (13:37), повторюсь, твой сарказм часто неуместен. Факт сожжения 40+ человек имеет место быть. Это на 40+ человек больше чем было жертв от "терроризма" в зоне АТО с 16 апреля по 2 мая. В твоих постах узнаётся украинское массмедиа, а не позиция думающего головой человека.
larek (16:56), вот берём твою фразу, и просто пишем её тебе в ответ - в твоих постах узнаётся оккупационные массмедиа, а не позиция думающего головой человека.
ты переживаешь за людей которые напали на мирное шествие? твоё право.
myaso (03:01), "мирное шествие" изначально ставило своей целью разрушение палаточного городка на Куликовом поле. "Мирное шествие" не может быть под криками "Смерть ворогам", "мирное шествие не может быть в балаклавах со средствами защиты и нападения. 150 человек не будет нападать на 2000.
larek (09:07), подмена понятий. ты манипулируешь фактами аки киселёв. зачем?
https://pp.vk.me/c633921/v633921421/d76/TmxqkkuC-d0.jpg
про завезенных скорее всего выдумка, или преувеличение, но в целом позиция напрягает и напрягает что она находит поддержку в многотысячном проукраинском паблике.
larek (11:52), про завезённых мне нечего сказать. хотя не удивлюсь. именно это политика используется северянами на протяжении многих и многих лет. именно по этому в прибалтике не дали гражданства понаехавшим.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  5
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130921 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 162 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer