ещё! выкл. сиськи
Стыренно с "Крокодила".
Немного истории.
Карикатура называется “Odhalen? agresia”. Была опубликована в популярном чехословацком сатирическом журнале "Roh??" в 1958 году.

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Просится тег СИСЬКИ.
Вот вы упёртые, пипец. Перечисление четырёх основных участников военного конфликта, который может перерасти в третью мировую войну, это же не политота? Особенно на блоге, участники которого вперемешку жители двух стран практически воюющих друг с другом.
nevrika (14:44), какой же феерический пиздец ты несёшь.
Safich (15:31), феерический пиздец это твои мозги засраные пропагандой. Назови мне рубрику к которой эта картинка больше всего подходит. Конечно это не политота...
Или ты хочешь сказать, что если Россия и дальше будет бомбить кого ей захочется, это приведёт к миру и дружбе?
nevrika (15:41), объясни мне с кого бока тут взаимоотношения между РФ и УА? Почему ты каждый раз кидаешься защищать США? И почему США могут бомбить направо и налево, наплевав на какие-то-там резолюции ООН и тем более законные власти этих стран, а другие не могут?
nevrika (15:41), это ведь Россия устроила весь этот пиздец в Сирии да?
А на самом деле Вова просто откликнулся на призыв Бараки BLOG:)60831
Старая история повторяется с новой силой.
nevrika (14:44), скорее все-таки теоретичесски воюющие. Как сказал Дирк Мюллер (Немецкий журналист) в одной из своих программ, - "Россия на эту войну не явилась". А если говорить о добравольцах то можно сказать, что Россия воюет за обе стороны, поскольку в добровольческих батальонах немало выходцев из России.
Gutsul (16:23), то есть если вдруг в России начнется война двух группировок добровольцев из Украины, с оружием и техникой оттуда же, местными с той и другой стороны, и распиздячиванием мирных городов, вашего в том числе, то это для вас будет теория или всё таки практика ?
Safich (15:31), какой же феерический пиздец ты несёшь.
+1. И куда только санитары смотрят...
nevrika (16:41), Не в коем случае не не хочу сказать, что война на Донбасе теоетическая. И некоторые мои родственники сейчас какраз могут в ней участвовать со стороны ВСУ. Другое дело, что она не с Россией.

Бало такое. В чеченском конфликте принимали участие добровольцы из Украины со стороны боевиков и Укринцы скажем так этнические, чей род проистекал с Украины со стороны федералов.
Война там безусловно была самая, что нинаесть практичесская, только никому и в голову не приходило говорить, что в этом конфликте Россия воюет с Украиной. Гражданская война или если хочешь мятежная война.
Тут кстати нелишним будет вспомнить как Владимир Владимирович закончил эту войну. Нашел в мятежном народе здравые силы, поддержал их в борьбе с боевиками, учел их интересы и теперь Чечня один из самых богатых и развитых регионов. Взял бы Петор Алексеевич этот пример конфликт давно разрешился бы политически. Ему конечно сложнее, Россия на тот момент уже была федеративным госудрством потому предоставить республике большую автономию в своём составе могла, пусть это и вызвало недовольство у части населения.
Gutsul (17:19), "владимир виладимиривич" просто взял купил несколько банд, сделал их "главными" влил дохрена денег в банды и их "племянников" и получил "самый богатый республику".
nevrika (14:44), Вот мне интересно, кто будет воевать в третьей мировой? АМЕРИКАНЦЫ? ОНИ ХОТЬ РАЗ В СВОЕЙ ТИСТОРИИ ВОЕВАЛИ И ХОТЬ ОДНУ ВОЙНУ ВЫИГРАЛИ НА ЧУЖОЙ ТЕРИТОРИИ? Вьетнам, Афганистан, Ближний восток. Везде, куда они залезли со своей дерьмократией - разруха, междуусобица и реки крови.
Немцы? У них еще память жива по прошлой войне.
Англичане? С кем? С Аргентиной разве что.
Турки? За Крым ну-ну. Никто в серьез воевать не будет. некому, да и незачем. Экономически задавить проще и полезней.
Болт (18:52), Конечно экономически задавить проще. Но от противоположной стороны ведь тоже кое что зависит. Если кое кто будет постоянно угрожать ядерным оружием, давить будут не только экономически. Кому же хочется иметь под боком неуравновешенного соседа с гранатой?
nevrika (19:59), задумайся, почему в Пакистан пиндосы не лезут.
Заокеанские почему бесятся - не могут Россию задавить экономически, а силой - боятся. Вот и сталкивают нас с вами лбами, Грузию подставили, теперь вот Эрдоган повторил ошибку Саакашвили.
Никто не будет затевать войну с ядерной державой. Только экономические меры.
Gutsul (17:19), ВВ проиграл ту войну, посему до сих пор платит дань. В этом вопросе так же действительность далека от официальной версии. Полюбопытствуй как Грозный живёт на широкую ногу не имея ни промышленности ни сельского хозяйства. http://grozny.yuginform.ru/
Можешь себе представить москвичей на машине с оружием, разъезжающих по Грозному и периодически поколачивающих местных аборигенов? Угу. А наоборот запросто.

Наёмники есть на любой войне. Но не в таких количествах и не с такой техникой.
nevrika (20:09), Человек закончивший войну - выиграл её по определению. Да, наверное, можно было с меньшими потерями, но получилось так.
Болт (20:05), ежу понятно что сталкивают. И понятно что в прямой конфликт постараются не влазить. До поры до времени.
То на чьей я стороне - прямое следствие методов российских военспецов, специально обстреливавших жилые дома. До того мне было пофиг. И это было именно специальный, регулярный обстрел. То есть это всё распаливали не американцы, а именно россияне. Нахера? До сих пор в толк не возьму. Как вариант, чтобы свой Майдан в Москве не начался. Типа - гляньте какая херня у хохлов, будете фигней страдать, и с вами такое будет.
Я могу только догадываться о целях этой заварухи, но методы мне не понравились, как и не нравилось управление пророссийских бандюков в моих краях.
Внутри РФ методы не лучше. Нахера лезть на чужую территорию, если своей хоть жопой ешь? Укрепляй, строй, подымай рождаемость, и будет тебе великая страна... Хера. Как специально всё под откос пустили. Причем давно и организованно. А если так, то некая война может входить в планы тех кто это организовал. Такой вариант я не исключаю, исходя из того, что наблюдал своими глазами.
nevrika (20:20), То, на чьей ты стороне, в большей степени определяется местом твоего проживания(рождения) тут , как говорится, за нас всё решили. Это не хорошо и не плохо, это данность. Человек не виноват, что он родился или хохлом или москалем, да и заслуги его то же нет , если он родился бельгийцем, например.
Внутри РФ иногда хочется выкопать Бориску Ельцина ( не к ночи будь помянут), повесить его за ребро на Кремлевской стене , рядом с Немцовым и Гайдаром, а на их место закопать, Чубайса, Горбачева с компанией, причем живьем закопать. Столько наворотила эта камарилья . . просто оторопь берет.
Путин же построил вертикаль, укрепил государство. Но как то вдруг оказалось, что на всех хлебных местах сидят нужные люди, а укравший миллиарды Сердюков амнистирован как героически сражавшийся с чеченами. И этот факт сильно снижает градус всеобщей приязни к Гаранту. Так что внутри у нас тоже ой как всё по-разному.
Да, и вот еще что. России не выгодна такая Украина , как сейчас, простым людям, населению . и Крым нафиг не нужен был бы, если б не эта заваруха. Сколько денег туда ушло, а сколько еще уйдет.
Болт (20:31), Лишь бы вам нравилась эта вертикаль, и лишь бы ВВ не навязывал своего мнения соседям. Всё чего хочется мне. А по месту мы уж сами разберёмся.
nevrika (20:37), Вам не ВВ навязывает а БО. И, похоже, ваши власти внимают ему открымши рот. Но это ваше дело.
Как обычно, ответов на вопросы не последовало....
Safich (15:47), Чем дальше РФ увязнет в Сирии, тем больше шансов, что в Украину больше не полезут. Как вариант ВВ это делает специально чтобы отвлечь внимание от слива Донбасса и возможно Крыма.

Так я возле своего дома ни одного американца не видел, а ваших видел.
добавляю политоту, а следующий раз всех диспутеров в бан
nevrika (23:58), феерический бот просто)))) спорит со всеми и игнорируюет всякие доводы, кроме тех, что россия в говне и ВВ всех доведет. Он уже 10 лет доводит в правильном направлении. Можешь и дальше гавкать. Только пока мы держава со второй по уровню силы армии мира и единственная страна способная сдерживать гегемонию сшп. А вы олухи американские с кучкой неадекватно настроенных людей у власти, не способных навести порядок в крошечной стране. Погрязли в долгах и коррупции так, что ваши же хозяева замечания делают на весь мир об этом. И к слову, сейчас наверно более 50% проституток Москвы из Украины. А ещё открой авито и там тьма объявлений от гарных девиц о работе уборшицей, дом.работницей, няней и т.д. Наверно не смогли вынести чудес преображения великой нации укров и поехали к москалям за лучшей жизнью.
mxx (00:15), Звыняйте, виноваты не те кто обсуждают по теме, а те кто не в ту тему запхнул. В какой рубрике это должно быть по вашему?
И на месте админов, я бы товарища в бан поставил за постоянные провоцирования срача на блоге. В каждом посте
Обратите внимание
DonniG (00:27), это правильный срач, разрешённый администрацией
DonniG (00:27), че там банить, лучше уж аккаунт сразу нафиг. Времени больше будет свободного ) А вы сразу заживёте счастливо )
nevrika (00:25), товарищ не поставил - значит обсуждения не предполагал. если не хочешь в бан - начинаешь лямантовать в комментах и просить таг. если таг не проставлен намеренно - автор в бан или пост скроем. а если начинаешь разводить политоту без тага - добро пожаловать в бан самостоятельно.
mxx (00:37), независимо от того посчитал кто-то яйца яйцами или нет, они не перестанут быть таковыми. Ну про политику же пост. Зачем выдумывать? Другое дело что автору хочется так нагадить, чтобы никто не возмутился в ответ, тогда конечно яйца квадратные и синие.
Решать в любом случае админу. Мне всё равно. Лучше конечно, чтобы правила были правилами, а не как законы в наших с вами банановых республиках... Кому шо захотелось...
nevrika (00:42), все написано. освежи память. BLOG:)72308
моя доброта может и закончится. правила есть. надо соблюдать. уважай тех, кто не хочет читать политсрачи. без тага ты им даже шанса не даешь.
mxx (00:46), поста этого не видел, да собственно мои гуси тоже войны не хотят ) Я уже и не помню когда политоту постил, так что только отгавкиваюсь, да и то иногда.
Я не могу разобраться, что здесь считается за политоту, а что нет. Данный пост изначально политота или нет? Это на усмотрение автора поста, админа или здравого смысла?
nevrika (00:57), здравый смысл всегда приветствуется. автор ставит. админ и публика решают
mxx (01:07), Сегодняшний пост политота?
nevrika (01:13), который?
mxx (01:17), этот.
nevrika (01:20), не обязательно. если автор не предполагал дискуссии с политсрачем - вполне могло бы и не быть политотой
mxx (01:21), вопреки здравому смыслу конечно, но будем иметь в виду что яйца могут быть квадратными )
nevrika (01:29), вопрос не в политике, а в неконтролируемых политсрачах. ведь можно вполне сдержано обсудить ситуацию. но если есть желание побросаться говном - ставьте таги
mxx (01:34), можно применять тег ПОЛИТИКА, отличный от ПОЛИТОТА, предполагающий исключительно обсуждение, с баном за срач, но не предполагающий бан за само обсуждение. Как вариант.
Если бы в этом посте был тег политика, я бы наверное плюсанул и прошел мимо. А так не удержался, ибо один хрен политика.
nevrika (04:08), не стоит плодить лишние сущности
угу, а теперь с точностью до наоборот
nevrika (04:08), Обсуждение так легко в срач скатывается , и граница размыта, как у . . ой, извиняюсь.
gogy76 (10:21), То есть Россия не законно вламывается в Сирию, а США и турция ее на этом ловят?
Правильно я понимаю ваше видение ситуации?
Gutsul (11:01) она вламывается не только туда, а лучше б у себя за Маасквабадом порядок навела
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  37
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131165 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 148 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer