ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Объясните мне бестолковому, что эротичного в обсасывании грязного пальца? У него на пальце эрогенная зона, или она способна испытывать кайф даже от сосания ножки табурета?
Один ебанат-извращенец придумал, другие подхватили )
nevrika (12:26), а как ты понял что палец грязный??
и почему такие поверхностные мысли? надо мыслить ширше! (с) только деторождение является оправданием сексу!
mxx (12:38), +1
nevrika (12:26), чтоб при тебе, Нервика, женщина половину банана откусила, логичный ты наш! :)))
sgn (14:07), ты Фрейда не пробовал читать? Поделюсь своими впечатлениями. Осилил страниц десять, и пришел к выводу, что чувак был ёбнутый на голову, причём крепко. Ему везде мерещились хуи и пёзды. Так вот чувак спроецировал свои взгляды на всё человечество. Типа все мы такие одинаковые. Его поддержало ещё несколько ебанутых, которые, я уверен, нихуя не поняли в том бреде что он написал, но чтобы не показаться тупыми, покивали головами.
Тот символизм, который ты имеешь в виду, корнями из фрейдовского бреда, и имеет смысл только в среде таких же ебанутых как он сам )
Как по мне, это хуйня, навязанная человекам, отдельными личностями. На самом деле палец во рту, это блядь, палец во рту, и ничего больше. А банан, это, блядь, банан. Всё остальное плод твоей фантазии.

Если у меня есть нормальная баба, с которой можно приятно провести время, зачем мне совать ей в рот палец? Ёпть, может тебе не рассказывали что надо делать с бабами? )
То же самое про еблю в жопу. Это насколько надо одичать на зоне, в армии, или в тайге, чтобы потом и бабу ебать куда ни попадя... Говночисты. И попахивает это не только говнецом, а и гомосятиной )
nevrika (14:22), ну тут всё, что мы хотели знать об этом человеке. Даже спорить не стану. Поддерживаю предложение mxx - воплоти его.
Сразу возникает попутный вопрос - что эти люди делают на этом блоге, зачем они здесь?!
nevrika (14:22), майн гот. вот это да. вот это каминг аут. )) с такими взглядами в европу точне не пустят. ))
вам бы в союз, назад в будущее. там изнасилование совершенное оральным или анальным способом считалось отягчающим обстоятельством. не просто изнасилование, а в особо извращенной форме. вы же минет тоже особо извращенной формой считаете, поди? ваша нормальная баба в рот без вилки не возьмет? )
пацталом!!111. Нервика, жги дальше
mxx (15:40), А мы вели разговор про минет? Вы услышали то что хотели услышать, а не то что я написал. Какое отношение к минету имеет палец во рту?
Malcontent (16:59), Товарищч Калмонтент, зажгу, не сомневайся )
mxx (15:40), Ты не в ту степь полез. Тебе изнасилование представляется как некая абстрактная ситуация, когда некий дядька выебал некую абстрактную тётку, которая в общем то хотела, но выёбывалась. Представь себе изнасилование не таким абстрактным, и не таким далёким, сплюнь три раза, и не ровняй хуй с пальцем.
sgn (14:40), ну давай, растолкуй мне своё виденье теории Фрейда. Объясни мне тёмному, в чём я ошибаюсь.
nevrika (19:23), зачем это мне? посмотри на свою модель поведения здесь - это не продуктивно.
Просто что такой светлый человек делает в таком неправедном месте, и это я сейчас только о контенте сайта.
nevrika (19:01), палец во рту имеет прямейшее отношение к минету. это вы начали рассказывать что такое хорошо, что такое плохо. раз уж упомянули об анальном сексе, отчего же про оральный не поговорить. тем более палец по рту символизирует.
nevrika (19:02), если это попытка оскорбить товарища - может быть и бан.
nevrika (19:20), не я полез. и не надо переводить тему на изнасилования. я упомянул это исключительно ради формулировки в ук ссср касательно особо извращенной формы секса. чтобы лучше показать насколько вы хомо советикус.
mxx (20:16), Malcontent | 24.09.2016 16:59 Нервика.
Всего лишь ответил, аналогичным образом вывернув пару букв. Какое оскорбление? )
nevrika (20:55), принято
mxx (20:16), Если по согласию, то в общем то разницы нет, но в насильственном случае, хомо советикус понимал, что если его мать, дочь, сестру.... поимели во все дырки, то лучше пойманного изолировать от общества надолго. Иначе может быть рецидив, и снова пострадает чья то мать, дочь, сестра...
Это сейчас вошло в норму, чтобы некоторым можно было ебать всё что шевелится, или на борзых щенков. Если уж вы про законодательство. Так что изнасилование здесь не по теме.
На мой взгляд здесь как с голубыми - ебитесь как хотите, но не надо устраивать гей парады.
nevrika (21:02), что ты несёшь? что за хуйню ты несёшь?! Проминусовал - молодец. Нет, блин, начинает по старой украинской традиции майданить. Не хочешь - не ебись в жопу, не хочешь - не смотри. Не хочешь - не пихай пальцы. Кстати, во время секса пальцы во рту - вполне естественная тема, а ты продолжай дальше, через дырку в простыне. Свобода, сцуко, выбора!
sgn (21:22), +1
nevrika (21:00), о чем ты? я где-то одобрил изнасилования?? когда это стало нормой? хватит бредить, ханжа
sgn (21:22), Эка ты загнул. Не хочешь - не ебись в жопу. Хм )
mxx (21:26), так я же и говорю, что зря ты в эту тему приплёл изнасилования.
nevrika (22:15), не я, а ты
а рука это просто рука, но ещё ни одного подростка этот факт не остановил
Может у того чей палец хуй занят какой то пиздой, её пиздой занят другой хуй, а ей тут срочно захотелось ченить пососать.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  25
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130911 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 159 / 251| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer