ещё! выкл. сиськи
результаты поиска по авторам: Герасим | найдено комментариев: 956
страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Долбоёб ты, mmx. Ничего личного.
Эти же пидарасы придумывающие подобные шутки чуть что побегут к ментам за спасением.
У отменного мудака берут интервью. Отличные помои, спасибо.
Автобус с людьми возвращавшийся в Крым укронацисты сожгли? В Одессе людей укронацисты сожгли? Несогласных с укронацистами гражданских посреди Киева убивают? Гражданское население Донецка гаубицами взрывают доблестные защитники Украины? И оно ещё про зомбоящик что-то говорит.
Знатного пидараса запостили.
В этом высказывании столько косяков, что можно обсуждать часами.
Что такое "проблема России" вообще?
mxx (13:16), это она.
WWWolfy (21:41), интересный нюанс. "Задрот" на экране говорит много умного, а ты написал херню.
Очевидно B.
В офис, разумеется.
Да, у нас коллеги на оставшиеся от организации праздника деньги предложили девчонкам (!) на 8 марта (!) подарить PS4 с Фифой.
Нереалистично. "Мне мою" говорят только безграмотные незнайки русского языка, начитавшиеся дословных переводов с английского, в котором так принято. А в Питере у людей как раз речь правильная.
И как обычно, мимо. Бороться надо против неправильной политики, а не призыва. Т.е. с источником, а не симптомами.
mxx (14:45), картинка идиотская, подпись такая же. Где-то на уровне детей, которые ничего не знают, зато "чувствуют". :) Без обид.
Остальные-то молчат. Небось сразу сказали - приставать нельзя. Про поведение наглых журналистов фильмы снимают.
Интернет — это некий медиум, благодаря которому люди, которые нихера не понимают, пишут что угодно не стесняясь показать глупость.
Наглядно показывает слабоумие сограждан.
Ахахахахах. Пять.
Автор Lake Hurwitz.
Долго думал где же её видел. Это же тп из Викер Парка, которая главному герою весь фильм голову морочила.
генацвали (21:23), умные? Высказывание идиотское, придуманное идиотом.
Время на мобилке неправильное, наверно? Или ты хочешь блестящее украшение на руку как девочки хотят себе серьги? :)
larek (22:22), при том что Путин в народном сознании это хороший и умный вождь, который может себе позволить постебаться над жалкими и ничтожными "лидерами" мерзопакостного запада. :) Не такой крутой как Иосиф Виссарионыч, который во всех анекдотах выступал умным и хитрым, но достаточно крут, что бы в сознании людей подшучивать над дурачками.
myaso (19:12), :D
Уже убрали с площади. И в тэге не хватает "buttplug".
фотошоп
New Eden, Copacobana.
Отличный пост. Минусующие креаклы несогласны.
На всякий случай - это фейк.
> но если вы общались когда-нибудь плотно с ментами профессиональную деформацию отрицать вы не будете. среди них сложно встретить нормального человека.

Да, у меня есть несколько знакомых из уголовного розыска, нормальные люди.

Твой тезис - профессия делает из нормального человека морального урода. Это не так. Собственно, это вообще ни из чего не следует, не знаю, может ты сможешь чем-то это подтвердить.

Конечно, если у вас большинство людей носят в голове уголовные понятия озвученные тобой выше, плюют на закон, то нормальные люди в милиции будут взглядами на жизнь сильно от этого большинства отличаться. Потому что у них-то в голове всё нормально.
mxx (17:08),

> но вариантов немного.

Они всегда есть. Подумай, куда будешь ставить прежде, чем покупать. И вообще подумай, зачем ты это делаешь. "Мне нравится ездить", как сообщают некоторые граждане, это ниочём. Мало ли кому что нравится. Ну то есть должно быть не "я хочу машину и куплю, а там будь что будет, ниибёт", а сначала подумать - нужна ли она вообще и куда её ставить. Ставь подальше от дома, где есть место. Всегда можно что-нибудь придумать. А если поставил в неположенном месте, это не власть плохая, это ты сначала купил неподумав, а потом поставил в неположенном месте.

> кстати, в этом доме живет один очень высокопоставленный гаишник. и паркуется также.

Конечно, а почему он должен по-другому делать? Все остальные делают плохо, и он тоже будет, он что, хуже их что ли? Он тоже свободный человек, точно также ворует как и остальные. Только не надо путать причину и следствие.
mxx (16:34), это конечно к теме не относится, но хочу лишь обратить твоё внимание на странное.

1. У тебя менты плохие, а вот Цапков у вас почему-то "не осталось". Надо понимать, это заслуга граждан которые ненавидят ментов?

2. Про Цапка я сразу сказал потому что во-первых это то, что закономерно организуется при безделии милиции, которую ты не любишь и не хочешь ей помогать, а значит ты хочешь её уничтожения, а во-вторых твоя речь полна идеями и словами уголовников: а) стукач, б) шестёрки, в) беспредел, г) нельзя сотрудничать с администрацией - чисто уголовные понятия.
mxx (16:34), нет там никакой профессиональной деформации. Это опять же идиоты придумали. Есть общество в котором много непорядочных людей. Которые паркуются как долбоёбы, на дороге себя ведут как долбоёбы, и так далее. Они во всём долбоёбы. И из этих людей набирают в разные профессии. Врачи, военные, учителя, менты, да. Это не менты - плохие, это люди - плохие, соотвественно оно распостраняется повсюду. Сама по себе профессия очень почётная и вызывает уважение, но понятно что если служит там дебил и моральный урод, то профессия его лучше не делает, а наоборот. Тем не менее, неправильно считать что все, кто работают в органах - такие. Кроме того, когда человек покупает машину и не думает куда и как он её потом будет ставить, ведь на первом месте у него увеличение хуя и социальный статус, а не забота об окружающих - в первую очередь виноват он, и в этом плане Михаил Сергеевич всё делает правильно. Не знаю как у вас, а в Москве машины реально уже вот тут сидят, достали сил нет. Почему этим занимается Михаил Сергеевич а не патрули - это другой вопрос, но лично он всё делает правильно. Он наводит порядок. Ты можешь сколько угодно не любить ментов и не любить людей которые ментам помогают выявить нарушителей, но представь себе - общество держится на законах и их исполнении, а не на идиотах-гражданах, которые не способны даже машину поставить нормально.
mxx (15:57), несомненно, одни люди предпочитают жить под Цапком, другие в цивилизованном обществе. Совершенно очевидно, что тебе ближе. Нарушать закон и "недолюбливать" органы правопорядка это, на всякий случай, не черта русских, это черта идиотов.
mxx (13:10), а ты чё, тока с зоны откинулся, чисто по понятиям живёшь? Стало быть если человек наводит на районе порядок, то он "плохой", а кто же тогда хороший? Овощ который для наведения порядка ничего не делает, это система во всём виновата, да? Не мы такие - жизнь такая.
Он с таким удовольствием об этом каждый раз рассказывает что этой истории не существует.
> Т.е. ты атеист не потому что убежден в истинности теории эволюции, а потому что какой-то поп неудачно пошутил, желая показать идиотизм заданного вопроса?

+1

> Когда же вы уже научитесь отделять вопрос Веры от вопросов Религии? Вера - Творение рук Божьих, а религия - творение рук человеческих

Это к доктору.
Сергей Вячеславович и сюда дотянулся.
Дебилы.
TheS (13:23), я собирался тоже самое написать. Это говорилось именно в стиле обезболивающего, а не "страшной наркоты". Собственно, не надо быть шибко умным что бы понять, что так оно и есть. Даже психотерапевты советуют поверить в бога что б успокоить голову (не по религиозным соображениям, а как терапия).
пострашнее никого не нашлось?
Ебнутый написал. :)
Нисколько. У меня, например, с 15-ти лет седые волосы.
> а у вас везде навальный чудится.

Цитата про пропаганду в СМИ. Навальный - это пример пропаганды отечественной. Никаких офтопиков. :)
> было на кого посмотреть и прошлые 70 лет, не так ли?

Не понял к чему вопрос. Там строили заводы-сады-школы, отбивались от лучшей в мире армии цивилизованного запада и летали в космос. А тут либеральный американский агент хочет власти в недобитой стране. Несколько разное.
> Газеты стали инструментами пропаганды

Они не стали, они всегда были и будут. Любое СМИ.

Оно всё правильно, только сто́ит убрать акцент с "было - стало". Манипулирование общественным сознанием всегда было, равно как и политическое/военное противостояние.

За примерами далеко ходить не надо, достаточно посмотреть на поклонников Навального.
Собственно да, на Санторини смотреть не на что, кроме как на море с гор. А те, кто там был летом должны прекрасно помнить как на этой фотке должно быть пипец жарко, никто с своём уме не будет вот так сидеть под солнцем. Вечером - может быть, но фотка дневная.
Ну, в том смысле, что просят удалить конструкцию. А где на самом деле живёт этот чел непонятно, может в том же доме. :)
Только там ни слова нет про насильственное выселение автора.
Он не "большой", а "старший".
Посадили и правильно. Многие возрадовались.
пищевая плёнка
Твой ник отлично подходит под фотку.
http://cs1929.vk.me/u5112014/92989371/x_a1c3553a.jpg

Богородицк, Тульская область.
Да какой он русский, он тут не рос и не жил.
Непонятно, почему не булпап.
"Увы, я не смотрю телевизор, а слушаю радио "Свобода", почитываю Грани.ру и считаю Юлию Латынину грамотным обозревателем." --borisovich
HOW THE FUCK CAN YOU TELL THAT I'M 13 BY LOOKING AT WHAT I'M WRITEING?????????????????????????????????????????????????????
Очередной мудацкий текст на тему "советского". Если уже больше 15-ти лет, то пора бы понимать, что исходит это всё от людей, людей, а не от коммунизма там или социализма. Воруют - люди. Если среди них считается что воровать это хорошо - они будут воровать при любом государстве. Советская идеология не учила людей воровать, так что не надо собственные мудацкие домыслы приписывать.

Те кто воровал тогда воруют и сейчас. Те, кто это называют "совком" - просто конченые на голову.
Надо заметить что среди комментаторов тоже обезьян хватает. Причём таких, совсем тупых.
Так называемые болельщики удивляют. Сидят у телевизора и поливают говном лучших футболистов страны. Делают ли они при этом что-то полезное, имеет ли их деятельность вообще какой-то смысл? Нет. Зато поднимается скилл сидения у телевизора и поливания говном. Очень востребованный, полезный скилл - вызывает уважение. Не то что эти дурачки на поле не умеющие играть как следует.
mullets (12:56), это я затупил. Мне всё время говорили что он гомосек, но я щас вспомнил, сам же гуглил - нормальный он. Вроде. ;)
Зачем им член Эткинсона, он же гомосек.
свинище (20:39), о чём и речь. Вот это - культурно, и не осуждается даже не смотря на то, что прямо запрещено в правилах блога. А вот рассказ loeg-а из личного опыта про саентологию - это недопустимо. Материал следует удалить без каких-либо разговоров. Приятно видеть.
tyapichu (19:03), так смешнее.
MIF (18:08), критически улучшил пост.
Забавно. Критиковать саентологию на блоге нельзя - Разведка обидится, а называть негров черномазыми - это очень культурно и духовно.
Гы. Это ж Бэлла.
текст выглядит придуманным мудаком для мудаков
Rendrom.by (23:03), не получилась бы. Одну идеологию можно только заменить другой.
Не хватает смешной картинки про то, как воры придумывают смешные картинки.
Assan (03:11), ты главное сри побольше, так чище будет.
Strorin (11:52), надо быть ебанутым на голову что бы в моём каменте увидеть что я мусорю. Что неудивительно - ебанутых богато.
Тут же, без тени смущения, отметились те, кто гадит.
Надо было ещё добавить (ВИДЕО)
cozmo (21:26), "сказать?" Ну ничего себе. Ты хочешь диалог что ли? Опомнись, друг - ты для этого не подходишь.
cozmo (20:32), да нет, это просто ты херню пишешь.
Каких анонимусов? Это про что?

Если надо тебя и щас найдут, без "тёмного будущего".
Рассадники воровства надо закрыть, авторов посадить. Воровать нельзя, чё тут непонятного-то? Автор текста прямо показывает что для него воровство это свобода. Ну так голову надо пойти полечить, может пройдёт.
padluka (21:26), едрён батон, ну вот если не знаешь язык, чего придумывать?
padluka (18:48), pick up - это не загрузи
не загрузи, а подцепи
так у всех везде
nevrika (00:39), с точки зрения мудака - безусловно.
Ха ха ха, как смешно. Детский сад.
Летающие демократии из Цитадели Добра.
Ага, уже нашёл. Только называется это «уёбище, вынутое кем-то из помойки 4чан и протащенное по просторам рунета». Туалетный юмор gone wild.
Всегда было интересно, что это за уёбище?

страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 164 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer