ещё! выкл. сиськи
результаты поиска по авторам: госконтрол | найдено комментариев: 349
страницы: 1, 2, 3, 4

Пиздеж
"Давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел". Вода в Венеции из адриатического моря имеет характерный оттенок.
Под леггинсами может скрываться нелицеприятное зрелище в виде прыщей и целлюлита. Так что "Не верь глазам своим"
akel (10:24), это конечно же все оправдывает
Anna (17:49), тонкий троллинг в связи с последними событиями
D-серия хондамоторов такое себе решение для подобных проектов
Все так когда зп получаешь
Ты прилетаешь
Polina (18:51), люди, как я понял живя в ЕС чем западнее тем приятнее. Общаясь с бельгийцами ловишь себя на мысли что ты на съёмках доброго американского фильма где все доброжелательны и толерантны. В отличии от восточной Европы(Польша например) я заметил такую особенность, что они друг друга не обсуждают за спинами и это некий значимый показатель культуры на мой взгляд. Свобода у них заключается в том, что они могут себе позволить планировать свою жизнь на десятки лет вперёд не задумываясь что завтра может что-то радикально поменяться. В целом хорошая и не бедная страна, вот бы мигрантов поменьше в разика 2 и было б вообще супер)
Первый пошёл
Polina (17:13), Антверпен не так прекрасен как Брюгге! А вокзал там да, действительно хорош.
Росавтозак, версия лонг.
Я не давал разрешения меня фоткать
Ждуньи не мамонты...
Polina (03:49), У меня двое детей учатся в школе в 5 и 8 классе, в среднем по 15 человек в классе, т.е. совсем не переполнены. Образование бесплатное в том числе для мигрантов. Периодически детей отправляют на удаленку в связи с пандемией и школа выдаёт ноутбуки. Подход к образованию значительно отличается от постсоветских республик, в Польше стараются увидеть в ребёнке способности к чему-то определённому и развивают в этом направлении(например спорт, искусство итд), нет той карательной методики, типа "двойку поставить" или "родителей в школу вызову". Дети поляков отлично относятся к мигрантам, у нас не было ни одного конфликтного случая. В садиках, насколько слышал тоже проблем нет.
Медицина страховая. К счастью не сталкивался, но говорят что неплохая. Один раз пришлось обратиться в платную стоматологию(мой страховой пакет не предусматривает лечение зубов), очень дорого, но качество супер. По косметологии не подскажу.
Polina (17:21), если интересно про аборты в Польше, то загугли "Страйк кобет"... а вкратце да, аборт для женщины практически невозможен. Я давно не был в РФ, поэтому сложно будет сравнить. В самом Вроцлаве очень много брусчатки, а асфальтовые покрытия сделаны очень криво, ездить на авто очень не приятно. Плюс ко всему в часы пик достаточно большие пробки из-за того что город второй по населению(собственно поэтому такому городу трудно без метро). Причём как только выезжаешь за город - дороги идеальные.
Ещё по поводу поляков - я был удивлён как много они употребляют алкоголя. Идёшь по городу и круглые сутки кафешки набить битком и посетители пьют пиво, вино итд. В магазинах, глядя на продуктовые наборы поляков заметно что алкоголь занимает значительную статью расходов. При этом откровенно пьяных и дебоширящих на улице не видно.
Polina (17:21), если интересно про аборты в Польше, то загугли "Страйк кобет"... а вкратце да, аборт для женщины практически невозможен. Я давно не был в РФ, поэтому сложно будет сравнить. В самом Вроцлаве очень много брусчатки, а асфальтовые покрытия сделаны очень криво, ездить на авто очень не приятно. Плюс ко всему в часы пик достаточно большие пробки из-за того что город второй по населению(собственно поэтому такому городу трудно без метро). Причём как только выезжаешь за город - дороги идеальные.
Ещё по поводу поляков - я был удивлён как много они употребляют алкоголя. Идёшь по городу и круглые сутки кафешки набить битком и посетители пьют пиво, вино итд. В магазинах, глядя на продуктовые наборы поляков заметно что алкоголь занимает значительную статью расходов. При этом откровенно пьяных и дебоширящих на улице не видно.
Polina (20:04), это западная часть Польши рядом с Чехией и Германией. Во Вроцлаве очень много украинцев. Вцелом люди приветливы и спокойный, не такие консервативные как в Германии. Законы в большинстве своём для людей, хотя тема с абортами так и до конца не решена. Очень мало чёрных, мусульман и индусов в сравнении с Германией, Бельгия, Францией. Поляки очень патриотичны и националистичны. Был на футболе местной команды - очень круто, уровень и организация футбольных фанов просто зашкаливает. Дороги в самом городе отвратительные по меркам Польши, но очень развита инфраструктура - парки, велодорожки. В городе нет и не планируется метро, так как очень много советских боеприпасов осталось под землёй. Как-то так с большего...
Polina (02:27), живу здесь. Не самое лучшее фото чтобы передать красоту Старэго Мяста, но тоже норм.
С таким ебалом любой выживет
А если все скажут: "Ну ок, рожай"?
Одногрупник был Максим Климов. Погоняло сразу дали "климакс"
Vintorezz (15:12), если следовать вашей логике, то да, инженеры не предусмотрели должным образом системы безопасности которые могут предотвратить падение самолёта, даже если пилот это пытается сделать намеренно. Но проблема в том, что вы предлагаете пример с куском высокотехнологичного металла, а за совком стоят целые репрессированые народы у которых отобрали все взамен на ублюдочную идеологию, которая привела к глобальным катастрофам и войнам, сломав судьбы и забрав жизни миллионов и... закономерно попала на свалку истории.
Vintorezz (11:58), Мвахаха))) Особенно в период распада!)))
скандинавские страны, как вариант. Не в абсолютном понимании социализм, но все же.
Никаких перемен в школах!
А каким боком угрофинны к Руси примазываются?)))
Пффф...Зачем оправдывать, если как у нас можно тупо не заводить дело на мусоров?
kikos (19:42), ты немножко не понял сарказма, скрепнодонный)
Бля, кВак тонко. Браво!)
pipe (20:48), Где-то рядом с Россосией
kikos (15:30), кормушка пуста уж давно
Больше, больше помощи на содержание оккупированных земел! Больше помощи на поддержку диктатуре во всем мире!
Слева таракан, справа моль. Жиза.
Всегда знал что лоукосты убьют Belavia, но не думал что это сможет сделать ОДИН лоукост)
Дары Роисси стало быть "Язык в жопе"
mxx (19:21), Жодино, Смолевичи
Нужна прилага типа букинга по ивс в РБ. Побывал в двух за последние полгода, оказывается очень много отличий. В отзывах можно давать реально важные советы которые применимы к конкретному ивс.
В Беларуси за такой наряд статью дают
Шардоне
Каберне
Рислинг
Шампиньон
Мухомор
Груздь
Лучше сразу "вечный путин"
Перевод слова на иврите - "счастье"
Болт (06:28), мышление раба налицо - много работать, не открывать рот на рабовладельца... А то что моих детей пиздят, жену дубинкой насилуют - так это норм, так уж заведено.
Болт (12:08), у тебя мысли только о корыте в которое тебе рабовладелец бросает кость, а про человеческое достоинство и права ты по ходу не задумывался... Да и не надо.
Милфа уже совсем
Лучшие люди страны. Жыве Беларусь.
"С паршивой овцы хоть шерсти клок"
Разве что "железный занавес" вернуть
Zебра (21:12), В россосии посадки за мемы и репосты отменили или я что-то пропустил?
Шагал все знал
kikos (15:39), это звучит: "хули пиздеть в пустоту если бы... да кабы, когда нет у тебя бабла? " или :"при наличии бабла ты бы не спрашивал здесь, а трахал скорее всего кого-то получше этой прошмандовки" итд
312kbps (13:40), если бы у тебя было бабло чтоб её трахнуть - ты б не хотел её трахнуть
Батут работает)
Мвахаха, борщ уже исконно русский))) Онли ЩИ!)))
В Риге 8 иая
До пандемии на Брестско-Польской границе точно так же было
Гадюкино?)
Ласкала киску пока не вошли родители
Я за тёмную сторону)
Кто-то ещё при этом и в отпуске
sgn (08:50), просто баба в одежде
Неуж-то
Парфюмерия, которая переключилась на выпуск дез.средств в полном шоколаде
Он на нее хуй ложил
Турки с беспилотников смотрят на армату как на говно)
А была б училкой - загнобили б.
болт (12:02), обычно перед выходом в школу
maxi_funy (22:38), http://www.civic4g.com
Сравнивай.
Honda Civic 4gen
В Британии колея жд полотна другая. Тоже "не стыкуецца")))
Останки «Бурана» были распилены работниками космодрома на части и впоследствии проданы как металлолом.

Кроме того, после случившейся трагедии, из источников на Байконуре[каких?] стало известно, что три макетных экземпляра кислородно-водородного двигателя РД-0120 были сначала списаны, а затем проданы Китаю
Казахи?
Сталина самого спасали от нацистов союзники, потом 10 раз об этом пожалели.
Из личного чтоль?
Так за её голову исламисты лярды баксов предлагают, хуле ей даст рашка которая за Иран?
Нечего больше обсуждать
Лайк если любишь Витю Цоя!
Мою нерешительность обусловленную перфекционизмом психологи называют психиатрическим заболеванием)
В Минске радиозавод Интеграл тож на ладан дышит, ибо лет как 25 нах никому не упали устаревшие микросхемы и диоды типа КД... хотя при совке было передовое предприятие. Но даже не смотря ни на что, совок всегда был на пару шагов позади штатов по радио электронике, и как итог полный обсерон в военной и космической гонке. Сейчас максимум - это мультики про сверх ракету.
Imagine all the people
Living for today
болт (10:49), ну по разному же бывает)
Ауди 200?
Восьмёрку в район промежности надо опустить
mxx (18:39), 20го идём?)
mxx (18:39), я буду за данную интеграцию только в том случае, если она максимально будет способствовать развалу недоразволившегося совка в лице Рашки. В ином случае:"Мухи-отдельно, котлеты-отдельно".
Ну диски понятно не сток
Он реально в таком дизайне вышел или на данном фото тюнинх?
Вобщем росияне, готовьте место рядом с Януковичем.)))
Что-то мне подсказывает что зеля до конца срока не досидит. Слишком примитивен для такого не простого народа.
Правильный перевод: "свободные обьятия"
Помащь Мацквы для замкадычных раенов неабьятнай BLOG:)132236
Moveton (00:17), по трассе Одесса-Киев заправки и кафешки в которых есть бесплатный туалет через каждые 5-10км. Никаких тысяч заполненных бутылок там нет, не надо сочинять.
Мне одному показалось что один снимал, а вторая спецом уебала работая на камеру?
Polina (20:06), травку там найти тот ещё аттракцион)))
Не видел ни одного платного туалета в Израиле. В РБ, РФ и Украине платных много.
С глубоким восхищением перечитывал про "шестидневную войну 1967г". Вот и очередной повод) Кста, рекомендую для общего развития)
Тонко)
Это та что в Chernobyl снималась?)
mxx (09:50), тоже задумывался над этим. Мне кажется что как только спадёт пик её популярности(?), наступит мгновенное забвение. А та же Монро останется в веках.

страницы: 1, 2, 3, 4
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131259 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 160 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer