ещё! выкл. сиськи
результаты поиска по авторам: Cobra | найдено комментариев: 1053
страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

У самого дома стоит коробка) Только у меня еще и с дополнением... +1 поле игровое, данжи и еще куча всего) в разобранном виде раза в полтора больше места занимает )
mullets (16:50), mxx (17:05), Мне интересно, где такое продают или делают)
Слушай, а откуда эта картинка?
Mikotaj (16:27), +1
mxx (16:06), Себя-то выложишь?
mikotaj (08:19), Фига у тебя ранние тренировки..
Не, фотка херово влилась в darxyde.. нужно фотошопить
mxx (01:49), В общем, еще раз снимаю шляпу)
mxx (01:45), Круть!)
Кстати фотка очень неплохо вольется в darxyde стиль блога )
mxx (01:42), Ну в любом случае, в тебе умирает детектив) На фотку, а в замен жду инфы, как ты мою имя с фамилией выяснил)
http://cs301600.vk.me/v301600972/26d5/sXZsicIUAck.jpg
mxx (01:42), А в контакте не нашел меня что ли? Зная имя фамилию и универ мой?
Ну дальше ты с полпинка меня найдешь в контакте)
Открой секрет! Как имя с фамилией выяснил?)
mxx (01:35), Красава) снимаю шляпу)))
mxx (01:33), Не, начал с ДДО (Dungeons and Dragons Online), а потом в WoW около года-полутора, а потом попрыгал еще по разным, но надоело играть. По крайней мере задротить..)
mxx (01:25), Не, я на хабре не зареган.. Себа предлагал инвайт в самом начале этого ресурса, но я никогда не любил постить свои запутанные мысли.. Поэтому даже не стал регаться там.
Да И ник я этот не использую где-то года с 2006.. Было время - поигрывал в ММОРПГ, а там Кобров как грязи всегда.. пришлось выбкмать ник позамысловатее, а тут так и осталась регистрация и аватарка
mxx (01:22), Блин, да у тебя талант людей отыскивать!) или это я просто полный лох в этом вопросе...)
mxx (01:21), Ух ты! помню-помню) но не все..) Помню, как я на этой тусе вместе с еще 2 отважными людьми переготовил 25кг мяса в виде шашлыков...
mxx (01:09), пока пытался понять, по какому моему материалу или комменту ты про Blind Guardian выяснил, нашел одну из своих фоток в материалах..) Ну, части меня )
mxx (01:09), вроде да, они к нам часто приезжают, но я один раз там тока был)
mxx (00:17), Крута, Мокс, ты народ вычисляешь по никам? Тогда присоединюсь к развлекухе) Меня найдешь?))
Видать, качается...
А мне плечи у нее не очень понравились.. размашистые, как у мужика) на этой фотке не видно, но в фотосессии заметно
mxx (13:42), Это я в ответ на сопровождающий комментарий автора "Щас бы в лето!" =)
Погнали со мной в Австралию! Там сейчас лето) И Севу найдем и не дадим романтика с девушкой)
А если квазиантихороводоводоведофилофобофаги прыгнут в исландский вулкан Эйяфьядлайокудль, то они станут обоквазиантихороводоводоведофилофобофагоэйяфьядлайокудленными
. (23:07), Погнали в Амстер в ноябре!) Я собираюсь 100% туда попасть на фестиваль конопли) Ищу компанию)
Я когда в Амстердаме в первый раз был, чувак к кофешопу на такой тачке подъехал) Он буквально въехал в кофешоп) Размеры тачки позволяли ему в дверь проехать)
mxx (01:17), Твоя аватарка особенно хорошо подходит к этому комментарию)))
Странно, думал, что этот баг уже в истории..
Вернее не галереей, а сборником материалов..)
Вернее не галереей, а сборником материалов..)
. (22:07),
Слушай, классная идея! Я целиком и полностью подерживаю кнопку "скрыть" лично для пользователя. Писькомерка - хрен с ней). Но если у пользователя будет возможность сделать блог "галереей понравившихся мне картинок", это будет круто! Больше ориентировано именно на юзера
Психоделика какая-то) И смешно и страшно одновременно)
Nick7rus (16:25), =) тоже верно, я сам поразвлекался пока настроение было)
Nick7rus (15:42), Зря ты его кормишь... Почитай, тут написано то же, что и я описывал, только подробнее http://www.psylive.ru/forum/de ... ault.aspx?act=read&id=5364
isabek (15:13), не, не поможет)
pi314159265 (14:54), не знаю, мне и не мешает.. я с некоторого времени на людей с отклонениями стараюсь не реагировать, а просто относиться как к блаженным)
Nick7rus (14:43), Не, вариант номер 2 )
pi314159265 (14:42), от этого тролли тоже получают удовольствие, мотивируя тем, что им не нашлись что ответить и ушли. Они обычно говорят "еще одного лоха слил". ПРосто если тролля игнорировать и, как ты правильно сказал, "не кормить", то он в итоге заскучает и уйдет на другой ресурс
Имперская Разведка (14:00), А куда деваться, если только так получать внимание и удается?
Я чутка последил за мольфаром, пока было интересно, отвечает ли он стандартному троллю. Все, что хотел - проверил. Все, как в книжке написано =) Правда есть одно исключение: троллями обычно являются подростки в возрасте лет до 16-17, а мольфар-то чутка постарше, хотя и не на много...
По сути - тролли - это социопаты с гиганстким дефицитом внимания. Единственный способ его получить - это вызвать к себе презрение и ответные комментарии в сети, где они чувствуют себя безопасно и гнобят всех подряд, потому что вызвать негативную реакцию - это всегда намного проще, чем позитивную.
Если троллю ответить что-то вразумительное, он либо просто проигнорирует содержание письма и продолжит свою валыну, либо нахамит (что мы собственно и видим). Только обычно тролли более глупые и выбирают самые обычные наезды типа "ты мудак, урод" и т д. Пишут они это только потому что ответить что-то существенное им мозгов не хватает. При этом, ответив очередную глупость, чувствуют себя победителями. С мольфаром все не на много интереснее - дитя интернетов, которое понахваталось разномастных фактов, даже не удосужившись их детально изучить. Учитывая глубину политики, зря он выбрал эту тему для троллинга, не по зубам она ему) Все его посты делают сами же русские, которых уже заебала ситуация в стране.
Насчет того, что он хохол - врет (ну это уже давно всем должно быть очевидно), что женат - тоже врет (от социопатов рано или поздно сбегают все, кроме самых родных, которые пытаются им помочь, вразумить, но безуспешно).
Когда тролль взрослый - это уже клиника.. Подростков еще можно вытащить, а взрослых социопатов редко спасают...

ЗЫ
На этот пост мольфар либо ничего не ответит, либо напишет что-то типа "да, да, я безнадежен" и снова попытается вернуться в свою тему о том, кто, как и когда нас обижал. При этом собственных комплексов такой букет, что страшно подумать...
Mr. DIM (12:25), Ага, этот метеорит уже небось у кого-нить в подвале на переплавке )
Mr. DIM (11:33), Судя по видео и траектории - это был один, просто он раскололся... Более мелкий кусок сгорел, а крупный уцелел и упал в Сатку.
Пишут, что сегодня ночью по МСК будет пролетать астероид в 27000 километрах над землей (спутники у нас летают на расстоянии в 35000 километров). Диаметр астероида - около 40-50 метров. Предполагают, что это как раз его обломки прилетели.
Тут подробнее http://www.rg.ru/2013/02/14/asteroid.html
А почему дата на видео стоит 31.12.2012?)
Hellsy (15:51), Не попели душу мольфара! А то попрошу mxx тебя отшлепать!)
Мольфарчик, ау! ты обиделся? я чем-то расстроил твои чувства? почему ты не отвечаешь?
мольфар (12:25), У меня 2 вопроса:
1. Причем тут комплексы?
2. Кто "мы"?

P.S.
Правда не въехал.. Мольфарчик, солнышко, будь добр - объясни поподробнее...
мольфар (11:27), Да, какая разница? в спину там или в грудь... Главное, что богатырь живехонек, а птица бусурманского праздника захлебнулась в собственной луже крови!)
Богатырь - красавчик, качок, бородатый, просто секси! Тока лук как-то по-уебски держит... Хотя нам-то русским пох! мы как угодно стрелять умеем!)
Эх, умели же раньше костюмы шить... Одно загляденье! НЕ то, что сейчас...
саныч (14:50), +1, я еле выбил у mxx 2 поста в день для Мольфарчика, вместо одного.) Торговался на 3, но у нас суровый модератор)
А на буквы забить) У Мольфара свой язык, ни украинский, ни русский.. мольфарский!
ЗЫ для мольфара: если хочешь косить под хохла, пользуйся http://translate.google.ru, но лично я мольфарский уже изучил, так что пофигу ;)
Еще слабовато верится, что к 2988 году Плутон превратится из ледяной планеты в планету со степями, а снег останется только на горных вершинах..
мольфар (11:47), ну ты завернул... это все равно, что "с помощью граблей перенес краской на сарай". Но тема зачот! Давно пора было до этих еретиков добраться! Аминь!
А где такой пледик купить можно? Хачу-хачу!!!
мольфар (11:35), ой, Беркова ваще отпадная актрисса) от ее игры просто глаз не оторвать!
мольфар (15:41), стопудова! Аминь!
о, Госсподи милостевый, что же это будет-то...
мольфар (02:11), Госсподи, боже-ж ты мой.. Как литературна твоя речь. Братишка, ты научишь меня так же выражать свои мысли?..
Братишка, лично мне - все по нраву) ты такой начитанный, знаешь столько всего про нашу страну.. мне такого и не снилось!
Должно быть вот так: http://pikucha.ru/iaaCv
и вообще, какой мудак лавку не в стиле покрасил? надо было желтую доску в белый красить!
Вуаля, я снова как раньше!
мольфар (20:52), не, просто капс зажат был...
Хотя наверное я слишком напорист, не стоит так наседать) Будем знакомиться потихоньку)
Да, одно загляденье... Вот бы у нас во дворе так все покрасили...
мольфар (20:19), Да, но ты был там без меня!
мольфар (19:45), Мольфарчик, приезжай в Москву! Вместе поплюем на этот гадюшник, обоссым стену кремля. Обещаю тебе незабываемый вечер!
мольфар (19:21), ничего страшного, я думаю, что когда мы узнаем друг друга поближе, для меня найдется место в твоей жизни!
Cobra (19:01), блин, мольфар, ты такой просвещенный... Кажется я влюбляюсь... Дружище, надеюсь ты не женат?
А что такое Галичина?
Так мы и мозг ее помянем, водочки выпьем, огурчиком закусим:)
мольфар (18:37), ты себе не представляешь! У меня сейчас инфаркт будет от волнения... Так ты согласен, что Украина - страна умирающая и скоро ее не станет?
ergoline (18:05), "но Cobra видимо обломался такое постить как уж 3 года(((" Да я по инетам-то не лажу. Я блог только и посматриваю иногда, копипастить неоткуда)
"мольфара - жаль - он жертва времени" он - тролль, а не жертва) Хочет веселухи - повеселим) cozmo последнее время успокоился, появился его наследник.
мольфар (17:56), Хочу услышать, чем гордится Украина в наше время! Ну, кроме сала, разумеется...
мольфар (17:55), Тык ты похвастаешься чем-нибудь из настоящего Украины? Прошлое - это я уже понял - главный аргумент. А еще? То, что у нас нет ни будущего ни настоящего, и вообще нас нет. Положим. А вы-то есть? Пока я только вижу, как вы подставляете все возможные и невозможные дырки Америке. Покажи мне как ты видишь будущее Украины!
мольфар (17:56), Дык оно из Украины
Хотя нет - вру. Вот - гордость http://karaparty.com/images/ca ... 514f55aff47b4e006234c095fd.jpg
Важно не то, что было в 1088 году, а то, что происходит сейчас... Насколько я понял, мольфару больше и нечем помахать за свою родину, кроме ее великого прошлого.. А сейчас просто нечем похвастаться.
Finnish (16:03), +1)
А на Украине, к сожалению, всю дорогу кто-то ездит. Только винить других в собственной лопоухости смысла нет. И от того, что сейчас к Украине Америка подкатывает, говорит только о том, что ей от Украины что-то нужно, а именно близость к границам России. В итоге поматросят и бросят.
А по поводу любви к хачам - это ты точно дальше зомбоящика не смотришь. Во-первых, судить о народе по отдельным личностям - это полный бред ведомых и недальновидных людей. Во-вторых, нужно уметь различать то, что тебе на уши вешают от того, что происходит на самом деле.
мольфар (17:50), Лично я ничего Украине не сделал и побывать там тоже люблю. В том-то и проблема националистов. Вы приписываете каждому человеку той или иной национальности деяния лидеров бородатых времен. А если включить голову, то можно много нового узнать.
А свою валыну про Золотую Орду можешь не повторять) я уже третий раз читаю) ты хоть что-нибудь новое придумал бы... Золотая Орда была чорти когда и смешала кровь не только русских, но и украинцев. Ты сам очень правильно сказал "Киевскую Русь", а не Московскую. Карту открой и посмотри, как иго распространялось. Они с юго-востока шли. Ты тоже немного золотой ордынец))
мольфар (17:31), gleb.malynovsky@gmail.com (09:34), вот так и живем) кто националист, а кому похуй...
а я не националист и мне не похуй. Мне обидно. Вроде выходцы из одного народа, а столько ненависти друг к другу. А все дело в зомбоящике - что ящик сказал, то мы и думаем. Своей головой уже думать разучились.
мольфар (12:28), Тут все просто. Сидишь на русском домене - учи русский, или заведи свой блог на украинском.
gleb.malynovsky@gmail.com (09:34), Ну если посмотреть по постам мольфара и по его каментам - тут только одна тема "русские гавно, язык у русских мертвый (хоть каменты редко читаю, но эта тема уже второй раз поднимается), украина - вперед". Я тут как раз вижу национализм в чистом виде.
Отсюда вывод - либо мольфар обычный тролль, которому заняться нечем, только дай тему для срача, либо националист ярый.
Ностальгия.. Экономия батареек кассетных плееров...)
А эта борьба за чистоту языка.. смешно и грустно. Чем украинским лидерам так язык русский навредил? откуда такая ненависть? Сомневаюсь, что она взялась из ниоткуда. Разве есть разница, на каком языке народ изъясняется? По-моему главное - чтобы понятно было.
Ну перекинется Украина в другой лагерь, и что? неужели верится, что Америка стремится сделать жизнь украинцев лучше? Скорее просто чтобы иметь возможность подобраться поближе к границам России и разместить там свои войска. То есть мы все ближе к третьей мировой, которая просто не может быть быстрой и чистой. Это будет тот самый конец света, который все ждали 21 декабря. И не обязательно из-за ядерной зимы. Сейчас все настолько автоматизировано и зависимо от технологий, что если эти технологии у людей отобрать, разрушить, то восстановить все как было человечество уже не сможет. Сейчас большая часть населения стран большой восьмерки (и не только) умеют только работать в IT сфере. Еще одна часть - в развлекательном бизнесе и телевидении. Анализ занятости населения земли не делал, так что продолжать не буду. Достаточно просто окинуть взглядом своих друзей и знакомых - скорее всего окажется, что почти все - IT-шники. Много программеры, дизайнеры и т д смогут сделать, если у них комп отобрать?
мольфар (02:11), ergoline (13:39), Вот так читаешь перепалки и обидно становится за народ. Киевская русь, Москва.. какая разница? Мы - близкие народы, а эта сраная делёжка мира уже до того довела, что страны-выходцы из одного народа ненавидят друг друга. Нацистов развелось тьма. Разделяй и властвуй... В общем-то СНГ уже очень заметно разделено. До второго недолго осталось.
Фамилия у третьего места ничо так..
Себа, с днем рождения!!
А где тут колизей?... Это вообще на Рим не похоже
Категорию поправьте..
Да я просто не люблю нудятину в био.. мама папа есть, брат сестра был, в школу ходить не любил и т д..
А социалки в ДнД мало быть не может) все зависит от ДМа. ДнД - это вообще не книжки с правилами, это как раз то, что игрокам и ДМу в голову взбредет) Так что не очень представляю как это "намного больше социалки, чем в ДнД" :)
Поклонником ДнД являюсь, но так подробно биографию никогда не прорабатывал) ее все равно не читают) в биографии по мне важны только всякие фобии, сдвиги по фазе, которые интересно отыгрывать) а ля у меня семейная ценность - ацкая суперрапира +1 моего прадедушки и я за нее в любую мясорубку полезу)
системник (вернее корпус) один в один как у меня)
den_po (01:43), а что за dub fx? ссылку можно?
puraevu (01:17), Мне тоже понравилось) и запись на ходу и слушать приятно) супер!
Раздел не тот. Надо в сиськи постить.
Разделы не забываем. Это в сиськи.
Но уже было тут)
Telo (12:59), Думаю, что ты прав)
Albert (10:51), Ну не знаю с кем ты сталкивался, но вот я например в новый год весил 108 кило и познакомился с прекрасной девушкой, с которй сейчас и нахожусь в отличных отношениях никогда не считал себя ни моральным ни физическим уродом (миллионером также не являюсь). И твердо уверен, что нормальных и умных девушек привлекает в мужике не внешность. Важно быть уверенным в себе и любить себя, тогда и люди к тебе потянутся. А похудение просто парнише дало ту самую уверенность и себялюбие :) Вот как-то так.
Albert (16:33), Под козмо косишь?)
Потрясающее видео! Там еще второе есть, тоже отпад - там северные сияния сняты разные и ускорены.

страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130912 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 165 / 251| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer