ещё! выкл. сиськи
результаты поиска по авторам: P.S. | найдено комментариев: 23
страницы: 1

Вот вроде бы неплохое видео и на русском:
Только вот на днях попался видос про советские зонды на Венеру...и поразила гениальность инженерной мысли. А вот теперь у нас такие вот...Технологии... 21го века, блеать
Резиновая вся какая-то...
Тарантино одобряет!
Да война это вообще в целом "преступная глупость", и сумасшествие. Убийства, разруха, горы трупов, покалеченные люди, ад на земле. В Англии, к слову, это в школах вполне ясно доносится до детей, закладывается еще в раннем возрасте. Ведь это истина - какими другими красивыми словами не называй и не описывай ("подвиг", "доблесть"), а всё это происходит в любой войне, суть одна - смерть и страдания.
И годовщина войны там - траурный день. Со всем уважением к ветеранам и людям, прошедшим через этот ад. А не праздник. Что тут праздновать то? Что бессмысленно умерли/были искалечены миллионы людей?
В армии тоже только профессионалы, которые добровольно на такую хрень подписались, а не насильно загнанные 18-20-летние дети... Считаю, так должно быть везде.
И лучше вообще бы человечеству морально повзрослеть и не устраивать такой ерунды уже :(
В любом исполнении - уши вянутъ >_<
.bsa (15:16), а какая связь между несмешными анекдотами, одеялом и партбилетом ?? .... (сразу вспомнился конопляный сад из недавнего поста с котом...)
IRS12 (05:25), Слава яйцам!! Хоть кто-то не написал "ворсчершстерширский" соус!!! А то каких перлов не попадалось уже XD! Кстати, чаще всего говорят просто "вустер" соус. Та же фигня с местом под названием Лестер)), тоже пишется непонятно как) А на тему соусов - рекомендую попробовать Marmite (хехе)
Moveton (02:55), Верни гравицапу на место XD! Хехе, тоже подумалось про местные названия, никто их не поймёт же.
Ритуал призыва Свинища
всё правда, именно так это и происходит каждый раз!
P.S.У меня как раз кота зовут Мурзик (достался уже с таким именем). Поэтому теперь каждый раз когда вижу посты от Мурзовицкгого на кошачью тему, улыбаюсь XD
supershmel (21:17), "на красивом спик инглиш" )??
"Несоблюдение квот на сбор каучука каралось смертной казнью. Между тем, представители силовых структур должны были предоставить руки своих жертв в качестве доказательства того, что они застрелили кого-то, поскольку считалось, что в противном случае они использовали бы боеприпасы (импортированные из Европы по значительной цене) для охоты или для хранения их для мятежа. Как следствие, квоты на каучук были частично выплачены отрубленными руками. Иногда руки собирали солдаты Силовой общественности, иногда сами деревни. Были даже небольшие войны, когда деревни нападали на соседние деревни, чтобы собрать людей, поскольку их квоты на каучук были слишком нереалистичными, чтобы их заполнить"
а никто не попробовал сначала почитать/проверить правда ли это? отрубленная рука является символом города совершенно по другой причине. А здесь прикрасный премер того как зачастую работает журналистика))) прикрепляем к фото конфет совершенно не относящееся к ним фото каких-то неизвестных искалеченных людей, и пишем эмоционально заряженный текст.
ерунда какая-то, ничего смешного, написали тем же шрифтом вместо "Ашока" "дырка от задницы", вот и весь юмор ...
Так как ее зовут то в итоге xD? а то 5 тагов с разными именами и ни по одному не она о_О
да уж, сплошные сиськи, mxx'a на вас нету :(
Помимо природы еще и приятные уютные города, и вовсе не "глубинка" - кафе, рестораны, музеи... Не особо известное за пределами Кореи место, но потрясающе красивое!
Там очень вкусные мандарины и свежий сок из них, арахисовое печенье и шоколад.
И знаменитая на всю Корею "черная свинина"! И....
короче, это вам не Мальдивы какие-то)
блин, как время пролетело, это ж было лет 15 назад ....
помню вот это фото понравилось,
BLOG:)20580
но попалось уже где-то в 2009-2010 в процессе археологических раскопок по блогу, в попытках понять что такое бука)))
akel (13:15), Национальная китайская система банковских переводов >_<?? (CIPS)?
Это нейросеть рисовала, так что может и есть сходство с некоторыми актерами, но это не они)
Весь пост, много крутых постеров! Вот почему у нас такое кино не снимают? Всегда какой-то пережеванный а-ля голивудский трешняк получается.. Тот же обитаемый остров - какой потенциал у произведения, и какое Г. получилось))...
https://pikabu.ru/story/ya_byi ... kranizatsiyu_glyanul__10090891
Напомнило те давние времена, когда на блоге была Бука-мания))
BLOG:)22201

страницы: 1
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131263 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 156 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer