ещё! выкл. сиськи
результаты поиска по авторам: Serafim | найдено комментариев: 120
страницы: 1, 2

Оплата услуг Е-батюшки будет, по всей видимости, производиться е-баллами.
Плотина Кировского водохранилища. Там за этим бюстом ещё горельеф не менее монументальный.
Адова машина! Страшно представить, что из себя представляет написание программы на изготовление детали для этого станка.
таги не совсем правильные. насколько я понимаю, это некая пародия на фильм Жоржа Мельеса "Путешествие на луну". соответственно, это луна и снаряд, в котором на нее прилетели путешественники. да, я зануда :)
"Семь подземных королей" Волкова =)
была даже версия с педалями! газ и тормоз, соответственно, т.е. практически коробка автомат :)
iggy (08:06), всего лишь SONY alpha, кажись даже сотая :)
Davion (23:56), с чего вдруг? призывной возраст пока не увеличили.
нормально, чо. народное творчество. видно же, что старается человек!
блаблы (09:59), для Андроида и АйФонОС игра есть такая, Angry Birds, "злые птички". У них свиньи (зелёные) яйца сперли, вот они и мстят.
ааааааа!!! меня сейчас разорвёт от смеха! вот так вот носи потом свитера на её передачи ))))
replantant (02:01), Цитата: "Shelton then walked outside the observatory and looked into the night sky where he saw the vibrant light from a star that exploded 166,000 years ago." Так что не так уж и давно, по меркам Вселенной, она рванула.
одна из первых цитат на баш.орг.ру
Gemo (13:44), у тебя есть в коллекции,а у других быть может нет. и они быть может в классике не шарят ;) а ролик до конца досмотреть я ниасилил, скучно стало.
музыка - это pink floyd, альбом dark side of the moon. название композиции не помню. а по поводу сабжа, интересно, если разом запустить в такой астероид все (примерно) 24000 ядерных боеголовок, что есть на планете, они в нем хоть небольшую дыру проделают?
злостный рецидивист! фото с характером.
мне понравился пункт "Freedom of the press". У России - почти 50, у ЮСА - 8. Это как? Такая разница в свободе прессы? ))))
Если имелась в виду конструкция типа "сифон" (в его понятии "гидрозаслон"), то нифига не вышло. В таком варианте все из "запасника" нехилым фонтанчиком выльется на запасливого.
ceba (09:46), и шо с того? :) зимой, кстати, бывает очень даже холодно, особенно в горах. климат резкоконтинентальный.
Realasterix (20:06), тогда уж не "русские", а "совковские" (это я не оскорбительно). а так, я ваще хз с кем себя самоидентифицировать. потому как у меня в крови хохлы, мордва, поляки, татары и еще фиг знает кто и сколько. а вырос в средней азии. =)
Realasterix (19:24), а может быть, тогда и украинец - это менталитет? как говорили классики, "тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать!" а может... может быть тогда любая национальность - это менталитет? :)
Realasterix (18:43), а ты считаешь себя русским или украинцем? или все мы братья - славяне? :)
Coriolan (13:13), мутант
yegorka (10:49), а он фотообои решил замутить :)
не пойду, к великому сожалению (
на этот же день уже назначена встреча однокурсников...
однозначно +1!!!
Somebody (17:21), в те времена ретушировали негативы не хуже, чем сейчас в фотошопе :) просто представления о красоте женского тела были несколько иные.
ааааааа!!! замуровали, демоны!!!
попробуй O&O UnErase ( http://forum.ru-board.com/topi ... .cgi?forum=35&topic=8012#1 ). Может через эту прогу увидит.
я, кстати, тоже плюсанул :)
ceba (17:14), слушаю и повинуюсь, о велики, чей лик затмевает свет солнца, а взгляд пронзает душу насквозь. смиренно утихаю!
подстава! в пляжный волейбол 2 на 2 играют.
Имперская Разведка (14:57), гы гы, да ты профи в этом деле! ;)
мой моск переклинило...
Имперская Разведка (22:54), если ТБ мешает работе - бросай работу, иди на ТБ!!! ;)
ээээ, кому, простите? а почему именно ему? а телефончик имеется? а ты, камрад, не хочешь на своем лисапеде к нам подкатить?
более точное мето встречи - напротив памятника маршалу Жукову. встречаемся в 17.10. опоздавших ждем максимум 15 минут :)
Мая отправила креативу, мая боится что Великий Кумир прибьет мою при встрече ))))
угу, потому что сложно себе представить,как можно сделать ГРИП ровно по береговой линии, да еще и вдоль всего кадра. даже с T-Shift-овым объективом. Конечно, если это кроп с большой фотки, то может быть, но все равно больше похоже на фотошоп.
фотошоп :)
ceba (18:04), какбэ, монитор у тебя загадочный, камрад. по мне, так нормальная девочка с выражением заинтересованности на лице.
офигенная фотка :)
уж лучше такую вот зиму, чем такую весну, как щас :(
чОрт, сколько колбасы!!! а я сегодня без обеда :(
что-то напомнила мне эта картинка песню БГ про девочку Марусю из города Таруси :)
ИМХО, работа модели - супер! :) а с чисто технической стороны, слишком резкие тени, неподсвеченный фон, слишком заметные блики от источника света на лбу и очках.
Имперская Разведка (12:21), если уж ты во время прогулок прыгаешь с лестничных пролетов, то лучше стритовый велик, а о ненароком кросс-кантрийнику раму угробишь еще :) а то что накручивают - это они негодяи конечно.

а вообще желательно попробовать прокатиться и решить для себя, что тебе больше нравится. самый верный способ ;)
Имперская Разведка (18:02), ага, вроде вот этого. вес для прыжков менее важен, чем прочность рамы.
Имперская Разведка (17:45), вообще в раме, не только в ее геометрии. она прочнее, тяжелее. геометрия такая, что вел легче "выдернуть". вилки более длинноходовые (чтобы гасить удар). ну и как правило на стриты ставят сперди только одну звезду.
Имперская Разведка (17:36), тогда тебе реально лучше стритовый вел брать, а не кросс-кантрийный.
вроде вот этого: http://trial-sport.ru/goods/51516/313803.html
realasterix (17:23), ИМХО вот этот http://trial-sport.ru/goods/51516/313817.html лучше. Плюс от механических дисковых тормозов сомнительный, а обвес на 1.0 получше будет.
Имперская Разведка (16:56), я пока шлем не купил - тоже страшно было. а теперь что-то совсем оборзел и страх потерял :) но вообще чисто чтобы диртом или стритом заниматься - мне не интересно. да для этого и велик нужен соответсвующий. мне больше интересно куда-нить км на 60 урулить, а прыжки - только как необходимость на маршруте, ради этого и тренируюсь.
Имперская Разведка (16:46), да ладно, не хитрое. если с обычного придорожно высотой сантиметров 20 от силы - то да. а если сантиметров 50 хотя бы, то при неправильном приземлении велика вероятность или навернуться самому, или угробить колесо :)

лесопар - это Кусково что ли? нет, не катался. из парков катался по Битце (самый большой, но ехать на метро надо, не люблю), Покровское-Стрешнево(рельеф не интересный), Сокольники (тоже рельеф так себе), Химкинский лесопарк, пока на речном вокзале жил (маленький, но инетесный). по подмосковным лесам интереснее.
Имперская Разведка (16:33), я катаюсь везде, до куда электричка доедет :) но чаще все же по Казанскому направлению (ибо живу в Люберцах). через бордюры прыгать пока не получается. точнее получается, но через невысокие. а вот с бордюров - запросто. а вообще, конечно скатнемся куда-нить! ;)

ПСЫ. со всем этим разговором вспомнил, что за зиму убил резину по морозам, и надо бы новую ехать покупать...
Имперская Разведка (16:24), гы. это далеко не предел :) тимовые велики (team-bike) того Спешла (specialized) под трицатку стоят. как хорошее авто :)

а вообще я начал задумываться о том, что надо копить на двухподвех. хардтейл - это хорошо. но когда проедешь 60-80км по грунтовке и проселочным дорогам, пятая точка начинает считать, что двухподвес все же лучше ))))
Имперская Разведка (16:10), найти вел, чтобы стояло все только LX вряд ли получится. Либо Deore в основном, и скажем задний дерайлер LX, либо LX в основном и что-то их XT. Если повезет и на складе заваляется прошлогодний экземпляр, то скажем за 28-30, как вот этот:

http://trial-sport.ru/goods/51516/218999.html

Если можель этого года, то скорее всего уже от 40.
Имперская Разведка (16:09), пример "топталок" - http://trial-sport.ru/goods/51516/177431.html
Имперская Разведка (16:09), 26к - нормально. Вот тебе для сравнения:

http://trial-sport.ru/goods/51516/313815.html

по поводу педалей. судя по картинке, родные на нем - "рамки". такая хрень в виде загнутой подковой металлической ленты. соответственно площадь соприкосновения со ступней ботинка - минимальная. как следствие - потеря контроля и равновесия в самый неподходящий момент (у меня на мериде вначале тоже такие были. пару раз при серьезном спуске и наезжании на корни в Битце навернулся через руль, приятного мало). топталки - это уже широкие, платформоподобные педали с шипами (лучше сменными). Площадь соприкосновения большая, контроль хороший, педалировать приятно.
Имперская Разведка (15:55), одобряю, если ты его здесь за такую цену и в такой комплектации найдешь (в разные страны комплектация тоже разная). единственное, рекомендую педали сразу на хорошие "топталки" поменять, гораздо удобнее будет.
Имперская Разведка (15:48), в двух словах, тут про эргономику, комфорт,заточенный под каждодневную езду, гидроформованные трубы (позволяет увеличить жесткость без увеличения веса), про готовность ставить дисковые тормоза и сменный держатель для заднего дерайлера (переключателя).
Имперская Разведка (15:44),вот прикольное описание типов обвеса:
http://realbiker.ru/faq/Bike_FAQ_ByProZor_Shimano.shtml

У меня стоит сейчас полный набор SRAM X.9 и 970-я кассета. По ощущениям - намного лучше, чем стоявший до этого Deore. Правда, за все вместе пришлось 11к выложить, но оно того стоило.

А вообще, главное фан от езды, а на чем ездить - дело второе ;)
Mr. DIM (16:50), почти угадал :) красивое животное! ;)

Alma (16:52), это еще ладно. а вот когда ночью просыпаешься, а перед носом два розовых огонька в кромешной тьме - вот это "Бррррр!" :)
это альбинос? или порода такая? как сиамские, например, они все альбиносы.
borisovitch (20:24), присоеденюсь =)
судя по размеру тазовых костей и длине позвоночного столба - это была деффачка лет 7-8 =)))
borisovitch (19:44), воистину так!
афигеть, в глазах так зарябило, что даже не сразу въехал, что это за конструкция!
хорошо что я не эпилептик! :)))
Имперская Разведка (14:21), это семь гномов укладывали "дорогу из желтого кирпича" (а так как кирпичей, тем более желтых, под рукой не оказалось, то в расход пошли лимоны), и случайно закатали в асфальт свою Белоснежку!
borisovitch (17:21), угу, чего это она серая, с лапками и ползет к какой-то розовой хреновине?
народ, вы чего, фильм "последний киногерой" не видели что ли???
Шварцнегер в роли Гамлета, зиппо и взрывы - это оттуда кадры ;)
обалденный котяра!!!
Realasterix (13:08), не попадалась на глаза, но может и есть )))
в магазинах сети "Экспедиция" реально продается такая штука. назвается вроде "варежка для любимого" ))))
paren (18:59), по поводу дискет: http://ru.wikipedia.org/wiki/Дискета
А я ещё и 8'' помню! Первый дисковод для "Корвета" был как раз на 8", это потом уже 5,25" ГДР-овские появились, как раз год где-то 91 :)
Имперская Разведка (14:10), спускаться вниз с помошью веревки и устройства, использующего силу трения для замедления спуска ("спусковуха"), как бы прыжками - оттолкнулся от скалы и полетел вниз на ээное кол-во метров, опять оттолкнулся и опять полетел и тд, пока не заканчивается длина веревки или собсна спуск. Соответственно, если попробовать так сделать на лестнице, то шмякнишся об ступеньки :)
пункт 3 - современным ледорубом неудобно, а "птеродактили" уже только в музеях есть (и у моего дедушки в чулане)
пункт 8 - меньше -50 по Цельсию не помню, а это как раз минимальная температура на спиртовом термометре
пункт 10 - у нас такого понятия не было, всегда говорили просто "уклон"
пункт 11 - 7с+ - это реально круто, наверное, учитывая что максимум 6b
пункт 13 - Хиллари - это фамилия. Имя этого Хиллари - Эдмунд.
пункт 14 - дюльферять по лестницам - это жестоко!!!

В общем, не могу я себя альпинистом считать, не все пункты выполняются :(
ceba (18:18), круг замкнулся... :)))
ceba (17:54), помоему Realasterix хотел сказать, что "гаггаа" - это смеётся гусь из поста Mr.DIM :)))
Realasterix (17:02), это ж вроде пеликан?
chx (15:22), там не вокзал, а пристань просто. теплоходиков и катеров на подводных крыльях там стояло довольно много, когда нас привезли. по Москве таких пристаней тоже несколько.
Mr. DIM (15:05), да ладно, какой из меня монстр :) ссетло же было, iso 100, выдержка 1/125, плюс стабилизация в альфе, плюс телевик тяжелый довольно (относительно китового). вообще охота фикс купить, да как обычно денех нет.а то у телевиков диапазон фокусировки короткий, на мануале фиг подберёш, а на автомате, если зона фокусировки маленькая,например человеческое лицо, когда это не портрет, а с задним планом фотка, часто ошибается.
chx (15:05), как туда добраться я тоже не знаю, на автобусе ехали. назад нас до набережной возле станции метро "Чернышевская" довезли.
chx (14:47), мы там в понедельник были, так что народу вообще мало было. обратно на "метеоре" добирались. тоже прикольно.
Mr. DIM (14:44), сыпасиба :) без штатива, но со стабилизацией (сони альфа). кадров 13, но от первого и последнего тут совсем немного. программа PTGui, бесплатная. контрольные точки подбирает хорошо. только вот коррекцию экспозиции не делает, приходится вручную. даже здесь немного небо "плывет" по тонам. я ещё красной площади сдела панораму, так там вообще полосы сильно заметно, надо корректировать.
chx (14:14), мне как то все равно, опошлено это или нет. целый день прогуляли там с девушкой. очень понравилось. красивые фонтаны, приятный парк, свежий ветер с залива... помоему идеальное место для прогулок )))
ужОс! стиль написания как-то сильно смахивает на агит-листовки, а содержимое - просто бред полнейший. неужели кто-то это читает???
хочу такой!!! и ещё 40 см на видюху!!!
. (22:21), а у меня нет таланта к рисовани. вообще, а не только людей. я когда в детсаде и школе кошечек/собачек рисовал, получались такие монстрики, что хоть сразу в фильмы ужасов вставляй! нормально "рисовать" у меня только на начертательной графике получалось, гайки да муфты )))
такое ощущение, что ему его мужскую гордость дверью прищемило )))
Lesik (18:40), хмм... а я тех, у кого 19-го ))))
Lesik (18:16), можно ))) Республика Кыргызстан (Киргизская ССР), г. Бишкек (бывш. Фрунзе). кстати, у меня в инфо это вроде написано ))))
gemini (14:36), далеко его дом, примерно там же, где и мой. некоторые даже названия страны такой не знали... до 2005 года... :) а некоторых упорно приходилось убеждать, что это не часть РФ :)
Lesik (13:38) можно, только не всегда получается :) особенно с иллюстрациями.
Borisovitch (11:38) это что-то вроде "учи матчасть". линуксоиды посылают в man-ы )))
1. Передвиньте переключатель Hold в положение Hold, затем верните его в исходное положение (Передвиньте переключатель туда и обратно).
2. Нажмите и удержите кнопки Menu и Select до тех пор, пока не появится логотип Apple (примерно 6 - 10 секунд). Возможно, придется повторить этот шаг.

Интересно, что курили в Apple, когда придумывали такую систему перезагрузки!? ))))
да, карбид - это жесть! помнится, бутылки из-под шампанского только в путь разрывало!
Lesik (17:13) фсё, прийду с работы и буду слушать СГ, чтоб проверить наверняка ))))
Lesik (16:45) а это не про Ивана Кузьмича ли? тогда есть ;)
Lesik (13:35) изначально, конечно, народные. просто у них (СГ) песня есть, которая так и называется "частушки", где они их и исполняли, причем практически в такой же последовательности, вот я и подумал...

страницы: 1, 2
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131299 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 137 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer