ещё! выкл. сиськи
результаты поиска по авторам: TigerNah | найдено комментариев: 45
страницы: 1

Поэтому я купил нинтендо вии
вот читает вас какой-нить линуксофил или макоюзер и охеревает)))
Такое ощущение, будто и кроме винды с вшитым ослом осей нема.

Попа, когда клепаешь сайт, а он в осле криво отображается.
Не знаю как щас, а вот БК требовал ИЕ, ниче, сидел на 6-м, нормуль все было. А так в основном Хромаю и бед не знаю.
G-man?
Эми Фара Фаулер?
плюс за ностальджи, вот 22-го уехал оттудова. очень люблю этот город, многие ругают, а я и в следующем году туда рвану, будет 3-й сезон подряд. Самое то в сентябре ездить лето продлевать. Скатались до Прасковеевки (вроде через А, лень гуглить), там вода конечно хоть пей - чистейшая, в Гелене далеко не так, но фигли нам кабанам?
Из минусов только отсутствие нормальной пиццы, отстойная шаурма от 0 до 5-ти из 10ти (есть грех люблю) а ближайший макдак в Новороссийске.
не довелось покушать, мимо все проходили, тож хотел Росомаху фоткнуть, да на телефон не хотелось, а с фотиком все мимо пробегал
Геленджик, улица революционная, кафе "КИНО"
Плюсую. Но через фильтр delay пропустили, без фильтров звучало бы площе
loeg (19:23), Опередил))
я в тындыксе тока панорамы юзаю, ито только потому, что РФ в гуглах не отщёлкан. Считаю тындекс жалким плагиатом на гугл.
Макса Галкина напомнило сей существо
battletech
+
Angry Birds теперь против акул чтоле?
California
DN07B WI
Сейчас там где Иерусалим.
Идея класс, но точность... Отсутствие возможности реализовать минутную стрелку. Ну и 5 делений на час, соответственно +-6 мин.
Нужно додумывать
плюс стотыщмульёнов*число грэхема...
за текст, за вложенную душу
uNiFly (17:25), адин хуй грызун)
вообще в них не разбираюсь, поэтому спасибо за поправку. вообще он такой жирненький, я тока диких бурундуков видел (на картинках, ну и Чип и Дейл а-ля этот: http://ru.wikipedia.org/wiki/% ... D0%B9%D0%BB:Tamias_minimus.jpg
Этот потощее и окрас поярче.
Кста, конечно глупо на пендосов ровняца, но на англицком, один из вариантов перевода слова бурундук - земляная белка.

З.Ы. просто люблю мелких реактивных грызунов, по большому счету хоть белым веслобрюхим антарктическим свино-утконосом гризли назови - все равно прикольные
а это уже верховный суд ОША решит, когда иски повалят
Интересно, а "День Матери" у них переименуют в "День Родителя №2" ?
Ипанутые
http://lurkmore.ru/%D0%96%D0%B ... %D0%A5%D1%8D%D0%BD%D0%BA%D0%B0

Ниже варианты: Христианство, Буддизм, Похуизм и т.п.
Бугагашенька )))
У них вон вещи в тазиках (под кроватью и на полке под теликом), чтоб плавали, если вдруг. прожженные ребята, не впервые, видать.

Вариант 2 - это ванная комната ))))
Cobra (19:49), придерживаюсь теории октав. там завязка на Фи.
Школьную программу вообще за фуфло считаю. К пирамидам, там скорее всего технологии применялись, которые нам и не снились. Возраст им минимум 23 тысячи лет (есть много фактов), а в тех же учебниках "Египетская цивилизация возникла во втором тысячилетии до нашей эры" (проговаривать противным голосом)
по поводу теории - можно сказать только "моя теория более логична и последовательна чем ваша" итолько. Мне таксказать октавки импанируют.
Вопщем после 1-го своего комента уже и сам понял, что зря я это и не в тему все, но раз уж сунулся))). Хоть с человеком интересующимся вот сейчас общаюсь. Эт я про тя, Кобра )))
Мучит мя ощущение что что-то не так, все не правильно. Все повязло на бабле. Сумбур в голове.
zoom (12:10), разъяснения к видео снизу
оффтоп
я вообще верю в то, что все материальные предметы - свет, оно же электромагнитное поле.
Возьмем самое твердое вещество в быту - Алмаз, увеличиваем - кристаллическая решетка, структура таксказать, увеличиваем - молекулы углерода, далее фермионы (электроны протоны нейтроны) в виде атомов, далее каждая из частиц делится на адроны, в нашем случае барионы, кванты и прочее, как не на зови, по сути это электромагнитные поля, энергия в чистом виде. Волна Бройля, мать его.
Те же, так называемые язычники, на Руси, до крещения, поклонялись свету в любом проявлении. Огонь, Солнце, Электричество йопть, посути это есть возмущение Эфира. Древние знали больше. Не удивлюсь, если они и в космос летали))) Свастика, Солнцеворот, по сути проекция галактики, у Солнца ведь нет рукавов, а у галактик есть, это так, размышления
Я не псих (субьективно) , не религиозный фанатик или типа того, просто любопытный
ну прям «человек не в тему» )))
Cobra (11:39), я бы поправил: У многих из нас работа требует Привитой логики мышления ) Ты программист, соответственно математик, но это условная логига, не может быть у человека минус 3 яблока или ноль яблок. Ну да, мы с этой логикой запустили ракеты в космос и она в принципе работает, а древние построили Пирамиды Гизы, я посмотрел бы как сейчас рабы, по принятой теории, подняли бы гранитный блок весом 150 тонн, или как они медным инструментом тот же гранит обработали до идеально ровных сторон, тогда был медный век, по принятой же теории.
тот же Тесла пользовался своей логикой, основаной на теории космологии схожей с буддистами и мы до сих пор не можем добиться беспроводной передачи энергии на расстояния в тысячи километров, а он мог. от его логики было бы больше пользы. Думаю просто это не выгодно правительству, потомучто чем больше бабла - тем лучше - их логига. Додумывайте.
и да, в том что я написал, конечно может быть все не чисто и все врут))) А хочется верить и жить поэтому
Все везде ищут наебку. резиновые фигуры, линзы с зеркалами, луч солнца отразился от облака метана© Everybody lies ©
Люблю детей, за бескорыстие, за искренность, за веру в чудеса, в Деда Мороза. Они мудрее нас, людей, которым забили левое полушарие шлаком и все пытаются применять логику во всем, у них еще не замылился взгляд на вещи (история про застрявший грузовик под мостом). Чтобы ребенок завис над этим роликом, ему нужно сначала объяснить «нашу» логику. Мысль оставлю незаконченной
Один из них точно фейк, рекламу меняют, да, но облака справа вверху дома, слева урыша у минивена с бликом, голова велосипедиста - идентичны. Склоняюсь больше к тому, что по ссылке фейк, может даже оба. Но хочется верить )))
Тут главное идея. Тут одна подпись чего стоит)))
Спайдермен сосет, черви жгут!
Real Flow + 3ds Max. замечательные вещи можно тварить, но главное идея!
с такой подписью можно экспонировать вырезанный апендицит, мне кажицца))
Еще шапку сверху по диаметру - похеру морозы))) Нынче актуально
Сидит непральна. Запястия должны быть расслабленны и выше или на уровне фаланг, сидеть на кончике стула. Деечка явно не об игре думает.
Фото плюсую))
Класс! Соник форева! До сих пор бывает играюсь на эмульке, ИМХО лучшая серия игр (с 1 по 3, остальное из пальца высосано). Ну кто в 90-х не застал и не полюбил - не поймет и не полюбит.
да это ж бля противовес, шоб дом не рухнул)
Я, блядь, в офисе))) XD_
линзы 105мм
шикарный объектив для шикарных снимков
7,40 )))
Все верно, это не монтаж. и тени от деревьев... на фотке часов 8 утра. На дальнем плане видно, что тени длинные. Потом фотографировали с большой высоты. Я как-то летом в полдень переходил реку по мосту, солнце в зените освещало дно. вода казалась чистейшей, я был на высоте 70 метров на уровнем воды. Просто когда высоко над водой находишься - ее отражающая способность падает. Максимальная отр. способность у воды как и у стекла при 0-10 градусов к поверхности, а тут градусов 60 и дно яркое от солнца, поэтому такой бэкграунд получился. Такое можно и без поляризационных фильтров увидеть.
йаа себяяя.... Ик! контлоооооилуююю.... Постеите мне салат!
[ yarri (20:15) он её надувает! ]
Она ж бля резиновая получаецца XD
Средний порадовал)))
Кстати, вот опубликовал ссылку на записи, которые озвучивал тот же человек что и ролики с mr.Freeman
BLOG:)25063
Если это part 64, то где с 2 по 63? )))
Это сумасшедший Фрэнки, ведущий радио Серебрянный Дождь, судя по голосу)))

страницы: 1
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131268 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 167 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer