ещё! выкл. сиськи
результаты поиска по авторам: Writedown | найдено комментариев: 83
страницы: 1

есть пруфы?
Это шуточный косплей на аниме "Атака титанов".
"Останкинский районный суд Москвы дал россиянке пять суток ареста за антивоенный пост в соцсети. Об этом в пятницу, 4 марта, сообщает РБК.

По данным издания, Софию Аттарову задержали вечером 1 марта на станции метро «Фонвизинская» с помощью системы распознавания лиц. По мнению полиции, ее пост на антивоенную тематику в Twitter нарушает закон. При этом задержанной вменили статью «Организацию либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления о его проведении» КоАП РФ." (C)
это #личное?
ура
Реально, проверил.
аки с глагне
Если почту - глагол, то всё сходится, но не смешно становится.
Пишут что это Pete Doherty и Kate Moss
таки четверо
законспирированное
это рабочее место бухгалтера, который перечисляет наличку сотрудникам на карты
Может варягов?
лучше ставить цели
практически мы всегда между стенами, можно лежать на диване и загадывать желания целые сутки напролёт...
Это в Великом Новгороде
(в четырёх)
Лелик (10:37), скорее всего наеренно, художественный прием, один человекв трёх ипостасях
Овцам не интересен шашлык, однако
пруфы?
Минутка Википедии (с):

Слово «бобр» унаследовано из праиндоевропейского языка (ср. нем. Biber), образовано неполным удвоением названия коричневого цвета. Реконструируемая основа *bhe-bhru-.

Согласно лингвистическим источникам 1961 года, слово бобр должно употребляться в значении животного из отряда грызунов с ценным мехом, а бобёр — в значении меха этого животного: бобровый воротник, одежда на бобровом меху. Однако в разговорном языке слово бобёр повсеместно используется как синоним слова бобр (как лиса и лисица, хорёк и хорь).

Согласно Орфографическому словарю 2004 года, норма произношения бобёр, бобра; (животное; мех).
Уважаемые умные люди, как вы думаете, правильно ли будет написать так?:
(если интересно)
Очень злой мальчик, при падении звезды, загадывал падение ещё одной звезды, и, за выходные, уничтожил половину галактики.
Непонятно направление движения
Из Википедии:

В процессе эволюции человек становится всё выше и выше. За последние 200 лет мужчины выросли приблизительно на 10 см, а женщины — на 9,1-9,4 см. Это явление наблюдается практически во всех развитых странах. Увеличение роста связывается с индустриализацией, улучшением условий жизни, качественным питанием (увеличением количества протеинов и т.д.), лучшим медицинским уходом (благодаря прививкам дети реже переносят заболевания, задерживающие рост), гигиеной и санитарии (благодаря которым уменьшается заболеваемость), а также снижением количества людей, выполняющих тяжелую физическую работу в детские годы.
В течение дня рост человека меняется в среднем на 1—2 см (при нагрузках на 3 см и более). Наибольший рост будет сразу после сна. В течение дня (при преимущественно вертикальном положении туловища) межпозвоночные диски оседают, а за ночь они восстанавливают первоначальную высоту.

У космонавтов при долговременном пребывании в невесомости рост увеличивается на 5-8 сантиметров. Однако это довольно опасно, так как позвоночник теряет прочность. После возвращения на Землю рост постепенно возвращается к прежней величине.
Мне надо поспать, но сижу,
Себя, через силу заставив,
Пытаться придумать стишок
к "Открыто продам попугаев"
Вот тряханёт на кочке и ппц
крепкий стол
Поющие фонтаны Версаля нервно курят в сторонке
supershmel (17:57), мб профессиональный инженер-строитель
Говорят, что это "пеггинг"
Сауна курильщика
Сара Коннор
moveton (23:04), да, думал, что где-нибудь на Украине начало тоже в 862 г. должно бы было быть, к примеру, а потом уходить в разночтение с развитием остальных царств-государств.
Иногда говорят, что Россия 1991+ летнее государство... Как посмотреть, ага.

В Господине Великом Новгороде просто памятник тысячелетия России имеется, вроде как.
Датой начала Руси считается 862 год
supershmel (00:15), угум, не открывалось, пока "66" вначале адреса не убрал.
supershmel (00:09), Вообще УК РФ Статья 242. Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов
https://goo.gl/zUY3fu

Вот и Silvio уже не с нами... (шутка)
supershmel (00:09), supershmel (00:09), имхо с полоской интереснее. Хотел сердечком замазать, но красиво не получилось.
Захотелось потроллить вульгаризирующийся блог.
https://goo.gl/tjKJny
Пэрсик!
с ложкой дёгтя в бочке мёда прокатывает
Про 100% олова, никеля и платины - неправда: к примеру, кольский полуостров есть с ресурсами
ну это если без дробовика или ещё чего
болт (15:07), если оказаться на этой льдине, то шансов на выживание у ведмедя только прибавится)
Свастику замылить бы от лешего
хех, спасибо ^_^ успокоили)
mxx (05:31), это я к тому, что дело могло быть и в Украине, например
никак не пойму, почему всем рыба мерещится
Толстовка от PRADO 15000$
Шляпа от GUCCI за 20000$
В ботаническом саду Киото такие есть
Ой, ну вкину ГОСТ на дрожжи http://gostrf.com/normadata/1/4294835/4294835462.pdf, где сказано, что они сделаны из моющего средства Прогресс и прочей ерунды (в современном ГОСТе немного поркасивее написали)
На какаху похоже :P
А может и девушка одна и та же
А может это даже один и тот же злополучный зал
Похоже это проблема многих трензалов для девушек:
BLOG:)101761
може шоры в теги?
Сазди́ (каз. Сазды) — село у складі Мангістауського району Мангістауської області Казахстану. Входить до складу Актюбинського сільського округу.

Населення — 182 особи (2009; 344 в 1999).
supershmel (08:51), ух ты, а с тузом интересно оказывается :)

Из Википедии:
Театр военных действий — частое место появления пикового туза. Во время Второй мировой войны карточные масти использовались в американской армии. Шлемы солдат 506-го парашютного пехотного полка 101-й десантной дивизии, были помечены сбоку символом пик, что символизировало удачу, по аналогии с везением в карточной игре, выпавшем на долю обладателя самой старшей карты высшей масти. Вообще, для облегчения идентификации полков на поле боя в этой дивизии были таким образом задействованы все четыре масти. На принадлежность же солдата к тому или иному батальону полка указывали точки-отметины, располагавшиеся вокруг обозначения масти по часовой стрелке: штабные — двенадцать часов, 1-й батальон — три часа, и т. д. Также пиковый туз был эмблемой 53-й истребительной эскадры Люфтваффе (Jagdgeschwader 53 «Pik As», JG 53)

Через 20 лет, во время Вьетнамской войны американцы снова использовали пиковый туз, на этот раз как оружие психологическое. Среди американских солдат по какой-то причине распространилась убеждённость, что вьетнамцы как огня боятся изображения туза пик, как символа смерти. Неизвестно, насколько это соответствовало действительности, однако в войсках США появилась традиция вкладывать в рот мёртвых врагов эту карту, и даже разбрасывать их на территории боевых действий в целях деморализации врага. Командование пошло навстречу своим солдатам, вероятно, не столько уверовав вслед за ними в фобию вьетнамцев, сколько для поднятия боевого духа армии, и стало закупать целыми ящиками колоды карт, состоящие из одного пикового туза. Поставку осуществляла фирма Bicycle, на ящики с картами наносилась маркировка «Bicycle Secret Weapon»[7]. Скоро наладили выпуск карт, специально разработанных для нужд Армии: с черепами и костями. Американские солдаты носили их на шлемах и после боя «помечали» очищенную территорию и трупы врагов. Не исключено, что со временем подобные «представления» действительно стали внушать ужас вьетнамским солдатам[источник не указан 788 дней].

Традиция оказалась весьма живучей. Уже в новейшей военной истории США, в 2003 году карты были использованы в ходе вторжения коалиционных сил в Ирак. Каждая карта запущенной в обращение так называемой «Иракской колоды» (или «Колоды смерти») изображала одного из высокопоставленных военных деятелей Ирака. Пиковому тузу соответствовал Саддам Хуссейн.
Moveton (04:28), хех, так-то да, но зачастую у работников на работе кружки с логотипом работодателя, подумалось, что это к этому факту отсылка...
Подумалось мне, что под "нежелательной политотой" я бы подразумевал "дискриминационные высказывания", "проявления ненависти" и "издевательства".
goldmaster (27:61), блог без рекламы, блог без политоты?)
Ювенальная юстиция зло
Мехенди?
С Юбилеем:)
accent (21:04), неизвестен первооткрыватель... всё остальное-штамповки по шаблону, это не высокое искусство... http://www.bugaga.ru/uploads/p ... /1393499523_sovpadeniya-25.jpg
мольфар, тише, тише, это же в Беларуси было, там же черным по белому аписано о_О
Не буду шутить про адидас
Точно так же думаю
Чипс на голове рифленый
Как строитель вам скажу - не селитесь в таких домиках) помимо вышеперечисленного - отсутствие электричества, сквозня через окна во веки веков, влажность на высоте вечно, цунами вас полюбит однажды, чайки срут в окна - не помыть и еще овер 9000 минусов вижу.
mxx, зачет)

С http://sledcom.ru/news/417970.html :
"1 октября 2014 года на одном из интернет-сайтов размещен видеосюжет, в котором мужчина избивает мальчика. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.
В настоящее время установлены личности всех участников видеоролика. По предварительным данным, школьники обучаются в 6-м классе, воспитываются в благополучных семьях. Мужчина ведет асоциальный образ жизни, состоит на учете в психиатрическом диспансере. Следователю дети пояснили, что хотели просто посмеяться над прохожим, а тот в ответ избил одного из них.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение."
Иисус Христос красавчик, чо.
Это наверное какой-то увеличивающийся в объеме хлеб, эквивалентный 10 буханкам например.
Мы все лицемеры
Я думаю белуга ревт как-то так: http://coub.com/view/3e8f53ar
nevrika (16:18), не знаю, откуда вывод о непонимании... я русский, но понимаю поляков, белорусов, украинцев, латышей и еще несколько языков х_х
Помогаю деду в написании книги о боях Второй мировой. Роюсь в ахивах, по-моему почти все раскрыты, хз. Если какие-то закрыты, было бы даже интересно узнать, какие. Поделись, если есть информация, пжл.
А Великая Отечественная выделена вот почему: это период времени с момента вторжения гитлеровской Германии непосредственно на территорию СССР и до момента, когда в столицу был доставлен акт о капитуляции нацистской Германии.
В других странах рассматривают просто как часть Второй мировой.
Оно и логично - это не их отечество было.
А для стран, входивших в СССР это обоснованно была война "за свое Отечество", территории, земли, родину.
________________________

А вообще не вижу в этой вырезке никакого ассоциирования СССР с Германией.
Murrzik (03:32), кто-то уже ловко и оперативно починил) но я сохранил предыдущий вариант фото :)
Должно мотивировать фотографа поменять кафель под холодильником.

страницы: 1
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131261 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 171 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer