ещё! выкл. сиськи
результаты поиска по авторам: arakchi | найдено комментариев: 71
страницы: 1

Polina (17:44), это, безусловно, так. Но вот такой характерной формы (резкое расширение за сантиметр от кромки, при этом грань между сужающейся и расширяющейся частью относительно резкая) среди них, насколько мне известно, нет. Поэтому, как обладатель двух таких, истинно заявляю Вам, что на фото пивной бокал Teku.
Ну я исходил из того, что это очень похоже Teku (http://www.ffglass.ru/catalog/teku), а он пивной. Аналогичные формы для винных мне не известны, но я могу быть не прав, ибо не знаток. Хотя товарищ любитель вина тоже не признал его за винный.
хм, бокал пивной, а налито вино. Впрочем я так же делаю.
Здорово напоминает Zima из ZimaBlue (https://www.imdb.com/title/tt9788510/)
Ну и до кучи https://ginza.ru/spb/restaurant/mansarda
Что странно: в меню пива такого нет.
Murrzik (06:38), коллеги же записаны :-) ну и можно отказаться и не выходить. Хотя это возможно мне так везет.
Никогда не понимал, почему не берут с незнакомых номеров? Никогда мне не звонили левые люди. Пару раз банки и все. Почему все их так, не знаю, боятся чтоли? В чем пробела поднять и сказать:"Вы не туда попали?"
Клип действительно не очень. Как и песня. Но у товарища Когана, тоже странные представления я питие и о виде людей имеющих с алкоголем дружбу или проблемы.
Интригует, что в данной цитате сути, описанной в названии цитируемого произведения, нет. Как он таки им стал из цитаты непонятно.
Страшно подумать - шесть лет прошло BLOG:)29643
http://istarik.ru/blog/texnica/7.html - тоже неплохая статья про них.
А я вот такие себе закупил http://www.casio-europe.com/ru/watch/gshock/dw-5600e-1ver/ Самые маленькие, аккуратные и простые (а потому дешёвые) взрослые g-shoсk'и. Умеют почти всё, что и остальные, но не выглядят при этом здоровенным будильником на руке, в отличии от собратьев по линейке. Моюсь, купаюсь ныряю в них, вот только в сауну брать боюсь. И ещё раздражает расположение даты в календаре на японский манер: слева месяц, справа день, постоянно путаюсь.
Тока не кидайте помидорами. А какую нить xubuntu? Говорят она шустра весьма на маломощном железе, хотя сам на пробовал. Если только интернет - с винодовсом разницы никакой (если конечно повезёт и сразу не будет глюков, если будет - это не для пользователя и смысла возиться нет), с дровами тоже как правило проблем нет на старое железо, место не есть, это всё уже на своём опыте знаю.
Слышал я что буржуйка, один из наименее эффективных способов обогрева помещения, бо бОльшая часть тепла уходит в трубу, в прямо смысле слова. Ну и если огонь погас - мгновенно остывает. Если есть знающие люди, так ли это?
Но на картинке всё красиво.
Хм, асфальт они тоже под дождём кладут. Хотя у них, в отличии от большинства случаев в России, была необходимость в виде сроков. С другой стороны, учитывая, что они заранее всё так ловко подготовили, наверняка могли бы и с прогнозом погоды ознакомиться.
Что-то похожее предлагал Кларксон в их "экспедиции" на северный полюс. Но с креплением на фаркоп.
Надо было банки в полиэтиленовыемусорные пакеты или в бумагу обернуть, чтобы доставать было легче.
Ентоть храм Феодора Ушакова (того который адмирал) в Питере. Даже работает. Внутре не был, но мимо прохожу когда, песнопения там поют.
Ох, по разному все бывает. Я вот вступил в брак из понимания того, что женщине, в случае проблем со мной, будет значительно меньше проблем. И с наследством, и с другими вещами. При этом чётко понимая, что если захотят, меня кинут в имущественных отношениях и т.п..
В целом, все зависит от того как и почему. Если внезапно и по залёту, то крайне редко (но бывает) выходит что-то путёвое.
Меня вот смущает, что на кадрах где видно движения губ, артикуляция с текстом совпадает. Это ж с какой скорость им надо было ими шевелить, когда снимали? Оно конечно может и снято так как описывается, но вот постобработка и монтаж там был долог, и разные части сценвы замедлились или рсстягивались до разных скоростей.
Sousse (15:59), по-моему, там можно тупо вручную указать пользователя вместе с тем откуда он, типа
megasevertargetuser (выбрать расположение он давать не будет, поэтому надо напрямую его напечатать, потом можно жамкнуть "проверить имена")

http://itmages.ru/image/view/2093594/381fa8ce

или как сказал unknown_user можно создать копию пользователя на серваке или на локальной машине. Т.к. проверяется при авторизации только логинпароль пара (по крайней мере раньше при стандартных настройках было так)
Sousse (14:50), эмн, а зачем запускать планировщик то от другого пользователя? Есть же возможность при создании задания (в твоём случае на запуск батника) указать от какого пользоватля оно будет выполняться. Или что-то не то?
http://itmages.ru/image/view/2093374/91d2512c
В первый раз такое описание увидел в Beer House в Питере. Интересно, где первоисточник.
Пардон за явные опечатки (они есть, как и отсутствие букв и знаков) и запятые. :-)
А подчерк, который от 41го. Он хорош. Вот только отруки писать приходиться 2 раза в год. Говорят, научить рисовать примитивы, стандартные сюжеты - особых проблем нет. Но я могу и ошибататься.
Более того, даже на этом примере, в 2013, выделены всякие суффиксы и иное. Не знаю - правильно ли. Но у меня большие сомнения относительно того, что суффиксы, приставки и другое, интересовали педагогическую общественность, в массах.
atrox (22:49), все просто. Обычно, меня мимо обходит истерия относительно правильного написания. Я слабо представляю как писать правильно по Розенталю. Имею очень смутные представления о пунктуации (на уровне:" запятые и иные знаки есть. Для смысла..."). Однако читая "войну и мир" не возникает проблем с пониманием, там все хорошо. Но вот в письмах в были очевидные вещи, типа жы-шы с "и", "он меня абозвал" и иное. Некоторые предложения я с трудом понимал. Возможно, люди, которые писали эти письма, не учили грамоту вовсе. Но это не отменяет тот факт что средний человек 80-х, 90-х значительно лучше знает, и может писать бе ошибок, чем средний человек 40-х. Даже просто исходя из того момента что в 40-х окончание 6-8 классов было "престижние" чем сейчас ВУЗ, что закончил я/
Был на выставке, посвященной ВОВ. Там были в основном письма с фронта и газеты. Так в письмах помимо наихреновейшего подчерка, ошибок было от 5ти на предложение.
Так что склоняюсь к мнению что для примера к 41 был взят уникальный случай, а к 13 средне статический экземпляр.
Согласный.servator (07:29), согласный.
Ну лучше так чем никак. Хотя, на мой взгляд, могли бы и получше.
Я конечно последний раз не увлеченно смотрел формулу почти 10 лет назад. Но вот тут бросилось в глаза, что на пит-стопе 2013 не заправляли машину. А заправка процедура длительная, она бы ещё секунды на 1,5-2 продлила пит-стоп. :-)) Может и меньше, смотря сколько заливают.
А может за 10 лет технологии поменялись и я не разглядел заправщика. Раньше был дядька в спец хим. комбинезоне и со здоровенным шлангом через плечо.
В целом не против бана. Сам по себе мат то ладно. А вот грубые и самое главное неумерные и неуёмные оскорбления собеседника, вот это очень неприятно. Надо, главное, не злоупотреблять и какие-нибудь критерии или примеры.
Хотя сам когда вижу адовый, переходящий все границы срач, тупо не читаю.
davion (11:50), Ознакомился с их песенным и другим творчеством. Что-то весьма забавно, что-то сильно на любителя . Что подтверждает, что человек талантливый. Но вот смотреть неприятно, наверное это личное :-)
Gariy (12:09), врятли. Не нравятся же только манера поведения.
А вопросы отличные: сколько стоит, сколько ездит, как обслуживать, как доставить. Есть подозрения что вопросы тоже придумывали они, за что им респект - молодцы.
Сейчас подумалось, что тут ситуация почти противоположная топ гиру. Там вот как раз такие обзоры как ты привёл, скукота, бред и ноль полезной информации (если её вообще можно получить из обзора автомобиля который себе никогда не приобретёшь), а смотреть интересно. Гэги, шутки, кривлянья ведущих как правило не вызывает такого недовольства. Смотришь с удовольствием именно как шоу.
Здесь же наоборот, на все вопросы которые у меня возникали о том как владеть этим автомобилем в России, были даны ответы. С содержательной части отличный и "полезный" выпуск, почти научно-популярная передача. А вот смотреть на кривлянья ведущих и слушать их попытки пошутить как-то совсем не понравилось.
Вобще это конечно очень субъективно всё, кому-то нравится, кому-то нет. Каждому своё.
davion (11:09), может и во мне. Слишком панибратские отношения, слишком много экспрессии, периодически перебивают не в тему.
На самом деле, как уже писал, тест-драйв хороший. Просто манера поведения раздражала весь просмотр, не ожидал такого. За остальное только хвалю. :-)
До этого не знаком был с творчеством Стиллавина, а тут такое.
Вроде и обзор добротный. Вопросы хорошие, ответы тоже. Большинство из интересующих аспектов освещены. Но ведущему, который в очках, охота шаром для боулинга прям в эти очки. Контраст между содержанием обзора и формой разительный.
gresyr (17:03), дык, это ж, небось, романтический вечер, а не для души. Как ты даме сердца объяснишь, что суши не комьфо с водкой, если это модно?
mxx (20:25), хм, обычно мне указывают на чувака из разрушителей легенд, но это обычно когда бороду не подстригу :-) а тут я почти при параде ибо на мероприятии, да ещё и после армии, красивый и подтянутый :-)))
http://cs303104.vk.me/v303104394/53a5/L07uDxBil8Q.jpg - сиё есмь я. Типа "сис. админ" и крайне ленивый человек!
Почему они не падают? Там такое впечатление, что раствор по консистенции напоминает суп-пюре, ну не суперклей же это, что приложил кирпич к почти вертикальной стене и он держится? Или там другая технология? Погуглил на тему, все статьи весьма обширны, читать возможности нет, встретились упоминания раствора из песка, извести и черепицы толчёной, но у меня большие сомнения, что оно так держит. Может кто так знает?
Чета я морали нифига не понял. В чем суть, так сказать?
servator (09:24), да я в целом про то что они себе наделали сейчас, некоторые даже смотрятся неплохо, но это пока им 20-25, а как это будет смотреться в 40, в 50? "Бабушка, а что это у тебя за разноцветные кляксы на коже? Ты болеешь?", как объяснить, что когда-то это был прикольный феникс во всю спину? Меня вот этот момент интересует, неужели не задумываются о таком повороте? Посему и предположил что сейчас технологии шагнули, и можно сделать идентичную постоянной тату, но на пару лет.
А цветные волосы они однозначно не навсегда, поэтому можно, что угодно делать. Мне лично даже нравятся, но только когда яркие цвета и подкрашивать не забывают, а то идет иногда, и хрен пойми толи ей на краску денег не хватило, толи у нее полотенце просто красится, а она не заметила.
Толи раньше я не обращал внимания, толи это последние веяния, но в аномально больших количествах замечаются татуированные, причем весьма серьезно, сплошняком. В связи с этим закрались подозрения, может это какие временные татуировки, на год или на два? Есть разбирающиеся в теме, можете просветить?
А что у нее за хлебобулочное изделие в руке?
1. Простота, качество материала.
2. Умиротворенность.
3. Почти не обращаю внимания на автора, лишь постфактум.
Эка ж сколько земляков.
мне вот больше всего из крепкого чача понравилась, товарищ как-то привозил. и не сказать чтобы вкус у неё был или что, но пилась легко и замечательно.
Всегда думал, что его чистым не пьют. Только мешают с чем-нибудь.
Жутко напоминает малую родину.
Ааафигеть! Захотелось туда к ним.
как-то очень уж натурально.
с праздником!!!
SSSashka (18:08), спасибо
а кто-нибудь знает, что это и где, и почему оно светит?
GhostII (07:19), точно, понял, что смущало - лапы непропорционально большие, больше чем морда у медведя. терь всё встало на свои места.
как-то он странно, неестественно выглядит. медведь.
bykovk, пасиба за сцылку.
там есть действительно неудачные фотографии. а есть и не хуже чем эта. лучше, правда нет. но в целом нормально. хотя лучше бы их не видел :-)
а по моему красивая. эдакое очарование несовершенства.
а сцылко на оригинал? а то тут нифига не разглядеть.
офигенно
что-то не то с лицами, особенно у левой.
valmin
вот и я не смог. посему он тут.
благодарю за подсказку, но ужо сообразил, когда увидел какая бяка получилась.
А где в ряду водка, ну или что-нить покрепче пива? Неправильный ряд.
Да, она. Это некая Ariel, реального имени найти не смог, правда не сильно и искал. Есть блог: http://www.arielsblog.com/
Сиё`судя по всему, не есть катана, это скорее вакидзаси
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вакидзаси
Красота это дело такое, у каждого свои представления. Иногда можно и так. Мне вот волосы понравились.
Я вот тут недавно зарегился, но тоже имею сказать, коль есть возможность.
Никогда не обращал внимания на автора материала, ибо успевал оценивать всегда до того как замечал кто запостил. Материал он либо плохой, либо хороший, вне зависимости от того кто выдал.
Думаю надо оставить на гланге возможность голосовать в обе стороны, но убирать то, что ушло в минуса, т.е. как было.
Бездну бы смотреть стал, но она будет напрягать, ибо всё интересное уже будет просмотрено в бездне, и гланге станет не актуальным для зарагестрированных :-) Однако в качестве общественной работы это можно принять. Думаю рано или поздно те кто постоянно постит откровенную херню, сами отвалятся (вот например видео мои почти всегда минусуются :-))), а потом можно устроить очередную революцию, и возвращение в истокам. :-)
В общем надеюсь любимый блог будет процветать!
кому итересно, тут каратенький фотоотчёт и заметка про сиё явление.

http://travel.oper.ru/news/read.php?t=1051604648

страницы: 1
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131267 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 167 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer