ещё! выкл. сиськи
результаты поиска по авторам: diewer | найдено комментариев: 21
страницы: 1

Генацвали (19:31), простите что врываюсь, но хочу уточнить, я правильно понимаю что в Вашем вопросе опечатка? Скорее всего Вас интересует есть ли исследования доказывающие, что антител у привитых больше чем у переболевших естественным путем. Так как иначе ответ очевиден и подтвержден, у непривитых и непереболевших людей вообще нет антител к covid-19, что и является проблемой. Прививка же позволяет получить антитела и вот это уже доказано исследованиями, снижает тяжесть переноса болезни. При этом требование прививатся даже переболевшим, возможно, звучит станно, но это уже поле для другого диалога.
блаблы (09:36), вот только магнит будет увеличивать вес блока по мере удаления от магнита
Главный посыл - если ты полицейский, то шанс быть оправданным в 10 раз больше. Быть полицейским - приятно.
Интересная шутка, особенно если учесть, что мусульмане не делают обрезание.
Но ведь это извесный фэйк. Как говорил Брежнев - "Главная проблема интернета в том что люди верят в цитаты не проверяя их"(с). Гаремы как раз были красивые. http://www.enter.news/ru/news/ ... D1%84%D0%B8%D0%B8#.XFf-3_xS9TY
Vintorezz (11:43), та люди просто не понимают. Вот уже и Чечне списали. Как говорится - своих тоже не обидели.
Погуглил, таки не сезон... http://uastreaming.net/live/10 ... na-naberezhnuyu-i-Karadag.html
Не ну в Германии при Гитлере тоже жилось ок. Но вот действительно, то же даже не смешно...
nevrika (14:24), такие загоны только от людей не далеких. По мне как то странно наступать на настолько заезженные грабли. С другой стороны пиар на величии нации - это вообще смешно.
Всегда нравится читать такие вот монологи. Есть пару замечаний предлагаю заменить "Вам пиздец" в этой емкой шутке на "нам всем пиздец, кроме верхушек в бункерах - им потом пиздец". Шутка сразу становится более емкой. Так же не стоит забывать что дети всей верхушки живут в странах "западных партнеров". Но это уже лирика.
Это изображение израненой Украины. Дело в том, что это не маки, а следы от пуль и кровь вокруг следа попадание. Явная демонстрация ужасов войны в стране по какой дважды прокатился фронт. Это вам не "Можем повторить!", а дань смертям.
Нормальный источник. Именно эта газета вначале писал что в Крыму Русских войск нет, хотя Путин утверждает обратное, ну и потом она писала про шахтеров на Донбасе с "отобранными" танками. Так что выводы касательно этой газеты были сделаны окончательно.
Есть два варианта клипа. В обоих это солистка. Правда уж с очень андрогинной внешностью, да ещё и эти набитые корабли на груди. Но в любом случае песня отличная.
Царь не настоящий, писарь - вор, армию отослали... Совпадение?...
То есть завуалированное сравнение офицера полиции с стриптизёршей, не должно оскорблять Киевлян? Значит и сравнение русского президента с чем то другим, так же не является оскорблением. Поставьте политоту ибо как то не правильно.
Судя по знаку может там был кислородный балон? Особенно нравятся проезжающие мимо авто, какая отзывчивость, какое желание помочь ближнему и потушить машину огнетушителем какой должен по закону находиться в каждой проехавшей машине.
Лифт - Міжповерховий крокохід
Презерватив - гумовий нацюцюрник
Не нужно путать украинские слова и используемые аналоги русского или иностранного языка...
https://fbcdn-sphotos-e-a.akam ... 1645f0749a5c50f3907cf021e5c1f2
ну и первоисточник фото, кадрирование это прекрасный инструмент, обратите внимание на флаг на машине на заднем фоне :) Эх, а какой народ был...
https://fbcdn-sphotos-g-a.akam ... 4ee4d173155b18fbb88d5e4a5eecf8
Бандеровка возле ракеты :) Чёрт как вы можете верить своим сми? Я например украинским не верю и всё перепроверяю, а Вы прекрасно жрёте всё что вам дают... Пичаль и горе ;(
Выживший :) Теперь нужно будет что-то интересное постить :)
+1 на блоге :)

страницы: 1
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131263 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 153 / 245| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer