ещё! выкл. сиськи
результаты поиска по авторам: jagry | найдено комментариев: 592
страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6

Шутка очень смешная. Особенный шарм ей добавяет то, что опубликовал её житель Белоруссии.
А сверху коняки что за дуги? Это следы подков или...
Или истина где то рядом?
Ну, положим, Ван Гог тут ни при чем. Теги врут
mxx (10:20), гтак я то ни каких заявлений не делал. Просто прошу, чтоб Вы свои слова подтвердили. А Вы уподобляютесь верующим:
- Бог есть!
- Докажите, что Бог есть
- Нет. Это ты докажи, что его нет)))
Да таже херня и с христианами. Большинство этих верующих библию не читали
walrus (00:53), коммуняки конечно те еще говнюки были, но в отношении церкви были правы на все 146%. Надо бы повторить их опыт да поскидывать всех попов с колоаолен
mxx (01:02),
> обвиняешь - давай пруфы.
Да, правильно. Где то рыщут пруфы по промышленности ;)
Байка класная, но причем тут Ельцин?
Болт (22:20), да я то ничего не отрицаю. Просто есть тут "специалисты", которые для себя уже все решили
nevrika (22:07), так ведь вы, получается, такая же, как вы выразились, "гнида"(это ваша оценка). самолет упал, а вы уже его с Сирией связали, причем связь эта "высосана из пальца" ))))
nevrika (20:59), ну так ты пиздобол, получается ))) Как впрочем половина населения украины, только пиздеть и можете. как моськи...
therapy (12:07), нет, голливудская школа - https://v1.std3.ru/39/10/14462 ... 1b14eeb87bd3116fb01b748993.gif
nevrika (20:07), "сбитый из российского оружия"? ты номера сверял? точно российское. или ты опять где то прочитал в интернетике и припидел?
nevrika (18:51), да, когда по сути сказать нечего, начинаем пиздеть про грамматику. Ты ничуть не лучше того долюоеба, который твитит хуйню с картинки поста - ты несешь такую же хуйню ))))
nevrika (18:30), Да пизди дальше, кто ж тебе в инетике заприщает? ))))) Как ты там писал? "Ебать вас плющит. Сами шота придумывают, сами с этого тащаться... Пиздец, однако."
sgn (08:44), если Вы про чебуречную "Аист" , то закрылась она уже несколько лет назад
nevrika (17:37), Бля! Спасибо поржал!!!!!!! "Впрочем, авторы доклада делают важную оговорку: они признают, что до сих пор нет никаких сообщений о том, что в обломках A321 обнаружены следы взрывчатых веществ." Нихуя не нашли, но это бомба!!!
nevrika (17:30), то есть, доподлинно Вам не известно? кто-то пишет? но в первом посте Вы это говорите, как факт. Чем же Вы отличаетесь от @alexradio?
nevrika (16:54), Вы про самолет из Египта в Питер? Он таки подорван? Это точная инфа?
therapy (06:30), нет, это у вас не правильное, а эта классика с совковых времен работает. Правда ныне там уже не то, достаточно чисто, фотографии на стенах... хотя контингент там до сих пор офигенный... ну впринципе на фото видно

И да рядом с м. Новокузнецкая в Москве, sgn не ошибается. Если из метро, там один выход. Из выхода налево и метров 50 - вот и оно
drow2006 (10:21), да, похоже мэхаха открыл бабушкин сундук
Боян жуткий
mxx (11:30), хм... может родственник?
mxx (11:16), я вас услышал, но вынужден вам отказать ))) селяви, бля )))
mxx (10:40), нет этого доказывать не требовалось. alexradio можект много чего пиздеть, и качество его пиздежа соответствует его же интелектуальному развитию. но его никто к кнопке не подпустит. а то что много таких в России, ну так мы помним про дураков и дороги
mxx (23:53), это бурый альбинос
borisovitch (09:20), а вас никто никак не называл @Safich обращался к цепным псам. Но раз Вы сами себя с ними отождествляете...
samolet (11:52), отличилась. Это тетка. Блюз охуенно исполняла
Танталовы муки
mxx (18:04), ну ты бы хоть указал где нашел, типа сверху в срередине - Элвис
mxx (15:54), расскажете поподробнее что именно он воплощает? не для спора, мне правда интересен еще один взгляд "изнутри". тем более, мне явно не хватит компетентности чтобы спорить за это
mxx (15:24), так я вам это же и толкую, черт подери!!!!! о том что ваша безальтернативность выборов никак не связана с геополитической обстановкой!!!! Батька на корню пресек все поползновения!!!! и никак это не связано не с событиями ни на Украине, ни в России, ни еще где то нибыло!!!!! Вспомните начало разговора:

mxx | 25.09.2015 12:48
jagry (12:46), я про геополитический пиздец вокруг страны

jagry | 25.09.2015 13:01 | удалить
mxx (12:48), так, а какое отношение это имеет к выборам президента?

ЗЫ. И я очень внимательно читаю, что Вы пишите. И даже не буду обвинять Вас в том же по отношению к моим мессагам )))
mxx (14:56), хорошо(заметьте, я с вами положительно не спорю!!!), вот вы написали "нет времени и ресурсов"

Согласен(не только не спорю, но и соглашаюсь!!!), до 11 кастрычника осталось мало времени. Сколько у вас президентский срок - 5 лет? За 5 лет можно, как вы выразились, "раскачать" нового кандидата. Но я "вангую", что через 5 лет Вы вновь будете говорить о безальтернативности президентских выборов.

Нет ресурсов чтоб "раскачать"? Разве это из-за геополитической обстановки? разве на прошлых выборах, когда эта самая "обстановка" была много лучше было по другому?
mxx (14:15), причем здесь свергать власть? вы слышали о том, что в некоторых дальних странах(уж не знаю, может и врут) в результате выборов власть меняется? ведь это не переворот, как в украине. никто не скажет Батьке, мол, просрал? все, вали прямо щас из страны. будет время для "передачи дел"
mxx (13:52), да вопрос то был о связи геополитической обстановки вокруг Белоруссии и фактической безальтернативностью выборов.. вот не увязываются эти две вещи в моей голове. возможно я чего то не знаю?
mxx (13:29), ну так если у короткевич и пр. идиотская программа, то причем тут геополитическая обстановка?
у нас ведь точно такая же оппозиция: эх, нам бы только темнейшего сбросить и сразу пиво из крана потечет, а пельмени сами будут сметаной обмазываться, да в рот запрыгивать.
mxx (13:13), то есть другие кандидаты(их вроде трое еще по мимо Григорьича, если не ошибаюсь) - это непременное раскачивание лодки?
mxx (12:48), так, а какое отношение это имеет к выборам президента?
mxx (12:21), что то Вы меня запутали! Только что вы сказали, что говна никакого в Беларуси нет. Я только, значит, обрадовался, а вы мне вдруг говорите про какой то "пиздец вокруг". Уж Вы окажите любезность, откройте мне глаза на белорусскую действительность
mxx (11:45),
>>я извиняюсь, а какое говно нам собственно надо разгребать?
ну если нет говна, то это же хорошо! я искренне рад за Вас и всю Беларусь!!!

>>уж извините, спорщик вы не самый интересный
не извиняйтесь, продолжайте жить в своих фантазиях ;)

Кстати, у вас же выборы на носу. Если не секрет, будете участвовать? Если да, то за кого?
mxx (11:21), да не о том речь! вот к чему вы опять Россию приплели? то рынок ценных бумаг у нас хуёвый, то производство отстает от белорусского(кстати, цифр я так и не дождался).... вот что за странная любовь к метанию говна в соседа? может стоит просто у себя дома это говно разгрести и прибрать?
Конечно, ведь все хохлы поголовно - дебилы! И капитаны то у них мореходку не кончали, и даже не знают как пользоваться судовым оборудованием, в том числе и спасательным.
И ведь верят некоторые недалекие хомячки, да еще и репостят повсюду!!! Ай, молодец IRS12!!!!
mxx (10:25), блять! Вот далась Вам эта Россия?!!!! Что Вы все время о ней упоминаете то? Это любовь, зависть или ненависть?
И да, видимо, белорусский рынок ценных бумаг прям один из наикрупнейших в мире?
история о том, что живет сука талантливый "кулибин" чтоб быть счастливым ему надо гараж с инструментом и "полетать", но офис, работа, костюм. девушка опять же на кипре.... вообщем история не реализовавшегося неудачника, получилась
servero (21:08), я не знаю откуда Вы, Но не могли бы Вы прислать мне скан Новейшей истории преподаваемой в Вашей стране? Мне очень хочется поржать. Надеюсь, на понимание и любезное выполнение моей просьбы
Safich (13:50), а я бы отметил это дело праздничным салютом по ним )))
а что ж оффтопик то? ))))
mxx (13:21), так на аптеках ж вроде пишут "pharmacy" или нет?
atrox (11:15), да я, в частности, о вас
atheist (13:54), Вот Вам Вомпер ;) - http://pokeliga.com/neo/neo.php?id=2667
художественный перевод допустим в поэзии, где приходится соблюдать рифму и размер.
В прозе же, имхо, переводчик должен быть максимально точен, дабы передать стиль автора, иногда его отношение к происходящему, а возможно и настроение.

Вот вам пример, "He picked up a piece and put it in his mouth and chewed it slowly", можно перевести так "Он взял кусок рыбы, положил его в рот и стал медленно жевать".
А можно сказать: "Нет, Хэмингуэй был полным долбоебом и не умел писать, поэтому включу ка я свой художественный дар. Я то точно знаю как будет лучше"
"Он взял мерзкопахнущий кусок рыбы, положил его в свой потрескавшийся от старости и солнца рот и перед тем как проглотить медленно, с чувством, толком и расстановкой разжевал его"
Получается, что актера снимавшегося в "Терминаторе", "Хищнике" и пр. зовут А. Чернонегров?
atrox, alexradio,
"Грехи других судить Вы так усердно рветесь,
начните со своих и до чужих не доберетесь"
а я так вижу!
mxx (10:53), нет ))))

видите, как просто )))
нафига? я вам тайну открою, на этом сайте есть духи, которые строго следят за повторами ;))))
mxx (22:48), позвольте, это был всего лишь вопрос, а не утверждение. Каким образом вопрос может быть оскорблением?
bag (18:36), я говорю про карикатуры на пророка. а нынешние, как я уже говорил, перебор
nevrika (21:47), да, признаю, сильно погорячился.
walrus (00:03), ой, православный што ле? а как же тебе религия позволяет на голых баб смотреть? или ты из тех ебанутых, которые на крест дрочат, но даже библию не читали?
bag (17:38), "и в том и в этом случае есть место непонимания ценностей со стороны рисующих карикатуры" - а почему французы должны понимать их ценности? а тем более потакать им? это муслимы приехали во францию и они должны принять ценности той страны куда приехали. Не нравится - чемодан, вокзал, туда-где-нравится
atrox (17:17), дати не должны умирать. просто пожелал этим мразям на своей шкуре это прочувствовать
bag (15:01), на самом деле тогда был другой случай. Два ублюдка расстреляли сотрудников журнала за карикатуру на пророка. И тогда эта поддержка была оправдана и понятна
Но сейчас, это перегиб. От души желаю автору карикатуры и редактору "пустившему" это, чтоб их дети сдохли
TechnicalEcstasy (18:58), В Европе нет фиксированной ставки НДС. Более того, например для интернет магазинов там различный процент НДС в зависимости от того где находится продавец и покупатель
mxx (20:19), да, зато есть налог с продаж https://en.wikipedia.org/wiki/ ... les_taxes_in_the_United_States
mxx (20:04), а давай дадим мне знания мейстер по боянам? ))))
servero (15:56), можно подумать вы до 21 года ни одного матюка не знали. как же заебали старперы стонать; "молодешь испортилась, молодежь плохая". Вы своих детей воспитайте как надо. а молодежь не испортилась, она просто другая!

И да. "Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей". (с) Сократ, V в. до н.э.
Так что это многовековой боян!!!!!

З.Ы. Сам я по возрасту, но не по духу, старпер
а какого размера сей свитер? если он на мальчика первоклашку, то ит рисунок в самый раз. у него на уме нихрена кроме танчиков и нету
Berencev (15:33), "ты оплачиваешь цену товара + НДС" - так это во всем мире так. называется VAT
Berencev (14:44), не понос, так золотуха, не 13, конечно, но и не 30. процентов 20-25
ВладС (14:15), пакистанских международных авиалиний? ;)
Safich (14:03), так с выручки это, а не с прибыли
WWWolfy (13:25), ну так дети же... гуманнее надо быть. а не сразу в суровую правду макать
mxx (18:05), а что ж вы не доработаете? чтоб всем удобно было? я смотрю, от других то вы требуете знания веб верстки - BLOG:)86972
mxx (08:40), а кто второй?
понял. не обновил станицу, когда добавлял )))
ну а тут то что не так?
mxx (10:25), то есть вы полагаете в наше время все просто обязаны знать хтмл? и цсс на всякий случай. вдруг картинка там как бакграунд прописана? ну и кофейный скрипт тоже, мало ли картинка дозагрузкой идет?
mxx (13:29), категорию мне не поправить ))) да и закрыто уже это. не востановить )))
mxx (11:56), ну так поправил бы... проблем то...
и почему удалили?
mxx (23:19), вот вы вроде по-русски читаете, да понять не можете... или специально переворачиваете... ну да бог с вами. продолжайте жить в передовой промышленной стране ))) я, кстати, цифр так и не дождался(да, я зануда)))
mxx (09:02), действительно.
кавказцы - ну так часть кавказа российская. следовательно, часть их - граждане РФ.
азиаты - да тоже много. едут, понимаешь... а вот в США много мексиканцев едет. а в соседние все с той же Мексикой Гватемалу и Белиз мексиканцы не очень то и рвутся. почему? Да, правильно думаешь ))))
То же самое касается "нероссийских" кавказцев.
Может потому и у вас кавказцев и азиатов мало?
IRS12 (06:03), галкин спалился
nevrika (23:32), Вы знаете, не скажу, что много, но имеются. А то что все ВАШИ друзья торгаши - "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"
mxx (11:14), а вы то откуда информацию берете? наверное, сами везде побывали?

ЗЫ. Я как то спрашивал у вас цифры в связи с вашим категоричным заявлением по другому вопросу, вы пообещали. Обещанного три года ждут, понимаю.
Бан за теги!
alexradio (12:56), классика!!! "иных уж нет, а те далече" )))
может это санкционные куры были?
therapy (14:57), вообще, это правильно. жаль только у нас фемида изберательна
IRS12 (12:24), чиорт попери. потому что я криворукий
nevrika (13:37), а ты свечку держал?
goldmaster (09:42), абсолютно верное замечание. видимо это комплекс "малой нации"
такой прекрасный розжиг, а @myaso почему-то молчит. из школы еще не пришел что ли?
большое красное пятно на юпитере. есть такое. но это полярный шестигранник сатурна! пруф - https://ru.wikipedia.org/wiki/ ... %D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0
therapy (06:26), эх, прослезился. я помню специально кидал по шесть копеек(стоимость одного билета), а не сразу 18(за маму, папу и старшую сестру) чтоб посмореть побольше на процесс и как монетки падают с конвеера вниз
mxx (14:15), непуганая на соловках. руками поймать можно. сложно, но можно, сам ловил. но вода там пипец какая хододная в любое время года
ну разве трудно написать, что это павлик морозов?
kikos (13:49), так нашли же, и с точки зрения арифметики, и с точки зрения матана

страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131164 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 161 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer