ещё! выкл. сиськи
результаты поиска по авторам: login | найдено комментариев: 113
страницы: 1, 2

Нет, ну просто сову на глобус можно и сильнее натянуть: "раздолбаи японцы, построившие Rhosus, раздолбаи грузинцы, наварившие три тыщи тонн селитры, раздолбай Либих, придумавший минеральные удобрения" и т.д. А по факту: Гречушкин, будь хоть двести раз раздолбаем, перестал нести ответственность за груз с момента его конфискации, а если он не был владельцем удобрений, то его кредиторы даже в теории не могли на них претендовать, так что они даже болты свои не собирались расчехлять, а уж тем более укладывать их на селитру. Так что ответственность лежит исключительно на владельцах Бейрутского порта, не обеспечивших надлежащие условия хранения. Даже сварщики могут считаться раздолбаями только в случае, если начальство предупредило их об особенностях хранившего на складе барахла. А то высосали из пальца очередную сенсацию "Учёный изнасиловал журналиста"
Пара вопросов. Первый: а собственно кто, где и когда решил, что патриарх не должен быть богатым? Второй: почему замазан юзерпик и что-то после ника?
От создателей Мела Гипсона? https://301-1.ru/uploads/image ... 7226a71c43a14de3d85029f08b.jpg
Мелко роешь. Надо было начать тогда уж с "Раздолбайка Ева съела яблоко", чё мелочиться то?
Да, но только согласно теории каллигатической остиополлюции всё это делириум канис эст.
Polina (00:27), кому? Кайкосу?
Неправильные куклы покупаешь. Бери вот эти: https://amordeplastico.com/ не сдуются.
kikos (01:33), а толще могёшь?
Polina (00:56), другой пример: это как с дурианом или сюрстрёммингом. Организм воспринимает отдельные запахи как сигнал опасности "Не жри это чувак, это бяка!", даже если человек ни разу в жизни не траванулся какой нибудь тухлятиной. Сознание вроде бы понимает, что "вон едят же и ничё", но обоняние и желудок действуют в значительной степени автономно от него, на тот случай если "ежик забудет как дышать и умрёт" Ничего личного, банальная физиология. Но вот когда под физиологию подводят базис в виде традиции, религии или идеологии ("побей камнями" и прочее тому подобное), вот тогда и начинается пиздец.
kikos (00:43), дай угадаю, дальше последует максима "Все гомофобы являются латентными гомосексуалистами"? Ну, в качестве толстого троллинга, причём в обе стороны, она годится, но не более чем. Это как ситуация с фразой "Человек произошёл от обезьяны": её использует кто ни попадя, как сторонники эволюционной теории и антиклерикалы в положительном смысле, так и креационисты с религиозными фанатиками в отрицательном. Забывая, что это просто крайне краткая и упрощённая модель, на самом деле.
Polina (00:17), да я бы не сказал, что это паранойя. Обычная биологическая реакция направленная на поддержание численности популяции на необходимом для выживания вида уровне. Ведь как не крути, а гомосексуальный коитус бесплоден и следовательно, с точки зрения эволюции, ведёт к проигрышу в борьбе за существование. Но с другой стороны, если признак, несмотря на свою вредность, не исчезает из популяции, значит он каким-то образом нивелирован действием других факторов. Иными словами, человечество настолько эволюционно успешно, что ему насрать на такое незначительное отклонение от биологической нормы. Ну а гомофобия, явная или скрытая, как атавизм сохранилась таки.
Polina (23:57), вполне, но не всецело. Ход мыслИ "настоящего мужика"ТМ : "Балеты пляшут только бабы и пидары, на фотке баб нет, следовательно на фотке пидары, а если я лайкну фотку с пидарами, то признаю, что она мне понравилась, а следовательно мне понравились пидары и я сам пидар, а я не пидар!" От как то так.
Polina (22:34), за расшатывание уверенности в сексуальной самоидентификации и гендерной идентичности, вестимо.
Главное правило наброса: не забыть включить вентилятор

http://trud-ost.ru/?p=641208
kgtu (16:39), Дед и бабка опечалились, лишившись смысла существования, поняв что на самом деле их целью был не результат, а сам процесс разбивания яичка.
kikos (21:44), я нагугленный. А ведёрко попкорна за неделю в холодильнике не испортится?
Ваша лодка готова, капитан!
IRS12 (18:43), через листья фототоксичные вещества выделяются. Контактом переносятся на кожу.
Материя (на наблюдаемых уровнях, по крайней мере) дискретна, так что как бы автору не хотелось, чтобы суп неделимо перемещался в его желудок, это противоречит законам физики, кагбэ.
IRS12 (18:41), ну типа, герб Гедиминовичей прогоняет Бацку с целью установления в бывшей Белорусской ССР всенародного заебись. "Мечты, мечты, где ваша сладость?"
https://tinyurl.com/yxuerw9x

А морячок справа явно в другую сторону глазом косит.
Как пел ещё один крупный спец по очкам, не они (оно) обычно губит, а к одиннадцати туз.
dimas (20:51), это пролежни.
https://tinyurl.com/y2t6re6s -- https://tinyurl.com/yyzl4nqj

1969 год жеж, Аполлоны это канеш круто, кто бы спорил, но тут дамочка даже явно ногами в "фонограмму" не попадает.
Семейный портрет.
А вот и перееханные задницы восстановились.
Снова банный день?
Thank you Mario! But our princess is in another castle!
"Не очень хорошее" вызывает что-то вроде: https://cameralabs.org/media/l ... 1/petr-kluchek-illustracii.jpg А это Малышева.
Murrzik (18:21), а месье знает толк ...


Ну и фотошоп в теги.
Polina (11:55), искать всё равно будут "баба со змеёй" А у большинства на подкорке это Ева. Ну или на край Сальма Хайек в "От заката до рассвета"
И тут тоже фон Унверт
supershmel (13:37), не, ну а чо? Пергидрольный блонд, выщипаные, а затем нарисованные (вот нахрена?) брови, зелёнка на веках, латекс и татуха на копчике это прям эталон эротизьму для многих.
Всё правильно, проверочное слово исконное древнеславянское "алкать", а всякие арабы со своим "аль кохолем" идут лесом.
И здесь.
И здесь Эллен фон Унверт в теги тоже.
Что, с лицом всё настолько плохо?
Murrzik (05:09), поверь, сегодняшнее дно в дальнейшем может показаться не таким уж и дном. А так условия действительно некорректны: то ли перенос во времени, то ли омоложение-старение в настоящем. Рискну предположить, что всё таки второе: во-первых 8 лет было у 99% отвечающих, а вот 40 далеко не у всех, а во-вторых сорокалетие для энного количества отвечающих предполагает опять таки перенос в будущее. Так что обломайтесь все со "ставки на спорт, биржа, куплю за 30, продам за 70" Предположу что вопрос придумал от 20 до 30 летний пиздюк, для которого 40 лет это уже "пиздец, какой же я старый" Советую выбрать синюю, так как если вы на данный момент не заработали сто лямов гринов, то с чего вы решили, что вы это сможете за дополнительные лет 20? Если у вас такой охуенный запас знаний, то чего тогда вы такие бедные?
Да ладно! Оззи с Софой ещё можно спутать, но вот Мачете с Валериком разве что с жуткого бодуна.
Polina (13:14), решил, что зрителям будет не до тапок.
"Золотой архангел Гавриил трубит, сидя верхом на слоне, чтобы разбудить святого Антония, чтобы тот искусился" Как то так назывались картины (скульптуры) у Сальвадора нашего Дали.
Кагбэ не Ева, а Лилит Джона Кольера. Да и пох.
Между прочим, поговаривают, что Диоген пользовался спросом у афинянок. То есть не какой-то там олигарх, а обычный античный бомжара, чьими единственными достоинствами были мозги и острый язык. Сравните с "девушкой из Самары" выкатившей счёт в 70 штук деревянных россейских драхм.
Штука баксов в месяц. По сотке с носа, получаем по одному клиенту раз в три дня. Если больше, то уже начнёт зарабатывать. Схема рабочая. А что нужно делать с айфоном, чтобы ушатать его за полгода?
Там же не написано каких именно скважин.
Thai же. Хуй можно обнаружить неожиданно для себя.
И преследователь подыхает от умиления?
Это ж как нужно оголодать!
А потом под горку.
Ну, это ж типа, признак брутального мужыка, резать правду матку прямо в лицо, невзирая на то, что твоё мнение никому никуда нахрен не упёрлось. Девушка, может быть, подумает тоже самое, но не скажет, потому что тоже "так положено" А так вообще есть универсальное средство: https://forum.stitch.su/upload ... a2107ac2d97e86803ff1b52858.jpg
А кастрюлю и полку холодильника тоже жиды проклятые усрали?
Безотносительно к пгмнутости комментатора задаюсь вопросом, а почему так широко бытует мнение, что просмотр порнухи это практически измена? Это от неуверенности в себе, мол "фапает на чужие сиськи, значит психологически предрасположен к измене"?
Polina (14:12), "правая особенно"
"А сиськи где?" падаванов юных вопросы предвижу я
А минералкофилов заранее в коллаборационисты записали что ли?
Просто в своих рассуждениях танцуйте от того факта, что кусают комарихи, а не комары.
supershmel (09:03), да ладно. Лидер просто так говорит, а думает так же как босс. Потому как цель у них одинакова: поступательное движение на чужом загривке в направлении райских врат.
dimas (08:22), просто давно идут: лыжня растаяла, лыжи стёрлись.
Кантри стайл а-ля рюс
А почему выражение морды лица "я тебя под ближайшим кустиком прикопаю"?
Удобный инструмент для троллинга небратьев, ура-патриотов, фоменкоидов и прочих.
mikotaj (20:11), а без кликбейта в заголовке ты бы заинтересовался?
Почему в 99% случаев политота=хуита?
Diger165G (14:46), ну так в чём проблема-то? "Каждый народ заслуживает то правительство, которое его потом имеет" А так, картинко обыкновенная политота и хуета.
mxx (09:58), угу, до сих пор режут. Резалка не отросла или где?
Томск, Астрахань, Ростов-на-Дону, Киров, Санкт-Петербург
Батарея действительно чёрная, не поспоришь.
Наоборот, зная характер Дохлойепонскойдевочкиизколодца я бы, на месте негров, свалил куда подальше.
supershmel (16:56), к последней картинке претензия: откуда на юге России, тысячелетиями находившемся под плотным влиянием монголоидов, нашли столько "циркулей"? Да и соседи турки тоже длинноногостью не отличаются, даром что европеоиды.
Murrzik (10:49), не, при чём тут занудство? Я ж просто говорю, что без рецепта банально не взлетело бы. Мне для понимания того, что за хрень тут творится, пришлось оригинальный ролик смотреть. Это как батин суп, обои и ух бля -- без знания первоисточника тупая наркомания. Йумар для своих только для своих и работает, только и всего.
Снять шторку, положить на дно ванны. А насчёт брызг пускай горничные отеля парятся.
Haute couture, бессмысленный и беспощадный.
Из какого места автырь талоны у Гайдара наковырял?
Киберпанк, блин. Только вот на самом деле всё проще и банальней:

supershmel (21:05), почему уральских? https://www.instagram.com/Lighty_Light/
В Голландии, не?

BLOG:)63817

А приз какой?
А если у собакена и в самом деле такая шея?
https://i.redd.it/z0qppudpuoc01.jpg
К лотку не приучен, засранец.
Эээ? Ну и??? Что заказывали, то и получили. Если убрать наркоманский гогот "заказчиков" и не менее наркоманский набор ингредиентов, то ничего особенного. Или они за такие бабки рассчитывали получить блокбастер-номинант на Оскар? Да 99% абсолютно насрать насколько бредово выглядит заказ. А для вставляющих в ролики говнорекламу своего говнобизнеса (в оригинальном ролике) уже отдельный котёл раскочегаривают. Благо эту муть пока перемотать можно, в отличии от рекламы ютуба, но кто его знает, может тытруба и эту возможность отключит со временем.
Vintorezz (17:57), + ещё Metallica "Завод", а также "Мохнатые бляди" от арабских детишек, в этом ролике процитированные. Блин, сколько лет уже прошло, а кажется только вчера было.
Polina (13:50), концепцию "Да, в мире существует довольно много мудаков обеих полов, но при этом вероятность существования идеала, который только тебя ненаглядную(ого) дожидается, вообще стремится к нулю. Поэтому закатай губёшку и постарайся выбрать наилучшее из оставшегося" фиг кому втюхаешь, потому как там слишком много минусов и слишком мало плюсов. Зато философия "я пуп земли и все вокруг должны мне по определению" заходит на ура, потому что она с виду один огромный жирный плюсище. Самое интересное, что когда оно не сработает (а не сработает обязательно, поскольку порочно в своей основе), то всегда есть отмазка "ну вот, я лишней раз убедилась(ся), что все окружающие козлы" Если раньше это не выходило дальше круга родственников-друзей-сослуживцев, то с распространением интернетов, где каждый суслик агроном, идея, как говаривал старик Карл, овладела массами.
Для достижения максимальной степени крутости нужно выпускать всех и одновременно.



Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что если бы Адам до конца следовал философии своих роликов, то должен был бы отказаться от посещения барбершопов и покупки дорогих костюмов и ходить а-ля натюрель, прикрывая мудя ладошкой. Но почему-то этого не делает.
Polina (15:36), ну так эта хуйня не для того хуйня, чтобы ей следовать, а для того, чтобы её монетизировать.
Экономит. Все бабки на баул от Louis Vuitton ушли.
Murrzik (17:32), ну, что и следовало ожидать. Кто платит, тот и заказывает музыку. А в 90-е много бабла понятно у кого появилось. Хотя вон на юэсейщине тоже народные частушки фака нига гангста весьма популярны. Один вон даже в ихние президенты засобирался.
Murrzik (20:46), ну тут скорее околофеминистический спич с критикой социальной парадигмы "должон быть мужиг в доме" (аналогично не менее распространённому "штоб детей рожала, носки стирала и борщ варила") и на объяснение повышенной цены на надувной самотык он таки не тянет.

Polina (22:35), а ронжовые медиаторы на пальцах не впечатлили?
Вдогонку африканские джембе



и японские тайко

Интересно, почему вот этот аналог, при равном количестве функциональных отверстий и отсутствии реалистичных волос стоит в два раза дороже? https://goods.ru/catalog/detai ... edream-gladiator-100025879044/ Что за сексизм (дискриминация меньшинств)?
Самое заманчивое в этом предложении, помимо цены, это конечно же "3D модель лица и реалистичные волосы"
Ну, у Парабеллума предохранитель тоже кагбэ имеется. Плюс к тому, вряд ли его для съёмки зарядили.

страницы: 1, 2
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131176 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 164 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer