ещё! выкл. сиськи
результаты поиска по авторам: madman | найдено комментариев: 165
страницы: 1, 2

Печально. Но уже охота катацца. Опять полсезона будут к мотоциклистам привыкать
На лазурном берегу, девки сушат курагу.
Не покидает ощущение фотошопа. Морда слишком по другому выглядит по сравнению с телом и вроде граница наложения видна
Вопрос. А кто тут с джойреактопа сидит. А то картинки постящиеся тут встречаю там. Причём относительно быстро.
https://joyreactor.cc/post/5618419
Лодка для академической гребли. Распашная восьмёрка. И рулевой. Обычно на соревнованиях это самый мелкий и самый лёгкий. В итоге в окружение практически 2 метровых гребцов, чуть ли не карликом выглядит. И они его слушаются.
Пододеяльник с дыркой посередине. И судя по отсутствию изголовья это диван скорее всего
Не обобщайте. Некоторые съездили в бульбастан и купили восстановленные битье со страхового аукциона юса. А загнивает запад
Ну так подходить в инопланетян с точки зрения человеческой психологии тоже не верно. Кто знает что там у них норм, а что нет.
Как бывший эндурист, могу рассказать миниисторию о том как переоценил себя и вернулся со сломанной рукой на мотоцикле из леса своим ходом. Пальцы опухли моментом и ручка газа не обхватывалась. Знакомый на кроссе порвал связки на колене. Перед другом повернул мудень на тачке, думая что проскочить успеет. Минус две руки и спицы в обеих ключицах. Чопперисты ну такое себе. Их счас медленных не осталось. У меня индиан впуливает оч хорошо. Мотоциклистов только после середины лета начинают в зеркалах видеть. А там бац и зима.
Про старых и медленных. Осенью на мкаде убрали наглухо дедушку на Яве. Ему было много лет. И он был первым владельцем этой явы. То есть стажа минимум за 40 лет было.
Для себя просто правило выратал. Без экипа не ездить. Лучше употеть.
Уральская низкожопая?
Детище КБ грачева судя по всему. Много интересных технических решений было придумано.
Стык в углу глаза режет, аж жуть
Ну так себе. Перевод то простейший. Яйцо по испанский и то веселее звучит. В Питере есть минисеть ательчиков ebano apartamentos
Вахаебы и сюда добрались
Броуди. Он же пианист. В 3 часте завалил хищника. А позади надо было негра полицейского со второй части.
Недавно ехал в электропоезде. Сидела по диагонали девушка в профиль красавица красавицей. А в анфас обычное лицо.
Мне кацца косплеять японских школьниц пытаюцца. Полосатые трусы в синюю полоску выдают.
А шибари пачаму в тегах нет?
Вагонка на стенах. Цвет калужница. Стены из блоков. Ну и до кучи накачанные губы и страшноватые пальцы. Прям сборник мечт колхозника конца 2000 х.
Бамбуковые удочки уже практически не встречаются. Но двух трехколенные лет 20 назад ещё были часты.
А что вы хотели за 8.5 килорублев?
Задает тон комнате?
А под левой грудью третий сосок?
Через минск пишет 24 тысячи скайсканнер. Если фото правильно помню, то правее Дворец президента. Спереди красивый, а сзади прямо за его забором стоят развалины кирпичные с костылями упертыми в стену, от обрушения. И там вроде даже живут.
Почему низзя? Напрямую не пролететь, а через промежуточную страну вполне. А обратно можно наземным транспортом выехать через РСО. Безвиз на год. при сильном желании в Батумина 10 минут в турцию заехать и визаран. ВнЖ при покупке недвиги от 50 чтоли килобаксов.
Кстати старый город скупается турками и иранцами . Как следствие усиленная комерциализация и потеря колорита .
Мне в Грузии понравилось.
я помню что мент сказал : "хипуеш, Клюшка" . Да был там милиционер, а не полисмен.
Не улица горькова, а пешков стрит. Блин аж олдскулы свело. Анекдот минимум 25 летней выдержки. Как и то что выше
У блондинки сейчас весло выскочит из рук и привет переворот. Хотя, судя по траве слева, держат за весло, чтоб не кувыркнулись. Да и держат неправильно. Сначала ностальжи по академической гребле проснулась, потом критика подоспела. Хотя распашные лодки не любил никада.
таки все возможно. но раз человек пишет ценообразование ява 4 или 8 судя по тексту, значит в теме
.bsa бса связано с англичанскими мотоциклами? есть чтото старое или просто набор букв ник?
это жук. двигатель сзади. Водитель в багажнике рыщет
таг . кефир в 18хх же начал появляться в центральной части. до этого Кавказ основной ореол обитания. какие поляне?
Для этой капусторубильной приспособы еще ящег нужен. Он скользит по пазам направляйкам и позволяет рубить капусту и не дамажить руки при этом.
А где защитный монитор? И интереса ради. 5ю25 нормально жива с тех времен, или записана заново? Сталкивался на 3,5 с саморазмагничиванием частичным . Нашел схрон своих 18 летней давности записи и решил посмотреть что там . Часть была мертва
Люди судя по всему с джоя поперли. видать тег привлекает.
З.Ы коммикс про родео на змее без сисек, гомиков, вампиров. и даже меча с огромным хуищем (с), но хороший.
в контактиге меня нет, так что о существование там раздела не знал.
а у кого не свистит? их там двое, так что я вижу два направления. Обмануть и цинично обыграть все это и основное, что приносит наверно прибыль и интерес, это сиськи и секис. И про гомоеблю было . На самом деле относительно циничные комиксы с постиронией. Многое идет на игре слов. что теряется в переводе.
Кстати на данный комикс , что выше, последнего фрейма не хватает.
О. Оглафа сюда постить стали. можете таг "Oglaf" проставить? так то есть и годнота там
мне кажеться это косплей купидона.
свинище уже предлагали? на недельку его. потом опять MXX.
так уж получилось , что я тут относительно рядом проживаю.
Да и нет дороги с лопатино на кладбище мимо станции. Крюк делать надоть, чтобы спецом заехать. И раньше не было. К станции ближе всего деревня федино была, потом она стала улицей Фединской. Потом появился мкрн Фетровая фабрика.
этот нет. другая модель умеет(ЛуАЗ-967).
Легче, а самое главное правильнее, купить эль камино. По деньгам то на то и выйдет, но быстрее и радостнее сразу. Стройка это занимательное дело. но надоедает через полгода и начинает финансироваться по остаточному принципу, потом часто продается недоделанным за полцены.
итить знатоков запорожцев то. на фото 968М он же мыльница. 965 956А горбатый . Ушан 968 968а. Само фото вызывает вопросы. Запорожец на фото неправильно выглядит в габаритах. возможно широуголкой снимали
это байк трибьют . В сша достаточно распространненое явление на юбилей компании делать тематический байк. Если правильно помню, то OCC делали.
при их цене до 1000 рублей, кажется они были у всех. Лет 15 назад. Тогда предыдущие хозяева от них избавлялись со скоростью звука
какие 300. в уже в 50 встречаются такие.
А вот вопрос возник. Можно ли во взрослом возрасте корректировать пупок?
Больше вижу аналогий с "Райской машиной" и существующей действительностью
"Скотный двор" напомнило
Люльку от Паннонии к Уралу через какой-то стремный переходник прицепить. При этом одеться как англичане. Мешанина дешевая
еще можно тег буштакси добавить. судя по кол-ву стекол удлиненная Land cruser 75
В подмосковье сегодня такую же видел и уже не первый такой матиз. Смешнее смотряться доставшики суши на матизах с акульим плавником
можно исчо тег cabin или cabinporn поставить
рбалет арбалету рознь. делал из москвичевской рессоры, трубы и сварки . неподьемный, пратически стационарный. Ручной лебедкой натягивал.
Шмалял не всегда ровно, но далеко. Как-то заклинил механизм освобождения тетивы. решил молотком помочь. молоток улетел на другой берег речки. кожа на ладоне долго заживала.
Что исчо. иж пневматика. Стрелял строительными патронами с приклееным шариком из подшипника. На красныголовых патронах, гильза после выстрела распиралась в стволе так, что вытаскивал пассатижами. Стандарно магний марганцовка. Мелконатертая на терке смола хвойных на ладонь, спички домиком. зажечь и подбросить вверх.
йа на мыло отписался. для установки связи. если что я в подмосковье
Что меня в монтажниках электронщиках радует, так пофигисткое отнощение к корпусу. У наших тоже все из фанерки и советских жестянок, набранных на помойке. Правда это касается личных девайсов.

Владимир Nixie могу корпусов наклепать. чпушных. есть чуток остатков красного дерева и тонны люминия
с выходом на гальваникуи кстати есть исчо лазерник твердотельный. Можно картинки не гравировать а лазером по металлу делать.
а что у нее с пупком?
а что у нее с пупком?
закос под ретро то понятен. А вот крестик нарисован зеленкой или татушка?
У меня в городе была чебуречная с названием "Чебу-Чебу" . Как-то ночью сняли буквы Ч. Правда хозяева не особо торопились восстанавливать первоначальное значение.
и даже номер амм в стиле.
А кто помнит феерическую историю участия антонова в каком-то забугорном тендере, где они единственные предоставили ВСЮ документацию на самолет. Вроде как их вынудили сделать ето. Участвовали airbus и вроде как боинг. Как ни странно антонов проиграл. А айрбас сделал самолет крайне похожий на А400. И никто не виноват.
в США желтая двойная сплошная линия разметки сама по себе НЕ ЗАПРЕЩАЕТ поворот налево, разворот и выезд с прилегающей территории с поворотом налево на противоположную сторону дороги.
Я пользуюсь. хотя народу становиться все меньше и меньше в ней.
отличный вброс. мине нравится.
З.ы Я мотоциклист, не байкер.
неопытная. фоткает зад, а на мысочки не встает.
и все равно на 968 зазик вешать номер 968 попахивает выпендрежем. хотя за колонну ушастых плюсану
с противопожаркой скорее всего нормально. проходка между стропил. в квадрате засыпка чего-то некоручего аля перлит. Судя по проводу идущему к дырявой фигне. там стоит вентилятор. нормальный атмосферный камин -буржуйка. топиш тепло, не топиш холодно.
а чего не палиться? я много читал. много помню. иногда даже ненужное.
а кто еще вспомнить, акромя меня , хрестоматийный журнал "Хакер " за непомню уж какой год со статьей про человека, изобревшего девайс и прогу Anal Analyzer?
я канечно понимаю что первое апреля и все дела, но лавры у Петросяна отнимать не нада.
тогда по каким словам искать?
плитка хороша. кто знает как зовется?
вангую про зеленые помидорки
видел систему проще. Транзит(микроавтобусик) на подземном парковке с него оптика на крышу. С крышы в пучке еще несколько линий, разных местных инет провайдеров, шло в офис. В бусике сервак с кондеем. В случае какого-либо кипежа, он спокойно мог уехать незамеченным. Думал, что они паранойщики, но когда к нам на режимную территорию приехало маски-шоу(хотя их никто не должен был пустить без разбирательств ), пришло понимание о продуманости сего решения.
Можно пойти дальше и грузиться по сети. заодно и хардов на компах не будет.
видел систему проще. Транзит(микроавтобусик) на подземном парковке с него оптика на крышу. С крышы в пучке еще несколько линий, разных местных инет провайдеров, шло в офис. В бусике сервак с кондеем. В случае какого-либо кипежа, он спокойно мог уехать незамеченным. Думал, что они паранойщики, но когда к нам на режимную территорию приехало маски-шоу(хотя их никто не должен был пустить без разбирательств ), пришло понимание о продуманости сего решения.
Можно пойти дальше и грузиться по сети. заодно и хардов на компах не будет.
в других местах пишут, что он (мумуфицировавшийся) год как на связь не выходил. а вот по морям долго ходил.
Вспонимается история, о смытом морском контейнере в Японии, когда было цунами и Фукусима. найденном через год на побережье Канады. В контейнере был харлей,
за год превратившийся в непотребное ржавое ведро.
вариантов то многа начиная от Треколов до Макаров. скажу страшную тайну у меня гиде-то "моделист-конструктор" за 198* год есть. даж там есть чертежи 6 колесника караката. идея то не нова.
ну а что мешает, пережимая шланг байпаса, добиться нужного потока в карб? долго муторно, но можно.
тягу в мусор. тросик наше все. я про то что сделать можно. даже поедет, но не 4 часа. поставить карб и закрепить его вот как раз для меня не проблема. и поигравшись с плечом даж газ тросиком недолго делать.
Ну моновпрыск с его насосом обмануть можно. Сделать байпасик на обратку и поигравшись найти верное соотношение. Но блин карб от 2,4 литра советского 4цилиндрового мотора поставить на v8. То есть в полевых условиях подобрать сечение жиклеров в два раза больше. Анриал. Тем паче за 4 часа. Если только механик не кубинец. Они на америкоскую технику в совершенстве инсталят части от пазиков и прочего наследия советов. Идея в принципе рабочая. но не за 4 часа и не запчастями от уазика. Он тупо не поедет на них нормальным образом, тем более с грузом.
Нада звать кота с лампой однозначно. Американцы предпочитают ездить везде на американских аффто. Зачем возить катушки от газона когда в автопарке уазики? Если бы поставили аварийный вибратор от уазика, то достовернее звучало бы.
Так а что мешает купить дайсон у немцев или англичан? профит в полцены обеспечен, ну минимум в 30 %. Правда меня с гарантией английского дайсона прокатили . Сказав что у них напруга 240 и в России не действует гарантийка международная. Кстати уже 4 года у мамы в частном доме с кошками и 2 этажами живет и не ломается.
вид сбоку-это чуток другое.
это еще не урал. это имз м-72. судя по люльке послевоенный . точнее я бы сказал по виду сбоку мотоцикла.
therapy я делал на чпу кроватки из массива бука. на тему советского виннипуха. дизигн подсматрел на http://vstiledetstva.ru/ / счас делаю домик http://lektema.se/
а то что у тяжелоатлетки на трико " Украина" написано, это совпадение?
WWWolfy слева от раковины держатель для бритвы. багет не факт что дерево. Больше смутили две трубы в верхнем левом углу, видать идущие на душевую кабинку. Ну и судя по тене, ванная стоит с зазором к стенам. будут труднодоступные лужи.
А по поводу плитки. есть же заброшки всякие. Или советские завхозы. Мне сватали весной 3 кубометра новой плитки советской поноснозеленоватого оттенка на халяву. еле отмазался.
и вспомним страу загадку
Вонючий, красный, для девушки опасный.

ответ - мотоцикл Ява
Хотя бы шланг запихнул в вентиль баллона
Настоящий токарь знает Тб как свои три пальца
Академическая гребля.
П.с Куплю такую лодку одиночку
Сами вы байдарочники. Лодка для академической гребли. Правда судя по деревяной деке старая и тяжелая, так как выглядит широкой и короткой. современная академичка для одного минимум 8,5 метров и узкая. Делаю ставку на прибрежную греблю или какой-то-то олдовый англичанский конструктив.
крутая ямаха. правда на шильдике, что под очками, написано "дукати монстр" . а по теме фото- дибил. как-то на 160кмч поймал двух майских жуков шлемом. голова знатно дернулась. всегда езжу в полном экипе, чего и другим настоятельно советую.
ежики известные переносчики всяких болячек, не говоря уж о клещах. осторожнее быть надо.
http://www.land-cruiser.ru/ind ... hp?showtopic=189357&page=1 смотрите читайте. я как-то спокойно к большим американцам отношусь

страницы: 1, 2
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131256 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 159 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer