ещё! выкл. сиськи
результаты поиска по авторам: n3n0rmal | найдено комментариев: 304
страницы: 1, 2, 3, 4

А как же boris brejcha?
Человеческая многоножка нервно курит
Мой отпуск
Брег, на кого ты нас оставил
Напоминает личность определенных людей :)) %)
да тут можно люблю башку приделать
Время отлетело.. Ваш кэп
обнимитесь уже.. успогойтесь
понтяно дело, многое понаспиздили.. истина хромает
всегда так и думал.. протертые пятки это модно ))
а кто там когда-то давал и получал пиздюлей вселенских, трахался и пил вино
ахах.. чот ржу) не поленился три раза туда сюда проматать мышкой - прочитать, нажать плюс, зайти в комменты и проматать чтобы написать этот коммент ) )) сам в аухе
Этот странный гриб, часто называемый «Пальцы мертвеца», можно встретить с весны до поздней осени, так как развивается он весьма неторопливо. Молодой — бледный, голубоватый, часто с беловатым кончиком.
..ты как?.
.. я в кошачей эйфории
Котохер
Видимо никому не надо))
С новым годом и рождеством!
Сисяндры забыла одеть) а так ничо, няшная
У кого то сегодня будет сё.. Любовь же
Полное имя курящего мальчика — Александр Конрад Фридрих Генрих цу Сайн-Витгенштейн-Сайн, пьющей девочки — Филиппа Сайн–Витгенштейн.Интересно знать, что сегодня Александр Сайн–Витгенштейн-Сайн уже взрослый мужчина, у которого есть семья и дети, он возглавляет довольно популярную в Германии общественную организацию.

Судьба девочки на фото куда более трагична... Филиппа, как и принцесса Марианна, увлекалась фотографией. Однажды, отправившись на очередную съемку, девушка попала в автокатастрофу и погибла.
вице-мисс конкурса «Мисс Россия 2015» и участница «Мисс Вселенная 2016»
Мерлин, значит это судьба и вы нашли друг друга.
а чего достиг ты, юхернем?
погода не летная..
бедолаги..
"Спустя месяц дрейфа начали варить суп из подручных материалов. Асхат Зиганшин вспоминал: «Мы его [кожаный ремень] порезали в лапшу и стали варить из него „суп“. Потом сварили ремешок от рации. Стали искать, что еще у нас есть кожаного. Обнаружили несколько пар кирзовых сапог. Но кирзу так просто не съешь, слишком жесткая. Варили их в океанской воде, чтобы выварился гуталин, потом резали на кусочки, бросали в печку, где они превращались в нечто похожее на древесный уголь, и это ели».

При этом Зиганшин, как командир и самый старший, чувствовал ответственность за команду: прежде чем есть кожу от сапог, попробовал ее сам и ждал сутки. Только потом разрешил есть сапоги остальным."
to nifeus, как сам читаешь?) помимо вывода
жопа..растет
На дроме продавался газик, текст объявления: ГАЗ-69 бензин, внедорожник, цвет зеленый Продаю свою газушку! Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена — чисто символическая. 500 рэ и джип ваш! Год выпуска 1955, состояние протеворечивое. Пробег обозначен на табло как 32000, но под этим стоит понимать 132000. А если совсем честно, то 232000. До сих пор не понимаю как он смог проехать такое расстояние... Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом возникает ощущение как будто машина горит). Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании). По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 120, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу. У левой двери есть сгнивший участок из которого торчит полиэтилен. Очень помогает обнаруживать автомобиль на больших парковках и придает зверюге неповторимую индивидуальность. По кузову — есть некоторые участки, которые можно считать нормальными. Внутренняя отделка салона выполнена по чьей–то непостижимой прихоти с использованием линолеума. С этим придется жить. Глубоко в водительском кресле есть какая–то очень острая деталь, которая иногда больно впивается в поясницу. Я так и не разобрался, что это за деталь, почему она там и как такое вообще может быть. Есть кнопка включения кондиционера, это единственная деталь кондиционера которая дожила до наших дней. Так же имеется бортовой компьютер, подозреваю что именно его искусственный интеллект ( а не вы) решает когда машине завестись, а когда заглохнуть. Печка — пламя Саурона — работает зимой так что мама не горюй. Но к сожалению, горячий воздух подтравливает снизу, и летом, когда печка выключена, если жать больше 110 по трассе в сандалях, то сильно обжигает пальцы на правой ноге. Так что летом на правую ногу лучше одевать кроссовок... В машине последние полтора месяца не курил. А до этого курил, очень много. Но не больше, чем предыдущий хозяин и его многочисленные друзья — одновременно, все вместе, зимой, с плотно закрытыми стеклами. Потолок нехарактерно серого цвета не позволит этого скрыть. Очень большой плюс-глушитель отсутствует, издает рев как из преисподней! В связи с чем от страха обсираются даже мужественные байкеры и держатся от тебя по дальше, что в свою очередь обеспечивает комфортную езду. Один из важнейших плюсов этой машины, это то что ее категорически не хотят останавливать инспектора ДПС. И даже когда ты проезжаешь перед ними с не пристегнутыми ремнями и выключенным ближним светом- они лишь проводят тебя сочувствующим взглядом... В чем загадка, я так и не понял.Так же ее очень боятся подрезать дорогие и не очень иномарки... В связи с вышеперечисленным, иногда чувствуешь себя как в президентском кортеже, пока острая металлическая деталь в сидении не спустит тебя опять с небес на землю.))))))
на картине не могу понять.. толи цой, толи джеки чан..
там вообще уже им многое что можно, cnn вообщем не о чем настоящем не говорят, типа наших тв
Kaаарл ..да что с тобой не таk, kaрл .. это убивает людей.. kарл
Очаровательная русская борзая по кличке Эрис обзавелась тысячами фанатов в соцсетях.

https://katun24.ru/news/611348
печально
ааа. ну да, ну да
господи исуси... зачем этот тут?? ну нормально же все было..
... а.. ну и пиво
победят сисьkи!
А не норвегия ли?
ну kрасивая, kрасивая)) всем лайK)
страшная kрасота
многоходовочка
Автор - Жан-Мишель Бихорель - цифровой 3D-художник, скульптор.
так бы и схватил за волосню
Смазаная, чо.
хорошенькая ведьмочка
to Murrzik - только n лет спустя
15 обычно зп ) аванс вообще ближе к 25му )
капец.. под пивом тут сплоншная парейдолия
... от сердца приложил
... золотая любовь однако
Она точно человек? .. Nicole Frýbortová - cпортсменка из Словакии, чемпионка своей страны и второе место на чемпионате мира по фигурному катанию на велосипеде.
обои зачет.. еще тот психодел
да нормас, а есть без цензуры версия?..
... дада... порхаб и все дела
...баба ягодка опять
да как же так.. я лично последнего своими руками задавил
а у меня есть
а где эта инфа на первоисточнике ?
у меня кот так потсоянно делает... пишу пока он не слышит
to WWWolfy:
а это получается уже "Названия африканских стран в буквальном переводе с местных языков на английский потом на русский"?
еБушки воробушки
бля, мой xp
боги маркетинга
стимпанк 50-х))
"Принцип действия системы незатейлив и прост. Ракета, выпускаемая из пусковой установки на борту машины, разматывает за собой стропу из соединенных между собой 5-фунтовых компонентов (2,25 кг) взрывчатки С4. После укладки такой стропы (общая ее масса доходит до 800 кг) на минном поле проводится ее подрыв для безопасного дистанционного разминирования. Также по необходимости на M1 Assault Breacher Vehicle может быть установлен минный плуг, глубина вспашки грунта которым определяется лыжами-полозьями, скользящими по поверхности земли или бульдозерный отвал шириной 4,5 метра. При этом общая длина боевой машины достигла 12 метров, а вес вырос практически до 72 тонн."
"штурмовая бронированная машина разминирования, известная под прозвищами «шредер», шинкователь, измельчитель. Стоит отметить, что данная машина достаточно часто становится героем популярных видеороликов.

Подрыв мин, фугасов и самодельных взрывных устройств (СВУ) производится при помощи удлиненного заряда разминирования. С его помощью, к примеру, можно проделывать проходы в противотанковых минных полях взрывным способом или расчищать дороги и коммуникации для обеспечения безопасного продвижения солдат и боевой техники. Подрыв заряда происходит после того, как он падает на минное поле. Взрыватели мин срабатывают от мощной ударной волны, образуя проходы в минных полях, ликвидируя установленные вдоль дорог фугасы или СВУ."
мне представился фрай ) ФРАЙ... мы всё проебали... не грутси, тебя собака рада! А это чего то до стоит!
Всё к ебеням, шикарно! :0
страшные титяндры
Машинка для Тревора)) (гта5)
жизненно
епта, мать моя женщина, этаж Алисса Сазерленд .. ну та самая дикашарая Аслауг из викингов!
Да уж, ходишь не привычно.. ходишь, как по выставке
Там даже камень над ними негодует )
Хозяином замка Boldt Castle был немец Джордж Болдт, переправившийся в Штаты 13-летним юнгой в 1865 г. Пробуя свои силы в отелях и ресторанах, он в конце концов преуспел, как менеджер в гостиничном бизнесе и стал владельцем нескольких отелей Уолдорф-Астория на Манхэттене. Болт нашел свое счастье в Филадельфии, женившись по любви на Луизе Августине Кехер, подарившей ему сына и дочь. Он так сильно ее любил, что готов был ради нее на любые подвиги. Купив один остров, называвшийся Dark (“Темный”, “Мрачный”), он переименовал его в Heart Island и принялся возводить на нем для своей возлюбленной супруги замок по образцу прусских, средневековых.

Болдт нанял лучших архитекторов и мастеров того времени. 300 человек трудились на острове одновременно. Четыре года не прекращались строительные работы. Замок получался великолепный – величественный и романтичный, и постройку планировали окончить к Дню Святого Валентина 1905 года, было вложено около 5 миллионов долларов. До окончания работ оставался месяц, не больше, Джордж уже предвкушал, каким сюрпризом для супруги явится его поистине царский подарок, когда на остров доставили телеграмму: Луиза скоропостижно скончалась. Сраженный горем рыцарь тотчас остановил все работы и уехал, чтобы никогда больше сюда не возвращаться.

В новом доме планировалось построить 127 комнат, 365 окон, по колличеству дней в году, плавательный бассейн и лифт как в Нью Йорских домах. В 1977 году замок(очень запущенный и разграбленный за эти годы) выкупается государством и за последние 34 года отреставрировано более двух этажей(их шести) и вложено от 25 до 35 миллионов в реконструкцию.
демонический демоненок
Збс
Всё гуд, по своему
... блин, как теперь жить дальше
История заселения (на англ.) и еще фото: http://www.audubon.org/news/pe ... unk-out-chicago-mans-apartment
бронеколпак пулемета
http://foto-history.livejournal.com/2172778.html
тема сисек не раскрыта
Показалось чт она на снегу
ебааать тюлюсю... взрыв )))
все что выдал мозг с ДИКОГО похмелья )
они в матрице
хорошо, спасибо
моя девушка так и заулыбалась.. говорит про елку сразу подумала))
шикарный взгляд.. я тону
ну действительно, нахера им труселя то
Семки есть?.. а если найду?
стесняшка)
тужься же детка, тужься
ахуенные водросли
весна пришла! пизде дорогу!
епать, нахуя??? просто нахууууя???
помнишь я тебе вьеб?
...а ну да , ну да, работа такая
но ты высох
ахуенна, в глазах черногота полная

страницы: 1, 2, 3, 4
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130912 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 165 / 251| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer