ещё! выкл. сиськи
результаты поиска по авторам: raiser | найдено комментариев: 650
страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Гаткий (19:17), и я в том числе плюсов накидал. Дело в том, что текст написан, может, и гомосеками, но он в основном не про гомосеков, а про ограничение секса жидовской религией, практикующийся по всему миру под названием "христианство". Про пидорасов я уже высказал своё мнение. В тексте говорится об ограничении секса в принципе как такогого. По-хорошему ебёшь свою жену - еби дальше, но не навязывай другим вопрос о том, с кем где и когда. Принципы морали должны быть. Например, если муж или жена страдают моногамией, как например я, то секс у них и должен быть моногамный, нехер блудить, ибо это оскорбит другого супруга, сами знали на что шли, когда расписывались. Дела сердечные - это дело такое, можно и топор в черепушку отхватить в некоторых клинических случаях. Если оба супруга согласны с тем, что можно иметь секс на стороне, то почему бы и нет? Но если люди не женаты официально, так и не живут гражданским браком, то они имеют полное право трахаться направо и налево. Если начинаешь встречаться с девочкой, то вы оба можете иметь секс с кем-то другим, это должно ебать только тех, кто ебётся. Почему люди должны быть ограничены в этом плане законом или религией? Вот именно эта тема в тексте меня и задела.

А теперь вернёмся к теме пидорасов. Если человек страдает гомосексуализмом - нехер об этом трещать на право и налево, пусть держит при себе. Нехер подбивать на это других, как озвучено в ролике выше. Я к ним отношусь достаточно либерально, но должна быть антипропаганда, а не гей-парады, как любит мольфар.

atrox (22:43), а вы, видимо, бисексуал, который черезвычайно любит орать на каждом углу про то, какие пидорасы хорошие? Гей-парады любите? Или мечтаете, чтобы вашего сына мужики в обе дырки трахали? Если прочитать мои комментарии, то там по сути будет написано примерно следующее: нахуй гей-парады, нехер рекламировать педерастию, даёшь антирекламу пидорасам. Достаточно либерально, на мой взгляд. И я ни разу не сказал про то, что их нужно истреблять как прокажённых, потому как я так не считаю. Они имеют полное право жить среди нас и иметь к себе точно такое же отношение как и к нормальным людям. Но либо они должны лечиться, либо не размножаться.
Гаткий (09:47), а расскажите мне, уважаемый, кто тут кроме мольфара им сочувствует? С вами я согласен в том, что это болезнь. В Советском Союзе за это в психушку сажали, и считаю, что правильно делали - их надо лечить. Но лично меня пидорасы не беспокоят до тех пор, пока не начинают пропагандировать свою педорастию и орать при каждом удобном случае о том что они пидорасы и им нужны какие-то там права. Я не хочу видеть и слышать эту мерзость, а уж тем более, чтобы мой ребёнок это видел и рос в обществе толерантном к этим пропагандирующим, именно пропогандирующим, уёбкам. Хотят долбиться в жопу - пусть долбятся, но не надо это рекламировать, как будто это хорошо. Прочитав комментарии, я вижу людей, которые так же не терпят подобной пропаганды, ну, кроме мольфара, разумеется )

По тексту - я согласен, религия запрещает гомосексуализм. И с религией я не согласен с точки зрения закона Дарвина: пидорасы должны ебаться между собой и не должны размножаться, так они будут вымирать. Нужно запретить им усыновлять детей, запретить рекламировать эту гадость и, разумеется, запретить секс с противоположным полом. Или пускай идут лечиться.
http://goo.gl/V27Mde ещё раз картинка )
Согласен, ебля должна ебать только тех, между кем это происходит. Я не против геев, лесбиянок и прочих ЛГБТшников. Лично меня бесит показушничество этого. Долбитесь в жопу друг другу? - долбитесь дальше, это ваше личное дело, но когда мне показывают, что вот, гомосексуалисты имеют такие же права как у всех, - да, имеют, но держите это при себе, ибо мне не приятно слышать, а, по сути, и представлять подобное. Ебля - это дело личное, не нужно её выставлять на показ. Мне даже мерзко становится, когда мне знакомый рассказывает про то как он девку оттарабанил. Вот про религию картинка: http://www.sayanogorsk.info/up ... ds/blogs/j1283_1348025302.png, то же касается и секса, на мой взгляд.

А еврейская библия ограничивает секс между женой и мужем ещё по той причине, что полигамия способствует распространению болезней, от которых лекарств в то время вообще не было. Даже сейчас некоторые венерологические болезни не являются излечимыми.
Хм... Нюхает бороды, сиськи больше чем у жены, у меня есть подозрение, что мольфар окончательно оевропился.
dimas (15:05), не-не, у него сиськи есть, вот у его жены нету
И вот, проснулось древнее говно )
Поддерживаю, политоту надо уничтожить, а тех кто против - расстрелять.
mxx (03:38), ну и ладно, мне пофиг, собсно
mxx (03:23), океюшки, лезим в гугол
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%B8%D1%84%D1%8B
https://ru.wikipedia.org/wiki/ ... %D0%B7%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%8B
и догоняем, что тут он как раз писал уже про два враждующих народа - европы и монголии, что раскрывается ниже по тексту
mxx (03:19), да, только под китайцами я имею ввиду азиатов, если что
mxx (03:15), теперь ещё и Блок китаец?! Мхх, можно мне такой же травы?
mxx (03:13), ну, вот, а говорил что белорус
mxx (03:09), не надо тут, я не китаец
Фу! Самый мерзкий негр планеты!
Во, нормальная музыка, не то что эти их бобы марли с киркоровыми
necrosis (11:48), это точно )))
serkbugs (01:24), открывайте, я бы уже давно открыл, но не люблю так сильно дурить людям головы.
Куда делись 50-80 тыщ? И почему 80-250 стало вдруг 150-200? Почему она с трудом помнит что было вчера? Почему на столько сильная разница между мужчиной, зарабатывающим 999 999 рублей, и мужчиной, зарабатывающим 1000 001 рубль?
Говёшкой всю картину испортили.
mxx (20:23), ты везде смотрел?
Обезьяны - они и в китае обезьяны.
Девочка молодец, а этих алкашей-пидоров, а особенно таких родителей, которые, блядь, нажрались и клоуна в виде маленькой девочки нашли - расстрелять на хуй.
Спасибо, давно ищу чтобыпазырить.
Ну и деньмо! Хуже негров.
mxx (03:17), пропустил и ни одного, не надо тут мне.
Gutsul (19:47), mxx (20:11), хз по поводу хорошего или плохого, расизма не расизма, но вот смотрю я на фото в топике и вижу обезьянку в вышиванке, ни больше - ни меньше.
Gutsul (17:50), ну, а кто мешает работать в выходные? Я не могу сидеть без дела, это тяжело. Как сказал Великий Кто-то Там: "Безделье - это самый тяжёлый труд". К тому же я не украинец (точно) и не расист (наверное).
therapy (12:02), ага, есть такая поговорка: труд сделал из обезьяны человека. У нас тут, кстати, представители вида разумных обезьян тоже шарахаются туда-сюда.
therapy (11:44), вот так всё и начинается: сначала негры (не будь снобом), потом мальчики... А потом все удивляются почему это в ведьмаке нет негров. Напоминаю: это уже было в америках, не надо повторять этот печальный опыт.
therapy (05:31), мне зоофилов не понять...
Коренная украинка. Афроукраинка. А потом у них будут фильмы, чтобы обязательно главный герой, например Бандера, _обязательно_ был афроукраинцем-геем. А то видите-ли нетолерантненько.
Хреново замаскирован. Попробуйте жопой сесть на металлический сейф, накрытый тряпочкой и сравните с диваном.
Так этому долбоёбу и надо
therapy (10:09), как вариант - катетор, но я трезвым-то не стану такого делать, не то что пьяным )
therapy (07:14), а я перед тем как лечь пьяным спать всегда ставлю рядом с кроватью бутылочку с водой.
У нас тут щас утро, и я попробовал так встать. Это пиздец как неудобно.
Asix (20:30),Томск
https://upload.wikimedia.org/w ... ia/commons/c/ce/Tokyo_2006.jpg а вот токио
https://upload.wikimedia.org/w ... berty_in_Tobu_World_Square.jpg
https://upload.wikimedia.org/w ... a/ru/6/69/Sol_NT_1918-1931.jpg это вообще нижний тагил
https://ru.wikipedia.org/wiki/ ... D0%BB:Statue_de_la_liberte.jpg это другая в париже
https://upload.wikimedia.org/w ... /38/Liberty-monument_Paris.jpg

Этих статуй свободы в мире дохера. Так что можно смело скидывать на нюёрк водородную бомбу.
Stierlitz (20:00), именно, потом общество стало цивилизованным и рабы стали неграми
У негров и другие профессии есть. Например раб. Или мишень.
жиды в таги
чото не то с позвоночником, надо к врачу на всякий
kikos (23:27), это вам, блядям, надо наркотики перестать употреблять, а говорит она мажь
safich (20:24), и то верно
маш?
Уверяю, у нас ничего не изменилось, кроме того, что дорогу теперь делают чуркистаны всякие
только наоборот
therapy (06:22), ы, так и есть.
Святой Шрёдингер, забытый адепт. << в перевод
therapy (07:35), значительно
Не, не так, совсем не так
Сука ёбаная, издевается над мужиком, ему блять хуёво, перепил. А эта пизда болотная сидит сврю дырку ему под нос запихала, чтобы тот окончательно блеванул прямо ей в понятное место. Расстрелять всех трёх: и актёров и фотографа.
Murrzik (22:14), какая нахуй реклама? Я про происхождение говорю.
Офсайт игрушки http://santani.deviantart.com/
WensIM (20:36), +1
nevrika (19:44), Это, уважаемый, вас к детям подпускать нельзя, а в ролике уже не дети
armordriver (18:23), жестоко.
Да вы там кортошкены ваще крутые, чо )
Охуенный препод )
mxx (18:01), он выбивает из стандартного шаблона мышления, переводя в определённый поток. Тем самым стимулирует кору головного мозга. Я не удивлюсь, если в следующий раз будет всё по-другому.
mxx (17:57), заставляет мыслить нестандартно, маразматик?
Охуенный препод )
Ааааааааааааа!!!!11 Как мне теперь это развидеть?!
У нас тут со 2 марта начался февраль наконец-то, ветер в морду и заморозки
kikos (18:27), феерический дебил, ок
kikos (17:30), так расскажи, чойто ты не дибил?
kikos (17:30), а ищо а ищо хорошая маскировка, но ето так, мелочи
kikos (17:30), красиво, этого мало?
чоза дибилы минусят?
Понятно. Количество краж увеличится, трупов удвоится, понижение раскрываемости утроится и вообще пора покупать дробовик, а то, чую, коротким стволом тут не отстреляешься скоро.
совсем обленились мужики косоглазые, даже бабу резиновую к гаджету приделали, что только эти долбоёбы не придумают - лишь бы не работать
Уронил яйцо (куриное, без пошлостей, пожалуйста), а потом хуюшки поймаешь.
Судя по топику - попахивает педофилией. Если же считать, что я бы гордился бы тем, кем я стану, если бы заранее это знал, то ответ да.
Нихуя не работает
Я - сибиряк. Я знаю украинцев, практически всегда это очень хорошие люди. Однако мы с ними одинаково ненавидим москалей.
therapy (16:26), ну, я и говорю, заяц крут. Мульти-инструменталист как этот ихний Blue Stahli.
Mihoshi_J (16:07), оно ещё и на пианине в какой-то серии могло.
therapy (14:27), ага, и с этим всем на улице ебашит заяц на басу.
ovsz (21:52), пьяный был, не помню
alexradio (21:47), и вам приятного вечера.
А третий - я.
Без мужчины в описании.
Топег - пиздёж.
therapy (11:20), жопы крест-накрест - это чтобы коты возле Киану рванули нипадецки. Осколочные коты - это новый вид самонаводящегося оружия.
Murrzik (13:37), ну, чайник под метал - это индастриал. Или техноиндастриал, смотря как повернуть. Так что это не каноничный метал.
во, @therapy секёт тему-то.
Murrzik (08:54), ок
Mihoshi_J (08:53), какие ваши доказательства?
Murrzik (08:49), ну, не факт что в руке.
У меня одного возникает вопрос "что у него за жёлтая хрень между ног?" или нет?
@sgn на глагне же ещё
Болт (10:56), а вообще, вот вам танк http://modernweapon.ru/images/tanks/T-14_7.jpg вот вам вертолёт http://www.zastavki.com/pictur ... 768/2007/Aviation__003911_.jpg вот вам белоснежное поле http://gotowall.com/wallpapers ... com%5D20130204_102913_7083.jpg картинка с надписью Томск выше, фотошопьте сами.
Болт (10:56), http://www.teddy-mishki.ru/files/uploads/alt_15.jpg только тут лето. Где Тайга? Нетю.
Болт (10:56), ага, то есть, я не знаю где живу что ли?
Болт (09:07), вот сейчас выглядываю в окошко - там снег, деревья без листьев, вездеход и вертолёт. Только с другого ракурса и солнышко светит.

страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131320 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 143 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer