ещё! выкл. сиськи
результаты поиска по авторам: semenoffdima | найдено комментариев: 272
страницы: 1, 2, 3

болт (07:45), а процесс попадания в бутылку коробка - неинтересно?
Эк ее раскорячило-то с недотраха...
Bob Tot (23:49), кому как. На вкус и цвет - все фломастеры разные
Такие глаза лучше любых силиконовых сисег
Был там, любимое место для отпуска. Красота, конечно, но там счас дорогу вдоль озера проложили, типа цивилизацию внесли, суки..
Он что, нормобарический? Судя по гермошарнирам?
Памяти Хью Хефнера?
atrox (17:06), А, ну я так и подумал, что за мкадом жизни нету, как и нормальных людей - одни нарики и гопота.
Судя по белым зрачкам - произошла денатурация белка глазного яблока, т.е. - взрывная декомпрессия скафандра.
Вроде как метро, а не электричка.. Хотя... замкадышам, наверное, все равно
На Джоли похожа...)))
Bob Tot (22:38), пирсинг не мешает. А вот лохматня - мешает. Тем более - в таком количестве
Damsel (23:56), ок, может оно и женское.. Но ноги-то волосатые??
фубля. Дайте ей бритву
Мне одному кажется, что ноги волосатые и что это - мужики?!?
Я бы заказал сухие штаны.
alexradio (12:55), "Закажите сегодня - приходите через неделю"?
Damsel (16:38), в том-то и дело, что эта девочка, если абстрагироваться от особенностей кожи - НИКАКАЯ. Лодыжки - никакие, запястья - никакие. Таких в шоубизе - хоть попой ешь. И будь она обычной окраской - скорее всего, ей бы именно так и сказали еще на кастинге - "А нафига вы нам? Вы же обычная, таких миллионы"
Тут че-то многабукф понаписали, придется пояснить свою мыслю.
Я не против существования инвалидов и т.д. Помогаю, бывает, и слепым перейти через дорогу и все такое. Я не понимаю НАМЕРЕННОГО ПЕДАЛИРОВАНИЯ своей, типа "уникальности". Для меня эта девушка - такая же, как и все. Не фонтан, но кому-то может и понравится. НО - она стала моделью В ОСНОВНОМ - именно из-за своей пегости! Будь она монохромная - хрен бы кто ее с такими, скажем, щиколотками и лучезапястными выпустил на подиум! Мне не нравится, когда уродство или болезнь становится ОСНОВНЫМ ПРИЗНАКОМ избранности, так понятнее? И я не предлагаю всех стариков и т.д. в гетто закрывать, упаси боже. Но - и гордиться старикам тем, что они старики - особо не стоит. Как говорится - "Если молодой был мудаком, то постарев не станешь мудрым - будешь только старым мудаком"
Боюсь даже представить, что она собирается с лампочкой делать...
че за мода пошла в последнее время гордиться и выставлять напоказ свои наследственные или приобретенные болячки (телесные и психические)?!?
Давайте тогда уж устроим в городе торжественный марш трипперников - с капающими крантиками напоказ...
Фубля
Что значит "аналог Microsoft"? На Ставрополье создали транснациональную корпорацию с многомиллиардным бюджетом? Корпорацию, продукцией которой пользуется добрая половина человечества?
Журнашлюки - как обычно... лишь бы чего с3,14здануть, похер, что нифига не в теме...
саныч (12:27), теоретически - согласен. Проблема в том, что переработка - экономически нецелесообразна. Иначе бы и не было этих залежей. Отдельные попытки есть - например, покрытие для теннисных кортов и детских площадок из резиновой крошки, но это - капля в море.
саныч (08:26), Ну и чего? Где там конкретно про нефть написано?
Допускаю, что хитровыебанными способами можно из покрышек как-то жидкие углеводороды извлекать (хотя и сильно сомневаюсь в эффективности и экономической целесообразности этого процесса), но чтобы НЕФТЬ!??
therapy (04:22), не та трава
В статье бред написан. Взять хотя бы это: " После сжигания стандартной автомобильной шины образуется порядка 7,5 литра нефти"
Так че теряться-то?! Это ж замкнутый цикл!
Я бы от такого правака не отказался бы)))
sprut (22:36), Ну да, как в том анекдоте - "Танки летают, но низенько". Ты написал, что из Магадана нет дороги на материк. Она, на самом деле - есть. Может и не в идеальном состоянии, но, судя по тем сайтам, где я это смотрю - асфальтовое покрытие есть на всей трассе. Так что дорога таки есть
sprut (19:32), че-то у тебя устаревшие данные...
1 дн. 4 ч 28 мин
1 900 км
Без пробок: 1 дн. 4 ч 28 мин
sgn (07:18), +1. Главное - форма, а не размер. Лучше красивый 1-й, чем 4-й "ушки спаниеля"
Болт (06:35), плохо, что вымя наружу выкатила..
dimas (16:50), подписываюсь. Вот это - все на месте и ничего лишнего.. Идеал, как он есть
мольфар (09:06), Когда кто-то говорит "Это истина" - я понимаю, что у человека в голове только то, что туда вложил кто-то и ничего своего.
Своей головой думать не пробовал, только лозунгами и догмами жить можешь?
мольфар (07:28), это тебе кто-то сказал или ты сам определил?
Годный вброс)))
Рыжие - они лучшие))
И, главное - все пристойно, но эротизма больше, чем в любой фотографии раздвинутой промежности
Мило))))))
Ну, что завсегдатаи - это ясно по скучающим мордам.
yk4ever (00:01), на вариант "не нарушать" у российских ДПС есть ответ "до2.17баться можно и до столба"
Bob Tot (19:58), согласен, аппаратная часть давно уже даже у дешевых моделей вполне себе на уровне...
По сути - тот же самсунг топовый отличается от какого-то ноунейм китайца только качеством сборки, да качеством комплектующих, но не ТТХ. Хотя и не уверен, что сильно отличается))))
А еще можно вспомнить бессмерное "Любому пользователю достаточно 256 килобайт" ;)
Фишка в том, что, по сути - ВСЕ смартфоны имеют одни и те же возможности. А качество и количество вариантов использования - это все зависит сугубо от ПО. Не нужен календарь менструаций? - ну так не ставь его на свой телефон. Нужен какой-то хитровыделанный калькулятор, который может по рисованному кругу вычислять его площадь - найди приложение и ставь.
Эк вас торкнуло-то, господа. ;)
Блин. Не проснулсо исчо. Фразу "Она одна на зиму елки скидывает." - следует читать как "Она одна из хвойных иголки скидывает"
Она одна на зиму елки скидывает. А раз скидывает - то они перед скидыванием желтеют ;)
mxx (08:16), лиственница
Bob Tot (16:09), не вариант. Плашки бывают от 10см до 40.
блаблы (07:06), Ху из Шурыгина?
Майор Зануда комментирует - "Это не елка"
Damsel (00:27), Увы, на фото не вижу никаких опорных точек для определения роста. ;) Но мне приятнее думать - что она невысокая :)
Эмм... Я один ничего не понял?
Polina (16:34), Эмммм.... Судя по моей жене - женщинам тоже такие нравятся ;)
Болт (11:10), импотенты, обычно - и не хотят ;)
А по мне - так самое то. ;) Ну вот люблю я маленьких хрупких девчонок с красивой грудью)
саныч (23:42), Ну так я же написал - Первыйнах. ;) На мой скромный вкус тот, кто не хочет вдуть такой девушке - либо гей либо импотент ;)
Господа, кто скажет "Ох, я б ей вдул!" - будет чертовски неоригинален...
Первыйнах
Что в ней фертильного? Обилие жировой ткани в молочных железах? "Рукоятки любви" на боках?
целюлит?
фубля... Никогда не любил Рубенса
FDrugoy (08:35), одно другому не мешает. Например, пивной алкоголизм даст именно такую картину - ввиду почек, работающих на износ...
Я, конечно, не профессор Преображенский, но у девочки серьезные проблемы с почками.
Только по сцылке таки написано, что сие недоказано и четко идентифицировать следы лунохода с поздравлением так и не удалось )
Мальчик, – лениво сказал Причер. – Во-первых, я хоть и неправильный, а все-таки целый капитан. А во-вторых – окстись. Господь всякую хулу долго терпит, но потом так шандарахнет, что мало не покажется. Может, даже и моей карающей десницей. – С этими словами Причер взвесил на ладони протез.
© Олег Дивов "Саботажник"
TLK (11:22), А какая разница? При расстоянии от светила от 0,011 до 0,06 - ни одна звезда главной последовательности не будет настолько холодной, чтобы обеспечить на поверхности воду в жидкой фазе. Если только белый карлик, но, насколько я помню - они результат нехилых взрывов со сбросом оболочки, а такой катаклизм гарантированно сносит атмосферу и испаряет воду с любой планеты)))
Где тут копатели? Новенькие, блестящие патроны? Или Кольт М1911? Или Стэн?
Скорее уж тогда реконструкторы. Копанина в таком виде не бывает уже лет 50
Судя по расстоянию до звезды у всех этих планет - жизни там нет. И рисуночки, где видны облака и океаны - не более, чем фантазия художника. В реале там похлеще, чем на Меркурии, наверное.
Levitator (23:56), Вообще беспредел. Если карта "К выдаче" - то она не активирована, как с нее могут за обслуживание брать деньги? Гомогеи - это ты их весьма толерантненько... Пидоры они.
А вот активированная карта, которой в глаза не видел и которую не заказывал, да еще с овердрафтом - это уже очень большой косяк, это уже можно, к примеру, при попытке выезда за границу ВНЕЗАПНО узнать, что хер тебя выпустят... Короче - сбер как был всю жизнь шарашкиной конторой за гос.бабло, так и остался...
Это еще не самое смешное. В период с 1998 по 2006 работал я в этой лавочке, соответственно - имел там зарплатную карту. После увольнения, естественно, закрыл ее, больше в Сбер ни ногой.. До 2014 года, когда понадобилось мне открыть моментальную карту. Ну, пришел, дал девушке паспорт, объяснил, что мне, собственно надо.. А она мои данные вбила в свой "умный суперкомпьютер" и отвечает - "А у вас уже есть ТРИ карты сбербанка. Все активированные, и на ВСЕХ ТРЕХ овердрафт технологический (т.е. карты ушли "в минус" за счет снятия платы за обслуживание!)". Причем минусы такие веселые - 1700, 1300 и 700 рублей. Я не поверил, попросил уточнить - точно ли МОИ данные девушка вбила. Проверили еще раз - паспорт, серия, номер.. Не, все правильно, мои ТРИ КАРТЫ, загнанные в просрочку. Одна открыта в 2008, вторая в 2010, третья в 2013. Попросил распечатку с номерами карт и счетов, пошел домой, написал претензию на официальном сайте. Через пару часов позвонили, говорят - "Извините, ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ, карты ваши были ошибочно открыты, счас все хорошо". Ага, бля.. Это они человеку, который сам восемь лет оттарабанил в системе будут говорить, что ТРИ карты сами открылись, сами активировались (для этого, по идее - надо расписаться за получение конверта с ПИНом, вставить карту в банкомат, вскрыть конверт и ввести тот самый ПИН)!!!
Пошел в отделение, проверил - точно, все ок, никаких карт нет и... НЕ БЫЛО! Т.е. - среди закрытых их ТОЖЕ НЕТ. Вот так и работает эта лавочка....
болт (17:31), Не ходят((( Жена не пускает.
Эммм... книг в доме не держу и не покупаю уже лет десять, после того, как появились первые "наладонники". Читаю больше, чем многие мои знакомые, у которых, как в советское время - целые стены заставлены книжными шкафами.. Что я делаю не так? :)
Эта... Народ, где покупаете такую шмаль?
О, ушки спаниеля...
mxx (09:21), Тем более - дай бог каждому так стойко переносить удары судьбы.
Студент попал служить в германскую GSG-7?
mxx (09:54), на русском и до "нашеговсе" говорили. И даже писали. И даже - рифмовали. Так что пиетета и восторга с придыханием не испытываю
mxx (01:08), Увы, делать три раза "ку" я по этому поводу не собираюсь
Согласен с неврикой. Увы, но - "пацан к успеху шел". Настойчиво и целеустремленно. Рано или поздно должен был довыебываться. Удивительно, что так долго шел.
Хороша)))
Если прикинуть, как они плесенью покрылись - так они не то что вздувшиеся, лопнувшие должны быть
Мечта дерматолога
Фубля. Ну и вымя
А то, что биологичка уверяла, что земле несколько МИЛЛИОНОВ лет - не пугает?))
Чем злее о нас говорят за бугром - тем больше у них страх перед нами. И, таки да, пойду накачу литр самогона со своим медведем. Заодно оседлаю собак и сьезжу на почту - может, уже прислали заказанные новые струны на мою любимую балалайку.
Извините, в сортах говна не разбираюсь..
В оригинале на английском, насколько я помню, было не "пули", а "патроны"..
dimas (22:59), а оно им надо??? И тем, кто такие фото рассматривает?;)
mxx (17:08), шалтай-болтай в мореманской фуре, так что тоже нихрена не вдв))
Ни одного вдвшника на картинке не вижу)
Молоко - херня... оказывается, можно неправильно спустить воду из ванной!
А я вот как-то привык, что если кофе заварной да еще и хорошей обжарки - то это ОН. А если растворимое, да еще (не приведи господь!) Нескафе - то это ОНО...
И да, спасибо за информацию - про ТЮЛЬ не знал, к стыду своему...
siv237 (06:32), спасибо, Кэп. И силикон, который используется в имплантах - это нифига не кремнийорганический гель, да. И кремния в своем составе ни разу не имеет, да.
Murrzik (01:36), фиг там было))) есть женщины в русских селениях, у которых и в 45 грудь нормально выглядит, причем без помощи скальпеля и не в ущерб производству кремния для процессоров;)
Батюшка молодец) годно потроллил, пять баллов
Вижу зародыши ушей спаниеля..
Фубля...
safich (18:15), ага, с телефона... На EDGE...
ВладС (09:05), спасибо за пояснения) а то я себе мозг наизнанку вывернул, пытаясь найти инфу
Человек-Амфибия снимался в 1961 или 62 году. И, насколько я знаю, Высоцкий никогда не планировался на эту роль. Есть пруфы?
Гениально. Дайте две!
Sousse (07:23), Я поначалу, когда увидел темное пятно в конце "молнии" - подумал, что описалось деффочко. Потом пригляделся и тоже понял... ;)

страницы: 1, 2, 3
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131263 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 159 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer