ещё! выкл. сиськи
результаты поиска по авторам: servator | найдено комментариев: 3061
страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31

myaso (02:53), Я так и не понял что вы имеете в виду.
Я задал вопрос по фашизму и сам же отказался на него отвечать и стал увиливать? Вы это имеете в виду?
Прочитал ещё полсотни постов брызганья слюной. Всё надеялся увидеть возражения Шарию по существу. Вместо этого опять увидел виляния жопой и попытки уйти от ответа.
Ничуть не удивлен.
nevrika (19:46), а по существу есть что возразить? по пунктам - дескать, Шарий ошибся там, соврал тут и переврал здесь?
Хотя, что это я? Наверное, у меня помутнение рассудка, если я требую от майдауна логики.
nevrika (19:43), ты не жопой виляй. Ты, давай, ляпни опять какую-нибудь глупость. Мы же не просто так тут пишем. Мы потом на вас, майдаунов, даем ссылки нашим друзьям. И смеемся потом вместе над вами, убогими. (хотя это и грешно, согласен)
larek (19:41), Опять же самые ярые антисемиты - это евреи (имеются в виду некоторые иудейские секты). Потому как, по их понятиям, с гоя спрос невелик - гои же скоты, разговаривающие животные. А вот евреи - настоящие люди. И те евреи, которые молятся Яхве неправильно (по мнению этих сект), стократно больший грех совершают, чем гои. Ведь не станешь же требовать от барана, быка или утки (или гоя) чтоб они молились правильно?
nevrika (19:39), Отлично! Слив просто эпичный. Такого жалкого блеяния давно не слышал. Ты точно в ФСБ троллем работаешь. Молодец! Пиши еще!
larek (19:37), Кстате, да! Интересный вопрос - может ли марионеточное правительство быть фашистским? Ну, то есть, полноценно фашистским.
myaso (19:32), может, вы назовете эти составляющие? ну, хотя бы несколько! Чтоб мы могли сравнить их с, например, Украиной, Англией или США.
larek (19:25), Если быть точным, то изначально "фашизм" - это объединение итальянского народа в границах Римской Империи. Уже потом, любое правое движение начали причислять к фашизму. Если так судить, что любое гос.устройство, в той или иной степени, имеет признаки фашизма... так же как и, в той или иной степени имеет признаки коммунизма.
P.S. Как бы это ни смищно звучало, но самое фашистское государство на этой планете - это Израиль. Я не буду приводить доводы - вы сами, надеюсь, понимаете что к чему. Вот такая историческая закавыка.
rango (19:13), а по существу есть что возразить? по пунктам - дескать, он ошибся там, соврал тут и переврал здесь?
Хотя, что это я? Наверное, у меня помутнение рассудка, если я требую от майдауна логики.
Псковские десантники:
Про солдатских матерей:
По итогам обсуждения, создалось впечатление, что nevrika - путинский тролль, который специально одел шутовской колпак, чтоб выставить майдаунов дебилами и зомбиками.
остальные фотки тоже ничо такие http://www.imagefap.com/pictur ... 76524/Curvy-Top-Thick-Bottom-4
Майдаунской истерикой удовлетворен. Дойчам зачот!
Услужливый дурак хуже врага.
Интересно, а существует ли обратная ситуация? Типа, на границе двух стран - со стороны богатой красивый город, а со стороны бедной захолустье? Лично я такое представить не могу.
nevrika (11:36), Русский язык действительно далеко отошел от древнеславянского. Однако я могу предоставить тоже много слов в украинском языке заимствованных из тюрских языков.
nevrika (22:38), ты хочешь сказать, что украинский язык - это исковерканный на польский лад русский язык?
иудо-христианство и, в некоторой степени, индуизм и синтоизм, выглядят как пересказ научной теории в терминах и категориях понятных древнему человеку.
буСидо, а не буШидо
мицубиСи, а не мицубиШи
и т.д.
kpn4 (02:40), как называются эти цивилизации?
Какие исторические памятники остались от культур существовавших до нулевой династии?
mxx (23:00), впервые замечаю за вами неправильное использование -ться/-тся. Наверное, сей онегдод был копипастом?
Египтяне построили множество удивительных, с архитектурной и инженерной точки зрения, зданий. Но помнят их по мудацким кривым камням сваленным в кучу. Печально.
причем тут "нанотехнологии"?
nifeus (04:11), а ты кладись спать!
/*торжественным и трагическим голосом*/
...ветры враждебные реют над нами...
Кто этот гражданин и почему его ботинки размазаны блюром?
надеюсь, ей есть 18 лет?
nevrika (11:13), дайте пожалуйста пруфы насчёт Гиркина и компании. А то возражать на пересказ от третьего лица - это как-то несерьезно.
Ну теперь-то ни у кого не осталось ни малейших сомнений, кто зомбирован.

Как сказал Гиркин-Стрелков: "Люди, когда их на 2-3 недели освобождали из-под киевского телевидения, начинали что-то соображать"(с). :)))
Когда мой кошак на голубей за окном смотрел - у него такие же бешеные глаза были.
nevrika (10:59), еще раз для одаренных. РОССИЙСКИЕ войска воюют против украинцев НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ только в больном воображении укропов, которые свои эпичные просёры вынуждены объяснять то кадыровским омоном, то псковскими десантниками, то омскими разведчиками. Ну и, разумеется, надо же как-то объяснять обстрелы мирных городов, раз уж версии с кондиционерами не прокатывают.
raiser (18:18), какую работу ты выберешь? за 30тыс, которая тебе нравится или за 100тыс, на которую нет желания идти?
Asix (02:09), проблема в том, что для укропов (не путать с украинцами) "наладить ситуацию" - это значит "разместить военные базы НАТО как можно ближе к РФ". А ватники (вот жеж дураки!) не хотят умирать как иракцы или сирийцы.
TLK (01:22), куда им до Шварценеггера! (или Рейгана)
rango (22:32), вот уж не думал, что найдутся такие, кто будет повторять бред про кондиционер.
therapy (17:32), это побочный эффект необходимости ОЧЕНЬ много жрать. В нашем спортзале имеется парочка дибилдеров - в мезсезонье у них пузяки будь здоров!
myaso (17:05), дай угадаю - тебе 13 лет? так?
У лифтеров-тяжеловесов, например, подобные сиськи - скорее правило чем исключение.
Впрочем, почитал я про его политическую карьеру. И создалось у меня мнение, что он просто гнилой пидар.
myaso (14:11), Вот это номер! Украинец залез на русскоязычный сайт и начал вещать какие мы все рабы, ватники, зомби и вообще недочеловеки. И мощно подытожил: "чо вы к нам зелезте?"
Ты, дружок, иди-ка на цензор.нет. Обсудите там очередное вторжение колонны русских танков, которое доблестные нацигвардейцы в очередной раз уничтожили. Там тебя не обидят. Там тебя за клоуна никто считать не будет.

nevrika (11:11), Когда украинцы сотнями воевали на стороне ваххабитов, убивая федералов, русские не обвиняли Украину в агрессии. Потому что у населения РФ ещё мозги пока остались. У майдаунов же, боюсь, не все так хорошо.
nevrika (11:02), Однозначно нужна! По всей протяженности границы. И выпускать только при наличии справки о психическом здоровье. Ну, и впускать, соответственно только при наличии заключения о полной психической невменяемости.
Sergeev (08:49), лучше давайте посчитаем количество гробов уругвайских солдат! Будет ли это означать что Уругвай пошел войной на Украину?
P.S. За время моей службы, в пределах моей видимости погибло 7 солдат: 2 отравились антифризом, 1 угорел в гараже, 2 погибли в ДТП, одного застрелил офицер, 1 вышиб себе мозги на боевом посту. Надо полагать, полтора десятка лет назад РФ уже воевала с Украиной? Эвон, сколько пацанов уехало домой в цинковых гробах!
http://i.imgur.com/X7hhkq0.png хороший троллинг бандерлогов.
ай, хитёр! ;)
rango (21:56), одно могу порекомендовать - или учи историю. Тогда не будешь писать чушь про Грузию, Чечню, Приднестровье, Таджикистан, Дагестан, Осетия и конечно же Украину.
mxx (20:33), -=BooM=- (22:20), а вот назло вам, злыдням, заплюсую!!!
а картонку могли бы и получше запрятать
nevrika (21:27), насчёт того что ваши шишки сбежали от расправы фашистов в РФ - что тут удивительного? Россия славится антифашистскими настроениями.
Крым никто не оккупировал. Крым сбежал от украинского бардака в результате референдума.
Донбасс никто не оккупировал. Даже ребенку понятно, что если бы РФ ввела войска на Донбасс, войсковая операция кончилась бы за 1-2 дня с катастрофическими для Киева последствиями.
Технику ополчению поставляет Украина.
А виновата действительно Америка. Потому что она вас, майдаунских проституток, купила по дешевке (хуле там, 5млрд$ - просто смешная сумма для страны которая эти самые баксы печатает). И вы, майдаунские проститутки радостно начали крушить свое государство. Молодцы, чо!
myaso (19:24), Ну ты-то сам, наверное, всё понимаешь? Всё открыто твоему взору? Может, ты посвящен в планы ЗОГа по сокращению популяции рабов? Просвети же нас, сирых и убогих! Может и мы, вслед за тобой поймем, что не РФ воюет с Украиной, а США воюет с Китаем?
nevrika (19:04), А насчёт Сибири, Сахалина и т.д. Если, в результате кровавого переворота, совершенного руками фашиствующих отморозков, к власти в Москве придут бандиты и олигархи, то мало кто сможет упрекнуть Сибирь или Сахалин в нежелании подчиняться этим сволочам.
nevrika (19:06), Какие доказательства? Ты про фейки, лживость которых очевидна даже младенцу?
nevrika (18:57), ты сам-то понял какую глупость сказал? "Убрал основных воров"!!!! Бугагага!!!! Упоротый, штоле?
nevrika (18:31), ну хоть какое-то достижение у вас, майдаунов, обнаружилось!
rango (17:17), вооруженные силы, которые карают свой народ за референдум имеют полное право называться "карателями".
Кстате, если абстрагироваться от фотографии, то и Россия-24 и Аль-Джазира правы: действительно, Израиль обстреливает Палеснину всеми видами ракетной и ствольной артиллерии, и, действительно, украинские вояки обстреливают свои (по крайней мере так считает Киев) города всем чем возможно, и Смерчами, и Градами и Точками-У.
Только с августа начали присылать? А как же стопицот свидетельств, что целые дивизии с техникой ещё с весны у вас воюют?
Правда их никто кроме укров никогда не видел. Но не будет же укры врать! А уж тем более такой кристально чистый сайт как цензор.нет!!!
mxx (04:45), я не очень глубоко углублялся в эту тему (в конечном счёте, похуй, сфальсифицированны выборы или нет - все равно победит самый богатый). Но все представленные мне доказательства сфальсифицированности, при детальном рассмотрении оказались фейками.
Нехуй вести себя как скотина. Как бы ты ни стрелял - если ведешь себя как мудак, пуля тебя найдёт.
nevrika (02:37), ваши жалкие майдаунские всхлипывания и причитания звучат как музыка! :)
Надеюсь, скоро Украина очнется и определит майдаунов туда где им самое место - под шконку.
nevrika (02:41), ты про тех, кто из-за криво вбитых в таблицу цифр, сделал вывод о тотальной фальсификации выборов?
Как же утомили белоленточные идиоты!
зачастую, глумёжные фейки на цензор.нет не могут переплюнуть по маразматичности реальные топики.
dimon_ros (19:09), эвона, как пукан бомбанул!
Vintorezz, жги ещё! это просто праздник какой-то!!!
mxx (16:40), школоте не понять :)
necrosis (14:57), прочитал (с пяьных глаз) как "не нужно брадобреев". Посмотрев на эпилированную пизду, очень подивился вашим словам.
Я разочаровался в jiayu. Во-первых, у них плохие аккумуляторы, которые, хоть и держат поначалу довольно долго, но уже через год нещадно деградируют и теряют ёмкость чуть ли не в половину. Во-вторых у них (всех!!!) очень царапучий пластик. В-третьих, их прошивки, хоть и не имеют очевидных косяков, тем не менее, отстают от крутизны, например, Lenovo или Xiaomi. В-четвертых, они, как и все китайы второго эшелона, никак не обновляют прошивку. Если ты купил 4.0.4, то на ней ты и помрешь. Ни о каком 4.1 не может быть и речи.
Чуть более эротичное бикини, но чуть менее эротичная модель:
http://i849.photobucket.com/al ... urdude-d32i640_zpsdfd8edaa.jpg
therapy (11:55), ты забыл про главный пиздец - вытравленный кислотой хамон! (точнее, имитацию оного)
nevrika (11:20), Намекаешь что в РФ всё по пизде?
Ну, дык, на Украине всё через жопу.
pi314159265 (09:18), действительно. Не знаю, почему за катаной укоренилось название "меч", между тем, как по всем признакам она больше напоминает саблю. Может, из-за длинной рукояти (особенно у намагаки и нагинаты, которые хуй пойми - меч это или копье)?
pi314159265 (09:14), гыгы!!! я на минуту опередил! ;)
pi314159265 (08:46), фишка в том, что цуба защищает руку мечника, в первую очередь, от пореза _своим_ собственным мечом. В отличие от европейских традиций, где мечи были тупые (это нужно было чтоб сохранить хоть какое-то подобие режущей кромки после столкновения со щитом или доспехами), японское холодное оружие имело бритвенную остроту. Кстати для сохранения остроты катан (и прочего оружия) было придумано стопицот всяких правил различной степени параноидальности. Вплоть до того, что нельзя было трогать РК руками, ибо пото-жировые выделения разъедали РК, делая её тупой.
Какая "гарда"? Это "цуба"!
Safich (23:22), Это смотря какую версию купишь - Home, Pro или Ultimate
yegorka (18:03), UMS - это главная фича всех нормальных систем. Просто подключаешь телефон к компу (на любой ОС) и можешь закидывать/списывать файлы как с флэшки. Без всяких ебанутых айтюнсов.
А насчёт экрана/камеры/звука ты прав (признаю свою ошибку), я имел в виду китайфоны за 100$. Современные флагманы Samsung/LG/Sony давно обогнали ифон по всем показателям.
Искренне не понимаю как можно, даже если достался даром, пользоваться телефоном у которого
1. Нет сменных аккумуляторов
2. Нет поддержки карт памяти
3. Нет интерфейса micro-USB
4. Нет поддержки стандарта UMS
5. Нет полноценного блютуза
6. Нет поддержки флэша в браузере
Кабы не эти минусы (и ещё тыща мелких неупомянутых) я бы обязательно купил Ифон, ибо экран/звук/камера у него действительно классные
Картинке сто лет в обед, но до сих пор вызывает слезы умиления.
За идею - плюс! За неаккуратный фотошоп - минус :(
Sousse (09:46), сломают лодку же!
Логики тут нет и, наверное, быть не может.
Строго говоря, "дырявый черпак" не отвечает всем свойствам дефиниции "черпак", поэтому черпаком являться не может. Я думаю, для соблюдения формальной правоты надо, все-таки передавать нормальный черпак, отвечающий всем внешним требованиям, но с какой-нибудь подъебкой - типа ломающейся ручки, отваливающегося дна, или изготовленного из материала, неприятного призракам, например кованое железо.
Так вот ты какая! Неиллюзорная Машина Холокоста!
Пиздец какое отвратительное даунское ебало!
ну раз она зарабатывает сиськами себе на жизнь - надо что-то делать с рабочим органом.
myaso (12:17), вам, майдаунам, неудобные вопросы задавать смысла нет. У вас, майдаунов, тутже начинает пена из ушей идти, а речь становится сбивчивой. Разобрать можно только "хуйло", "ватники", "монголоиды", "оккупация".А всё остальное - набор бессмысленных звуков.
Раз она украинка, может, от греха подальше, поставить тэг "политота"? ;)
mxx (06:35), Бомж провел статистические исследования среди своих друзей и выяснил, что в России 100% населения - бомжи!!!! ратуйте, люди добрые!
myaso (12:29), ты можешь более связно свои мысли выражать? Так, чтоб у слушателей не создавалось непоняток. Или у тебя мышление только на уровне пропагандонских штампов?

Вот на что я могу возразить из вашего посыла? Конкретно? Что я не являюсь неандертальцем? Это факт. А ты спиздел. Что я не умею думать своей головой? Опять ты спиздел. Что я лицемер? Снова ты спиздел.
Ты бездоказательно ляпнул какую-то хуиту и хочешь чтоб к тебе относились серьезно? Идите в свою песочницу. Не мешайте взрослым дяденькам.
IRS12 (12:40), когда подрастёшь - поймешь как нравственность влияет на здоровье общества в целом.

страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130923 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 164 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer