ещё! выкл. сиськи
07.01.2017 00:06 | иное от atrox | комментарии: 38  ↓ 
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Всё тот же холивар про хуи на блоге? Нах они здесь нужны? Еблю надо смотреть от первого лица, как в жизни. А если вам нравится изображения чужих хуёв, то это малость неправильно, но ваше личное дело. Но не нужно это выставлять всем под нос.
nevrika (12:06), так их! прижги их перверсии моралью!
alexradio (12:13), это не мораль, а личные предпочтения. А вы ебитесь как хотите ) Я вам не мешаю.
nevrika (12:31), эвона, что! осторожнее тут, граждане писатели запросто забрызгают твой белый плащик. от них всякого можно ожидать.
nevrika (12:31), предпочтения у каждого свои. Мне, например, не нравится засилье пластиковых сисек, коробок от лифчиков и прочего гламура. Есть прекрасный демократический инструмент для выражения своих мнений - оценка + или -, а для аллергиков на члены есть куча фильтров в настройках. Посты были размещены без нарушения правил. Хуёв на блоге поиск выдаёт сотни... Ни о чём спор, короче.

P.S. Не припомню, чтобы ты возмущался по поводу постов @Silvio , где километры хуёв постятся в ливу, которую видят все.
nevrika (12:06), и пизды, и жопы навыворотку здесь постят, и как насрали, и как нассали и наблевали, и ебуться во все дыры во всех подробностях (даже хуи во всю видать) все тут есть, а чем мужской половой орган который запостила именно я, тебя так смутил и ввел в истерику?
alexradio (10:10), переживаю за здоровье птички.
atrox (13:32), Polina (13:36), человек, практически, обратный каминг-аут попытался совершить, осудив членопостинг, а в на него набросились, бессердечные!

nevrika (12:31), бейся за личные предпочтения, аки гетеролев! их всего двое, ты победишь!
atrox (13:45), птичка, на вид, владеет техникой deep throat
alexradio (13:46), обратный каминг-аут - это сильно. Жжёшь сегодня, аки Герострат.
Со львами всё не просто. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2743509
На вид, техника владеет птичкой. По живому ли - вопрос.
atrox (14:01), у меня сегодня рождественский бодрячок: узбекские ремонтные дроиды, работающие на второй палубе базы "Офис", ебанули контур отопления и теперь течет в мой отсек, на первой палубе. позвонил коммандеру базы, он в ахуе примчал сюда на своем суборбитальном транспортнике.
я как чувствовал, дроиды низкоуровневые, не приспособленные для проведения ремонтных работа внутри баз. видать, с работ на астероидах пригнали, занедорого.

про птичку и технику: паук-олигарх общается в птенцом журфака, обычное дело!
alexradio (14:10), дюбель-гвоздь в трубу небось впиздючили?

Гы-гы.
atrox (14:13), малым строительным бластером хуякнули отверстие 6 мм, да.
alexradio (14:15), я однажды ваял отопление в развлекательном комплексе. Трубы полипропиленовые Ду50 проходили через будущую парилку. Дроиды вагонку там покрутили к моим трубам саморезами по дереву, о чём я узнал через три года, когда другие дроиды меняли вагонку и начали их выкручивать.
alexradio (14:15), бластеры - обычное дело. На памяти рекорд - 32 дырки в напорном трубопроводе на одном этаже гостиницы в 17 номеров.
Такого результата добился прораб Владимир Петрович Форд. У него все по-порядку было: сначала прошли дроиды-штробильщики, потом мои сантехники (спаяли, прессанули, слили, ушли), потом штукатуры замазали штробы, потом пришли гипсокартонщики. Профит!
atrox (14:21), почти не подтекало, небось!
в рамках первичной темы правильно писать: дроиды проткнули членами трубопроводы
atrox (14:27), еще, дроиды-установщики натяжных потолков не подводят, особенно, когда все кабельные раскладки - верхние.
alexradio (14:44), забыл добавить: потолочно-натяжные дроиды, так же, как и прочие, все портят своими 5/6 мм членами-хоботками со спиральной нарезкой и твердосплавным напаянными залупками.
alexradio (14:49), угу. Ещё бывает, что трубопроёбные дроиды включаются над гондоно-натяжными и сиськи потом красивые на потолке надувают.
atrox (14:57), заметил, что гидросиськи - один из мощных маркетинговых доводов.
спасительные, мол, ни капли на ваш паркет из редкопородной древесины.
alexradio (15:03), угу. Только, как в известном анекдоте про Чапаева, есть нюанс: гидросиськи потом нужно как-то сливать. Вообще недолюбливаю эти гондоши. Особенно, в длинных коридорах с невысокими потолками - хлопнул дверью и минуту всё трясется.
нещасные люди. У меня на работе сотрудник в кабельканал с силовым кабелем шило воткнул и хоть бы что. Правда, шило я вытаскивал сам, предварительно обесточив кабель.
болт (15:57), шило в кабельканале не утаишь.
atrox (16:25), Да уж. Я когда в кабинет зашел, аж присел в ожидании вспышки. Бегом к автоматам, отрубил, открыл короб, кабель проткнут по краю. Три фазы, программист пришпилил листинг программы.
болт (17:02), )) А у меня лет пять назад один талантливый сантехник, работая на втором этаже, умудрился затопить третий.
эка вы далеко от темы ушли... хуй нервики? или хуев нервика? или нервика с хуями? я забыл уже про что там разговор начинался :(
malcontent (18:35), "иннервация полового члена", если быть точным.
atrox, а это от меня, в поддержку автора :)
http://coub.com/view/mq2f6
УПС. Я и что-то перепутал, пока до конца комментов дошел. Имелась ввиду поддержка @Polina :)
Murrzik (19:38), был одиночный пикет, а теперь уже несанкционированный митинг. Того и гляди, ещё поддержка прибежит с резиновыми. /не политота/
atrox (18:52), иннервация мужского полового детородного хуя!

- кто последний на иннервацию?
- сёдни иннерволог не принимает!
alexradio (20:59), в аптеке:
- дайте мне, пожалуйста, что-нибудь от нервов члена.
atrox (21:11), нервочления - бич 21-го века
alexradio (21:22),
- У вас хуёвые нервы?
- Нет! У меня нервный хуй.
atrox (21:29), пациент-неврочленик
... хотя и нервы - ни в пизду.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -9
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130915 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 167 / 251| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer