ещё! выкл. сиськи
Дальний противолодочный самолёт Ту–142МК «Александр Можайский» 7050–й гвардейской Киркенесской Краснознамённой авиационной базы МА КСФ РФ

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Над нашей частью пролетали подобные самолеты во время службы в Крыму. Аэродром был неподалеку. Казарма вибрировала.
Угадай автора по картинке.
Я угадал ))
Murrzik (17:20), на тогда ещё красоты, что я сегодня сюда не донёс: https://aerospace.dirty.ru/raz ... no-fugasnykh-podarkov-1284292/ :)
Админ, я так понимаю, мне тоже можно выставлять наши мирные гаубицы, раздающие подарки пидарасам?
Или скажем картинки жилых кварталов после осколочно-фугасных подарков... Я знаю одну страну, которая может похвастать массой таких картинок.
Или всё-таки вот это гавно вверху - политота? Если мне память ни с кем не изменяет, кому-то хотелось отдохнуть от политики.
nevrika (20:29), сука заебали эти майдауны, это просто красивый самолет, какая нахуй политика?? Выключите блять интернет в палате.
генацвали (20:52), +100500, опередил :)
генацвали (20:52), ++ есчо давай)
Инициатива ввести мораторий на политоту исходила от модератора, посему подожду что он скажет по поводу этих трёх навазелиненных жоп.
твоим языком навазелининых
генацвали (20:52), +1
Бля-а-а-а, надо попробовать кирпич запостить, какие ассоциации он вызовет.
болт (06:46), я всё равно о бабах думать буду, глядя на кирпич)))
генацвали (20:52), +100500
Майдаунам: Прошу в студию фото эскадрильи бандеровских торпедоносцев, вылетающего с подарками для уничтожения донбасской авианосной эскадры и луганской стаи подводных атомных ракетоносцев. Колбасой и пивом затарился, готов к просмотру.
Несмотря на внешнюю красоту и одни из лучших двигателей (+экономичных двигателей)... устарел сей небесный тихоход безкатапультный. Нужен новый бомбер. Точнее новая концепция бомбера. А уже затем новый бомбер. Советский старичок уже не канает.
если кто-то берега попутал неврика не виноват, наша бывшая пятиэтажка крайняя к аэродрому с детства помню как эти птички выныривали казалось чуть не задевая дом
болт (06:46), власкуты! :) странно ещё, что голые бабы у поцыэнта не ассоциируются с толпами соотечественниц на ленинградке и он не требует их запретить на блоге :)

tumnin (09:41), воу-воу, без политоты пажалста, не надо рагулям уподобляться :(

и что значит "несмотря на внешнюю красоту"? именно из-за неё он и постился вообще-то :)
кстати, это ж противолодочник. не думаю, что его относительная тихиходность - помеха, и нужна какая-то новая концепция. нет, понятно, что всё на этом свете со временем меняется на более новое, но сдаётся мне, что для выслеживания подлодок экономичность - крайне немаловажный фактор. а электронную начинку и так планово апгрейдят. так что пока ещё послужит!
Ну как бы там... стелс и композитные материалы... Да и ваще можно дроны делать на солнечных панельках... В общем, старичок. Хороший, бодрый, экономичный, но старичок.
@tumnin сейчас его величество появица и охуячит тебя ко всей пиздабратии в острог, будешь с альпенгольдом новеллы строчить.
tumnin (12:16), Зачем противолодочному самолёту стелс? Чтоб радары подлодок его не заметили? :)
Композиты - да, в следующем поколении пригодятся. А пока - крепкий, обкатанный и надёжный планер, который прослужит ещё долго - why not?

Про дроны - это к хипстерам :)

А то, что старичок - это да, это факт. Крепкий такой, жилистый и работящий.
Кстати, обрати внимание, что всю стратегическую работу в мире нынче на себе несут не просто старички, а вообще убелённые сединой патриархи - Б-52, Ту-22... Видимо, когда речь заходит о проверенной десятилетиями надёжности, то как-то посрать становится и на модные стелсы с композитами, и на дроны с презенташек фантастов :)))
Боюсь, что если дойдёт до реальных разборок, то время жизни его будет не долгим.
tumnin (13:21), как и у всех остальных, бро, как и у всей остальных: в случае глобальной заварушки все эти стратеги - одноразовые, увы :(
Бугага! Чуть-чуть недотерпели. Мхх, ты где? Тут человек десять по банхаммеру скучают, во главе с самым аполитичным.
yegorka (13:06), Зачем противолодочному самолёту стелс? Чтоб радары подлодок его не заметили? :)

Вполне вероятно, что у владельца лодки помимо самой лодки будет в распоряжении много других средств, чтобы уничтожить хорошо видимую, медленно летящую цель )
генацвали (14:05), не, ну если исходить из того, что это будет не дуэль один на один, а применение различных средств в комплексе, то и противолодочник будет кому прикрыть ;)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  26
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 165 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer