ещё! выкл. сиськи
13.01.2017 13:51 | прочее от atrox | комментарии: 15  ↓ 
Тяжёлый авианесущий крейсер «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов»

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
хорошо дымит))
курящий кузя, выставлен всему миру как грозное оружие России. В цивилизованном же мире стал дымящим посмешищем из прошлого века. Ни один порт не разрешил пришвартовываться и уж тем более пополнить запасы мазута этой плавучей экологической катастрофе. так же , мало кто знает, что это грозное чудовище большую часть своего пути буксировалось. вот такое вот в действии наше "грозное оружие"
"Шо, опять?!"
фейспалм.jpg
Artoor (14:54), А что тебе в нём не нравится? Добрался до места, ракетами пострелял, самолётики позапускал. Особенности похода авианесущей группы отработали, особенности работы палубной команды на взлётах-посадках самолётов отработали, палубную авиацию в различных режимах отработали, пилотов-палубников потренировали. Да и команду крейсера в целом. Бесценный опыт. Поход не без проколов, но поставленную задачу, имхо, "Кузнецов сотоварищи" выполнили. Только в реальном применении плюшки можно понять, какие у неё хорошие стороны, какие плохие и что нужно переделать. А может и построить заново, но по другому проекту, который будет учитывать опыт похода Кузнецова.
"Ни один порт не разрешил пришвартовываться и уж тем более пополнить запасы мазута этой плавучей экологической катастрофе." Ага-ага. Ну да. Вот только разрешали, но потом ссали перед большим братом. И заметь, не смотря на такие подставы от несильных мира сего, Кузя задачу выполнил.
Artoor
http://ic.pics.livejournal.com ... 72540762/582135/582135_800.jpg
Новейший роботизированный суперстелсэсминец цивилизованного мира на биоразлагаемом топливе из возобновляемых источников эманирует ландышевым ароматом на потеху почтенной публике
mikotaj (15:10), про подводный режим авиации можно поподробнее?
Тащемта, не хотел поддерживать политсрачи и милитаристскую дрочку на мощь оружия, сильную руку и прочие барские хуи в сраке, так что, пост снесу.
atrox (15:21), А что подробней? Выкатывались, выкатываются и будут выкатываться. Равно как и у других владельцев авианосцев. Или хочешь сказать, что у тех же штатов таких инцидентов не было? =) Плыли за опытом - опыт получили. Будет анализ, будут правки работы палубной команды. Самолёты с авианосца не роняет только тот, у кого авианосца нет. Да, atrox? ;)
И это, ты стрелки не переводи и от темы не отползай. Давай брутальные фотки военной техники.
atrox (15:24), Эм... так быстро сломался?
mikotaj (15:32), "Да, atrox? ;)" не мог бы ты энту аллюзию расшифровать? Всм, личного авианосца у меня нет?
Я ж писал уже, что вся милитари-поебень идёт в мусор. Трололо с Кузей неудачным вышло, т.к. некоторой категории людей можно всякое в глаза делать, а им норм. Да, mikotaj? ;)
Из военной техники могу предложить только BLOG:)100530 Ибо no war make love.
atrox (15:40), В смысле "не ошибаться может только тот, кто ничего не делает". Так разжёванное тебе понятней? Ииии... Что ты там в глаза хотел сделать? Ссать? (давай, смелей, не стесняйся). Извини, но у тебя даже чихнуть не вышло.
Что у нас в сухом остатке? Подколоть не получилось, аргументировано возразить на танковку тоже как-то не задалось, фоткой суперэсминца от Manshtein получил и тут же отполз. Ну ок.
mikotaj (15:53), хоть ссать, хоть срать. Оттого и отполз. Толсто троллить кучей говна можно кого угодно, но не копрофила.
Manshtein - такая же милитари-поебень в мусор, если тебе так легче.
atrox (16:03), Ну-ну. Убеждай себя дальше =)
atrox (15:24), молодец. администрация одобряет
mxx (20:03), запоздало пришло осознание, что даже если он на обратном пути утонет, патриотическая общественность нам расскажет, почему это хорошо и так и задумывалось.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  7
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 169 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer