ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Пересостязать хуесосов на их поле - глупая затея.
Плюсанул самолётке)) Авиация - это клёво!))
Dogmatic (16:19), никто не постит гражданскую что-то. http://www.trkterra.ru/sites/d ... w_world/1434709625_samolet.jpg Всем надо бряцать оружием. Воеваны хуевы.
Ну блин. Ожидаемо настолько, что перёплёвывает восход Солнца.
А вот почему такой убогий ракурс выбрал - самый невыигрышный. Да и 35 отсасывает у 22 по футуристичности. Ну видимо от того, что вкуса не хватает.

atrox (16:27), да потому что ОНА УГ в основном. Это как постить обычные современные автообмылки, а не старые и новые шедевры дизайна. Самое интересное закончилось с закрытием АНов.
sgn (16:39), может быть. Вопрос спорный. Однако в последнее время столько бряцания вокруг, что ничего с собой не могу поделать: смотрю на красивенькие военные кораблики/самолётики - вижу некрасивенькие мирные трупики.
http://mastertura.com.ua/files ... orting/origin/foto_88/img6.png и вовсе не согласен про УГ. Всё лучше бестолковой музейной вундервафли с толпой радостных истуканов по бортам.
sgn (16:39), да хрен с ним, с ракурсом. Зато на днях эти F35 разделали под орех военную базу, которую чутко стерегли смотанные синей изолентой комплексы с400 )
atrox (16:54), найди, пожалуйста, десятилетие на планете, когда кто-нибудь с кем-нибудь открыто не воевал. Война у нас в крови. Даже если вдруг всё прекратится, то от того, что всех особо агрессивных услали в виртуальную РПГ убивать друг друга. Просто постарел небось, вот и не интересно. :) Я вот тоже когда-то верил, что нож - это оружие. А теперь я в нём только инструмент вижу, который опять на пояс вернулся. А пырнуть до крови могу и хорошей полиэтиленовой ручкой. ;)

atrox (16:59), так ты ж вроде про авиацию. Я только про неё. Вообще техника - более-менее. и тяжмаш, и всякие лайнеры, и даже баржи.

nevrika (17:01), ты о чём вообще? Я только помню, что пилоты недавно жаловались, что наши им фак показывают.
sgn (17:16), Это да. Война у вас в крови.
sgn (17:16), найди, пожалуйста, десятилетие на планете, когда особи мужского пола не сосали друг другу хуй. Сосать хуй у нас в крови?
sgn (17:16), может я и постарел, может дети повлияли, но в текущем моём состоянии, мне трудно понять, кто может восторгаться дебилам, которые по команде "снять шапки и радоваться" снимают шапки и радуются. Если он не один из них, конечно.
nevrika (17:22), что в очередной раз доказывает, что главное не инструмент, а умение пользоваться инструментом.
ПОЛИТОТА!!! АДМИН, ЗАБАНЬ ИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nevrika (17:23), нас... с тобой и атроксом и прочими, имеющим одну генетическую цепочку приблизительно, мой юный любитель расового и группового превосходства.

atrox (17:28), ты всё пропустил - да, но причём здесь это - у тебя возрастная сексуальная девиация началась?


atrox (17:31), путаешь окончания, поэтому мне сложно понять, что ты хотел сказать.

atrox (17:04), как инженерный дизайн - одинаковые сосиски с крылышками.
sgn (17:32), это доказывает, что на каждую хитрую жопу найдётся хуй винтом. Если евреи не пиздят, то это означает, что кое кто выебнулся, не прикинув возможных последствий. И у этого кое кого совсем нет ПВО.
sgn (19:48), давай всё таки проясним кто есть кто. До праздников на блоге объявляется некий г-н, и просит, типо может ну его нахуй эту политоту? Затем этот же г-н постит военный самолёт сбрасывающий бомбы. То что некоторое миролюбивое государство до сих пор хуярит мирные кварталы Сирии кассетными боеприпасами, надеюсь ни для кого не секрет? При таких обстоятельствах картинки г-на - политота в чистом виде.
И при всё при том любитель расового превосходства почему то именно я...
sgn (19:48), считаешь гомосексуальность естественной - ок. Возьми какой-нибудь неприемлемый лично для тебя порок и поищи десятилетия, когда его нигде не было. А вот мои личные девиации тут точно не при чем. )

С окончаниями - порядок. Это была отсылка к посту одного аполитичного милитариста. Не понял - чёрт с ним.

Предположим. Но вундервафлеры завалили блог своей хернёй явно не из инженерно-дизайнерских чувств.
nevrika (20:10), Уважаемое брехло, не могли бы вы пальцем указать на то фото некоего г-на, где самолёт сбрасывает бомбы? Спасибо.

И я что-то не вижу в этом посте тага "политота", раз уж вы так уверенно принялись рассуждать о Сирии, миролюбивых государствах, и мирных кварталах.

На бан нарываетесь?
nevrika (17:22), ты сам то веришь в эту бредядину с какого то напрочь желтушного сайтика?)) Походу да, раз ссылаешься на него. И это прискорбно, я думал ты более...эээ разборчив.
Ну хорошо, давай разберем чуток что там по ссылке: Самолет не был обнаружен ни ПВО Асада, ни новейшими С400 российских войск. Причем, как утверждает их пресса, два самолета, скорее всего F-16, прикрывали ударный самолет F-35I «Адир». (с)
Таким образом, древние F-16, прикрывающие этот супер-пупер самолет, так же автоматически стали невидимыми, раз из ватные с400 в упор не видели да?)) Летите рядом с f-35 и сразу оказываетесь невидимкой!
И главное, все "журналисты" этого желтушно-фейкового сайтика в курсе, кто куда и сколько бомб скинул. А так же кто и чего не видел на радаре - им прям из генштаба России доложили наверное, мол " не видим ф35 в сопровождении двух ф16" )))
Ну насколько тупым надо быть, что бы подобные фейки за правду выдавать. Прям напоминает повальную истерию пару лет назад из Харькова, Днепропетровска и даже Чернигова, когда идиоты на форумах вываливали аля : "Это война! На улице идут бои с русскими десантниками"..." Из окна вижу колонны русских танков!"... " Орды ватников грабят и насилуют наших женщин и детей! Улицы залиты кровью!.."
Извини конечно, но считал тебя более здравомыслящим - не ожидал, что такую лажу будешь в доказуху постить))
yegorka (20:33), если админ твои картинки не отнёс к политоте, значит и мои оными не являются. Тем более я запостил через сутки после своего обращения к админу. А что Сирия? Страна такая. Какая политота? Не знаю ничего. Какую то базу там распиздовали. Может туристическую. Правильно и сделали, а то ишь повадились туристы шастать )
Dogmatic (20:38), войну России против Украины мы обсуждать не будем. Всё таки тега политота в теме нет )
nevrika (20:41), совершенно верно: красивая картинка красивого самолёта и близко не является политотой. но ты выше наврал, что я запостил "военный самолёт сбрасывающий бомбы". ещё щас раз требую указать пальцем на это фото или извиниться.

измышления же про сирию - чистой воды политота, что по условиям модератория должно караться г-ном @mxx
nevrika (20:10), а самое главное вот что мне не понятно: ты то чего волосишься?)) Подсказать у кого реально нет ни авиации, ни флота, ни пво... да нихрена нет?)) Даю подсказку: у того, кто больше всего волоситься за армии и вооружение ДРУГИХ стран и верещит, что скоро их доблестные войска парадом по красной площади пройдут...))
В общем, развели здесь срач, неуёмные...
nevrika (20:44), войну России против Украины мы обсуждать не будем(с)
Хрена се... а че, война штоль? А мужики то и не знают...
yegorka (20:46),

yegorka | 12.01.2017 18:39
Murrzik (17:20), на тогда ещё красоты, что я сегодня сюда не донёс: https://aerospace.dirty.ru/raz ... no-fugasnykh-podarkov-1284292/ :)
yegorka (20:48), ну меня лично передернуло от ссылки на напрочь желтушный ресурс и полностью фейковой статейкой, которую в доказательство тут запостили... аще бред.
yegorka (20:48), проживание в далеке от родины внушает тебе неоправданное чувство безопасности. Простая житейская логика говорит о том, что безнаказанно можно делать только одну вещь - или выставлять свою морду на всеобщее обозрение, или пиздеть на жителей целой страны. Не все такие интеллигентные как я, и не все живут дома. А у некоторых дом сгорел, родных убило...
Будь осторожен.
nevrika (20:51), Хватит вилять жопой!
Ты русски по белому написал: "Затем этот же г-н постит военный самолёт сбрасывающий бомбы"
Ссылку на пост на блоге или пиздабол!
А в комментах на что угодно могут ссылки давать. Я ж молчу про то, что ты срёшь в лайве или мольфар на форуме.

Dogmatic (20:53), ну ты просто повёлся на демагогию и сам под банхаммер подставился, увы :( а то, что диванные борцы не брезгуют ни одной желтушной ссылкой - давно уже медицинский факт. их просто игнорить надо, раз уж некому порядок тут наводить...
nevrika (20:56), Слышь, ты. Я тут как раз своей рожей присутствую. С реальным именем, ссылкой на ФБ и т.п. А вот ты - ссыкло анонимное, набор пикселов с псевдонимом. И _ЭТО_ мне будет рассказывать про смелость с интернете? Ты там боярышника оппился по поводу старого нового года, что ли?

Давай уже ссылку на пост с самолётом, сбрасывающим бомбы. Или пиздюк. И это не оскорбление, а констатация факта, пока не будет ссылки! Жду.
atrox (16:54), +100
Всем постам с оружием ставлю минус
nevrika (17:01), так ты еще и осознано. Это заслуженный бан
nevrika (20:56), "Простая житейская логика говорит о том, что безнаказанно можно делать только одну вещь - или выставлять свою морду на всеобщее обозрение, или пиздеть на жителей целой страны. Не все такие интеллигентные как я, и не все живут дома. А у некоторых дом сгорел, родных убило...
Будь осторожен." - @mxx давно у нас прямые угрозы на блоге поощряются? не пора ли г-ну отдохнуть с месяцок-другой-третий, протрезветь и подумать над тем, как тупо он здесь выглядит со своими истериками?
mxx (21:03), как-то все же нечестно сносить только пост Неврики и отправлять в бан только его. (
atrox (21:33), покажи пальцем. лень вычитывать
mxx (23:39), по заявкам на бан/разбан лучше у Неврики спытацца, что же касается поста, то почему он снесён? За злой умысел на разжигание? Но вот этот пост BLOG:)100657 , по собственному признанию его автора, размещён с тем же умыслом. Не пойми меня превратно, мне они никуда не упирались оба, но Правила Неизданные либо нарушены в обоих случаях, либо - нигде.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  2
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130913 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 166 / 251| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer