ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
> когда ебешь иногда смешно пердит

А когда женщина достигает оргазма, то она ещё и обоссывается. Ты это пропустила.
dimas (22:21), "...ты это пропустила"- автора смотри
Polina (22:24), я экстраполирую на автора поста)))
dimas (22:28), на себя поэкстраполируй, и на рейхстаг свой
Polina (22:34), не получается - Рейхстаг далеко.
dimas (22:36), энларж ё древко.
Polina (22:40), хм... он у меня сам растягивается, когда надо. И никаких приспособлений не надо ему))
pol, Вы уверены, что Вам необходимо находиться именно на этом блоге? проблемы Вашей идентификации с увядающей женщиной, да и с женщиной как таковой должны быть достоянием общественности?
поэт (00:00), сгинь, нечистый!
dimas (00:19), женщина переживает. даже если с ней уже нельзя заниматься сексом, это не исключает ее из полноценных членов общества и не лишает права на поддержку. Вы же провоцируете ее рецидивы, не протягивая руку помощи)
поэт (00:28), Ты уверен , что именно рука это должна быть?
эгеге, а тут, оказывается, философский диспут с участием разногендерных интеллектуалов!
поэт (00:00), поэт (00:28), а это твоё ко-ко-ко вокруг моих постов и комментов - попытка подоминировать, как петушок или поконкурировать, как курочка?

alexradio (06:38), ... и одного криптогендерного.
Polina (08:00), криптогендерные - это криптосексуалисты.
поди, разбери, что у них в предпочтениях.
болт (05:51), спасать самооценку некондиционной подруги иными способами - задача ее супруга)
pol (08:00), Вы уверены, что не позорите своего мужа прилюдной истерикой? лично мне Вы не интересны ни с какой точки зрения, чем больше Вы пишете, тем очевиднее, что мы находимся в разных социальных слоях, что исключает возможность поддержания беседы, а вопрос Вашей внешней привлекательности для меня решен еще в каких-то предыдущих постах
Боязнь взросления

Еще более странной выглядит фобия, которой страдает 14-летний подросток из Мексики. Имя его в прессе не сообщается. Он отказывается… взрослеть. В частности, старается поменьше есть, чтобы не расти, и говорить более тонким голосом.
Началось это в 11-летнем возрасте. Узнав, что от еды растут, мальчик стал ограничивать себя в пище и потерял 12 килограммов. Он начал сутулиться, чтобы казаться меньше ростом, но все равно продолжал расти. Каждый признак взросления порождал в подростке тревогу и страх. Он даже стал мечтать об операции, которая поможет ему снова стать ребенком… Почему-то он уверен, что как только станет взрослым, заболеет и умрет… В Университете Нуэво-Леона ему поставили диагноз "гераскофобия" — страх перед старением.
Когда юный мексиканец проходил курс психотерапии, были выявлены возможные причины его фобии. В пять лет мальчику пришлось на время расстаться с родными и жить в чужом месте. А в шесть над ним надругался сосед. В шестом классе подросток постоянно подвергался нападкам со стороны сверстников… Мать мальчика до последнего времени относилась к нему как к маленькому ребенку — пела колыбельные на ночь и сама выбирала одежду на каждый день…
Некоторые эксперты, расследовавшие этот случай, пришли к выводу, что он связан с дисморфофобией — хроническим недовольством своим телом, или же гендерной дисфорией, при которой человек не идентифицирует себя с конкретным полом, потому проявляющиеся половые признаки его пугают…
Психотерапия и прием антидепрессанта, впрочем, дали результаты. Сейчас подросток перестал сутулиться, начал разговаривать своим голосом и прибавил в весе шесть килограммов.

поэт (10:56), давай лучше свою историю рассказывай, как ты стал таким. Сосед там тебе колыбельную не в то ухо пел ли? Мамка ли твоя над тобой ругалась?
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  10
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131173 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 159 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer