ещё! вкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
судя по данной пикче, курение родителей автора билборда вызвало у чада слабоумие
ахуенный борд. Давно весят, мне дико нравится.
Это для тупых баб, курящих до и во время беременности.
и "вызывает бесплодие" самым тонким шрифтом
Аллен Карр упоминал об этом.

Safich (23:54), лучшая реклама - антиреклама
Murrzik (08:22), лучше бакли почитай
mxx (08:32), уже нет необходимости
Murrzik (08:50), нет. это не пособие. это просто смешно. бакли. здесь не курят
Murrzik (09:22), да. задумался
Murrzik (08:22), не соглашусь. Склонен считать, что любой акцент - просто катализатор для мнения. Ярый противник курения укрепится в своем мнении, заядлый курильщик скажет что-то в духе supershmel (22:54), и пойдет дальше. А ваще похуй. Уот так уот.
necrosis (10:17), я не противник курения, но почему чтобы пёрнуть отходят в сторонку, а никотином сука в лицо дышат? Это норма?
а точно вызывает? английские учёные (хотя бы) доказали?
Murrzik (10:37), эм. Спроси у тех, кто при пердении не отходит в сторонку. И мы другой вопрос обсуждали. Но, коль уж речь об этом - моя позиция такова:
1. Уважение.
2. Границы.
3. Настроение.
Вот те факторы, что я учитываю. Если рядом со мной люди, к которым я испытываю уважение в той или иной степени - я курю так, что они и не догадываются об этом. Если я в "зоне отчуждения" (рядом дети, общественное место и так далее, по закону) - я не буду курить. И если я курю в положенном месте, но по несчастью там же находится некурящий и адекватно попросит его избавить от мучений - я не буду курить. Но и в обратную сторону работает так же. Мнение мудаков и неадекватов меня не беспокоит совершенно, хоть матерись, хоть проклинай (колкость глаз не колет © Captain Jack Sparrow). В пределах своих границ (дачный участок, машина, квартира) я учитываю только мнение семьи (они даже не замечают этого), а проходящие мимо яжматери, ругающиеся на плохой пример так же идут нахер. В целом, это касается всего, а не только курения. Но здесь нагляднее)
З.Ы. Я курю-не курю ситуативно. На данный момент курю пару месяцев, до этого был перерыв 4 года. Твой настрой мне близок в первую неделю бросания, дразнит. В остальные дни - похуй.
Murrzik (10:37), и немного докопаюсь до матчасти. В выдыхаемом из легких воздухе (ну, "воздухе") никотина ну катастрофически мало. Основное количество выделяемого никотина выделяется даже не в курильщика. Он расщепляется между затяжками - во время тления табака, и только небольшая часть при курении попадает в легкие. При курении "в три затяжки" наблюдается офигительное сочетание максимального поглощения никотина и легкого кислородного голодания, наглядно демонстрируя вред курения)
А если говорить о боязни никотина в воздухе - не приближайтесь к тлеющим сигаретам. Курильщик же преимущественно выдыхает разогретый воздух с запахами сгоревших смол и табака.
Murrzik (10:37), а, ну и "невротики" или "невзатяжники" - они да, выдыхают все, что взяли. Ну, не про школоту пост)
necrosis (14:40), это ты сейчас уговариваешь меня снова закурить? ))
Под "никотином в лицо" я имел ввиду тот самый запах. Мне до сих пор стыдно перед бывшей девушкой. Как она терпела эту вонь. А я пытался доказать что "да не пахнет же!"
Особенно бесят "паровозы", когда толпа выходит с электрички (например) и все идут по узкому тротуару. А этим (назовите как хотите) приспичивает закурить.
- Сука! Отойди в сторону, потравись и пиздуй дальше!
Хуй там. Им надо впереди всех, быстрым шагом. Уроды блядь.
Murrzik (15:14), ну, эти из категории мудаков, курение тут не при чем =)
З.Ы. Murrzik (15:08), нет. Мне вот нравится процесс курения, и поэтому к нему я периодически возвращаюсь. Поэтому я больше люблю трубку и сигары, я предпочитаю делать это не спеша и в располагающей обстановке. Сигаретами я компенсирую недостаток времени на посидеть и покурить трубку)
З.З.Ы. Пахнет. И после жвачки пахнет. На моё счастье, я пью чёрный натуральный кофе, который уже со второго-третьего глотка прекрасно перебивает запах. Да и руки достаточно просто помыть с нормальным мылом. Проверено на некурящих)
necrosis (16:27), сигареты, трубка, кофе... Ты и сейчас живой ещё? ))))
Да, в самом процессе может... Хотя нет, не может. Ерунда это :)
Murrzik (16:30), у каждого своя ерунда. Мне нравится турячить, пить кофе, курить трубки и прыгать с парашютом. Товарищ тоже машет рукой, типа нахуй-нахуй, у меня есть отличная статка в WoT и в другие игры я не дурак.
чего никто не говорит про запах гнилья от тех кто курит с класса пятого. и замедление любого процесса так как перекур жи
хyNта! сколько мамаш знаю курили лет с 13, все родили...
Artoor (21:08), всего 2 недели нужно организму чтобы забыть, что его хозяин курил.
Murrzik (22:33), такую фигню должны курильщики пороть))
90% никотина выводится из организма за это время. А смолы из альвеол легких выходят годами, вернее даже десятилетиями.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  21
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131156 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 135 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer