ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
ебанькО безмозглое! что тут еще скажешь. а девушку жаль
Polina (22:26), ну пересеклась с другим "любимым" в одном лифте. с кем не бывает
supershmel (22:35), с долбоёбом она пересеклась, со всеми бывает
Polina (22:26), чой-то жаль? Нех врать. Ненавижу врунов - всем жизнь портят.
sgn (23:00), ты их так сильно ненавидишь, что они теперь тебе везде кажутся
Polina (23:09), то есть девушка не соврамши - её дом и есть ТЦ?
sgn (23:00), +
Polina (22:44), не спорю, если такая подруга, то парень и долбоёб и "любимый" одновременно
не вижу почему мужика можно так называть - он защищал мужское братство, как мог, и:
1. не вижу никаких последствий для девушки, если она не овца или змея.
2. если живёшь с долбоёбом ревнивым но тупым, или есть к чему ревновать - смотри пункт 1.
поэтому такая яркая эмоция от тебя, Полина, не характеризует тебя в лучшую сторону, ибо в женской среде солидарность стоооооль редкое явление, что обычно это реакция из-за наложения на свои похожие ситуации. Но да-да, конкретно ты входишь в редкий процент солидарных женщин с другими женщинами, даже если они не заслуживают того.
sgn (08:17), "такая яркая эмоция от тебя, Полина, не характеризует тебя в лучшую сторону" - да, я эмоциональный человек. не пытаюсь вообще себя здесь выставлять в лучшем или худшем виде, как есть, так и есть. просто представила каково могло бы быть этой девушке при наличии ревностного, но любимого мужчины, можешь попытаться сделать то же самое представив свою ревнивую любовь и тебя в окружении какой-нить тп, которая будет орать в твой телефон тупую подъебку, побыстрей съебываться, а ты потом трать нервы, время и силы чтобы объяснить своей девушке что какая-то ебанашка в лифте не дружит с головой.
"он защищал мужское братство, как мог"- какое нахрен мужское братство, ты о чем вообще, я прекрасно знаю что такое мужское поведение. это просто какая-то паяцливая обезьяна что-то бякнула и убежала скорее
sgn (08:17), то же самое, что тебе какая-нить тётка подставит подножку, ты грохнешься, ударишься, возможно разобьешь нос или коленку, вещи рассыпешь, другие будут стоять ржать, а она съебется поскорее. я бы так не сделала и сомневаюсь, что этим себя характеризовала б в худшую сторону, в которую ты меня здесь пытаешься впихнуть
Polina (15:08), каким боком подножка? Ты ещё скажи, если какая-нибудь тётка снимет скальп, а все вокруг будут ржать. Тут конкретика: преступление - наказание.

Polina (14:42), некоторые на алкоголиках женаты, или тех кто их бьёт и страдают. Что ж нам теперь соболезновать?
Если ты дома - ты дома. Если в ТЦ - ты в ТЦ. Если в офисе - в офисе. С чего ревность? Замужем за ревнивым долбоёбом - сама дура. Он тебя когда-нибудь прибьёт за что-нибудь более крутое чем нахождение в ТЦ. А ты от него ещё и генетическую цепочку продолжишь. Общество не должно поощрять такие пары.
sgn (16:07), общество может и не должно поощрять чьи-то там пары, тогда оно и влезать туда не имеет право. а клоун все-таки насрал, не спроста деру дал, понимал что другим его дерьмо скорее всего разгребать придется.
"каким боком подножка? Ты ещё скажи, если какая-нибудь тётка снимет скальп, а все вокруг будут ржать."- не одно и то же. В данном случае дурачок сделал подножку этой девице.
sgn (16:07), этакий народный мститель за всех мужиков )
Поддерживаю sgn! Она обманула, ее наказали за обман...
В рамках шутки же не дано что она делала в торговом центре: шла покупать любимому подарок или встречалась с любовником... В зависимости от предыстории можно поменять свою точку зрения, но предыстории нет.
pgm (17:38), ты откуда знаешь, обманула она или нет и что она имела в виду под фразой "... я дома": у себя в городе, районе, улице, добралась откуда-то и забежала в ТЦ который ближайший к ее дому, округлила время, дескать уже дома в отличие от полуторачасовой поездки в пробках, или действительно брешит. это в общем-то и не наше с вами дело и, как я уже говорила общество посторонних и не имеет права туда лезть. я говорю о том бздуне, который серет везде где появляется совершенно не отдавая отчета в своих действиях, судя по всему.
в общем, странно себя ведёт человек, неадекватно как-то, накой-то влазит в чужие разговоры, дела, к чужим людям, гадит там (потом трусливенько так линяет, был бы вместо этой мальвины мужик покрепче, разговаривавший со своей любимой, этот харчок даже не пискнул бы)). думаю именно вот таких экземпляров общество и не должно поощрять, а не какую-то девку. я бы на ее месте тоже не смеялась, говорят, над идиотами не резон смеяться
Damsel (16:29), именно! Робин Худ в костюме Питера Пена. :)

pol (19:08), ты знаешь, мне вот так друзья про то что они подъезжают врали. Чот не прикольно. Тогда тем более какая разница - девушка просто пояснит трубке, что она на раёне, мол прилетела с закордонья, теперья дома - землица-матушка, ТЦ-батюшка!

pol (19:22), вот это "будь это мужик накачанный". Это вообще смешно. Он что - применил к ней насилие - отнял телефон, и изображал голосом, что кончает, рассказывая куда именно?
К твоему сведению в моё время трогали как раз мужиков. Физически. Больно.
sgn (20:18), братка, по жести прямо рассказал )
Polina (19:22), кстати про неприкасаемость - женщины пользуются тем что они женщины постоянно. Не утруждая себя ни извинится, не уступить. Гораздо больший процент, чем у мужиков. Мы ж молчим. Мужику вон в метро я высказал всё что думал за то что он на племянника наехал. С женщинами - молчу обычно.
supershmel (20:22), ну а чо. - Мы уже подъезжаем, мы уже подъезжаем. Уже и салаты завяли, и шашлык поостыл. а они всё едут. 7 часов подъезжали.
Очень хотелось отменить весь ДР к хренам.
sgn (20:18), а сам? никогда не привирал ни крупно, ни по мелочи?
sgn (20:25), если бы ситуация была обратной - мужчина в телефон сказал, что он уже дома, а посторонняя женщина выдала подобную шутку, думаю, реакция была бы примерно такой же - с какого совершенно посторонний человек отпускает подобного рода реплики, способные внести сильную сумятицу я чужую жизнь, о которой неизвестно совершенно ничего?? не существующая неприкасаемость женщин тут ни при чем.
Damsel (20:40), нет, хотя ты и не поверишь. На работу с таким даром тяжело устроится - народ нивилирует твои достижения деля на порядок все твои достижения рядом с "астронавтами", "гонщиками формул" и "билами гейтсами в узких кругах".

да какая разница. думаю от женщины это выглядело даже смешнее, ибо не было бы - ну он старик, ну он женщина, ну он инвалид, ребёнок, женщина. Мы вообще самые беззащитные над шуткой существа. В КВН сколько женских команд? Вот!
sgn (20:28), ну тут хз. если сабжу надо на ивент по своему желанию, то приубдет за полтора часа ) если нет, то...
sgn (20:51), если покопаться, то что-нибудь да найдётся )) если не совранное, то как минимум придержанное при себе, скрытое, недосказанное.
оно ни от кого (постороннего!) не смешно, когда может обернуться боком. ни в коем случае не защищаю девушку. вызывает недоумение реакция из разряда "молодец, мужик, постоял за всех нас".
некоторые считают, что чувство юмора - мужская привилегия
sgn (21:12), я тоже за правду. однако тема скользкая, и ситуации бывают разные.
все вот эти "уже еду", оборачивающиеся часами ожидания, люто ненавижу. сама так не делаю. или не иду/еду, о чем обязательно предупрежу, или приезжаю за очень редким исключением, причиной которому стали внешние обстоятельства, вовремя. время и настроение людей, с которыми связан, ценно
Damsel (21:15), тут было просто женское враньё. Бессмысленное и беспощадное.

я такое и в жизни постоянно встречаю. А как меня этим на работе подставляли... ууу... Как проще всего ничего не делать - "я не могу, у меня админ комп чинит"

Damsel (21:23), давай тогда и не шутить вообще - авось кого обидишь. шутишь на религией - рпц, шутишь над атеизмом - атеистов. В стрендапе за это ещё и бабки платят.
sgn (21:40), "я не могу, у меня админ комп чинит"
лол я правда чинил, она не врала
sgn (21:40), нет уж. да прибудут с нами правда и чувство юмора!
sgn (21:40), на затяжной стендап настроя нет, а рассказик потешный
Damsel (22:12), я только к тому, что данный стендапщик полстендапа жестко стебёт тех кто сидит в зале. И ничего, никто не в обиде. Потому что уже полвека так. А у нас звёздочки ещё пока обижаются.
sgn (22:16), тем, что он со сцены стебется над публикой, он не наносит прямого вреда их личным жизням
Damsel (22:40), а тут есть? Вы прям с Полиной это в аксиому возвели. в комментарии 21.05.2017 08:17 уже ответил на этот вопрос.
И можно ожидать обратного со стендапом - дал кличку человеку, двд выпустили, и все с работы начнут его стебать этой кликухой.
sgn (22:46), вероятнее всего будут.
со стендапом можно и такое придумать - в зале сидела пара, он с какого-то стеба над женским полом смачно так посмеялся. по приходе домой она устроила ему головомойку "ах, тебя это рассмешило, считаешь это правдой, такой ты разэтакий"... клиника, занавес ))))
Damsel (23:04), жена один раз, или несколько, а каким-нибудь Пончиком будут на работе всё время звать. Чаще за спиной, конечно.
sgn (07:17), всё же создалось впечатление, что ты защищаешь мужичонку только лишь потому, что это мужской пол. была бы на его месте женщина, а на месте девушки парень, ты бы и не запостил этот пост, а если б его запостил кто-нибудь другой, то возмутился б не меньше моего
Polina (15:02), как мужчина я с большей вероятностью пойму шутки мужчин, так как не имею возможности выйти за пределы своего пола. Размер своего шовинизма не имею возможности наблюдать со стороны, может действительно всё так и есть. Это же работает и в обратную сторону.
sgn (22:46), и клоун этот все же ни капли не прав. никто не имеет право влазить в чужие частные и личные жизни и отношения чтобы там портить, тем более если эти жизни не являются какой-либо угрозой или неудобством тому, кто туда удумал влезть. в этой ситуации дядька сильно навонял, и я считаю, что такую жопу следует вовремя заткнуть, пока еще не насрал кому-нибудь. не я была на месте этой девушки, а то бы эта кучка говна не смогла убежать далеко)
Polina (15:21), быстро бегаешь? )
sgn (15:10), ты знаешь, шовинизм шовинизму рознь. смотрю многие начинают впадать в какие-то крайности. шовинируй себе на здоровье, тем более многим не планирующим пока что семейную жизнь женщинам ваш шовинизм только приятен, но зачем превращаться в латентных женоненавистников и этим только отталкивать от себя женское общество, которое так любимо обычному, нормальному шовинизму.
шовинизм нормального человека: http://psyup.ru/wp-content/upl ... /01/paren-i-mnogo-devushek.jpg
шовинизм курильщика: https://blog.stanis.ru/img/103604.jpg
я не знаю, что вы там такое курите, но ваш шовинизм, с которым вы все так носитесь как усрамши, начал выглядеть именно так (я не обо всех мужчинах, еще остались те шовинисты с которыми женщинам очень хорошо, ну и самому мужчине соответственно))
Damsel (15:31), реагирую быстрее, чем та мальвина в лифте)
Polina (15:39), да ща... никогда ты не увернёшься от внезапной пощёчины. Никогда ты не ждёшь, что на твоё вранье в лифте кто-то так среагирует. Ну ежели ты не человек, то возможно.

Polina (15:37), эм.... ну вообще-то фактически в шовинизме меня ты упрекнула. Я лишь сказал, вероятно он есть, но изнутри системы строения системы не видно.

Женщины очень мазохистичны, так кто тебе сказал, что именно таким способом ты кого-то отталкиваешь?

Тем более что оплодотворить/жить/трахать можно лишь 0,000000001% от человечества плюс или минус. Так что с чего мы должны друг друга уважать? Подумаешь - одна баба не даст, ну две ну три. Да они, Полина, и так не дадут. 90% на тебя не взглянет будь ты мачо или потакаешь всем её прихотям. И я сейчас не про свой печальный опыт, как можно подумать. Просто если ты не интересен женщине - будь она самая давалка из давалок - не даст. А ты говоришь о какой-то смешной или не очень, хотя народ думает что достаточно смешной, шутке.
sgn (20:22), как шутка просто возникшая в чьём-то воображении - весьма потешно, но ведь это скорее всего случай из чьей-то жизни. и тут становится грустно, что есть люди, позволяющие себе подобное вмешательство в чужие дела. испепеляющего взгляда было бы достаточно, чтобы девочке стало стыдно, если хотелось показать своё фи по отношению к ней.
а можно ещё пофантазировать на тему этого народного защитника. а если бы она не соврала своему любимому, а просто мило пощебетала ему в трубку, что заскочила купить себе кофточку, а потом на выходе из лифта как-то неудачно стала на своих каблуках и весьма неуклюже упала бы и растянулась на полу. помог ли бы ей такой герой встать...
sgn (20:22), братка ты уже ака древний мыслитель
"Просто если ты не интересен женщине - будь она самая давалка из давалок - не даст."
я бы бюст сваял да руки из жопы
supershmel (20:49), ))
Damsel (20:44), если она едет на встречу с любовником - кто и что защищает?

по поводу вмешательства в чужие дела - если чувак нарушает ТБ, то "эй, не делай так, палец отпилишь" - это предупреждение, или карканье? Ладно, я и так знаю ответ - для большинства "карканье".

как-то хреново ты мужиков представляешь. Впрочем, не удивлён. Честно говоря последние года два даже не успеваю помочь - уже тот кто рядом и встать помогает, и сумку тащит, и помогает по лестнице подняться.

supershmel (20:49), http://ic.pics.livejournal.com ... 0816465/602504/602504_1000.jpg
sgn (21:04), "Честно говоря последние года два даже не успеваю помочь - уже тот кто рядом и встать помогает, и"
такая же хрень. во времена когда я совсем совсем совсем пездюком был такого не было
>http://ic.pics.livejournal.com ... 0816465/602504/602504_1000.jpg
сенсей <3
supershmel (21:17), +1
А это уже состарившееся поколение долбо.. кхм родителей. Они, надо сказать, и сейчас никому особо не помогают, а на всё что делают требуют двойную плату. У большинства знакомых внуками интересуются только на ДР или чисто в стиле декоративной собачки - по головке погладить, и вали мальчик.
sgn (21:04), не, я мужчин хорошо представляю. "все козлы" в моих мышлении и речи напрочь отсутствует. только периодически приходится убеждать в том, что не перевелись ещё достойные, некоторых разочарованных подруг. благо есть наглядные примеры в жизни реальной.
последний раз казус с падением со мной случился в прошлом году, в лобби гостиницы. зашла звезда в солнечных очках и не заметила ступеньку )) стыдно было... но помощь подоспела незамедлительно и с нескольких сторон. или на склоне некоторое время тому назад очень неудачно закувыркалась. опять же посторонние мужчины лыжи собрали, в сторонку переместиться помогли, ожидающих меня внизу оповестили. мне и ручную кладь на полку самолета/поезда закинуть помогают, если оказалась в дороге без мужского сопровождения и силы покинули, и дверь придерживают/открывают...
а вот подруга как раз сегодня рассказывала, как бежала утром на автобус, упала и никто не подсобил
Damsel (21:25), бывает и такой ступор со стороны людей - не всегда понимаешь, пьяный человек, или сердце прихватило. Не всегда по даме понятно - захочет ли она встать при помощи тебя, или ещё и огреет: По моей статистике, например, 30/70 извинений было за каблуком в ногу. Ну оно и понятно - все мужики козлы.
sgn (22:52), феминистки за что боролись, на то и напоролись
Прочитал простыню. Чёт у меня стойкое ощущение, что Полина и есть главная героиня этого опуса. Иначе с чего такой взрыв? =D
mikotaj (09:44), ага, а sgn тот самый мужик с говношуткой. а стойкое ощущение это хорошо, это правильно, применяй его почаще и оно ещё долго не упадёт)
Polina (11:30), При чём тут шутка? Меня позабавил твой взрыв =) Так может реагировать только человек, который сам побывал в такой ситуации, либо тот, с которым подобное легко может произойти, ибо сам подобным образом регулярно промышляет. Я именно про "я дома", когда находится в ТЦ.
Баба - дура. Ибо наступила на грабли, которые сама же себе и положила. Сама себе злобный буратино. Хитрожопить не нужно.
Все твои рассуждения на тему "это могло быть..." прости... но это уже натягивание совы на глобус. Прям как сама оправдываешься, оправдывая её ;)
Правильно ли поступил мужик? А хрен знает. С одной стороны соглашусь с тобой - лезть в чужие отношения моветон. А с другой... За минуту до этого она могла нахамить мужику и тот ей отомстил подобным образом. Или же его в своё время так же дурили. "Дорогая, ты где?"--"Я уже дома". А сама в ТЦ проматывает деньги своей второй "половины", которые он хрен знает сколько откладывал на новую резину для машины. И да, я тоже натягиваю сову на глобус. А что? Тебе можно, а мне нельзя?
Сама история довольно банальна. Я сам знаю подобных массу. И да - женщины точно так же подставляли мужчин. Тут много интересней твоя реакция... ;)
mikotaj (12:10), хреновый из тебя психолог. и представляешь, нет, не была в подобной ситуации, и никогда так не делала. а насчет того что возмутилась - и че? ты что, возмущаешься чьему-то поведению только в том случае, когда сам бывал в этом грешный? ерунду какую-то несешь
mikotaj (09:44), людям вообще свойственны эмоции, если что, и не только улыбка, могут расхохотаться, не только брови нахмурил, могут и выругаться по матери! и если ты скромненькый и тихонькый во мнении, то в моем случае все наоборот. и да, в большинстве случаев, именно у тех, кто молчиком стоит в сторонке как раз больше всего рыльце в пушку, потому стараются не привлекать к себе внимания
Polina (13:14), Polina (13:24), Ок. Пусть будет так. =D
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  38
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 169 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer