ещё! выкл. сиськи


Культурная столица России. Вчера.

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
А причем здесь культурная столица? К чему этот сарказм? Поведение ОМОНовцев везде одинаковое, в Москве точно также было.
Ptah (12:38), ОМОН это не оправдывает. Ненавижу Россию в том числе за это! >:-(
Maska (12:51), А как отличить правых от виноватых? Где гарантия, что если бы ОМОН не принимал мер, все не закончилось бы погромом и народ не хаял бы так же, тот же самый ОМОН, что они не вмешались? Ненавидеть ваше дело, но я не взялся бы судить, т.к. меня там небыло. =\
Mikotaj (13:04), о да!!!! агрессивная бабушка, которую они там завалили иначе ринулась бы учинять погром, ну головой тоже надо думать, да!? А лучше вообще всех к стенке поставить и расстрелять, тогда точно никаких погромов не будет! Mikotaj, наивно предполагать, что наша гуманная власть применяет силу только к реально опасным гражданам. >:(
После марша в Москве, по радио России послушал Веллера, как он сказал "Это сколько же денег надо было заплатить чиновникам, чтобы они спустили ОМОН на мирную демонстрацию". Цитата неточная, разумеется.
Я к чему. Просто как-то не верится мне, что сия топорная работа - творчество Путина. Он не Лукашенко, страна помасштабнее будет.
А вот на заказанную провокацию вполне похоже. А то все что-то забыли о Литвиненко и Политковской, так вот вам новые зверства путинского режима.
Касьянов - слабый ставленник того же Запада, его поддерживает демшиза, тем же западом прикормленная.
Лимонова я бы с удовольствием увидел стоящим у расстрельной стенки. (Ирония судьбы в том, что, к сожалению, расстрелов кроме Лимонова никто вводить не будет).
Каспаров - купленный или демшиза, пусть там, в свои шахматы играет (эт я по простому, по рабоче-крестьянски).
Митингующие - либо ура-патриоты, либо демшиза.
Мне как-то никапельки никого из них не жалко. Ни московских, ни питерцев. Как в анекдоте. ОМОН разгонял мазохистов - и те и другие получили громадое удовольствие. Одни размялись, другие получили лишнее доказательство жестокости Путина.
Страна - одно большое стадо, просто наверху бараны пожирнее и бодаются друг с другом.
Давеча по телевизору рассказали, что всем надо на кладбища ехать - все ломанулись, километровые пробки, такие же очереди на бесплатные автобусы.
Стадо баранов и погонщики скота в майках МосГорТранса. Только дубинками не били, в остальном картина схожая. Толпа и сама хорошо за сидячие места дралась.
Что-то я отвлёкся... зато выговорился...
фтопку политику
Maska (13:12), А что там эта бабушка делала? Какого фига она поперлась на эту демонстрацию? И кто ее завалил - по видео толком и не понятно. =\
Mikotaj (14:14), бабушке никто не запретил там находиться и если кто-то и запретит, это будет нарушением прав человека.
но я думаю там бабушку особо не били, как мне кажется там били кого-то рядом, а она кричала.
а вот какого хрена надо заряжать в лицо человеку с камерой - вообще непонятно. ясно же, что он ничего плохого не сделает.

рейтинг +1, такое знать надо и закрывать на это глаза не стоит. кто поставил -1 - нафига?
а реально страшно было просто по городу пройти. Такое ощущение было, как будто война началась. Менты вооружённые огромными колоннами ездили. В одной такой колонне я насчитала 70 грузовиков, не считая всяких уазиков. Патрули останавливали на Фонтанке, а это на солидном расстоянии от места событий - требовали документы, допытывались, что мы здесь делаем...
Чё-та хуйовый какой-то гей-парад в этот раз вышел...
вот так вот...
TLK (14:49), Мне никто не может запретить поехат в чечню в горы. Это мое право. Но если мне там вдруг повстречаются бородатые ребята, которые с криком "Аллах акбар" перережут мне глодку, то это будет сугубо моя вина.
Воспользоваться своими правами человека - дело этой бабйшки. Но если вдруг решила пойти на демонстрацию, то пусть никто не возмущается, что попала под горячую руку.
Не выгораживаю ОМОН. Но и по поводу несчастной бабушки тоже охать не собираюсь. Думай что делаешь. А если головы на плечах нет, то уже ничто не поможет.
TLK (14:49), Одним из первых, очевидно, -1 поставил я.
Всё-таки блог.станис несколько не к таким темам располагает. Как омон демократизировал толпу, я по всем каналам успел посмотреть и по радио послушать. Здесь как-то улыбнуться хочется, и что-то интересное посмотреть =)
Как говорил Филатов "Сюжетов вы из жизни до хрена из собственного видите окна".
L.i.S. (17:11), +1
а я и не знал
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -3
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131165 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 148 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer