Короче схема следующая - в фотошопе и в иллюстраторе (да и везде практически) есть возможность наложения градиента - перехода от одного цвета к другому. А в иллюстраторе давно еще появилась фишка - градиентная сетка (gradient mesh). Каждому узлу в этой сетке можно назначить цвет, прозрачность или текстуру. И между соседними узлами происходит плавный цветовой переход.
Ну и можно имитировать поверхности, блики и т.п.
Иван_Андреевич (10:41), эээ, т.е. это все навсего переходы цветов? я думал может текстура какая то. и правда, что, все руками? и цвета указываются тоже? вот же ж нехуй людям делать (с)ИР вроде :)
да ладно, фотка вполне фотографического качества. я тока когда по ссылке сходил, понял, что нарисованная. но когда знаешь, тогда уже заметно, например, что носик у нее не совсем того
регистрация нового пользователя все поля обязательны для заполнения
зарегистрировашись, вы получаете следующие преимущества:
- вы сможете добавлять собственные материалы
- вы сможете добавлять комментарии к материалам
- вы сможете общаться на форуме
- вы сможете оценивать материалы
- вы сможете настроить получение ответов на указанный e-mail
вход
поиск
всего материалов:
129658 | ваш уровень доступа: гость