ещё! выкл. сиськи
Для съёмок одного фильма в Нью-Йорке понадобился разбитый автобус. Нашли один подходящий, с хорошей вмятиной от фонарного столба. Правда, на другом конце города. Снарядили мужика доставить сие транспортное средство на съёмочную площадку.
Благо, автобус на ходу, мужик сел, завёл, поехал. По дороге решил перекусить, тормознулся у кафешки, а ради прикола припарковался так, что вмятина пришлась как раз на фонарный столб. Зашёл внутрь, перекусил. Выходит - а внутри сидят с десяток евреев с порезами и царапинами на фейсах и названивают по сотовым своим адвокатам.
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
это незаконченый рассказ или я туплю над смыслом ?
guerillero_bero (22:51), типа евреи всегда найдут где бабла срубить
вот они и сели в автобус чтобы подать в суд на водителя, который якобы их вёз и врезался
интересно, это реальная история?
думаю, большинство подобных историй если не реальны, то основаны точно на том, что наверняка было)) может, там на самом деле один еврей сидел, а рассказчик решил приукрасить :)))
Lesik (12:50), вообще-то большинство таких историй придумывают про своих противников, чтобы выставить их в дурном свете, а себя типа приукрасить (на войне, ксенофобы, как в данном случае или по другим поводам, как в случае с Эстонией).
Истории одни и те же, по необходимости подставляются нужные национальности/группировки, чтобы по теме и характерам подходили к стереотипам (евреи или поляки - хитрые и жадные, эстонцы, немцы или шотландцы - глупые и злые, американцы - глупые, жирные и жадные).

Поэтому задавать вопросы "а это реально" или отвечать "наверняка большинство основано на реальных фактах" мне было бы стыдно :( . ИМХО, это значило бы повестись и стать частью толпы баранов, а заодно унизить людей.

"может там на самом деле один еврей сидел"... зашибись, значит по вопросу, что там сидел именно ЕВРЕЙ, вопросов не возникает.
Matt (14:12), я с тебя охреневаю, ну как можно всё принимать так близко к сердцу?

судя по твоей логике, ты меня сейчас обозвал бараном и обвинил в унижении людей. спасибо, Моть, я тя тоже люблю...

тебе не кажется, что так можно с ног на голову перевернуть любую историю? почему ты не отстаиваешь права блондинок, когда их "унижают"?

мне посрать, кто там сидел на самом деле и сидел ли вообще. над всеми смеются: и над евреями, и над русскими, и над американцами... только трагедии из этого обычно не делают.
Lesik (14:19), прости, я действительно близко к сердцу принимаю подобные вещи. Просто стало очень.. удивительно, что можно предположить реалистичность подобных анекдотов. Прошу прощения, что переборщил с замечанием.

И про евреев и про блондинок можно смешную историю рассказать так, что обидно не будет. А эта история, думаю, была бы довольно обидна еврею.
Matt (21:29), я думаю, гораздо проще найти какую-то историю и приукрасить её, чем придумать целиком.

обидчивый человек обидится всегда, еврей он или блондинка... а с хорошим чувством юмора - посмеётся :)
Lesik (22:34), умничка ;)

Два изрядно перепивших еврея ломятся в ворота женского монастыря, явно не понимая, где находятся. Из-за ворот на них кричат:
- Уходите отсюда! Здесь у нас Христовы невесты, а вы кто такие?!
- Мы? Родственики со стороны жениха!
yegorka (22:59), бгагага

пс. я не еврейка ))
ппс. а чё, монашек реально называют Христовыми невестами?
yegorka (22:59), ути-пуси :) .
Lesik (23:02), вообще-то, вроде в Новом Завете это было, невестой христовой называлась Церковь, за которую Христос принес себя в жертву. Но монашек тоже почему-то иногда так называют, а точнее, я слышал, что так называли девушек, готовых к постригу (получается монашки - это уже "жены Христа"?). Но может и самих монашек так зовут.
Matt (23:15), ну я его читала так давно что уже не помню )) лет в 7 штоле..
Lesik (23:19), ого, а я так ни разу и не дочитал :) . Мне Ветхий очень нравится, а точнее Экклезиаст и про Соломона :) .
Matt (23:29), Ветхий не дочитала... и тоже нифига не помню
Lesik (23:02), ага. вот тут, к примеру, можешь подробнее почитать, интересно ж: http://www.rosculture.ru/mkafisha/search/show/?id=14383
yegorka (23:31), =)))
тока то что по ссылкам "подробнее" - не открываецца.. ((
Lesik (23:35), а тут уж, мамочка, сама яндекс насилуй: у меня френд-лента до сих пор ещё ниасилена :-P
yegorka (23:36), ага, на досуге ))
тока далеко мне пока до мамочки ))
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -1
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130923 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 163 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer