ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
про 32% - пиздёж. Значительно больше.
остальные 146% - зарплата депутатов
Зато духовненько.
Да, и еще заипали песдоболы. 99% где-то.
Сам живи, детей расти, заботься о родителях.
100% проблем решаемы.
classification (20:16), ну вот тебе легче стало, просрался?
classification (20:16), когда тебя как Сирию ебанут, потому что у тебя больше нефти, отберут дом, убьют семью, ты что скажешь, либераст ебаный?
atrox (19:34), там два раза 32 процента. Какие ты имел в виду? По мне, так на оборону 320 % наверное.
А вот и в коментах духовностью повеяло. Красота. Как бы отражает.
Надо 32% на культуру забашлять - вооот такую бы Матильду сняли
32 на вооружение это по факту 15% на омон чтобы челяди головы проламливать, 10% на распил с заказов оборонки и 5% по факту на оборонку всея мордора или как
и 2 тебе?
добавил политоту, спас ололошу
Листовки от Собчак?
snick (21:52), утечка из штаба
А если есть тег, то допустимы личные оскорбления?
classification (22:06), под настроение. если пожалуешься на оскорбившего - забаню его
selector (21:40), так я же красиво поделил никого не обидел. так что один процент мне, один тому кто на должность ставил
mxx (22:16), ясненько, понятненько. Жаловаться не буду.
classification (22:25), о, как, я уже сам Ололоше писать собрался за неадекват, а ты назад пятками. Хозяин — барин)
DayDragon (23:35), Он так хорошо с картинкой сочетается. Без него картина не полная.
ололоша (20:50), всё правильно. Пригнись и терпи. Лучше тёплый барский хуй в жопе, чем холодная капля перемен за шиворот.
ололоша (21:01), имел в виду рост цен на съедобные продукты.
Странно, а вот такие цифра есть на 2015 год:
https://goo.gl/Zq1W56
А на 2017 год все еще более чем иначе:
https://goo.gl/g33fXv
Пиздит листовочка-то, а господа?
Да и остальное перекосоеблено как попало:
- 30 млн. человек не имеют собственного жилья, вот никак заселенность территории Роисси к этому не относится, от слова вообще. Стоить новые города и инфраструктуру призывает автор или всем идти в сёла? Новый город это псц как дорого и бессмысленно, а в сёла похоже народ не хочет - раз без жилья в городе предпочитают сидеть - логично? За бугром 85% населения не являются собственниками места проживания - там идеология иная и собственное жильё с налогами на него - охеренно дорогое удовольствие.
Про число бедных спорить не буду - никто их не считал, да и сам я нищеброд, если верить тому, что средняя зарплата на Урале = 36000 рублей.
Закрытые учреждения? Странно, не видел ни одного, не ну в 90-ые - дофига закрывали, а сейчас только плодятся, разве-что библиотеки, те, которые выжили, сейчас гнездятся в разных бомжатниках и подвалах. Количество поликлиник у меня в городе не изменилось, закрыли только подстанции скорой помощи. С поликлиник один хер проку нет, а скорую сейчас предлагают ждать до 6 часов - давно не звоним - нет смысла.
Про рост цен правда конечно, но тоже через жопу нарисованная - не уничтожение контрабанды тому виной вовсе, своих блядей перерезать не можем, которые гноят зерно и за бугор продают, потом рассказывая, что неурожай - вот мол вам греча по 120 руб. - жрите, не обляпайтесь.
Sousse (08:32), по 2015.
образование, культура, здравохранение -7%, в "агитке" - 0,6+3+3,6=7,2%
оборона - 20% + нацбезопасность и правоохранительная деятельность - 14% = 34%, в "агитке" вооруженные и силовые структуры - 32%

разницы особой не увидел

по второму графику. мне очень интересно что это за социальная политика, занимающая больше 30% и при этом не включающая в себя образование, культуру, спорт, здравоохранение, сми и жкх?? что туда спрятали??
Sousse (08:44), по собственному жилью согласен. притянуто. хотя отсутствие собственного жилья на западе обусловлено совсем другими причинам и все это на фоне совсем другой структуры рынка недвижимости...
про закрытие можно погуглить статистику. думаю, это все есть если покопаться.
про еду это конспирология. подорожало все, что нельзя теперь завести из-за бугра. зерно то причем?
mxx (12:40), а раз подорожало все, значит нужно поднять цену на говно, растущее за околицей, тем более, что раз жрать нечего - купят всё за столько, сколько поставим.
Ну Вы прям ей Богу, будто не в курсе, что у нас для поднятия цены обоснование совершенно ни к чему - главное - желание хозяина. Маршрутки год взад подняли на 3 рубля основываясь лишь на собственном желании, без какого-либо участия тарифо-образующего органа. Просто "хачу"
mxx (23:44), 1. Гомосеков с эхаморквы ненавижу.
2. https://ru.wikipedia.org/wiki/ ... исок_стран_по_военным_расходам - США , Китай, Раша
3. Неужели до сих пор непонятно, что баные военные расходы так велики потому-что мы находимся в состоянии войны?.. Не, ну можно конечно расслабить булки по примеру некоторых уважаемых стран, провести оранжевую революцию, продать пиндосам за бесценок оставшиеся ресурсы, помазаться лубрикантом, и раздвинув булки получать удовольствие, но я не думаю, что это случится с Россией, пока Путин на своем месте.
И чем сильнее полыхает в обществе по поводу ВВП и того, как он разворовал страну в одну тяпку, тем сильнее становится моё желание забить на обет, данный в 90х годах и сходить на выборы, проголосовав за него.
Не, я категорически против культа личности, майки с мордой презика на груди, восхвалений и прочей нечисти, но кто же виноват, что у нас народ покупается лишь на такое примитивное давление? Приходится разговаривать с обществом, на языке, понятном ему, иначе следующим презиком станет патриарх (вот тут случится срака страшнее собчак и жирика...)
Sousse (07:44),
1. бери ножик - и вперед
2. штаты и т.п. могут позволить исходя из доли ввп
3. а кто вас, простите, загнал в состояние войны? )) а разве вы, загнав 75% бабла за бугор не намазали жопу лубрикантом? точнее у вас спиздили, и эта правящая воровская элита во главе с ввп держит бабки и детей за бугров.
кадырку в президенты! ) герой россии научит весь мир уважать родину.
mxx (10:40), до морквы далеко, а государство позаботилось о том, чтобы мне было не по карману до них добраться..
Штаты могут позволить себе охеренные расходы, поэтому можно не выкобениваться и сдаться? Херассе логика, простите мой французский..
Меня в состояние войны никто не загонял, меня перед фактом поставили (суки не спросили), бабло за бугор я не вывозил (отродясь не было у меня его столько, что кинуть не знаю куда)
Где ВВП держит сбережения - я не в курсе, не моё это дело, ибо бабло не моё. И воровскую элиту я не выбирал, равно (как уже писал неоднократно) и новую выбирать не стану, ибо бессмысленное это дело, вместо одного вора другого сажать - удел идиотов это, а не "выбор народа".
А кадыров при чем тут? Я до сих пор не знаю, как полевой командир стал внезапно презиком грозного, равно как и сильно сомневаюсь в его политических и экономических талантах. С кадыровым - это вообще не ко мне, я бандитов не люблю.
Sousse (12:55), дорогой россиянин, ты есть терпила, который позволяет воровать, вывозить и выбирать полевого командира президентом. от лица ввп низкий тебе поклон.
продолжай не участвовать в политической жизни, продолжай терпеть, ныть и жаловаться на навального, "обманывающего свою паству". это все, что тебе разрешено.
mxx (13:05), блять, как вам ума не хватает понять, что "Зато не я буду виновен в начале гражданской войны" в этой своей траханой стране. Вам как ума не хватает понять, что я не хочу второго 91го года, я не хочу снова прятаться в зеленке, стрелять из СВД и бросать гранаты, как в 95ом, вы че такие тупые, что не понимаете, что такими действиями можно только спровоцировать войну, а придти к светлой жирной жизни все равно не получится, потому-что сливки сожрет другая тварь. Вы в кого такие наивные то?
Ты бы мне в рожу сказал "терпила" - это был бы наш последний диалог..
Sousse (13:42), вы же и сейчас прячетесь. только без свд и не в зеленке.
Sousse (13:42), я как бы и сейчас это открыто сказал. честно говоря не вижу в этом слове ничего оскорбительного. вы же по сути признаете, что готовы терпеть все, "лишь бы не было войны". и только на навальном позволяете себе вспылить. что-то вроде - "как и этого терпеть еще?"
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  19
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131177 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 168 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer