ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
великоымперские говноеды, что с них взять
понабежит щас вата, истеря- "вы всьо врёти!!!"
нет. просто увидел мольфара - поставил минус. даже если пост дельный. такие дела.
Всё правильно, а чего ты хотел, пришёл хозяин, делай то чего хочет хозяин...
Artoor (12:00), зато ты - легковерный простофиля. Методы-то, или скорее, намерения, наверняка и такие были, но у нас на крупные города не хватало учителей, а уж на какую-то прибалтику. А тут - целая табличка... уцелела... Чудо. Видимо если покапать рядом - можно ещё одну Плащаницу накопать - источник-то один.

теперь всё стало проще, никаких хозяев: учи английский и съёбывай в штаты! Родной язык нааакуй ник-кому нееэ нууужеээн.
мольфару минус, измельчал он, то петуха из говна постит, то фальшивые таблички. не тот масштаб, не тот... да и откуда ему взяться у мелкого диванного троля из провинциальной жопы разваливающегося недогосударства?
sgn (13:18), не знаю как там на крупные города, но в регионах руссификация шла успешно. тому пример мольфар, понимающий вас без словаря
mxx (13:24), спасибо советской власти, и тому что просто вынуждены были чтобы чему-то обучится - знать язык, чтобы литературу изучать. С английским сейчас ровно тоже самое.

Кстати, эта табличка - тот самый гвоздь в гроб твоего мнения, что в той же Украине всё началось из-за 13 года. Табличка появилась в инете много раньше и именно у протоукров и протоприбалтов в ЖЖ.
sgn (13:30), 13?? почему прото?
mxx (13:31), ну на встрече именно это твоё мнение прозвучало. Что мол толчок к украинизации Украины был из-за Крыма.
Да потому что в первом поколении. Вся эта чистая национальность кашей в котле за всё это время выварилась. Так что "самоопределение" внезапное как раз началось с тех кто пишет. И, наверняка, ими и закончится.
И потом Мольфар - тролль госдепа - он должен знать язык по профессии. Да и кто ещё будет через силу дневать-ночевать в нужнике, где воняет, и орать что нужник воняет. Либо дома воняет ещё сильнее, либо... :)
mxx (13:24), Хочу ещё раз сказать про руссификацию, страна огромная многонациональная, должно было их что то объединять, их объединял русский язык, но русский язык в основном знала интеллигенция, в Ташкенте, а в области дехкане очень плохо разговаривали по русски. Да и не забывайте, что в 66-ом произошло землятресение, вся страна поехала отстраивать, армяне, грузины, хохлы, бульбаши, которые там же и осели... И что их объединяло- русский язык.
Эх, такого царя потеряли...)))
да да, таким шрифтом тогда и писали...далпайоб который замутил этой фейк дебил неграмотный
А ещё на табличке есть ошибка.
isoriksib (18:48), Arial трехсотым кеглем ;)
Sapolio (19:34), две.
Ну так к царю претензии - откапывайте, предъявляйте. А советская власть как раз вас от этого избавила.
sgn (20:55), за твердый знак просто не уверен
Sapolio (21:06), удивительно, как двое свидомых на такой фейк ведутся...
kikos (22:01), таки я и не свидомит, и не вёлся. Мне в принципе не очень важно, правда ли этот конкретный случай или нет. Общая история международных отношений полна несправедливости и жестокости по отношению к простым людям, и российская её часть ни чуть не лучше любой другой.
sgn (13:39), украинизация украины это звучит мягко говоря странно. такого я сказать никак не мог. это как-то совсем по-русски запрещать украинцам говорить по-украински на украине. звучит не менее странно чем руссификация россии...
я скорее говорил, что новый, более мощный подъем национализма случился по причине участия россии в украинских делах после майдана. назовем это таким эвфемизмом. здесь не только крым. и даже не столько крым, как скорее донбасс и все такое.

сомневаться в самоопределении народа это тоже очень по-русски. безусловно, смешно читать про то, что все люди произошли от украинцев. но такую хуйню и русские пишут. один фоменко с задорновым чего стоят. а язык и нация украинская вполне себе существовали и без этих фантастических допущений. писать про внезапное самоопределении как-то совсем близоруко. куда тогда деть бандеру, шухевича, махно, хмельницкого наконец...

про воняет - а егорка? вот тоже ходит, минусует, возмущается, но продолжает жрать кактус )
kikos (14:03), цели понятны. вопросов нет. любая колонизация приносит культуру и язык. и точно такие же силы действуют в обратную сторону при выходе колонии из состава империи
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -14
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131258 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 139 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer