ещё! вкл. сиськи
короче, космический триллер "Diversity". недалекое будущее, США отправляет на колонизацию Марса первый экипаж- белая женщина капитан, черный мужчина механик, китаянка пилот, индианка доктор, араб кок и белый уборщик помещений. где-то на полпути экипаж получает сигнал о помощи, исходящий из обломков предыдущей экспедиции. капитан принимает решение сойти с курса и узнать, кто шлет сигнал. на обломках их ждет засада- инопланетная тварь, съевшая экипаж корабля и теперь требующая добавки. убегая от твари, капитан заскакивает на свой корабль и требует стартовать, но китаянка забывает код экстренного взлета, и тварь успевает заскочить на борт.

отчитывая пилота, капитан узнает, что китаянку взяли в экипаж не из-за высоких оценок в летном училище, а из-за того, что в выпуске этого года не было ни одной азиатки кроме нее, а набранную к тому моменту команду в твиттере упрекали в отсутствии специалистов с востока. кок тут же признается, что и его взяли по похожим мотивам- поэтому тем вечером команда давится непроваренной картошкой и сухой рыбой, но не жалуется. ночью кока сжирает тварь, а механику откусывает руку. индианка не может оказать коллеге первую медицинскую помощь- на парах она смотрела болливудские сериалы, а сейчас промахнулась иглой мимо вены. механик умирает. индианка признается, что на борт ее взяли для разнообразия полов и рас. никто не удивлен и никто не горюет, когда следующей ночью тварь уносит и ее.

корабль возвращается на курс, но тварь портит обшивку корабля. поскольку механика нет, да и сомнения были в его профессиональных качествах, то чинить дыру наряжается белый уборщик. только выйдя в открытый космос, он откупоривает заныканную между скафандром и телом бутылочку виски и больше на связь не выходит. капитан поднимает его досье и выясняет, что белого мужика взяли на борт для того, чтоб показать всему миру, какие современные мужчины ненадежные и ленивые, потому отобрали алкоголика. волоча за собой пьяное тело белого уборщика, китаянка и женщина капитан упорно ведут корабль к цели, а тварь бегает по отсекам в поисках новых жертв.

готовясь к примарсению, капитан забирает штурвал у китаянки и приказывает вместо этого пойти и затащить белого уборщика на борт. китаянка справляется с задачей, но тварь замечает ее и набрасывается в грузовом отсеке. капитан закрывает шлюз, отрезая себя и белого уборщика от твари и китаянки. они в иллюминатор наблюдают, как тварь высовывает второй рот и глубокого целует китаянку. белый мужик требует впустить коллегу, но капитан нажимает на открытие внешнего шлюза со словами- "Чун Ма нельзя пускать на борт- тварь могла оставить в ней яйца". китаянка и тварь сгорают в атмосфере, а белый уборщик и женщина капитан выходят на поверхность Марса. белый уборщик кладет ей руку на талию:
- что ж, похоже кроме нас тут некому зачинать колонию)))
женщина капитан смахивает его руку- ее взяли на борт, тк она лесбиянка. более того- тварь тоже была лесбиянкой и не могла оставить в китаянке яйца.
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Я не знаю кто тут заминусовал, но сразу видно в пещере живет или на улицу не выходит. У меня сейчас на работе мальчик стал девочкой. Чудо выглядит именно как фотографии из журнала со статьи о неудачных пластических операциях, ведет себя соответственно. Особо нестабильные (мужики из СССР 30+) вообще на кухню не заходят пока коллега не покинет помещение. Чудо в плане проф. пригодности тот еще персонаж. Всегда в "поддержке" аля помошник машиниста. Болта уже нет, а умение класть его на работу только улучшилось, разговаривать с руководством не помогает. Другая коллега из смежного кабинета индуска. Просили не мазаться травами, так она сказала что поменяет на другие, воняет по-новому, опять просим и так по кругу. Хрен с вонью от трав, это так присказка ежедневного удущья - на кой ляд ее вообще взяли тайна покрытая мраком, так как ни руссиш ни инглиш мадам в полной мере не умеет. Вопрос о профпригодности должен отпасть сразу. Ну и конечно же веселый и позитивный чернокожий парень. Тут вообще отдельная история. Есть нэйтив спикер учитель английского языка. Сам откуда-то из ЮАР, при деньгах (пассивный доход), переехал в злобный климат умеренных широт ради жены. Так вот белому африканцу у нас до сих пор трудно. Там он привык что если белый - то можно хоть кошелек незнакомцу дать в руки подержать пока шнурки завязываешь. А если черный то нае... кхм... обмануть как с кровати встать. И привычка ныть, жаловаться и стучать вообще в порядке вещей. Для него черный это ходячий комплект всех человеческих пороков и недостатков. А вот белых чернокожие за людей не считают, для них любой белый это сердобольный лох. И такие рассказы у него в порядке вещей. И вот тут на работу берут выходца из банановых стран на весьма нехилую должность с небольшой, но все же возможностью пилить бабло. Сказать что у нашего белого юарца пукан порвался с первых секунд как он увидел нашего нового коллегу это описать одну тысячную из гаммы эмоций которые были на его лице. Это как придти на работу, а там твой новый начальник знаменитый на весь город вор который еще в школе у тебя пиздил ручки. Феерия не заставила себя долго ждать. Непонятные перестановки работников, интриги, расследования. И вот уже через пару недель у начальства на столе жалоба на учителя английского языка который тут и не работет толком, а просто заходит поучить желающих на пару часов в день. С нового года мы нашего нэйтив спикера так и не увидели ни разу. Говорят оплата за декабрь вместе с новогодним бонусом и поныне в бухгалтерии, а сам учитель на связь не выходит, сбрасывает телефон. А если подумать, что это только то что я видел всего-навсего верхушка айсберга... Вот Вам видео для разышлений - .
Я только одного не могу простить режиссеру - почему черный - мужчина механик?.. Это должно было оказаться черным механиком трансвеститом.
И еще - почему в модуле проверки орфографии на бложике нет слова трансвестит?! мхх - это безобразие, я буду жаловаться в ООН и лгбтшникам! :D
Вик (01:53), классное видео, познавательное: я узнал об "эйджистах" :D
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  23
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130915 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 166 / 251| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer