ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
какая провокационная картинка... )))
Ай, не удержался, плюсанул! :) Молодец, мольфар!
А мне вот интересно бы спросить, тетя, тебе лично, вот не абстрактному немцову, а лично тебе что плохого от него прилетело?
И вот это собчачье блеяние про пармезан послушать в ответ.
Болт (14:28), голодает душой и телом :)
Болт (14:28), а у неё мозги пушистые, ей можно.)))
dimas (14:42), на лице страдание суровое.
путяра виноват в ее бедствии, я сразу заметил.
Болт (14:28), ротенберг, перелогинься.
atrox (15:02), фамилию придумал: Кротенберг
есть еще один вариант, конечно, но он слишком очевиден и неоригинален!
alexradio (15:04), ещё есть Д.
atrox (15:06), БергенБерг и Ротенрот
Да, блять, достали. Вместо того, чтоб не ссать мимо унитаза, идут митинговать против зассаных нитазов,подъездов.
В университете (В УНИВЕРСИТЕТЕ, блять!!!) уборщица не стала вытирать плевки с зеркала на уровне лица!! Сука, что должно быть в голове у человека плюющего себе в лицо!!? ЧТО?
Где виноватый, да вон он в зеркале заплеванном. Выбрось плакат и иди вытирай зеркало.
atrox (15:06), коллега, а с оценками комментов отличная штука выйдет.
нас заминусуют.
и, надеюсь, забанят.
чтобы мы тут не коптили своими светильниками разумов.
Ух ты, комменты оцениваться стали, когда?
болт (20:33), надысь!
болт (20:26), это верно. пидоры ленивые всего то 5/2 работают надо 6/1 поставить и на топливо налог в 50% накинуть чтобы сделать из обезьян человека
supershmel (21:40), сам, небось, без выходных деньгу сбиваешь?
alexradio (21:49), 5/2 с 9 по 6 + учусь
supershmel (22:01), учишься, чтобы зарабатывать больше?
alexradio (22:19), ну со школы я ушел после девятого класса ибо на инст денег нету, а с егэ было шатко. на бюджет прошел (5к рублей в год побор был. с потока не платили два человека один принёс справку, о нулевом доходе в семье, второй там запугивал учреждение) закончил получил средне специальное. предложили бесплатно (уже реально бесплатно) пойти на вечернее (опять с первого курса, вместо второго) ну вот и пилю сейчас это дерьмо, так как везде требуют высшее. хоть даже эникеишь по сути (не знаю как правильно описать свою работу ибо делаю дохрена). меня приняли, так как сейчас типо учусь и можно :D ну и за такие копейки (сейчас 18,5) мало кандидатов с почти красным дипломом, хотя опять же смысла от него по факту ноль. все знания, что применяю сам получал из интернетов.
supershmel (22:36), в высшей школе обучают учиться. и дают некий базис, который ты сам сможешь нарастить и выстроить в набор профессиональных знаний и навыков.
ну, еще, дают возможность усвоить некоторые методики самообразования.
и немножко нарастить нейронные связи, если ты будешь прилежен и не будешь бухать чрезмерно. вместо самообразования
alexradio (22:43), институт (где средне специальное) учил школьным предметам и переписыванию с проектора по профильным. ну и учи как задрачивать оформление курсовых/диплома. сейчас кто истории из жизни рассказывает и делится опытом по работе, редкие случаи дают переписывать проектор. но почти все входят в положение, что все работают и имеют уже средне специальное поэтому жизнь налаживается. лучше [s]теха[/s]института (лучше пусть учат на западный манер, а не переименовывают [i]по ихнему[/i]) и лучше школы)
болт (20:26), да не нервничай ты! Как животновод я с тобой и @alexradio согласен: если сенники набиты, комбикорм задан и вода в поилках не протухла, то нехуй мычать - самки на дойку, самцы на убой. Но тут, как в анеке, есть нюанс и он не в твою пользу, если конечно не перелогиниться.
supershmel (22:58), важно самому определиться, как строить свою трудовую жизнь.
работать на кого-то
работать на себя
работать на государство

если опустить некоторые, всем известные, темные стороны этих дорог, то, если захочешь чего-то существенного достичь, в сухом остатке будет каторжный труд+ответственность. и некотрое наличие удачи :)
atrox (23:12), Kinder, Küche, Kirche, Kleider!
alexradio (20:27), плюсанул твой коммент. Надо привыкать.
atrox (23:36), нуачо! вековые ценности не тускнеют и в наше время!
atrox (23:36), в смысле, В-взаимовыручка!
alexradio (23:35), это надо в заповеднике размещать BLOG:)113521

alexradio (23:37), мне перестало рябить в глазах почти от инноваций этих и начинаю замечать, что общественность на них кладёт с прибором. То ли не отдуплилась ещё общественность, то ли сознательно кладёт - не возьму в толк.
atrox (23:45), а мне нравятся инновации. суета, движуха, эмоции. а я в центре этого хоровода.
весь в белом, как обычно.
alexradio (23:48), недавно в ливе было про отбеливание пениса. Совпадение, полагаю.
atrox (23:52), у меня природная расово верная белизна!
нужного оттенка.
alexradio (23:34), всё верно говоришь. про работать на себя каторжный труд с одной стороны да, с другой не совсем имхо. в моём мухосранске все территории в городе под магазины и офисы (по не совсем проверенной информации) сдаёт количетсво людей, для персчёта которых хватит двух рук фрезеровщика на пенсии. если на государство, то поступить в высшее военное командное училище связи (по моему месту проживания) стоит 2 ляма минимум это проверенная инфа.
>работать на кого-то
мой вариант на какое то время точно, так как уже не удивляюсь тому, что удивляюсь (извините за каламбур) множеству нюансов не ИТ которые сопутствуют ИТ и ты должен прст потому что
atrox (23:12), Да, нервничаю почему-то я всегда, когда вижу людей, которые, вместо того, чтоб не плевать мимо урны, идущих на демонстрацию против заплеванных тротуаров.
Что у Вас там о5 случилось-то? А то я, как всегда не в курсе, про кого демонстрация?
ЗЫ: А морду эту счастливую я бы кровью свиной полил, ибо нехер шапки из животных носить..
supershmel (00:31),
про работу на кого-то: надо получить качественную профориентацию(что само по себе непросто, если нет понимания на эту тему и нет рядом опытного человека, склонного с альтруистическому наставничеству) и понимать, где тебе будет интересно и где тебе, потенциально, дадут возможность расти профессионально и материально. таких мест навалом, но вакансии там, как правило, заняты. причем, часто, не теми, кто достоин. и тебе придется пробиваться наверх в капиталистической модели общества с дарвинистскими правилами. и социального лифта у тебя нет и, может быть, никогда не будет. и придется ЕБАШИТЬ за десятерых, чтобы вырасти и пробиться в слой, где ты сможешь реализовать себя профессионально и за достойные для тебя деньги.
а в это время, твои конкуренты по систему, в которой ты ебашишь, будут тебя подсиживать, срать тебе в тапки и приписывать себе твои достижения:)
ну и еще всякое есть. можно часами рассказывать.
хочешь такую жизнь?

про работу на себя: все риски твои, переработки могут быть щедро оплачены, могут быть не оплачены вовсе, пока работаешь-что-то зарабатываешь, остановился - сразу убыток начинается. болеть нельзя, страдать нельзя, выходные делаешь себе сам, если есть возможность, нанимая на работу людей, сразу готовишься к тому, что они будут ленивыми, жадными и постоянно жаловаться на непосильную рабскую долю. при этом, не выполняя, даже, части своих рабочих обязанностей, на которые, изначально, договаривались с тобой :))
ну и красть будут, не все, но будут. различные твои ценности, от нервов и времени, до стройматериалов и оборудования/инструментов.
а, еще, есть госаппарат и законодательство. со своими особенностями и нюансами. и это отдельная песня.
надо тебе такое счастье? :)

про работу на государство: невелика сложность поступить на госработу. платить будут мало, дрючить будут за все, что ты сделал и не сделал. все тоже самое, как в первом пункте будет. только, с оглядкой на особенности местного госаппаратного контингента. серьезные деньги начнешь получать, достигнув определенного уровня власти и доверия среди коррупционеров :))
могут слить, могут за жопу взять, могут подставить. можно и срок получить.
выдюжишь?
alexradio (08:47), прекрасно. сам-то как ответил? а то прямо - есть два стула, на одном пики точены, на другом хуи дрочены, на какой сядешь, на какой мать посадишь? )
mxx (10:11), порадовал ты меня с хуями и пиками :))
зашел сразу в интеллектуальные козыри и победил меня одним махом, как должно титану.

ключевое - работать надо будет при любом варианте.
или не работать.
alexradio (10:15), ключевая мысль понятна. у тебя, как я понял, все же вариант номер 2? я не про пики с хуями, соответственно )
mxx (10:19), сразу вариант 2 или комбинация из вариант 1 и 2.
путь, в котором м/человек учится на производстве, попав к толковому человеку(под руководство, в команду, в подчинение, в обучение и т.п.) и, сожрав "пуды профессиональной соли", отучившись у людей, начинает свое собственное дело, вполне себе привычен, как явление.
практически, в любой отрасли.
если не охота работать, то можно всем сообщать, что Путин угнетает и лишает. отбирает добро и грабит, не давая младому соколу расправить профессиональные крылья и взлететь в финансовые небеса, чтобы там парИть до конца дней своих и своих детей. и детей своих детей. и чтобы ничего за это не было.
mxx (10:19), отвлеченно от нашей с тобой беседы: инструмент с оценкой комментов позволит улучшить анализ контингента, который здесь бывает. по нескольким параметрам, если не лениться читать :))
alexradio (08:47), всё верно заметил. мне в принципе на сегодня с "учителем" на работе повезло, за что ему спасибо. правда его сократили на данный момент. так всё верно расписал со всеми пунктами согласен. про воровство могу лишь добавить и так очевидное, что учёт должен быть очень хороший чтобы это дело минимизировать. плохой учёт это сразу минус всё при первом чихе (
alexradio (10:29), "и взлететь в финансовые небеса, чтобы там парИть" да мне просто чтобы всё в пизду не катилось. на моей работе за три года принимал участие в закрытии трёх заводов (включая мой) и один без меня. теперь остались офисы (не везде) с продажниками/работниками которые оформлены в цо но сидят тут и удалённые продажники заезжают. и вот как ипотеку на хату брать при 18,5к получке что для моего "села" еще норм, процентах поднимите мне веки и "надёжным" трудоустройством
ЗЫ а чего на плюсах минусах людей не видно?
supershmel (10:54),
>ЗЫ а чего на плюсах минусах людей не видно?

у ресурса не тот профиль, чтобы "за жисть" общаться.
тут подавай мемасики, сиськопёзды, квазипротестные тексты/картинки/ролики.
ну и недошокирующий контент(вроде, шокирует, но не убедительно, робко, на четверть шишечки)
такие дела :)
alexradio (11:01), >на четверть шишечки)
институт благородных девиц прямо :Д
вспомнил (кто то кидал вроде сюда)
https://otvet.mail.ru/question/50130948
https://pppirate.livejournal.com/225928.html
https://galya.ru/clubs/show.ph ... ;p=1&id=439438#allcomments
болт (05:55), тоже нервничаю, когда людей вижу. Только медитация потом спасает.
atrox (18:15), медитация не то. надо делать пальпацию.
alexradio (18:17), а как же бухлишко?
atrox (19:17), бухлишко не пальпируем, не греем.
alexradio (19:19), но его можно медитировать.
atrox (18:15), Вечером медитирую, во время ужина. Если еще коньяку стопку, вообще - нирвана.
alexradio (18:17), пальпацию тож не возбраняется делать, женщины одобряют.
atrox (19:41), моя алкообрядовость построена на других практиках, не медитативного характера
болт (20:15), судя по контингенту, тут многие склонны пальпировать своих гусят, а не живых гражданок
alexradio (20:18), Как в анекдоте . . вчера спал с женщиной, жалкое подобие левой руки.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  26
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131260 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 163 / 247| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer