ещё! выкл. сиськи
Фото дня.

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
боты у омона шикарные. я с дубинкой когда ходил был или в сапогах или в берцах
Снаряга у всех разная. Ну а вообще. Навальнят к ногтю :)
Mapkyc (18:24), тут вопрос времени. я в 2000-2003 гонял. буквально в 2004 нашу часть переодели. появилось уже все новое...
bag (18:01), это ж отдельно защита голени с наколенником
А по какому поводу разгон?
therapy (18:52), я вроде понятно написал про боты. а не про "чешую"
полный комплект "чешуи" вообще огонь.
Хех, навальнёнку денех хватило только на бундесовскую курточку. А у меня весь дома НАТОвский комплект с бундеса, оригинал, не реплика. Трофей)))
кста, немогу найти путный "комок" последний который очень нравился называли "ночь" (служаки так называли), купил в чечне. черный, якобы носили такой судебные приставы. но наличие карманов под ракетницы опровергает. в общем нормальный комок некупить. пендосовские совсем не нравятся. берцы у них огонь, особенно пустынные..
bag (19:25), купи НАТОвский танковый комбез. От клещей в лесу - самое то.
Ах, какая красота. Поставил на рабочий стол фотографию.
Так с каждым будет, кто посмеет открывать рот и вякать.
Не благодарная молодёжь. Из-за этих интернетов и айфонов в геев и либералов превращаются. Нами уже правили либералы, чуть страну не потеряли. Слава нашему президенту, что держит в стране порядок и не допускает майданов.
Vintorezz (19:00), он нам не царь
bag (19:25), > берцы у них огонь, особенно пустынные..
у меня 12 лет Haix оригинал (тоже трофей) https://i2.guns.ru/forums/icon ... um_pictures/005748/5748116.jpg - им, блять, сносу нет. По самый край в воде стоял - не промокают, ноги не потеют, за землю, камни, кони и прочую поверхность держаться, что звери, не скользят, легкие, подошва толстая, когда идешь - не чувствуешь неровностей поверхности.
Но мечтаю о дЕсантских, пока их достать не могу.
Artoor (19:32), за Вами выехали)))
dimas (19:29), BLOG:)77933 вот такой хочу найти. хочется и красивый и практичный. ща обычную цифру таскаю. берцы были белорусские с итальянской подошвой, задники протерлись блять...
mxx, а галочку "запретить комменты к этому посту" не планируешь? )
atrox (20:04), некошерно. будет совсем как в России.
dimas (19:34), трофей это с трупа или как?
bag (19:54), я тебе скажу, НАТОвский от бундестага - он охуенен!
supershmel (20:36), с Яворовского полигона Львовской области, когда там пиндосы приехали повыёбываться.
dimas (22:32), с работы спиздил это не трофей)) и даже не разбой... это кража
supershmel (23:01), не с работы... )))
dimas (23:19), волонтёрство не работа)) эт значем
supershmel (23:25), нет, просто на спор с ними пили. Знакомый в расположение провёл.
supershmel (23:25), они почти "ван шотные" (каламбур, кстати), оказались. Так у меня и появился полный комплект формы.
dimas (23:28), dimas (23:29),
мда, сложно там инструкторам пиздос я смотрю. тогда извиняюсь вполне трофей у вас
как-никак, но трофей.
supershmel (23:30), да там вааще пиздец! Я, гражданин РФ, прошел на военный полигон, когда там были натовцы (немцы и амеры), бухал с ними, кое-как коммуницировал, М16 первый раз в руках подержал, но стрельнуть не дали. А всё из-за того, что 25 лет прожил во Львове и вполне был как местный. А документы никто и не спрашивал - распиздяйство было выше всяких похвал.
dimas (23:34), не распиздяйство то в мордоре не меньше, просто как не местный думал, что там хоть на писечку но цэ европа, а выходит та же раша вид сбоку что конечно правда, но верить не хочу
Да уж... Всё таки видать ров с крокодилами будет самое то )
nevrika (23:42), зимой, по льду перейдём)))
nevrika (23:42), сытые крокодилы неопасны
supershmel (23:37), Было такое выражение: "Человек, пришедший с водкой в гости, объявляется родственником", - так вот, с западными вояками (рядовыми), которые месяц не видели цивилизации, это выражение приобретает значение в десятой степени. xD Так как местные прапора им продавали поллитру водки по 15-20 евро. А я принес 10 бутылок (по 2-2,5 евро в магазине стоило тогда), ибо был предупрежден. И пили вместе. Просто очень хотелось на бравых вояк посмотреть изнутри, так сказать.
А Яворовский полигон знаю очень хорошо - от политеха там был три раза по 2 месяца на военных сборах от военной кафедры. Да и за грибами туда часто ездили.
dimas (23:49), Скоро вам станет не до того. Ресурсов в РФ конечно много, но все привыкли жить хорошо. А хорошо заканчивается. Поэтому одни будут вытягивать своё хорошо за счёт других.
Когда наши упоротые орут что РФ развалится, я с них прикалываюсь. Но глядя на ваше обсуждение, думаю, что не так уж они неправы. Запасайтесь берцами и вообще качественными вещами западного производства. Возможно скоро начнете поддерживать отечественного производителя )
dimas (23:59), если так всё было, то это уже почти сложная заранее спланированная операция!
nevrika (00:02), >Ресурсов в РФ конечно много, но все привыкли жить хорошо.
я с тебя часто ору, но вот сейчас ору во всю глотку. чуть менее во всю по сравнению когда путину сосу ну ты уж извиняй
supershmel (00:06), да какая операция, нах??? Знакомый там был в то время, пересеклись во Львове, выпили и я его попросил провести. Через пост проходили со словами: "Да от, веду того бовдура, щоби вiн подивився на справжнiх амерлiканських хлопцiв". Вот и весь аусвайс до копейки.
nevrika (00:02), На счёт отечественного производителя скажу так: в последнее время действительно появилось много отечественных товаров и хорошего качества. Даже в моём Усть-Зажопинске. И это факт. Не электроники, а именно товаров повседневного спроса.
а на счёт картинки, то вот информация:
"Мэрия Москвы разрешила провести акцию оппозиции 5 мая на проспекте Сахарова. Организаторы заявили, что ожидают порядка 15 тысяч человек. Однако Навальный отказался от предложенного места и призвал устроить несогласованную акцию на Тверской улице. Прокуратура Москвы предупредила его и горожан, что в таком случае участие в мероприятии является правонарушением."
За что и получили пиздюлей. Проспект Сахарова - тоже один из центральных проспектов Москвы, но Анальному надо же выебнуться, показать, насколько кровавый режим Пу.
supershmel (00:06), Не понял, как ты умудряешься орать, когда сосёшь путину? )
Вы всерьёз думаете что Навальный американский засланец? ) Меня правда смущает, что его никто не трогает, когда остальные уже сидят. Так это больше говорит о том, что он у путина - штатная оппозиция.
atrox (20:04), а как же перепись уродцев? как бы мы узнали что сумкин ментяра?
земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе видна...
https://pbs.twimg.com/media/Dcc-YCzXkAAnt4z.jpg
«Он на мне царь!» © А. Кабаева
bag (19:14), по фото как будто все менты в разных ботах, хер разберешь. справа в модельных ;)
nevrika (00:44), ну так желающих много поэтому всё время сосать не получается. когда рот свободен, тогда с тебя ору
supershmel (09:15), позиция правильная:
отрицание;
гнев;
депрессия;
принятие <=== вы сейчас тут
mxx (02:25), не ментяра, ВВшник. Теперь их росгвардия зовут. ну и было это давно. да и про уродцев здесь уже все в курсе, главный вертухай ничем от остальных не отличается.
bag (10:35), пойдешь в росгвардию? новые, модные берцы! работа не пыльная - детей гонять. опять же, если красиво поплачешь после работы, что палец прищемили протестующие - глядишь и квартирку в москве дадут...
mxx (10:44), ненуачо. В Москве сдавать, в Конаково снимать. И можно не работать ))
Murrzik (11:55), вооот! а ты все паркет, да ммм)
sergeev (10:25), ну не совсем. быстрее путина мордор мало кто разрушит до основания. а там и американские члены прибудут. мож заживём наконец. если свои раньше не заебашут
mxx (02:25), да уж, кто бы мог подумать.
supershmel (12:43), на американцев не нужно надеятся. В 90х кормили, не дали всем опухнуть с голода, ибо десятки миллионов беженцев не нужны.
Теперь подкармливать конечно будут, но не более.
Перспективы и правда около темы еды. И страдать будете всей страной. И те кто «вне политики», и те кто «а что я мог сделать», и те кто «за нас все решили». Но смирится с тем, что нудно будет сосать - это ок. Теперь прими, что это не шутихи.
Ну вы держитесь там.
nevrika (00:46), — Господа! — молвил Рыбин, и бородатое лицо напряглось, покраснело. — Значит — господа книжки составляют, они раздают. А в книжках этих пишется — против господ. Теперь, — скажи ты мне, — какая им польза тратить деньги для того, чтобы народ против себя поднять, а?
Мать, мигнув глазами, пугливо вскрикнула:
— Что ты думаешь?..
— Ага! — сказал Рыбин, ворочаясь на стуле медведем. — Вот. Я тоже, как дошел до этой мысли, — холодно стало.
— Узнал что-нибудь?
— Обман! — ответил Рыбин. — Чувствую — обман. Ничего не знаю, а — есть обман. Вот. Господа мудрят чего-то. А мне нужно правду. И я правду понял. А с господами не пойду. Они, когда понадобятся, толкнут меня вперед — да по моим костям, как по мосту, дальше зашагают... (с)
sergeev (15:23), шутихи у жирных рях силовиков и мудозвонов в думе, а у меня шутих как не было так и не будет
Polina (15:32), Конечно мудрят.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  18
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 166 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer