ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Расскажи эту сказку тем кто помоложе. В 1985-ом году, в армии, азеры дрались с армянами, русские и хохлы со всеми кавказцами, а даги со всеми вообще. Все вместе пиздили узбеков. Казахи и таджики в основном сами ни до кого не цеплялись, но в ответку могли ввалить. Среди любого народа были нормальные и были гандоны. Кавказцы никогда не чмырили своих. Русские и украинцы - запросто. Вот такая дружба народов.
nevrika (02:19), мариарти не служил)
вглубь смотреть надо, а не поверхностно.
Тот кто воспитывался интернационально - ничего этого не видел. А кто как микро-нацист - во всём видел своё принижение как нациста. То что люди себя ведут по-свински именно согласно своей нац. традиции-читай воспитанию, надеюсь, все согласны? 85 как раз всплывать всё это говно стало. Когда-то, Нервный, и фанаты не дрались, и водку на стадионах продавали. Могло ли это быть в нетерпимом коллективе? Нет.
Мне понравился диалог ,увидел в этом нечто комичное. Мнение автора поста может не совпадать с мнением участников этого диалога
marriarty (10:28),
nevrika (02:19), Да уж, армейская "дружба народов" незабываема. И даже если не было причины для раздора, её создавали искусственно.
В 91-ом проходил службу в славянской, имени Богдана Хмельницкого Берлинской бригаде, 90 % всего состава были хохлы, в большей массе жители западных регионов. На тот момент я был гражданином Республики Узбекистан, но я русский- значит москаль))) и первые пол года было очень тяжко не от того что мы были молодыми, а потому, что мы были москалями....
kikos (15:21), 88-90. Украинцев было с половину ЛС, и ни разу не было проблем с русскими. Так что по-разному бывало. Вот дагестанцы-чечены на нац. почве пытались докапываться и до нас и до них, но и то - уроды отдельные. Правда это в погранвойсках было, может это - причина.

В любом случае, согласен с "Тамара Tamara" и с sgn.
кстати, "про уродов и людей": обычно говорят, что мы не замечаем несчастных оранжево-жилеточных, чурками зовём. А я вот здороваюсь с местными, но есть один момент - многие не замечают, то есть стеклянный взгляд и мимо идёт, как-будто пустое я место. Причем это касается и тех кто снимает хату в подъезде, и тех кто мусор убирает. Вот тебе и сабжевая картинка. Культура-с.
sgn (19:45), может потому что не знаешь как на своих вечно синих сородичей смотреть, а тут еще жёлто грязного цвета неопрятные товарищи вечно табором по улице ходят и палатки свои разбивают в хоть немного до этого симпатичных аллеях и закоулках. вот и хочется от дрочи всей этой отгородится по максимуму
Болт (13:49), Именно так. Офицерью так проще было управлять пацанами.
sgn (07:22), До армии как раз таки "воспитывался интернационально". Попав в армию наивным пацаном, увидел реальную жизнь. Кстати, в армии ни единого еврея не видел. Наверное они служат в особых войсках ) Диванных )
nevrika (22:57), "реальной жизни" не бывает. Если вокруг тебя зомби ходят, а ты с другой половиной живой, то что реальная жизнь? И таки да - один моральный урод может испортить жизнь сотням, что уж говорить про группу.
Болт (13:49), в десятку. Служил в ебенях где Южный Урал граничит с Казахстаном, славян было мало, спорт и чистоплотность всегда приветствовались.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  9
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131170 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 149 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer