ещё! выкл. сиськи
Пидоры ушибли пах георгиевцу!

В минувшую субботу бандой вооруженных до зубов пидарасов было совершено страшное злодеяние. Под покровом ночи 8 голубых головорезов вероломно напали на патруль патриотической молодежной организации "Георгиевцы" и примкунувших к ним национал-большевиков-антилимоновцев из патриотического Национал-большевистсвого Фронта (НБФ). Ребята несли мирную вахту у памятника героям Плевны (в непосредственной близости от здания Администрации президента РФ на Старой площади), расслабились и были застигнуты пидорастическими извергами врасплох.

"Жестоко избит наш друг Артем Ермаков, он был вынужден обратиться в травмопункт, у него обширные гематомы на теле и сильный ушиб паха. Другие жертвы нападения тоже имеют многочисленные синяки и ссадины", - сообщает один из патриотов-георгиевцев в своем ЖЖ-дневнике. Очевидно, личная скромность и свойственная богобоязненному юношеству девичья застенчивость помешали ему подробно описать характер повреждений. Впрочем, повадки пидорасов слишком хорошо известны, и нам не составит труда представить - как именно над патриотами надругались извращенцы, какому чудовищному глублению подверглись их благородные тела и светлые души.

"Совершенная отморозками наглая провокация не остановит наше стремление сделать Ильинский сквер местом встреч православных людей, - не сомневается их мужественный собрат. - Братья и Сестры! Давайте молиться о здравии пострадавших от рук хулиганов и продолжим наше патрулирование возле часовни". И мы верим, что георгиевцы не отступят!

Между тем, уже раздаются глумливые голоса, утверждающие, что налетчики-пидорасы сочли георгиевцев конкурентами из провинции - мол, имел место банальный "конфликт интересов" на рынке продажной мужской "любви". Можно ли в такое поверить? Конечно же, нет!

Безусловно, георгиевцы - ребята привлекательные, здоровые, спортивные, без вредных привычек. Все это не может не привлекать похотливых "потребителей". Но их моральная устойчивость и глубокая религиозность - надежный щит, отражающий любые происки изнеженных "содомитов"!

Кроме того, организация "Георгиевцы", несмотря на молодость, уже имеет впечатляющий послужной список.

Впервые георгиевцы заявили о себе, когда последователи писателя Лимонова пытались замарать славный имперский стяг. Никому неведомые парни объявили себя единственными закоными собственниками данного национального символа и пригрозили кулачной расправой любому, кто посмеет воспользоваться им без их разрешения. До кровопролития дело, правда, не дошло. Даже когда о своих правах на "имперку" заявил депутат ГД РФ Д.Рогозин, георгиевцы воздержались от расправы. И, как оказалось, не зря! Дело в том, что вчерашний фашист-ксенофоб Рогозин неожиданно перековался в патриота-государственника, чем заслужил благосклонность Богом данных властей. Более того, его пламенная проповедь привела в ряды защитников государства от происков Запада и его "пятой колонны" ультра-национал-радикалов из ДПНИ и других организаций, крайне опасных для стабильности. К ним примкнули раскаявшиеся в своих антигосударственных взглядах бывшие сторонники пресловутого Лимонова... Так георгиевцы оказались в рядах широкой патриотической коалиции - вошли в оргкомитет обновленного "Русского марша", стоящего теперь на государственнических, охранительных позициях. Вместе с новыми союзниками они молитвенно стояли перед Сахаровским центром в ходе акции "Мы в России, а не в аду!Ё" Вместе громили пидорский шабаш перед зданием московской мэрии. Вместе вторглись в "Содом у героев Плевны", дабы вернуть памятнику его первоначальный смысл - место встречи православного юношества для благочестивого проведения досуга...

Можно не сомневаться в том, что кровавая пидорская вылазка не останется безнаказанной, и извращенцы получат то, на что они напрашиваются.

http://www.nazlobu.ru/news/print2017.htm
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
ужОс! стиль написания как-то сильно смахивает на агит-листовки, а содержимое - просто бред полнейший. неужели кто-то это читает???
Serafim (15:28), еще бы люди очень переживают за судьбу георгиевцев :)
NeZnayka (15:43), а почему в "текстах"?
а что это вообще за хрень?
Realasterix (15:44), испр.
Йожег (15:46), это риторический вопрос или ты сам на него уже ответил?
Йожег (15:46), патриотическая песнь !
хрень какая-то :) всё это смахивает на секты где моют мОзги
Читал про этот инцидент...
Надо было выебать еще этот патруль...
а то всякая лимита гоняет по москве, каждый думает что директор пляжа... Раз люди по своим личным убеждениям долбятся в гудок, то пускай долбятся... и не надо их трогать...
Иван_Андреевич (16:35), Обе хороши.

На самом деле и те и другие должны давно понять, что по ним плачет лечебка, которая как бы то ни было вставила мозги на место и тем и другим, а в место этого все рады тому, как одни нападают на других. Половина радуется за пидоров, со словами "За свободу", другая половина рада за нацистов и орёт "За чистоту". И все занимаются истреблением друг друга. Комильфо, блин!
и не живётся людям спокойно...
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -1
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130917 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 158 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer