ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Уже и тут докатились.
Как же вы задолбали со своим футболом. Закрылись бы в своих спортбарах и болели там друг друга хоть до посинения, так нет, вам, блять, нужно блажить из каждой дырки, бибикать, как умалишённые и чуть ли не фут-парадами ходить, чтоб все на ваше похабство любовались. Противно.
atrox (05:54), поддерживаю... Ибо заебали, ощущение, что этот ебучий праздник длится уже пол года, заебали пьяные рожи по всей Москве, заебали дебилы на "Т-34" с наклейками типа Раисся вперде!
kikos (09:29), меня и в глухоманях наших они уже подзаебали, а в Москве - не хочу даже представлять вакханалию.
atrox (09:37), пиздец какой то........
Бенз подняли, НДС стал 20%, пенсионный возраст подняли, с 1 июля работает пакет яровой - цены на связь поднимутся, акцизы на курево подняли, с 1 июля подняли цены на ЖКХ на 8%...

А все страна при этом - гооооллл!!

Ша под шумок крепостное право вернут...
unashev (10:32), пока не поздно пошли ко мне, я тебя буду сытно и вкусно кормить и обижать не буду))
unashev (10:32), Где конкретно подняли, страну назови, а то я в России живу, тут пенсионный пока еще не подняли, и по ЖКХ другие цифры.
kikos (11:24), ты о себе то не можешь побеспокоиться...
Болт (11:41), фигли умничаем?

С 1 июля произошла ежегодная индексация коммунальных тарифов. В Томске услуги подорожают на 3-8%. Так за тепло томичи будут платить в среднем на 6,8% больше, за холодную воду — на 5,9, за водоотведение — на 8%, за электроэнергию — 3,4%.

В России с 1 июля 2018 года повышаются акцизы на сигареты и папиросы - на 10%.

Все предприниматели до 1 июля должны зарегистрироваться в системе «Меркурий», отслеживающей учет и происхождение сельскохозяйственной продукции. Мясные продукты подорожают, это я говорю как работник мясокомбината, который внедрял этот самый меркурий.

Мелкие предприниматели не смогут работать через меркурий, значит монополистов станет больше.

Бензин подняли за последние 2 месяца на 3.75р, после горячей линии опустили на 30 копеек. Хотя им государство еще и акциз снизило на 30%

Пенсия... это уже вопрос решеный, к тому времени как ты до нее доживешь (вернее, если) то она будет с 65 лет или 70.

Общая ставка НДС будет повышена до 20% с 1 января 2019 года.
unashev (12:04), пенсионный возраст - это финт такой, как медведевские законы о промиле, щас коммунисты возбудились, референдум замутят, и все останется как прежде
unashev (12:04), Сначала сделали сертификацию алкоголя, потом шубы, сейчас этот Меркурий. Ходят слухи, что планируется постепенно вводить сертификацию всего и всея. Только успевай забашлять.
саныч (14:35), таких систем, типа Меркурия, уже куча - Аргус, Меркурий, Веста, Ирена, Ассоль, Гермес, Цербер, Сирано, Паспорт, ВетИС.API, Гален, Дюма, Платон, ЕГАИС )

До 2024 года правительство планирует промаркировать верхнюю одежду, обувь, лекарства и парфюмерию.
Болт (11:41), мне б ваше наполнение
unashev (12:04), а поебень с утилизацией упаковки и прочих материалов такого вида закупленных за бугром это к меркурию или нет? что есть знаю, а вот к чему хз
supershmel (18:50), ЭВСД надлежит оформлять при обороте (производстве, перемещении, переходе прав собственности) живых животных и продукции животного происхождения, включая: готовую молочную продукцию, готовые или консервированные мясные продукты, ракообразные, моллюски и прочие водные беспозвоночные, жиры и масла растительные и их фракции, готовые корма для животных и другие продукты переработки.
Без ЭВСД продажа уже запрещена.
supershmel (18:50), Наполнение чего, чем? По поводу утилизации, надысь был на свалке - пиздец, галимые полиэтиленовые пакеты. Просто вот сплошняком! Запрещать надо полиэтиленовые мешки повсеместно.

unashev (12:04), Да ты о возможном говоришь как о свершившемся. Не факт, что пенсию поднимут. Ну то есть не совсем так поднимут , как правительство запросило. Растянут по времени, или еще как-то умягчат пилюлю.
Папиросы и их потребители мне глубоко похую. Никакой пользы от них (папирос) я не вижу, а посему пусть хоть на вес золота продаются - поебать.
Мне кажется правильным отслеживание товаров, поставщиков отравы надо знать в лицо. Количество продуктов на прилавках должно, по диалектике, перерастать в качество.
И ведь если бы не футбол, то и цены на бензин бы снизили и пенсионный возраст, сигареты с водкой бы бесплатно раздавали и НДС бы сделали 0%...
болт (19:30), мне тоже на курильщиков насрать, но как говорится в сказке... когда пришли за соседом я молчал.

Вы путаете... качество то с чего должно улучшишься? из за того, что у меня теперь автоматом выписалось ЭВСД? или из за того, что автоматом его погасили в магазине? Были раньше живые ветеринары, а теперь автоматом все херачится.

Зато пропадет много мелких продавцов и предпринимателей и монополисты смогут спокойно поднять цены, как это было с бензином.
болт (19:30), головы мыслями
Интернет и на его потребителей мне глубоко похую. Никакой пользы от интернета я не вижу, а посему пусть хоть по килобайтам продают - поебать. Я с парнями глушу водяру и триколор смотрю на даже, закусываю картошкой с огорода.
unashev (19:06), там нюанс есть с импортом/экспортом упаковки и чего то еще такого
supershmel (19:02), нет никаких нюансов.. очередная поебень.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  31
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 172 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer