ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Посмотрелся в зеркало и пошел читать 1984 ? )
Больше вижу аналогий с "Райской машиной" и существующей действительностью
Описание жизни обычных граждан и РФ, и Украины, и всего постсовка. Патриотизм в 86% случаев безмозглый.
- Он чужой! Взять его!
- Гав! Гав!
nevrika (14:16), слава богу легко переключаемый, чтобы утром гав гав а вечером анилингус
nevrika (14:16), три тижні на острові не чув блядської російської і не читав адресних звернень на блядській російській. І ще три тижні попереду навіть без випадкових контактів з блядською російською, бо тут нема ні російських радіо-фм, ні живоходячих мудил як ти. І ось ти, шмат гімна з псевдопатріотичною аватаркою, пишеш мені про патріотизм на блядській російській, нензо пранцовата. Як же добре, коли ви за тисячі кілометрів! Як же шкода, що доведеться повертатися в простір, де тебе, гімно, будуть показувати в сюжетах новин про прифронтові зони. Краще б тебе гіркін з бабаєм загнали на підвал і зґвалтували тебе на очах у доньки, а твою доньку зґвалтували в тебе на очах. Хоч, таке старе гімно як ти наврядчи зміниться. Біжи, гімно, пожалійся адміну на своїй блядській деенерівській мові, в притаманний тобі блядській деенерівській манері.
мольфар (02:28), знатно в тебе припекло.
мольфар (02:28), Патриотизм, это любить свой язык, а не ненавидеть чужой. То что ты называешь патриотизмом, это национализм, переходящий в нацизм. В 2014-ом ко мне домой пришли ебанаты с русским миром, в 2016-ом не менее ёбнутые с украинским миром. Вы совершенно одинаковые. И обе этих идеологии не имеют никакого отношения ни к русскому, ни к украинскому.
В ближайшие выборы я проголосую за регионалов, чтобы всё это гавно с Донбасса докатилось и до твоего Мухосранска. Две больших кучи должны встретиться. Чего ты там пожелал себе и своей дочке? Не знаю для чего это тебе, но пусть будет, раз уж так хочется )
mxx, если блог и дальше будет служить площадкой для сливания ненависти психически больных националистов, его просто прикроют. Думаю для роскомндзора скана этой страницы будет достаточно. Мне в общем то всё равно, твой второй это аккаунт, или Мольфар сам по себе такой. Хочешь жить спокойно - убирай данного персонажа насовсем.
nevrika (09:39), это никак не может повлиять на мое спокойствие. периодически его нервных убираем
Статья 29 Конституции Российской Федерации.
"Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства."

Часть 1 статьи 282 Уголовного Кодекса РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ,

Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Таким образом, одним из способов совершения данного преступления является распространение информации в средствах массовой информации, что повышает вероятность ознакомления с высказываниями, разжигающими межнациональную рознь, большой аудиторией.

Преступление признается оконченным с момента осуществления публичных высказываний или появления в средствах массовой информации независимо от того, возникло или нет у кого-либо чувство вражды к определенной национальности. Субъектом преступления может быть любое лицо, достигшее 16-летнего возраста.
Мотивы преступных действий могут быть политическими, националистическими, личными.
Известны случаи возбуждения уголовных дел по статье 282 УК РФ за высказывания в Интернете.
nevrika (13:07), чё такой нервный?
Охуенная вещь http://www.vipgroup.net/produc ... ew/catalog/classic-hit/pax.php Пассилат ещё попробуй.
Murrzik (13:17), Я совершенно спокоен. Но больным людям место в психушке, а не среди нормальных людей.
Если ты не дочитался, переведу тебе что написал мольфар.
"Лучше бы тебя гиркин с бабаем загнали на подвал и изнасиловали тебя на глазах у дочери, а твою дочь изнасиловали у тебя на глазах."
Поверь, это он о всех русскоязычных. У нас нынче таких мольфаров развелось достаточно, поэтому знаю о чём говорю.
@nevrika . не обращай на душевнобольных внимание, их лечить бесполезно, вот пример:
https://lenta.ru/news/2018/07/10/ukraina_football/
---
"Почему я в футболке Ивана Ракитича? Ракитич забил победный гол России, поэтому это очень символично." - обычная симптоматика болезни "Павелко головного мозга".
И это официальное лицо говорит, тогда что уж говорить про среднего обывателя? Там вообще полный Пэ.
dimas (14:16), Да я и не обращаю особо. В данном случае просто подворачивается подходящий случай.
1. Показать всем что из себя представляют националисты вообще, и украинские в частности.
2. Напомнить админу, что правила блога не я придумывал. Как и УК обеих стран.
Что касается всех наговноисходящих, ненависть бьет прежде всего по ним самим.
nevrika (14:23), да не бомбит у тебя, не бомбит! просто так 5 тыс. символов накатал уникального контента. О гиркине с бабаем задумайся
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  2
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131311 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 138 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer