Ваши рты, дорогие девочки, - это своего рода отхожие места для сбора падоли и трупов умерших животных. Горе... горе мужъям ваших организмов, бездушные куски мяса !
Alma (23:16), Боюсь, что это не девочки.. скорее ходячие муже-подобные организмы приспособленные к извержению смрада и фикалий. Ты уж прости, но я например, таких и не встречал никогда, слава Богу, по глупости своей полагал, что человеку неприятно говорить гадости...а уж тем более женщине.
gemini (23:12), Я тебя очень люблю... но целовать не стану по вышеизложенным причинам. Lesik, и тебя я тоже очень-очень люблю, хоть ты и мерзкое грубиянко.
cozmo (23:19), ну ты перебираешь, старина. Мои вкусы тоже, скажем так, не совпадают с твоими, вернее мне, как и многим блоггерам, не нравится большинство материала, которые ты постишь. Однако я не называю тебя безвкусным и ограниченным, потому как не знаю тебя - никогда тебя не видела и не знаю, что ты за человек на самом деле. Так и тебе не советую опускаться до оскорблений тех людей (тем более умных девушек), которых ты не знаешь, только потому, что ты им не нравишься.
cozmo (23:45), Гыыыыыыыыыыыыыыыы! Никогда не понимала таких людей: обвиняют других в сквернословии и оскорблениях, и сами тут же поступают так же. Где логика? :-))))))
Alma (23:47), Прости уж... но я не претендовал на твое понимание, если ты защищаешь хамство тех вон 2-ух : не буду больше изголяться в названиях, будь лубезна не разводить демагогий на такие вот темы.
cozmo (23:49), я ничье хамство не защищаю. Каждый имеет право на свое мнение, свои симпатии и свои вкусы - или нет? Я хочу сказать, что если кого-то в чем-то обвиняешь (в хамстве) не нужно поступать аналогично
Ха! Я извинений ради стеба требовал, если б хотел развел говнотерки в день когда меня оскорбили... о чем ты вообще...
А оказалось, что рты вышеупомянутых дамочек это сральни... клоаки если хотите)))
Прикинуть страшно... им приятно матеом послать человека.. хех
регистрация нового пользователя все поля обязательны для заполнения
зарегистрировашись, вы получаете следующие преимущества:
- вы сможете добавлять собственные материалы
- вы сможете добавлять комментарии к материалам
- вы сможете общаться на форуме
- вы сможете оценивать материалы
- вы сможете настроить получение ответов на указанный e-mail
вход
поиск
всего материалов:
129740 | ваш уровень доступа: гость