ещё! выкл. сиськи
Почему я стала врачом.

Хочу рассказать почему я стала врач. На Индия условно все люди можно делить на 3 класса.Хотя тоже самое деление есть на Россия и любая страна. Богатые, которые могут покупать что угодно, включая заводы, виллы и дорогие машины.Такие у нас 5%.Средний класс. Таких большинство. На Индии если человек получил диплом любой специалиста, даже если он сантехнический или медсестра, не говорить уже о диплом учитель, врач, судья это гарантия , что он попадает в средний класс, таких 60%, у которых и их дети никогда не будут проблемы с еда, жилье, поездки за границу, лечение. Например любой врач, через год свободно может купить машину , через 3-4 года квартира. Конечно средний класс экономит, но живёт достойно. Есть ещё бедные, те кто не учились и нищие их около 30% но!!!!среди них большинство тех кто лентяй и ничего не хотят менять. Я вам приведу пример.В Дели рядом со школами и главный телефонный станция был поселок нищих.Представьте себе большое пространство где стоят палатки.Палатка это 4 палки и между ним натянута тряпки или бресент. В такой палатка живёт и копашатся грязь люди по 10-12. Они тут же ходят в туалет тут же кушать.В основном они прост деньги и воруют и спят.Правительство два раз!!!!!!расселяло это поселок и всем людям!!!!выдали паспорт и дали бесплатный квартира.Пусь коммунальный но каждый семья получила 2 комнаты с горячей водой, тепло, удобство.А что они сделали ?они продали квартира и снова вернули на грязную жизнь.Они покупают на эти деньги наркотик.Этими людям очень удобно.Работать не надо.В ручей всегда есть вода.Растут на дерево дикий банан кокос и другой фрукт и овощ и можно брать объедок на мусора, главное ничего делать не надо. Пред поспал.Поспал поел.Я думаю во всем мире и на Россия я видела тоже самое многом бедных такие.Они не хотят ничего делат.В конце правительство выгнало эти люди с палатки, снова второй раз дала им общежитие и бульдознеры убрала весь этот палатки.

И так почему я стала врач?я сейчас пишу эти строки а у меня из глаз капаются слезы.

1. В Индии никогда не было бесплатные медицина.Поэтому люди привыкли платить.Конечно скорая Помощь и больницы для бедных ест но минимум объем. Я с детства было очень жалко когда я видела как к больнитса приходят бедные и стоят на колени и просят у врачи помощи, а те говорят им сначала заплатите и мы будем вам лечить, и тогда я решила что я буду врач и буду помогать всем.

2. Мы средний класс. Папа у меня был инженер и получал на русский деньги 80тысяч а ещё его работа дала нам квартиру.Мама необразованные и домохозяйка. Папа всю жизнь мечтал что дочери получат высший образование.Но для даже средний класс это очень дорого.На Индия любой институт стоит в год примерно 800тыс рубли это дорого.Папа всегда получал 80 тысяч это неплохой для Индия ведь жизнь тут недорогая.Когда мне было 14 лет папа сказал мама, что мне уменьшали зарплату до 40тысяч.Так конечно не бывает а мы только потом узнали почему он так делал.Мы жили просто а когда мне стало 18 лет папа сказал что мы отдадим тебя на медицинский институт , но мама сказала у нас нет деньги.Чтобы идти на врача надо дать сразу 2 млн рубли.Папа улыбался и сказал, простите что я вам сказал неправда.все эти 4 года моя зарплата была не 40тысячи и даже не 80, а уже 100, а лишний деньги я положил в банк на обучение две дочери.И он показывает чеки а там много миллионы.Мы решили что я поеду на Россия .в Индии учеба на врач сразу платят 2 млн и потом каждый год ещё 1 млн а на Россия всего 120тыс.Вот так папа сделал мне судьбу.

Теперь я плачу слезы снова и слушайте мою историю.У папы когда я была на 2 курс сильно болели зубы.Врач в поселке где мы живём лечил ему кариес и десны а папа снова и снвла говорил, что болит челюсти.Врач говорил все, зубы я тебе вылечил ты иди и лечись на нервный врач. Папа полтора года пил обезболивающий и успокаивающий, пока наконец у него не появилась на щека отверстие и не стал бежать кровь и гной.Тогжа у него и нашли саркому верхней челюсть.Удалили часть кости, химиотерапия, облучение , но были уже поздно . Я училась на 5 курс и у меня были сложный экзамен, я все время спрашивала а как папа, и все говорили хорошо, хорошо.Когда я приехала с Росси на свой аэропорт папа всегда меня встречал, а в этот раз он не приехал.Я спросила, а где папа, и они молчали и опустили голова.Когда я приехала домой комната была пустая.Я все поняла.У меня был шок.Папы не было уже 3 месяца, у нас же нет кладбища, у нас делают кремация . Родные решили не говорить мне потому что я бы бросила все и не смогла сдать экзамены и пошла бы назад быстро быстро.Весь июль и август я сильно плакать потому что на Индия папа любят больше чем мама. Вы наверно будете очень удивляться но в Индии первым кого касается ребенок после рождения не мать а отец. мать рожает ребенка а отец сидит рядом с пеленка на колени и ребенка сразу кладут отцу на колени.Пеовый кого касается ребенок это отец.Поэтому у нас всю жизнь больше любовь к отец.любая проблема беда мы сразу бежим к папа.Конечно маму мы любим не меньше.Я плакать весь июль и август и сказала что я никуда не поеду и учится не смогу, но мама и тетя сказала желание твой отец был одно чтобы ты стала врач и ты должна ехать.тогжа я дала себе такое обещание что я никогда не буду равнодушный как тот зубной врач который даже папе рентген не делал и если бы он правильно ставил сразу диагноз папа бы не умер.я поехала и стала врач и дай Бог я всегда не буду равнодушный.

Недавно была такая история.

С деревни привезли женщину 60 лет .она стала сильно худой плохо кушает и очень слабый. Денег у нее нет. Врачи сделали то что положено бесплатные анализы и осмотры сказали чтобы она хорошо кушала и что у нее нет серьезный болезни. Я когда смотрела на нее я сразу вспоминала моего папу.Я просила все свои коллеги смотреть ее .Если в рабочее время у нас нельзя делать аппараты (УЗИ рентген) бесплатно потому что считается воровство. Врач же работает.Я видела на Россия врач своему знакомому делал УЗИ и брал деньги себе прямо в карман, у нас так нельзя.Аппарат же от больницы и это воровство. поэтому у нас так везде стоят счётчики на все аппараты Узи рентген и т.д. И никто не сможет сделать ни 1 обследование без Чек и взять деньги себе.Но это в рабочее время. После работы можно, но врачи должны уходить . я пошла к главный врач, он сказал, если врачи сделают ей обследование после работы бесплатные , тогда можно, тогда это не воровство в свое время личное.У женщины мы нашли рак кишечника. Мы направили ее на бесплатную больницу на операция.

Я себе дала обещание никогда я не буду равнодушна.

(с) Шахани Випра Лалчанд
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
>Хочу рассказать почему я стала врач. На Индия условно
дальше не читал
Рельса #2. Автору похер :)
Murrzik (19:19), стиль и арфография сохранены. Индуска пишет.
supershmel (19:17), напиши свою историю на хинди?
therapy (23:20), вот пусть индусихи её и плюсуют :)
therapy (23:20), цветом кожи не вышел
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  6
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131255 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 154 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer