ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
импотент какой то
Чоза поггио
asix (19:52), велосипед
Шоссер в такой местности - это правильно. Его по склону затащить легче, чем MTB.

GrekHek (17:47), откуда уверенность, что в форме не девочка? ;)
moveton (20:28), со склона тоже тащить?
Bob Tot (20:30), если он нужен где-то в другом месте, то да. А что такого? Весь велотуризм в этом заключается. Только в туризме велосипеды обычно сильно потяжелее.
moveton (20:38), судя по заднему плану, фотограф стоит в непосредственной близости от хорошей дороги
moveton (20:28), по кочке в нужном месте, хотя бы ;)
Polina (21:00), в смысле по бугру? Там "не "ого", а ключи от божьего храма". В смысле, там у велоформы памперс. Он у всех выпирает примерно одинаково.
Bob Tot (20:46), озадачил. Какая связь ебеней на заднем плане и качества дороги под фотографом?
moveton (22:35), без качественной дороги шоссер - такое себе
Bob Tot (22:37), всего лишь ездит плохо. А все остальные его полезные качества (прежде всего - малый вес) остаются. Так что связь по-прежнему в тумане.
moveton (22:47), всего лишь для езды он и создавался. Зачем же его тащить иначе?
Bob Tot (23:12), мало ли для чего он создавался. Машины-внедорожники тоже якобы для езды, а не для утопления в болоте, а потом героического вытаскивания оттуда. Тащат в малодоступные места обычно именно для того, чтобы затащить. Поверь туристу со стажем. В процессе затаскивания я ещё обычно цитирую классику:
"— Нет-нет… Но вы, наверное, хотели бы узнать, откуда у меня клавесин. Представьте себе, его занесли альпинисты. Они ставили рекорд и обязались втащить на нашу гору клавесин. У нас на вершине много неожиданных предметов. Задумает альпинист подняться к нам на мотоцикле — и вот у нас мотоцикл, хотя и поврежденный… Гитары попадаются, велосипеды, бюсты разные, зенитные пушки… Один рекордсмен хотел подняться на тракторе, но трактора не раздобыл, а раздобыл он асфальтовый каток. Если бы вы видели, как он мучился с этим катком! Как старался! Но ничего у него не вышло, не дотянул до снегов. Метров пятьдесят всего не дотянул, а то бы у нас был асфальтовый каток…"
moveton (23:25), в ебеня на шоссере. Так и запишем
Bob Tot (23:29), _с_ шоссером. Попрошу не путать. Впрочем, в одном моём походе был дядечка и на шоссере. Совсем не стеснялся его таскать, например, по этому склону:
ftp://miraclehome.tk/pub/PICT/ ... 1-CrimeaSova/050817_100159.jpg
ftp://miraclehome.tk/pub/PICT/ ... 1-CrimeaSova/050817_110139.jpg
Это, кстати, наиболее проезжаемая его часть :) На ней хотя бы просторно. На подъёме сквозь колючие кусты продираться было нужно.
moveton (23:54), мне кажется, или чувак купил себе форму, но всё равно поехал на стелсе?)
Bob Tot (23:57), пардон, на треке, но не суть.
Bob Tot (23:29), собсно, на этом кадре в центре можно тот шоссер и разглядеть: ftp://miraclehome.tk/pub/PICT/ ... 1-CrimeaSova/050819_134454.jpg
moveton (00:00), хосспади, специальная олимпиада какая-то. Сюжет классический, но сколько эти люди на этих аппаратах сделают в день? 20 км?
Bob Tot (23:58), на треке, в смысле на веле от Trek? А что в этом такого странного? На них и велогонщики ездить не стесняются. Ну да, они форму обычно не покупают, а получают от спонсора.
moveton (00:04), чувак, на ашанах с фотки в горку лезть кроме того, что удовольствия никакого, так и не безопасно ни разу. Подъем не выглядит непроезжабельным, не по таким лазил, представление имею. Особая форма мазохизма какая-то
Bob Tot (00:03), от покрытия и желания зависит. Именно эта группа в первый день этого похода проехала 118.66 км. По ебеням поменьше, конечно. Но в ебеня лезут не за километрами.
нет, я, конечно, понимаю, по стопам Глеба Травина и всё такое, но в 2к17 такое использование - имхо зашквар. Дотянуть-то ты его на себе дотянешь, но воткнешься куда раньше, чем мог бы. И группу тормозить будешь ни с чего. Хотя когда вся толпа с такой аппаратной... ну ок, удачи) Кесарю - кесарево. Шоссеру - шоссе. Горам - МТБ.
Bob Tot (00:06), в горку безопасно на чём угодно. В худшем случае оно под тобой развалится и ты сядешь на месте. Удовольствие тоже абсолютно одинаковое. Подъём с третьего кадра, разумеется, проезжабельный. Это автодорога вообще-то. Другой вопрос хватит ли мышц. Для справки: градиент 20-28% и, как видишь, сыпуха и канавы. Я про заезжающих такое на гружёных велосипедах слышал только байки :)
moveton (00:25), вверх они по-другому с этим и не заберутся. Но горки - это и вниз, и тут уже на этом чуде объективно опасно. Видел, как раскладываются и приличные. А с ашана отвалиться что угодно и на ровном месте может. Про отсутствие адекватных тормозов, вилки, да вообще чего угодно, говорить не надо)) А если его и вниз на себе тащить, то лучше ножками, опять же имхо
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  26
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 130924 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 164 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer